У кого какой танк? - Страница 40 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор

Единственное объяснение, что БК уже была повреждена. ИС-7 ваншотят пушки однокласников и топПТ.

Да нет, то вроде было начало боя и у ИСа был полный запас ХП

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - нашёл. С 2:11. У ИСа-7 полный запас ХП.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Нимор

После 4 дней игры открыл таки Паттон. Першинг был достаточно приятной машиной, если бы после патча его не стало постоянно кидать в низ списка. Отсюда и результаты вышли не очень.

*Нажмите здесь!
 2375501.jpg

2363213.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Oobaneko

ШтурмПанцер не такая уж и говёная штука, главное привыкнуть к минимальному горизонтальному углу, а так очень даже ничего.

Ссылка на комментарий

Ермак
ШтурмПанцер не такая уж и говёная штука, главное привыкнуть к минимальному горизонтальному углу, а так очень даже ничего.

У всех немцев он невелик.

Ссылка на комментарий

Нимор
У всех немцев он невелик.

Кроме Гиви Пантеры, там шикарные углы.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Два танка которые меня бесят - советский т-50 и франц елц амх. Когда против них играешь естессно. Гады. Хрен попадешь. Ну и вся советская техника жуткое говнецо. Против них играть одно мучение - всякие су85, т34-85, кв-1, упыри и Исы... срань господня. Такую мразоту развели совковую просто жуть. Не пробить, зато они шмаляют. Ну просто все остальные рядом не валялись. Ни с какими танками кроме совковых нет проблем. Эти же уберы.

ичсх все юзают почти одних совков.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Postal
Два танка которые меня бесят - советский т-50 и франц елц амх. Когда против них играешь естессно. Гады. Хрен попадешь. Ну и вся советская техника жуткое говнецо. Против них играть одно мучение - всякие су85, т34-85, кв-1, упыри и Исы... срань господня. Такую мразоту развели совковую просто жуть. Не пробить, зато они шмаляют. Ну просто все остальные рядом не валялись. Ни с какими танками кроме совковых нет проблем. Эти же уберы.

ичсх все юзают почти одних совков.

Да ладно. Советская техника - самая слабая в игре. Проклятые фашисты и лягушатники чуть лучше, пиндосы - просто чит.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Ну и вся советская техника жуткое говнецо. Против них играть одно мучение - всякие су85, т34-85, кв-1, упыри и Исы... срань господня. Такую мразоту развели совковую просто жуть. Не пробить, зато они шмаляют. Ну просто все остальные рядом не валялись. Ни с какими танками кроме совковых нет проблем. Эти же уберы.

ичсх все юзают почти одних совков.

В белорусской игре советские танки не могут быть плохими :D

Но я не согласен, они слабенькие и кривые. Для меня намного опаснее американцы и немцы

Ссылка на комментарий

Postal
В белорусской игре советские танки не могут быть плохими :D

Но я не согласен, они слабенькие и кривые. Для меня намного опаснее американцы и немцы

Как говорят буржуазные дегенераты, "ничего личного, просто бизнес". Сила прямо пропорциональна платежеспособности соответствующего контингента. Самые богатые пиндосы - чтобы их заманить, пиндоская техника самая сильная. Страны бывшего СССР самые бедные - техника самая плохая, чтобы их нагибали богатые буратины. Всё предельно просто.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Два танка которые меня бесят - советский т-50 и франц елц амх. Когда против них играешь естессно. Гады. Хрен попадешь. Ну и вся советская техника жуткое говнецо. Против них играть одно мучение - всякие су85, т34-85, кв-1, упыри и Исы... срань господня. Такую мразоту развели совковую просто жуть. Не пробить, зато они шмаляют. Ну просто все остальные рядом не валялись. Ни с какими танками кроме совковых нет проблем. Эти же уберы.

ичсх все юзают почти одних совков.

Это компенсируется уровнем игроков, за ними сидящих. :)

Ссылка на комментарий

Apollo11
Как говорят буржуазные дегенераты, "ничего личного, просто бизнес". Сила прямо пропорциональна платежеспособности соответствующего контингента. Самые богатые пиндосы - чтобы их заманить, пиндоская техника самая сильная. Страны бывшего СССР самые бедные - техника самая плохая, чтобы их нагибали богатые буратины. Всё предельно просто.

Понятное дело, что бизнес, но что-то тут не сходится...

В таком случае американские игроки - самые лучшие по уровню игры.

Американская техника - сложная в освоении, возможно даже самая сложная, в то время как советская самая дружелюбная и сильная в руках игрока не умеющего играть.

И не стоит забывать о том, что в США адептов ПК процентов 10, а то и меньше. WoT к сожалению\счастью не кроссплатформенный.

Где же подвох ?

Да и вообще если вдуматься в ход вашией логики, я хоть и родился в СССР, установил WoT не потому, что там есть советская техника, она меня вообще мало интересует :D

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Postal
Понятное дело, что бизнес, но что-то тут не сходится...

В таком случае американские игроки - самые лучшие по уровню игры.

Американская техника - сложная в освоении, возможно даже самая сложная, в то время как советская самая дружелюбная и сильная в руках игрока не умеющего играть.

И не стоит забывать о том, что в США адептов ПК процентов 10, а то и меньше. WoT к сожалению\счастью не кроссплатформенный.

Где же подвох ?

Хотя если судить более здраво то решает не танк.

Нет. Суть в том, что американская техника самая сильная. Допустим, сел пиндос погонять в танки. Какую ветку он начнёт качать в первую очередь? Явно не советскую. Если он будет нагибать - он останется в игре, будет перечислять награбленные в других странах денежные ресурсы на счета КВГ. Если начнут нагибать его - он плюнет на танки, и СерБ останется без новых носков. Потому пиндосы в игре самые сильные. Так, надеюсь, понятнее.

А про то, что решает не танк - только если уровень игроков уж очень сильно отличается. В остальных случаях решает именно танк. Иначе смысла (кроме эстетического) в прокачке новой техники просто бы не было, и КВГ бы не купался в золоте.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Нет. Суть в том, что американская техника самая сильная. Допустим, сел пиндос погонять в танки. Какую ветку он начнёт качать в первую очередь? Явно не советскую. Если он будет нагибать - он останется в игре, будет перечислять награбленные в других странах денежные ресурсы на счета КВГ. Если начнут нагибать его - он плюнет на танки, и СерБ останется без новых носков. Потому пиндосы в игре самые сильные. Так, надеюсь, понятнее.

А про то, что решает не танк - только если уровень игроков уж очень сильно отличается. В остальных случаях решает именно танк. Иначе смысла (кроме эстетического) в прокачке новой техники просто бы не было, и КВГ бы не купался в золоте.

Сильная, как и любая другая цистерна, если уметь на ней играть, если не умеешь - бери советов. Это давно устоявшийся танковый постулат, или американские игроки рождаются асами мира танков ? :D

Я не вижу никакого тотального перевеса ни одной из наций, где-то сильнее один танк, где-то другой.

Могу предположить, что это дело личной неприязни к американцам :D , что подтверждается потоками фекалий в их адрес прозвучавшими выше. Очень часто в оценку тех или иных вещей вносят коррективы субъективные домыслы и симпатии , так и тут. Возможно вы стали жертвой собственных убеждений.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Советская техника - самая слабая в игре. Проклятые фашисты и лягушатники чуть лучше, пиндосы - просто чит.
Но я не согласен, они слабенькие и кривые. Для меня намного опаснее американцы и немцы
Хахах) вы чо серьозно? То-то все юзают советскую технику, наверно мазохисты...
Это компенсируется уровнем игроков, за ними сидящих
бывает, но не всегда.
Самые богатые пиндосы - чтобы их заманить, пиндоская техника самая сильная.
Американская техника сильная? Ну-ну))) Сильна она только может орудиями... А так они почти все картонки.

а вот немцев незаслуженно опустили по ттх.. ну вступиться за них некому, их учили чмырить фашизм, поди вступись за ягдпантеру или пц3 - фашиком сразу назовут и в Гаагу)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Postal
Хахах) вы чо серьозно? То-то все юзают советскую технику, наверно мазохисты...

На российском сервере большинство использует советскую технику по той же причине, по которой на североамериканском большинство использует американскую

Американская техника сильная? Ну-ну))) Сильна она только может орудиями... А так они почти все картонки.

1. Броня в игре - всего лишь один из факторов, да и то, далеко не самый важный.

2. Броня техники США не лучше и не хуже других.

а вот немцев незаслуженно опустили по ттх.. ну вступиться за них некому, их учили чмырить фашизм, поди вступись за ягдпантеру или пц3 - фашиком сразу назовут и в Гаагу)

Наоборот, ТТХ немецкой техники очень сильно завышены, иначе тому же КВ фашисты не смогли бы противопоставить ровным счётом ничего. К тому же, вся фашистская техника высоких уровней существовала разве что на бумаге, а некоторые экземпляры - вообще фантазия разработчиков.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1. Броня в игре - всего лишь один из факторов, да и то, далеко не самый важный.

2. Броня техники США не лучше и не хуже других.

Амеры - картонки. Я их пробиваю всегда на ура даже высоких уровней. Что не прокатывает с совками даже средних уровней. Вот так, несмотря даже на хп брони. Не вспомню случая, чтобы я амера не пробил, разве что только таким же амером и в лоб.

К тому же, вся фашистская техника высоких уровней существовала разве что на бумаге, а некоторые экземпляры - вообще фантазия разработчиков.

То же самое и у других стран.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Postal
Амеры - картонки. Я их пробиваю всегда на ура даже высоких уровней. Что не прокатывает с совками даже средних уровней. Вот так, несмотря даже на хп брони.

Вы просто ещё Т110 и Т95 не встречали ;)

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Apollo11
Хахах) вы чо серьозно?

Угу

вся фашистская техника высоких уровней существовала разве что на бумаге, а некоторые экземпляры - вообще фантазия разработчиков.

Фашистскую технику ещё не ввели :rolleyes:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Фашистскую технику ещё не ввели :rolleyes:

А должны? :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 242198

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...