Заявление на Bes - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление на Bes

Рекомендованные сообщения

Ordox

Пользователь Bes выдал мне противозаконный пред ссылаясь на противозаконную информацию а именно запрет нацисткой символики.Но демонстрирование нацисткой символики без целей пропоганды не является противозаконным. Вот пруф    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Прошу снять мне пред.Также прошу не давать мое дело Оружейнику он мне пред скорее всего не отменит из за личной неприязни.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 час назад, Ravinukr сказал:

Также прошу не давать мое дело Оружейнику он мне пред скорее всего не отменит из за личной неприязни.

Но кроме Оружейника других судей на форуме нет.xD

Ссылка на комментарий

UBooT
43 минуты назад, Bes сказал:

Но кроме Оружейника других судей на форуме нет.xD

В купе с этим,

В 26.08.2016 at 0:04 PM, Dima-Stranik сказал:

@Bes По суду - реформа суда и судебной ветви власти будет сразу после выборов.  На данный момент пока нет рандома, нет смысла проводить новые выборы.

действительно смешно, прям самый democratic strategic forum, согласно шапке главной страницы...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Ссылка на комментарий

Каллиграф
41 минуту назад, Bes сказал:

Но кроме Оружейника других судей на форуме нет.xD

Когда суд сможет рассматривать дела, он не будет единственным. Или вообще не будет.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Оружейник
i

Заявление принято

Цитата

Также прошу не давать мое дело Оружейнику он мне пред скорее всего не отменит из за личной неприязни.

Это невозможно. Я единственный судья.

Ссылка на комментарий

 

Когда суд сможет рассматривать дела, он не будет единственным. Или вообще не будет.

А он и сейчас может их рассматривать. Суд никто не распускал. Так что вы ошибаетесь.

 
i

Заявление принято

Это невозможно. Я единственный судья.

 

Ссылка на комментарий

Оружейник
i

Суд постановил:

В соответствии с последними изменениями в КоАП РФ, а именно в статье 20.3 "Пропаганда ЛИБО публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики" и отсутствием каких либо официальных трактовок суд обращается к прямой лингвистической трактовке и признаёт предупреждение законным. Таким образом в удовлетворении иска отказано.

Данное решение может быть обжаловано в порядке, установленном Конституцией.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 925

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    2

  • Оружейник

    2

  • UBooT

    1

  • Каллиграф

    1

  • Ordox

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...