Русский нацизм и гомосексуализм - Страница 6 - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русский нацизм и гомосексуализм

Рекомендованные сообщения

muborevich

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что представляют собой господа русские нацисты? Убийцы и педерасты.
( Бенито Муссолини)  

 

Так уж исторически сложилось, что натуралы, даже истинно 100% белые русские люди, не в силах в полной мере быть Патриотами Отечества! Натурал, как бы он ни был предан Родине, вынужден отвлекаться на общение с бабами, карьеру, потомство, заработок для семьи, содержание дома и т.д. Кроме того гетеросек вынужден идти у баб на поводу, а они существа корыстные, и верность идее хранить не в состоянии, по природе своей. По этому только Гей может всецело отдаться служению Отечеству и Родным Богам земли своей, только гей может придерживаться Прави Пращуров, жить по Совести и в гармонии с Русской Природой, полностью отрекаясь от мерзостей бытовухи, бабства и корысти! Мы, Русские, Славяне, Нация Геев! Белые братья! Не верьте натурасам! Гетеросеки не могут быть Патриотами Родины! Только тот кто совокупился с гордыми и честными Мужами Русскими может считаться частью Патриотического движения. Не спроста наши пращуры совершали символический брак Велесова Кола и Перуного Колодезя! Только гей мог быть членом Дружины, Воином Отечества!

(Неизвестный автор)

 

Нацизм, особенно русский. имеет богатую историю связанную с гомосексуализмом. Самым известным из нацистов-гомосексуалов является Эрнаст Рем, при котором в СА карьерному росту подобное свойство не только не мешало, но и прямо помогало. Несмотря на все преследования 3 Рейха они А Были направлены на места сборов, а не на отдельных людей Б Обвинения в подобных делах выдвигалось как повод для политической репрессии, но гомосексуализм на деле никогда сам по себе причиной для репрессии не был. Самым выдающимся гомосексуалистом из нацисткой партии нашего форума является Дима Айфон с его вечной любовью к Гитлеру, за ним пассивом следуют его латентные последователи - вольфрам, оден, БГ 

 

Нацисты всех стран, соединяйтесь! Даешь гей-вечеринку 

Для (кхе-кхе) натуралов и антифашистов индивидуальные приглашения 

@Dima-Stranik @Кастилиус @Белогвардеец @Оружейник @Odin @WolfRus@ROTOR@Александрович

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Чего меня в шапке не пригласили на вечеринку? Я бы там встретил мубу и заехал ему в рожу.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Аорс
15 часов назад, inferno-chan сказал:

Ну вот наример ты в прошлом посте принизил ЛГБТшников и нацистов вообще ни за что. Просто потому, что они тебе не нравится. Но они точно такая же часть общества и имеют те же права и обязанности, а геи еще и под прессингом к тому же, их защищать надо от большинства. Чисто из экономических соображений, потому что ВВП они поднимают точно так же, как и натуралы.

Не слушай Мубу. Он сам - сталинистское меньшинство в нашей партии. На самом деле мы за толерантность к меньшинствам, демократию и максимальную свободу личности.

 

15 часов назад, inferno-chan сказал:

Именно поэтому нормальные люди из России уезжают, а приезжают только уроды со Средней Азии.

Расизм тебя не красит. Азиаты - таки же люди, как мы, только более бедные. они едут к нам, движимые естественным инстинктом поиска средств к существованию. Кто действительно виноват в ситуации, так это среднеазиатские баи, которые держат свой народ в нищете и русские капиталисты, которые целенаправленно ввозят к нам азиатских разнорабочих и создают для них рабочие места.

Ссылка на комментарий

Ричард
9 минут назад, Аорс сказал:

Не слушай Мубу. Он сам - сталинистское меньшинство в нашей партии. На самом деле мы за толерантность к меньшинствам, демократию и максимальную свободу личности.

секретарь ЦК партии @muborevich

 

Лол, вы даже тут повторяете историю ВКП(б). Начали троцкистами, а станете "СПАСИБО, ТОВАРИЩУ МУБОРЕВИЧУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!"

 

 

Ссылка на комментарий

Аорс

@Ричард Макс ещё слишком молод, чтобы возглавлять партию, а мне недосуг, я лучше в аттилку поиграюсь :D

Ссылка на комментарий

Ричард
2 минуты назад, Аорс сказал:

@Ричард Макс ещё слишком молод, чтобы возглавлять партию, а мне недосуг, я лучше в аттилку поиграюсь :D

Доиграетесь xD

 

лучше в аттилку поиграюсь

Эскапист!

Ссылка на комментарий

inferno★hime
5 часов назад, Аорс сказал:

Расизм тебя не красит. Азиаты - таки же люди, как мы, только более бедные. они едут к нам, движимые естественным инстинктом поиска средств к существованию. Кто действительно виноват в ситуации, так это среднеазиатские баи, которые держат свой народ в нищете и русские капиталисты, которые целенаправленно ввозят к нам азиатских разнорабочих и создают для них рабочие места.

Это не расизм, а реальный факт, что они в своем большинстве некрасивые и тупые.

Как бы речь не о том, что их правительство довело до такого состояния, а что они такие есть.

И говорю я только о Средней Азии, а не о всей, все таки развитие на разном уровне

Ссылка на комментарий

Red rain
Только что, inferno-chan сказал:

Это не расизм, а реальный факт, что они в своем большинстве некрасивые

Вот это претензия. Скоро дойдешь до уровня Гитлера и начнешь людей делить по форме носа и цвету волос?

Цитата

и тупые.

Как бы речь не о том, что их правительство довело до такого состояния, а что они такие есть.

Давай ты родишься в деревне в Узбекистане. С детства вместо школы будешь работать на хлопковых полях, а всю молодость потом будешь работать на стройке в Рашке в место института. Посмотрел бы я после этого на твои навыки критического мышления. Родившийся в Узбекистане даже одаренным, ты ни как не сможешь реализовать свой потенциал. Тебя задавит социальная среда, состоящая из таких же тупых селюков. Это замкнутый круг из которого редко можно выбраться. Так же как с неграми в США.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Red rain сказал:

Вот это претензия. Скоро дойдешь до уровня Гитлера и начнешь людей делить по форме носа и цвету волос?

Давай ты родишься в деревне в Узбекистане. С детства вместо школы будешь работать на хлопковых полях, а всю молодость потом будешь работать на стройке в Рашке в место института. Посмотрел бы я после этого на твои навыки критического мышления. Родившийся в Узбекистане даже одаренным, ты ни как не сможешь реализовать свой потенциал. Тебя задавит социальная среда, состоящая из таких же тупых селюков. Это замкнутый круг из которого редко можно выбраться. Так же как с неграми в США.

А еще из-за хренового качества еды ты так и не будешь нормально развиваться, и получится из тебя низкорослый идиот. Кроме шуток, это реально значимый фактор.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Red rain сказал:

Вот это претензия. Скоро дойдешь до уровня Гитлера и начнешь людей делить по форме носа и цвету волос?

 

Если они мне не нравятся, это не значит, что я желаю им чего-то плохого. Просто не контактирую, стараюсь избегать.

1 минуту назад, Red rain сказал:

Давай ты родишься в деревне в Узбекистане. С детства вместо школы будешь работать на хлопковых полях, а всю молодость потом будешь работать на стройке в Рашке в место института. Посмотрел бы я после этого на твои навыки критического мышления. Родившийся в Узбекистане даже одаренным, ты ни как не сможешь реализовать свой потенциал. Тебя задавит социальная среда, состоящая из таких же тупых селюков. Это замкнутый круг из которого редко можно выбраться. Так же как с неграми в США.

Да, все именно так. Но мне повезло больше, чем им, точно так же, как и европейцам повезло больше, чем мне. Это лотерея и никто не мог на не повлиять.

Ссылка на комментарий

Red rain
23 минуты назад, inferno-chan сказал:

Если они мне не нравятся, это не значит, что я желаю им чего-то плохого. Просто не контактирую, стараюсь избегать.

Да, все именно так. Но мне повезло больше, чем им, точно так же, как и европейцам повезло больше, чем мне. Это лотерея и никто не мог на не повлиять.

 

Цитата

Поэтому я и против социализма, потому что его сторонники не ценят человеческое достоинство и свободу.

Я вижу только то, что ты не ценишь человеческое достоинство и свободу, точнее ценишь, но свою. Ты считаешь людей тупыми уродами, только на том основании, что им повезло родиться в более убогой стране, чем твоя, где у них не было шанса реализовать себя. Либерал=расист.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, Red rain сказал:

Я вижу только то, что ты не ценишь человеческое достоинство и свободу, точнее ценишь, но свою. Ты считаешь людей тупыми уродами, только на том основании, что им повезло родиться в более убогой стране, чем твоя, где у них не было шанса реализовать себя. Либерал=расист.

Ну, интересное мнение, конечно, и отчасти верное, за исключением первого предложения.

Я действительно не ценю чужую свободу, если они сами не ценят свою.

Ну не могу я понять людей которые идут в рабство за деньги, просто не могу.

Понимаю, что это необходимо, потому что у них есть семьи которые надо кормить, но все это в целом настолько дико, что мне проще повесить ярлык уродов на них и не думать об этом, чтобы не травмировать свою психику.

Ссылка на комментарий

Red rain
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Ну, интересное мнение, конечно, и отчасти верное, за исключением первого предложения.

Я действительно не ценю чужую свободу, если они сами не ценят свою.

Ну не могу я понять людей которые идут в рабство за деньги, просто не могу.

Понимаю, что это необходимо, потому что у них есть семьи которые надо кормить, но все это в целом настолько дико, что мне проще повесить ярлык уродов на них и не думать об этом, чтобы не травмировать свою психику.

Как они могут ценить свою свободу, если у них ее нет? Они полностью живут во власти общественного мнения и традиций. Они не могут выйти за эти рамки, так как просто не знают о другой жизни, либо знают весьма поверхностно в тех категориях, которые им понятны, то есть в категориях традиционного общества. И они вынуждены работать за гроши, либо умереть от голода. Ты просто избалованный ребенок, вырастишь, может поймешь.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Red rain сказал:

Как они могут ценить свою свободу, если у них ее нет? Они полностью живут во власти общественного мнения и традиций. Они не могут выйти за эти рамки, так как просто не знают о другой жизни, либо знают весьма поверхностно в тех категориях, которые им понятны, то есть в категориях традиционного общества. И они вынуждены работать за гроши, либо умереть от голода.

Ты, наверное, совсем не понимаешь, о чем я.

Не важно, в какой власти они живут и могут ли они выйти за ее пределы.

Эти люди такие есть и они фиговые, это факт.

Все остальное -- причины.

И не важно, какие нации там живут, я говорю о культурном аспекте.

Станут лучше -- велком.

 

Ты просто избалованный ребенок, вырастишь, может поймешь.

Вообще без комментариев.

Если хочется потроллить -- это не ко мне, отстань плиз.

Ссылка на комментарий

UBooT
40 минут назад, Red rain сказал:

Ты считаешь людей тупыми уродами, только на том основании, что им повезло родиться в более убогой стране, чем твоя, где у них не было шанса реализовать себя. Либерал=расист.

:D А што ты слышал про геноцид белых в нынешнем ЮАР ? Или о том, как реализовали себя в зимбабве те, кто родился в отнудь неубогой Родезии ?..

Ссылка на комментарий

muborevich
15 минут назад, UBooT сказал:

:D А што ты слышал про геноцид белых в нынешнем ЮАР ? Или о том, как реализовали себя в зимбабве те, кто родился в отнудь неубогой Родезии ?..

такие же нацисты только черные.

Ссылка на комментарий

UBooT
22 минуты назад, muborevich сказал:

такие же нацисты только черные.

Прадолжим вышеупомянутое равенство тогда - либерал=расист=нацист... Клёва, можно ещё наверно кого приравнять...:D

Ссылка на комментарий

muborevich
2 минуты назад, UBooT сказал:

Прадолжим вышеупомянутое равенство тогда - либерал=расист=нацист... Клёва, можно ещё наверно кого приравнять...:D

Ну что поделать, если русская нация порождает таких псевдолибералов.

Ссылка на комментарий

Red rain
51 минуту назад, UBooT сказал:

:D А што ты слышал про геноцид белых в нынешнем ЮАР ? Или о том, как реализовали себя в зимбабве те, кто родился в отнудь неубогой Родезии ?..

В ЮАР нет расизма. Там примитивная ксенофобия. Расизм-это дискриминация социальных групп по определенным врожденным признакам, с целью более интенсивной эксплуатации. Это чисто инструмент капитализма.

Да, и Родезия-говно отсталое.И не на много лучше Зимбабве.

Цитата

Ты, наверное, совсем не понимаешь, о чем я.

Не важно, в какой власти они живут и могут ли они выйти за ее пределы.

Эти люди такие есть и они фиговые, это факт.

Все остальное -- причины.

И не важно, какие нации там живут, я говорю о культурном аспекте.

Станут лучше -- велком

То есть ты даже не пытаешься понять этих людей и причины их отсталости. Для тебя важен только факт, что они унтерменши, так как самостоятельно они из этого порочного круга выбраться не могут. Ты - расист.

Изменено пользователем Red rain
Ссылка на комментарий

UBooT
16 минут назад, Red rain сказал:

В ЮАР нет расизма. Там примитивная ксенофобия. Расизм-это дискриминация социальных групп по определенным врожденным признакам, с целью более интенсивной эксплуатации. Это чисто инструмент капитализма.

.  

Хроники кошмара

Помимо дискриминации в сфере занятости белые жители ЮАР подвергаются физическому насилию. Сложно сказать, растёт ли рост насилия только из-за расы, или же причины этому имеют иной характер. Есть два противоположных мнения, которых придерживаются сами африканеры.

Первое гласит, что в ЮАР сегодня процветает преступность по расовому признаку. Приверженцы этой позиции считают, и не безосновательно, что чернокожие африканцы часто нападают без всякой жажды материальной наживы, и делают это, скорее, чтобы отомстить за колониальное прошлое. Разумное зерно в этом есть, и вот почему. По статистике взломы домов и убийства их хозяев не всегда сопровождаются кражей вещей и денег. Зато, за редким исключением, убийства белых сопровождаются жестокими пытками. Зачем пытать человека, чтобы потом, после его убийства, украсть ценные вещи из дома? Не проще ли выбрать время, и в отсутствие хозяев ограбить дом? Или уж сразу застрелить их и унести все, что нужно?

Существует специальный проект, посвящённый статистике убийств, изнасилований и пыток всех белых за последние несколько лет. Данные собираются скрупулёзно со всех провинций страны. Новости обновляются ежедневно. За этим лично следит автор проекта (www.sunettebridges.co.za). И вот что мы имеем на сегодняшний день: если дом взломала банда, то у его обитателей почти нет шансов выжить. Это касается и женщин, и мужчин. Причём, участь и у тех и у других не завидная. Женщины и девочки 95% будут подвергнуты изнасилованию, в том числе групповому. Если они выживут, то те же 95% гарантируют им ВИЧ или СПИД, которыми почти поголовно заражены чернокожие африканцы.

Возраст женщины для чернокожего не имеет значения, насилию подвергаются особи женского пола от 8 месяцев и до 90 лет и старше. Описание пыток – не самая приятная вещь, поэтому скажу лишь, что в ход идут разные «инструменты» – от деревянных палок до кипятка или раскаленного утюга. По свидетельству жертв, женщин часто насилуют на глазах мужей, сыновей и братьев, а потом на их же глазах убивают. Последним убивают мужчину – чтобы успел посмотреть на смерть семьи...

Вот почему на сегодняшний день большинство белых уверено, что в стране процветает самый настоящий геноцид. По данным международной организации Genocide Watch (www.genocidewatch.org), возглавляемой Доктором Грегори Стэнтоном, уровень геноцида в ЮАР по соответствующей шкале стоит на отметках 6 и 8. Шестой уровень идентифицируется как подготовительная стадия геноцида, а седьмой – стадия истребления. Восьмая стадия не требует комментариев. К слову сказать, г-н Стэнтон когда-то был участником движения, направленного на борьбу с апартеидом.

Большая доля убийств белых приходится на фермеров – людей, благодаря которым страна имеет первоклассную молочную продукцию, мясо, свежие фрукты и другие продукты питания. С 1994 года в ЮАР от рук чернокожих погибли около 4.000 белых фермеров. Эта цифра ещё не включает тех, кто сумел выжить...

Есть и другая позиция, согласно которой о геноциде говорить нет смысла, потому что всё то же самое происходит и в среде чернокожего населения: такой же уровень насилия, те же пытки. Просто чернокожих в стране 44 миллиона против менее 4 миллионов белых. И подобный образ жизни у первых – закономерность. Тем более, кто будет считать убитых чёрных, да ещё и вести статистику? Это не нужно, в первую очередь, самим чернокожим африканцам. Жизнь человека не является для них ценностью, смерть для них – в порядке вещей, даже если она является насильственной...

Hide  
16 минут назад, Red rain сказал:

Да, и Родезия-говно отсталое.И не на много лучше Зимбабве.

Цитата

До обретения независимости в 1980 году Зимбабве относилась к числу наиболее экономически развитых стран на африканском континенте. В настоящее время Зимбабве относится к числу наиболее бедных государств мира.

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
7 минут назад, Red rain сказал:

Расизм-это дискриминация социальных групп по определенным врожденным признакам, с целью более интенсивной эксплуатации. Это чисто инструмент капитализма.

7 минут назад, Red rain сказал:

Ты - расист.

Ты очень унылый

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22606

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    44

  • muborevich

    42

  • Ричард

    18

  • Red rain

    15

  • WolfRus

    15

  • Ordox

    12

  • Аорс

    11

  • Александрович

    10

  • Bes

    6

  • simpleguy

    5

  • Адмирал

    5

  • Angry Humanist

    4

  • UBooT

    3

  • Загадочник

    3

  • Falcssonn

    3

  • Odin

    2

  • belogvardeec

    1

  • ROTOR

    1

  • fursh

    1

  • Zdrajca

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ROTOR

Недавно смотрел известный кинофильм, вот кусок из этого фильма.  

belogvardeec

эт да, чтобы начать ненавидеть коммуняк достаточно почитать комиссара муборевича тут на форуме.

Red rain

Вот это претензия. Скоро дойдешь до уровня Гитлера и начнешь людей делить по форме носа и цвету волос? Давай ты родишься в деревне в Узбекистане. С детства вместо школы будешь работать на хлопк

WolfRus

Лол.. Знаешь какая разница ? У нас нацики - изгои, а у вас - "херои"

Александрович

Дайте @muborevich орден почёта и уважения. Благодаря его концертам на форуме очень весело.

Odin

раз уж глубоко мной НЕ УВАЖАЕМЫЙ  топик стартер зачем то пригласил к данной дискуссии и меня, то поясню свою позицию   лично я считаю гомосексуалистов психически больными людьми (и мне плева

fursh

ни капли не удивлен что эта тема обретает популярность на строечке

Ричард

Вот она варварская суть коммунизма. По этому в Европе вас осудили (Папа Римский, например).   Спойлер  Hide  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...