Первые лица русских нациоаналистов! - Блог "Откровения от Антидота" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первые лица русских нациоаналистов!

Рекомендованные сообщения

Антидот

И тут заключительное слово взял Путин и в высшей мере артистично «срезал» западных журналистов.

— Я чувствую, что некоторые ждут не дождутся, когда я закончу свои полномочия. Думают, что с другим им будет проще, — вкрадчиво начал ВВП. – Я давно привык к ярлыкам вроде того, что трудно разговаривать с бывшим агентом КГБ. Медведев будет более свободен от того, чтобы доказывать свои либеральные взгляды. Но и он в хорошем смысле такой же русский националист, как и я. Он настоящий патриот и будет самым активным образом отстаивать интересы России на международной арене.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Но и он в хорошем смысле такой же русский националист, как и я. Он настоящий патриот и будет самым активным образом отстаивать интересы России на международной арене.

Эти слова определенно радуют БГ))) :rolleyes: (где , кстати, пруф?)

Жаль, что это просто слова ничего не имеющие общего с реальностью. Сотрясание воздуха...

Но лучше был бы "русским националистом" применительно в внутренним вопросам страны, а не на "международной арене"...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Антидот
Эти слова определенно радуют БГ))) :rolleyes: (где , кстати, пруф?)

Жаль, что это просто слова ничего не имеющие общего с реальностью. Сотрясание воздуха...

Но лучше был бы "русским националистом" применительно в внутренним вопросам страны, а не на "международной арене"...

О себе во втором лице :D . Символично.

Забыл ага. Вот.

*
Ссылка на комментарий

DuelAnt

что он подразумевал под хорошим смыслом, интересно?

Ссылка на комментарий

Антидот
что он подразумевал под хорошим смыслом, интересно?

Ручной, неопасный, либеральный, не нарушающий ст. 282 УК РФ и т.д. видимо, ведомый из вашинтонского обкома.

Ссылка на комментарий

Бидон
КАКОЙ ОН НАЦИОНАЛИСТ НАФИГ?????

Такой же как из бона - патриот,то бишь никакой.Или такой как описал Антидот.

Изменено пользователем Бидон
Ссылка на комментарий

Такой же как из бона - патриот,то бишь никакой.Или такой как описал Антидот.

Чем те скины не нравятся? Лучше на афа сри, а не на соратников))

Ссылка на комментарий

Бидон
Чем те скины не нравятся? Лучше на афа сри, а не на соратников))

Боны мне не соратники,ибо алкаши и только ухудшают образ националиста своими зигами,свастиками и "хэйль хитларами".Ещё у них силён культ фетиша,что есть глупо.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3151

Лучшие авторы в этой теме

  • Антидот

    3

  • Бидон

    2

  • DegZ

    2

  • belogvardeec

    1

  • DuelAnt

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...