aragon961 против Bes - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

aragon961 против Bes

Рекомендованные сообщения

aragon961

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Статья пятая гарантирует то,что Я и Бес имеем одинаковые права,я этого совершенно не вижу,особенно когда он через 5 минут после моей публикации поста потер все сообщения и сразу выдал преды,это законно ? Разве не должен был рассматривать дело лицо третье,незаинтересованное,мое мнение,что я был заклеймен нарушителем незаконно и по беспределу.

В моих сообщениях я называл его уважаемым и относился уважительно,а все мои "провокации" были основаны лишь на том,что я перекрутил стрелки и отзеркалил сообщения Беса.то есть он написал,что тема гражданина может быть вызывает мятеж и является неприемлимой для форума,так и я написал,что возможно и сам бес является неприемлимым в этом мире,хочу заметить,что я написал,что это мое мнение и просто пример,то есть это не утверждение,а просто сатира и критика на его сообщения.

 

"Тема будет изучена на предмет сепаратизма, мятежа, государственной измены, торговли наркотиками, сделки с дьяволом, богохульства, и других страшных преступлений. " Это сообщение,которое я перекрутил и отзеркалил на свой лад по отношению к Бесу,то есть если мое сообщение является провокацией,то тогда и его сообщение должно считаться точно таким же,иначе никакими законами и демократией тут и не пахнет,а пахнет лишь детским садом и цирком.

 

 

 

нарушены :Статья 5. , . ,так же произошло превышение полномочий,по моему мнению.

 

Сообщение Беса нарушает 4 статьи:

"Тема будет изучена на предмет сепаратизма, мятежа, государственной измены, торговли наркотиками, сделки с дьяволом, богохульства, и других страшных преступлений." 

п. 1.2.2. Оскорбление  п. 1.2.3. Провокация п. 1.2.5. Клевета ст.5  Хулиганский умысел

Прошу принять меры и разобраться в данном вопросе.

 

 

 

________________________
добавлено 3 минуты назад

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

хочу заметить то,что здесь он подтверждает,что его обвинения в мятеже и связи с дьяволом это не шутка,а действительно его мнение.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
aragon961

В теме обсуждений санкций я написал,что бес любит умничать,он это вырезал как провокацию,в теме петиции гражданина хвороста,он говорит,что хворост умничает и возомнил из себя кого-то другого.

Детский сад и клоунада,но впрочем неплохая пародия и сатира на реальный мир,где закона и демократии нету.

Глупые люди есть везде,даже среди умных или тех,кто пытается умным казаться,ну,так и живем.

Ссылка на комментарий

aragon961

Статья 5.

На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. Осуществление прав и свобод участников не должно нарушать права и свободы других участников.

Форум гарантирует равенство прав и свобод участника независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным и политическим объединениям, а также других обстоятельств, если это не противоречит Конституции и законам форума и Конституции РФ.

Прошу удалить эту статью или применить меры к бесу и убрать мои преды.

________________________
добавлено 4 минуты назад

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Можете не пытаться. На данный момент судий нет. Так что и заявления подавать смысла нет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

aragon961
2 часа назад, syuzev сказал:

Можете не пытаться. На данный момент судий нет. Так что и заявления подавать смысла нет.

 

Понятно,спасибо.

После таких бесов такие вот реверансы даже не удивляют меня.

Изменено пользователем aragon961
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

i

На форуме нет Судей. Тему закрываю, для предотвращения дальнейшего флуда и оффтопа. Для обжалования предупреждений есть тема жалоб и тема обращений к Вице-Президенту.

 

В 16.09.2016 at 14:47, Dima-Stranik сказал:
i

В связи с отставкой почти всех судей, снимаю последнего стойко державшегося Оружейника. Моя благодарность ему за проделанную работу. Новые выборы судей состоятся после реформы суда.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1210

Лучшие авторы в этой теме

  • aragon961

    4

  • Bes

    1

  • Aizik

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...