Заявление на беса - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление на беса

Рекомендованные сообщения

Volchenock

министр бес выдал мне пред с посадкой на 10 дней за фразу "зиг хайль" в этом сообщении

7 часов назад, Volchenock сказал:

Так че там с украинцами, можно их убивать? Просто я хочу допытаться от администрации ее позицию, пусть официально поделят на полноценных русских и неправильных русских, те которые родились за пределами РФ неправильные и их можно убивать (оговорка к Крымчанам, ну и по ситуации к донецким), в общем все по Гитлеру. А то как-то молчите, вроде и за призывы не наказываете а вроде и открыто боитесь сказать - "Да мы считаем что часть русских оказавшихся после раздела СССР за пределами РФ можно уничтожать, Нацистское приветствие вырезано", так честнее было бы.

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 3 (Противозаконная информация)

Вопрос - первое с какого черта он за эту фразу кидает пред с посадкой? Второе почему за призывы убивать украинцев александровичу ДО СИХ ПОР ПОСЛЕ МОИХ ЖАЛОБ И ЖАЛОБ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ нет преда. Это вобще как понимать? Если тут еще хоть у кого то есть совесть и он не хочет превращения страны в путинский КНДР или Камбоджу, то ставьте пред александровичу и убирайте мне. Лютый бред. бесу тоже думаю надо внушение сделать, как и всей администрации, такого покрытия нацисткого префекта я не ожидал.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV

Все-таки сформулируйте требования. 

9 часов назад, Volchenock сказал:

Если тут еще хоть у кого то есть совесть и он не хочет превращения страны в путинский КНДР или Камбоджу, то ставьте пред александровичу и убирайте мне

без если. Да и с основаниями разберитесь. 

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Если никто не против, то я сам предъявлю доказательства. 

Вот открытый призыв убивать украинцев от Александровича. Подходит под определение противозаконной информации. Bes проигнорировал нарушение. 

Ну а пред Волчонку необходимо отменить. Нацистские приветствие не запрещено в России. Ты наверняка об этом знаешь. Вот и все требования, я полагаю.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Я так и не понял что непонятного в моем заявлении, по русски же написал.

Ссылка на комментарий

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 951

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    2

  • nelsonV

    1

  • Агент Госдепа

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...