Проблема расчёта военных очков - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблема расчёта военных очков

Рекомендованные сообщения

Crfqhbv12345

Короче у меня проблема, когда я играю за любую страну у меня ОЧЕНЬ мало военных очков, а у страны которая меньше и армия меньше у неё гораздо больше военных очков, я сохраняюсь и загружаюсь за ту страну, пока игра на паузе военные очки в норме, когда запускаю время они сразу падают а у страны за которую я играл до этого они повышаются, как так, что делать?

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

P.S. Это проблема и в моде chronology и в Оригинале и Феникс моде. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ex-doter
12 минуты назад, Crfqhbv12345 сказал:

Короче у меня проблема, когда я играю за любую страну у меня ОЧЕНЬ мало военных очков, а у страны которая меньше и армия меньше у неё гораздо больше военных очков, я сохраняюсь и загружаюсь за ту страну, пока игра на паузе военные очки в норме, когда запускаю время они сразу падают а у страны за которую я играл до этого они повышаются, как так, что делать?

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

P.S. Это проблема и в моде chronology и в Оригинале и Феникс моде. 

Расходы на покупку припасов какие? Чем меньше в процентах закупка, тем меньше очков.

Ссылка на комментарий

Crfqhbv12345
2 минуты назад, Ex-doter сказал:

Расходы на покупку припасов какие? Чем меньше в процентах закупка, тем меньше очков.

Максимальные

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 0 минут назад

Всё дело в том что когда я запускаю время у меня снижаются военные очки, а у ИИ стран нет.

Ссылка на комментарий

Filosof03

играйте на максимальной сложности и военных очков у вас будет больше, чем у Китая, я гарантирую это, причём без всяких трат на армию и даже без вкачанных военных технологий

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Проблема расчёта военных очков" перенесена из раздела "Victoria 2 / Виктория 2" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2355

Лучшие авторы в этой теме

  • Crfqhbv12345

    2

  • Ex-doter

    1

  • Filosof03

    1

  • Dark_Hunter

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...