Человек месяца - Страница 52 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Carrachiolla
В 27.10.2020 в 11:37, Noobozadrot сказал:

Думал думал и надумал - Carrachiolla

 

Спасибо :sun:. Тебе, а также тем кто тоже голоснул за меня.

 

Присоединяюсь к поздравлениям Горти :).

 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Кто этот добрый человек, что за меня всегда голосует ? Спасибо :good:

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Carrachiolla Я думал вы будете человеком месяца, тоже отдал голос за вас, вы очень активны и интересны AAR создаете

Ссылка на комментарий

Ульф

Поздравляю @Gorthauerr ! И приятно удивлен что на сайте есть человек, проголосовавший за меня :) значит не зря я здесь

Ссылка на комментарий

Keksik

А кто дал @Gorthauerr 2 голоса?:)) Кхм.. Не буду показывать пальцем.:blush:

 

p.s Псс. Парень - это я.:28156:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
47 минут назад, alexis сказал:

 Как видим по результатам, лучшим пользователем Октября месяца стал форумчанин с ником @Gorthauerr с шестью голосами в его поддержку.

Круто блин. даже не ожидал :D

 

Уважаемый @alexis , и очень бы хотелось либерализации формулы расчета курса рейтинга, чтобы курс рейта держался хотя бы в районе 70 (закупка компаниями по 60), а не 40 (закупка по 30)

Именно привлечением внимания форумной общественности и Администрации к этой проблеме я и занимался весь прошедший месяц ^_^

Не для себя, я то как-раз по невыгодному курсу много рейта успел продать. А для других форумчан.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
31 минуту назад, Keksik сказал:

Я голосовал из-за RPG... 

Мой любимый форумный раздел :)

Мой любимый жанр.

Ссылка на комментарий

Keksik

@alexis а как бы определялся победитель, если у нас было бы 3 претендента с пятью голосами? Последний голос по моей наводке конечно определил исход, но вот если бы я не указал пальцем... То как бы решался вопрос? Второе голосование?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
16 минут назад, Adjudicator сказал:

Кто этот добрый человек, что за меня всегда голосует ? Спасибо :good:

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Carrachiolla Я думал вы будете человеком месяца, тоже отдал голос за вас, вы очень активны и интересны AAR создаете

 

:blush::thank-you:

 

З.Ы.: Опять слил все плюса, да что такое :).

 

Ссылка на комментарий

Rettich
21 минуту назад, alexis сказал:

На нём не будет возможности голосовать как за себя, так и за Человека предыдущих месяцев всего 2020 года.

 

@alexisНадо будет проверить через впн и тор в нескольких совместных комбинациях в сочетании с внешней осью, сменой мас-адресов и версий браузеров! :D Блин, как же это заманчиво, ммм...

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
34 минуты назад, Rettich сказал:

 

@alexisНадо будет проверить через впн и тор в нескольких совместных комбинациях в сочетании с внешней осью, сменой мас-адресов и версий браузеров! :D Блин, как же это заманчиво, ммм...

Привязка не к IP, а к аккаунту. TOR и VPN не поможет.

А насчет ботов (поддельных аккаунтов), с ними тут строго. постоянно в теме Тюрьмы видишь что какого-то бота расстреляли.

 

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

alexis

В этот раз много было голосовавших, и особенно много кандидатов на Человека, почти под 40 человек. Наверное, впервые такое у нас.

А пользователь Keks, с последним сообщением трёхлетней давности, наверняка в список попал из-за того, что кому-то сильно хотелось повторно наградить нашего оратора Keksik :) 

10 минут назад, Keksik сказал:

@alexis а как бы определялся победитель, если у нас было бы 3 претендента с пятью голосами? Последний голос по моей наводке конечно определил исход, но вот если бы я не указал пальцем... То как бы решался вопрос? Второе голосование?

А вот уже и не помню: были где-то тут в теме рассуждения на такие ситуации, не могу вспомнить, что в итоге решили. Там по какому-то дополнительному параметру определять бы пришлось.

Ссылка на комментарий

Chestr

@Gorthauerr  поздравляю. :smile173:

В тоже время, приятно видеть, что люди поддерживают борьбу, за финансовые права свои. :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Keksik
46 минут назад, alexis сказал:

А пользователь Keks, с последним сообщением трёхлетней давности, наверняка в список попал из-за того, что кому-то сильно хотелось повторно наградить нашего оратора Keksik :)

Видимо один из тех людей, который не писал мне с фразой: "А почему за вас нельзя проголосовать?":blush:

 

48 минут назад, alexis сказал:

А вот уже и не помню: были где-то тут в теме рассуждения на такие ситуации, не могу вспомнить, что в итоге решили. Там по какому-то дополнительному параметру определять бы пришлось.

Интересно... Я бы даже на такое посмотрел. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Мой любимый жанр.

Без RPG в 2D изометрии эту любовь сложно назвать полноценной:drink:

Ссылка на комментарий

Січовик
5 часов назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемый @alexis , и очень бы хотелось либерализации формулы расчета курса рейтинга...

 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifИ снова: "Здравствуйте!"

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
24 минуты назад, Січовик сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. И снова: "Здравствуйте!"

Глядишь, обидит человека и без золотой рамочки ходить будет :D

Ссылка на комментарий

Alterus

@Carrachiolla Признаюсь, что голосовал за тебя из-за ААРов уже второй раз подряд :) Смотрю, другие тоже ценят, так держать!

@Gorthauerr Мои поздравления! :smile173:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119825

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...