Дело №219 "Пастух против Bes и Mr. Eco" - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №219 "Пастух против Bes и Mr. Eco"

Рекомендованные сообщения

Оружейник

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В зал суда приглашаются пользователи Пастух, Bes и Mr. Eco.

i

Суд просит участников процесса высказаться по делу.

Изменено пользователем Оружейник
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Повторю то, что высказал в теме заявления. Редактирование постов обязательно в случае нарушений.

 

27 минут назад, Bes сказал:

Вообще то Эко написал там сообщение, где выдал тебе пред. Сами сообщения правил не он а я. И модераторы обязаны править посты и вырезать из них нарушения.

 

Закон 1
Статья 2. Нарушения среднего порядка
Санкции:

Модератор оформляет нарушение по Правилам оформления санкций.

Сообщение нарушителя переносится в "Мусорку" либо остаётся на усмотрение модератора, если оно несёт смысловую нагрузку в соответствующей теме, при этом модератор обязан убрать из сообщения само нарушение.

Hide

Я кстати буду периодически туда заглядывать, чтобы там вдруг опять чьи нибудь ники не появились. Если вдруг произойдет рецедив, то придется применять более жесткие санкции.

 

Пастух получил предупреждение за оскорбление:

20 часов назад, Mr. Eco сказал:
!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Закон 1 Статься 2 (Оскорбление).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Количество баллов на данный момент: 5.

 

Так же модератор отписал в его блоге, и указал на наличие в текстах пользователей с другими никами:

 

20 часов назад, Mr. Eco сказал:

@Пастух , что это такое? 

 

Вот ваш пост от 20.09.2012: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

11.09.2016 - тоже самое, но дописано

В 11.09.2016 at 1:05 PM, Пастух сказал:

 — Мой господин! Мы нашли отряд с чашей и преследуем их!  -   радостно доложил ему орк. Этот гоблин выдал нам своих, он рассказал тайны русских и испанцев. Орк поставил ногу на голову плюгавенького мужчинки в форме Пиночета и, к сожалению, с русским именем ryazanov.

 

       Но услышав про Грааль Сулима не смотрел и уже не слушал взоры его были обращены в бесконечное небо. Над всей Испанией безоблачное небо.

 

       — Ура! Мы победили! Щас я им устрою вакханалию, переходящую в апокалипсис!  -  радостно завопил Мъяркур. — Всё, нам здесь делать нечего! – всхлипывая, почти рыдал дьявол. — А вот это ты видал? - неожиданно резко показал он себе и всем ядрёный каштановый кукиш и яростно продолжил:

 

А дальше имя ryazanov снова оскорбляется.

 

Постом выше упоминаются имена других пользователей форума в нелицеприятном тоне

В 12.08.2016 at 5:04 AM, Пастух сказал:

metalhead, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ’на Strategium.ru.

 

Не знаю что такого занимательного, чтобы поднимать многолетнее творчество и добавлять приписки, оскорбляющих других пользователей. Но это явное нарушение правил форума.

 

!

Пастуху вынесен пред за оскорбление.

 

Поскольку пользователь не исправил тексты самостоятельно - пришел я и отредактировал их в принудительном порядке.

 

Учитывая вышеизложенное - претензии пользователя можно объяснить простым незнанием законов форума.

 

@Оружейник

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

@Оружейник У меня будет встречный иск к Пастуху за клевету. Я только вынес предупреждение, а текст не правил. 

4 часа назад, Пастух сказал:

Mr. Eco вскружило голову и он решил править чужой роман.

В очередной части 11.5 залез и выправил авторский текст.

В 11.09.2016 at 1:05 PM, Пастух сказал:

Изменено 11.09.2016 23:18 пользователем Bes

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

@Оружейник И вообще там прямые ссылки на профили пользователей. Рязанов это дополнительное нарушение в рамках одного преда. Так что тут даже спорить не о чем. А Пастуху нужно выписать пред за клевету. 

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Mr. Eco сказал:

@Оружейник И вообще там прямые ссылки на профили пользователей. Рязанов это дополнительное нарушение в рамках одного преда. Так что тут даже спорить не о чем. А Пастуху нужно выписать пред за клевету. 

Пред за Клевету он и так получит. Для этого нет необходимости подавать иск.

Ссылка на комментарий

Пастух

1. Автор публикует свою книгу. ВСЕ персонажи в ней выдуманы, ни о каких совпадений с реальными людьми и речи не идёт. Если об этом специально не оговорено.

Автор пишет что и как считает нужным. О давлении на автора не может быть и речи. Каждый право имеет право писать свою книгу.

2. Однажды уже не понятно кто залазит и правит текст вырезая в ней какого-то рязанова. Кому то показалось что он очень похож на нашего рязанова. Ну показалось и показалось. Да нет же двое невидимок Эко и Бес вырезают текст и выносят пред. А затем когда автор пикнул в ответ что это самый настоящий Оскорбление вырезано. Бес выносит ещё один. Кто он такой и что о себе возомнил? А я то думал он нормальных и хороший человек!

3. Сейчас тут пользуясь своими качествами сверхориентировки в тёмных лабиринтах интриг и местной бюрократии своими должностями они тут собираются показать что свет и талант ничего по сравнению с уловками Оскорбление вырезано. Вода как сам признался сказал Бес.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Пастух

Прсьба также пока суд да дело снять с меня ярлык "нарушитель", либо на время процесса повесить их также на оскорбление администрации Беса и Эко.

Очевидно что это было бы справедливо и правильно.

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Оскорбление администрации)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

1 час назад, Пастух сказал:

Прсьба также пока суд да дело снять с меня ярлык "нарушитель", либо на время процесса повесить их также на оскорбление администрации Беса и Эко.

Очевидно что это было бы справедливо и правильно.

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Оскорбление администрации)

 

Складывается впечатление, что этот человек вообще законов форума в глаза не видел.

 

На каком законе основана такие просьбы совершенно непонятно. Просто какое то выдумывание процессуальных норм.

1 час назад, Пастух сказал:

снять с меня ярлык "нарушитель", либо на время процесса повесить их также на Беса и Эко.

 

1 час назад, Пастух сказал:

Очевидно что это было бы справедливо и правильно.

 

А надо чтоб законно было.

 

1 час назад, Пастух сказал:

1. Автор публикует свою книгу. ВСЕ персонажи в ней выдуманы, ни о каких совпадений с реальными людьми и речи не идёт. Если об этом специально не оговорено.

Автор пишет что и как считает нужным. О давлении на автора не может быть и речи. Каждый право имеет право писать свою книгу.

2. Однажды уже не понятно кто залазит и правит текст вырезая в ней какого-то рязанова. Кому то показалось что он очень похож на нашего рязанова. Ну показалось и показалось.

 

1). Нет такого в законах. Тут не литературный форум. Если в сообщении нарушение - модератор его вырезает.

2). Нет такого в законах. Если написан ник - значит это не показалось - значит это ник.

К тому же тебе стоит прекратить врать. У тебя ведь не просто похожие ники были написаны - там были ники с гиперссылками на профили этих пользователей

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Пастух

Похоже это извечный спор "пастуха и беса".

Давайте договариваться что ли. Предлагаю всем забыть былые обиды и помириться.

Поскольку я получил ярлык, вырезали мои слова и обрушились на меня с кодексами - за мировую мне достаточно будет немножко репы, немножко правды и немножко свободы. Просьба не лезть в моё творчество, а я не буду лезть в ваше - все эти кодексы установки и интриги.

Со своей стороны приглашаю вас в свою книгу на следующие страницы. Выбирайте положительные образы.

А про того (не нашего!) рязанова из книги замнём. Подумаешь делов то - зачем нам умным людям ругаться по пустякам.

 

Предлагаю помириться, мирный Пастух.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Пастух сказал:

Похоже это извечный спор "пастуха и беса".

Давайте договариваться что ли. Предлагаю всем забыть былые обиды и помириться.

Поскольку я получил ярлык, вырезали мои слова и обрушились на меня с кодексами - за мировую мне достаточно будет немножко репы, немножко правды и немножко свободы. Просьба не лезть в моё творчество, а я не буду лезть в ваше - все эти кодексы установки и интриги.

Со своей стороны приглашаю вас в свою книгу на следующие страницы. Выбирайте положительные образы.

А про того (не нашего!) рязанова из книги замнём. Подумаешь делов то - зачем нам умным людям ругаться по пустякам.

 

Предлагаю помириться, мирный Пастух.

 

Я не против мирится. Для этого нужно всего лишь умерить ваши наскоки на меня и эко с неподобающими фразами типа беспредельщики, лицемерие итд

Насчет не лезть в вашу книгу - если там будут нарушения - это невозможно. Есть жалобы пользователей - модераторы обязаны реагировать. И еще - здесь на форуме нет никаких книг - тут есть только сообщения пользователей. А в них не должно быть нарушений.

Мы же не лезем редактировать пост по принципу что нам не нравится его литературное содержание - нас не устраивает нарушение закона. Попробуйте в ИРЛ написать книгу с незаконными призывами - ее не пустят в печать.

 

7 минут назад, Пастух сказал:

Со своей стороны приглашаю вас в свою книгу на следующие страницы. Выбирайте положительные образы.

 

Ну надо подумать и содержание со мной предварительно согласовывать. А то мало ли опять найдется провокация:)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
6 часов назад, Пастух сказал:

1. Автор публикует свою книгу. ВСЕ персонажи в ней выдуманы, ни о каких совпадений с реальными людьми и речи не идёт.

У вас прямые гиперссылки на профили пользователей и подписано даже что это имена со стратегиума, что вы там придумали, адресную строку данных аккаунтов, и форум стратегиум тоже другой? 

 

4 часа назад, Пастух сказал:

Просьба не лезть в моё творчество, а я не буду лезть в ваше - все эти кодексы установки и интриги.

Вы нам то что это говорите, мы только исполнители закона. Думаю что любой модератор и в будущем поступит точно также.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Пастух

Ну вот и славненько.

Осталось только помириться - снять с меня ярлык и в знак дружбы и компенсации добавить автору репы и свободы.

А книгу мою никто не читает, так за дальнейшие случайные совпадения образов не беспокойтесь - их будет много и мы покуралесим.

Итак друзья господа министры - настала пора снимайте пожалуйста этот абсолютно незаслуженный ярлычок, а то у меня вчера полдня голову ломило - наверное переживал. :023: 

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Пастух сказал:

Ну вот и славненько.

Осталось только помириться - снять с меня ярлык и в знак дружбы и компенсации добавить автору репы и свободы.

А книгу мою никто не читает, так за дальнейшие случайные совпадения образов не беспокойтесь - их будет много и мы покуралесим.

Итак друзья господа министры - настала пора снимайте пожалуйста этот абсолютно незаслуженный ярлычок, а то у меня вчера полдня голову ломило - наверное переживал. :023: 

К сожалению это невозможно. То что вы назвали ярлыком - это группа пользователя, а не ярлык. Она установлена автоматически форумом на основе количества ваших баллов нарушителя. Никто не снимет группу нарушитель-рецидивист при наличии активных предупреждений. Баллы сами обнулятся через положенный срок и вы вернетесь в изначальную группу. Ваши баллы за первое и второе нарушение истекают 23 и 19 сентября соответственно.

 

18 минут назад, Пастух сказал:

А книгу мою никто не читает, так за дальнейшие случайные совпадения образов не беспокойтесь - их будет много и мы покуралесим.

 

Начинаю сомневаться в искренности вашего желания мириться. :023: Раз будет много совпадений - будет много предов. Обязательно покуралесим. :017:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Пастух

Вы так и не сняли три незаслуженных спровоцированных преда, мой друг? Вы неискренни - я то действительно хочу с Вами помириться. Но не вижу шажка навстречу.

В противном случае мы станем лютыми врагами и я обещаю составить вам  достойную конкуренцию. А ваши провокационные безоглядные самоуверенные действия и звание министра ничуть мне в этом не помеха.

 

Ещё раз мой друг предлагаю мириться и уберите пожалуйста все ваши расставленные ярлычки.

Будьте выше и добрее, чем выдуманные вами обязательства по придуманным законам.

 

Всё ещё с мирной надеждой с бескрайних полей,Пастух.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
7 минут назад, Пастух сказал:

Ещё раз мой друг предлагаю мириться и уберите пожалуйста все ваши расставленные ярлычки.

Снять вам статус нарушителя до того как истекли баллы? Это должностное нарушение, за которое любого министра метлами погонят с должности :D. Ой спасибо за такое искреннее пожелание нам :D

 

Глава 2. Должностные нарушения модераторов

Статья 2. Превышение полномочий

При совершении модератором действий, выходящих за рамки настоящего кодекса, а также за рамки дозволенного законодательством форума, такому модератору выносится выговор Премьер-министром, Вице-Президентом либо ФСБ с фиксацией в теме "Официальные предупреждения пользователей" и указанием случая превышения полномочий. 

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Пастух

Парни, министры. Скажите что погорячились и мы останемся думаю навсегда друзьями. На форуме я с кем сдружился с тем неразлучно иду веря и не оглядываясь! 

Мир и справедливость?! :017:

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
3 минуты назад, Пастух сказал:

Парни, министры. Скажите что погорячились и мы останемся думаю навсегда друзьями. На форуме я с кем сдружился с тем неразлучно иду веря и не оглядываясь! 

Мир и справедливость?! :017:

Пастух, творец. Скажи что ты погорячился, когда вставил прямые гиперссылки на ники пользователей в одной из своих глав (это не тот случай с другим Рязановым), и получил за это заслуженный пред. Потом ты погорячился, и допустил пару опрометчивых высказываний (например, сказал что это я удалил из твоего творения часть строк с нарушениями, хотя это был Бес), и за это ты тоже получил пред по законам форума. Потом ты снова во втором заявлении сказал, что я правил твой текст, хотя это не так. Тебе можно было выписать еще один пред, но ведь это не было сделано, верно? Мы же понимаем что ты просто погорячился.

Пастух, творец. Так что давай ты скажешь что погорячился и мы останемся хотя бы не врагами. И в будущем будешь более грамотно подходить к использованию ников юзеров в своих трудах хотя бы без гиперссылок. А уж вынесенные преды отменить никак нельзя, иначе нам самим влетит, как бы мы не хотели. Ты ведь не хочешь чтобы нам влетело, ты ведь искренен по отношению к нам? Так что подождем пока преды истекут. И будем мир дружба жвачка! :017:

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Пастух сказал:

Вы так и не сняли три незаслуженных спровоцированных преда, мой друг? Вы неискренни - я то действительно хочу с Вами помириться. Но не вижу шажка навстречу.

 

Я не могу нарушить закон и снять предупреждения за нарушения.

 

17 минут назад, Пастух сказал:

В противном случае мы станем лютыми врагами и я обещаю составить вам  достойную конкуренцию. А ваши провокационные безоглядные самоуверенные действия и звание министра ничуть мне в этом не помеха.

 

Запишу вас как №998 в списке тех, кто объявил меня врагом, ладно?:017:

 

8 минут назад, Пастух сказал:

Парни, министры. Скажите что погорячились и мы останемся думаю навсегда друзьями. На форуме я с кем сдружился с тем неразлучно иду веря и не оглядываясь! 

Мир и справедливость?! :017:

 

С чем погорячились?. Это вы погорячились - и за это получили предупреждения.

Ссылка на комментарий

Пастух

Оскорбление администрации вырезано

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Оскорбление администрации)

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

i

Оффтоп в мусорке. @Аорс прочитайте закон 1, статья 1 п. Оффтоп. В суде никто кроме участников процесса не может писать. Последнее вам китайское устное предупреждение. Пару дней назад я выдавал вам другое устное. Следующее ваше нарушение будет рассматриваться с учетом двух устных предупреждений.

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2651

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    7

  • Пастух

    7

  • Mr. Eco

    5

  • Оружейник

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...