maksyutar против Bes - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

maksyutar против Bes

Рекомендованные сообщения

maksyutar

Этот... неугомонный министр вот три раза давал мне(И не только) мягко говоря высосанный из пальца пред по статье "оскорбление администрации", хотя ничего подобного в этих якобы "преступных" постах не было.

Обращу внимание на саму статью нашего законодательства 

Цитата

 

п. 1.2.2. Оскорбление - это унижение чести и достоинства одним пользователем форума другого пользователя форума.

Оскорбление представителя Администрации - это унижение чести и достоинства любого пользователя из Списка Администрации.

 

Раз

3BElJeM.jpg

Два

3BElJXS.jpg

Три 

3BElLmH.jpg

Прошу суд вынести признать все эти три предупреждения незаконными и за каждое предупреждение дать выговор по второй статье Кодекса модератора "Превышение полномочий", а если конкретно - за использование их для сведения личных счетов.

Если судья все же где-либо нашел "Оскорбление администрации", то пишите, разберемся.  

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 2 минуты назад
Цитата

вот три раза давал мне(И не только)

Описка. Исправьте на "Вот уже три раза давал пред мне и только мне". Просьба судью исправить этот кусок текста 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 4 минуты назад

"вот уже три раза давал пред мне и не только мне"... Дурацкая клава опять глючит :023:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar

Закорючная конечно формулировка, даже слишком... Я на всякий случай скажу - я имел ввиду что Бес в общей совокупности дал три необоснованных преда, главным образом мне, но не и только мне(Под этим я имею ввиду товарища Red rain).

_______ 

Насколько я понял сейчас единственный работающий судья это оружейник, поэтому сразу вызываю его -  все равно некому больше рассматривать это дело

@Оружейник

 

 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

Перенесите тему в отдел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Оружейник
i

Суд постановил:

По пункту 1 требований истца отказать. Именование пользователя шизофреником является унижением достоинства, о чём и говорится во вменяемой статье.

Остальные пункты не рассматривались в виду их отзыва истцом.

Данное решение может быть обжаловано в порядке, предусмотренном Конституцией.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 922

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    2

  • maksyutar

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...