Дело №215 "muborevich против Alterus" - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №215 "muborevich против Alterus"

Рекомендованные сообщения

Оружейник
В ‎01‎.‎08‎.‎2016 at 6:30 PM, muborevich сказал:

В первый раз заявление было написано не в соответствующей теме из-за проклятых ноцистов и демидрольного пива.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Alterus вынес мне православному гоминиду предупреждение:

d59b6d473a3e4c938cf592bc0006cb31.png

В качестве доказательства наличия состава брани представлен скрин этого моего сообщения:  

668662a98fdc4d0c9aad23bb62faafbb.png

 

Прошу суд отменить предупреждение вынесенное украинским гоминидом Alterus вынесенное мне, как незаконное и необоснованное. 

 

Из представленного скрина видно, что Alterus, "не замечает" нарушения сделанные пользователями, более того, все доказательства нарушений законов пользователей в чате предоставленные мной в теме "Жалобы и обращения пользователей", были им удалены. Из представленного ниже скрина понятно, что позже вынесенные им предупреждения были мерой вынужденной, после серии моих публикаций:

9fa3780204c645f795801c33da638979.png

пруф 

Таким образом прошу суд дать оценку факту укрывательства правонарушений совершенных украинским гоминидом Alterus, и возможностью им занимать и далее модераторские посты на Стратегиуме.

i

В зал суда приглашаются muborevich и Alterus.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus

По делу: предупреждения за нарушения в чате я все равно собирался выписать, так что пользователь muborevich ошибается по этому поводу. Демонстрацию скринов с бранью пользователем muborevich я расценил как аналогичное нарушение, поскольку мат был продемонстрирован в той теме, где он запрещен даже под спойлером (а именно "Жалобы и обращения пользователей"). Если пользователь muborevich желал обратить внимание модераторов на брань, ему следовало просто упомянуть о том, что там-то такой-то пользователь нарушает закон, а не дублировать нарушения.

Так я рассудил и поэтому выписал пользователю muborevich предупреждение во избежание дальнейших аналогичных нарушений. Поэтому свои действия считаю полностью соответствующими закону, а именно пункту 1.2.1 Закона №1 (Брань). На данный момент у меня все.

Ссылка на комментарий

muborevich

Муборявичус явился в суд, трезвый, побритый и готов отвечать на вопросы.

Ссылка на комментарий

muborevich

какой у нас замечательный суд))) разогнать бы вас всех к ...

Ссылка на комментарий

Оружейник
В ‎10‎.‎08‎.‎2016 at 5:44 AM, muborevich сказал:

Муборявичус явился в суд, трезвый, побритый и готов отвечать на вопросы.

Излагай свою позицию по делу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

muborevich
6 минут назад, Оружейник сказал:

Излагай свою позицию по делу.

В исковом заявлении изложена. 

Ссылка на комментарий

Оружейник
i

Прения закрыты. Суд удаляется для принятия решения.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1081

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    3

  • muborevich

    3

  • Alterus

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...