Тесо и Скайрим - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тесо и Скайрим

Рекомендованные сообщения

Brenn

Следующий - Бес во рванье!:D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
16 минут назад, Brenn сказал:

Следующий - Бес во рванье!:D

 

Я ведь и пред за такое могу выписать :mad:

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Я ведь и пред за такое могу выписать :mad:

 

Это же Скайрим! Уже практически классика. А классику надо уважать.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Brenn сказал:

Это же Скайрим! Уже практически классика. А классику надо уважать.

 

Ну я уже подзабыл там перевод. Я после Скайрима в ТЕСО полтора года играл.

 

i

Давай не будем оффтопить. Снесу это все в мусорку

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Ну я уже подзабыл там перевод. Я после Скайрима в ТЕСО полтора года играл.

 

И как? Норм или нет?

 

ЗЫ: Перенеси оффтоп про Скайрим куда-нибудь. Только "поделом оставь":D

 

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Brenn сказал:

И как? Норм или нет?

 

ЗЫ: Перенеси оффтоп про Скайрим куда-нибудь. Только "поделом оставь":D

 

Норм. Очень понравилось. И Кланы Русские там были хорошие. Вообщем весело полтора года рубился. Но сейчас там все уже вроде ушло на спад.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Норм. Очень понравилось. И Кланы Русские там были хорошие. Вообщем весело полтора года рубился. Но сейчас там все уже вроде ушло на спад.

 

А я всё ждал MMO по World of Darkness, но его отменили:020: К счастью, Парадоксы выкупили компанию White Wolf и теперь возможно нас ждет что-то очень интересное. Вроде бы Obsidian подключились к проекту.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

А я всё ждал MMO по World of Darkness, но его отменили:020: К счастью, Парадоксы выкупили компанию White Wolf и теперь возможно нас ждет что-то очень интересное. Вроде бы Obsidian подключились к проекту.

 

По моему все гниет. После выхода Black Desert мной овладел пессимизм по поводу будущего ММО. Как то все опять в сторону мультяшности пытаются увести, хотя технологии давно уже позволяют кинографику

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Bes сказал:

 

По моему все гниет. После выхода Black Desert мной овладел пессимизм по поводу будущего ММО. Как то все опять в сторону мультяшности пытаются увести, хотя технологии давно уже позволяют кинографику

 

Ну дык нагрузка какая будет из-за графики? Вот поэтому например WOW использует мультяшную графику. Если честно, меня вполне устроит и сингловая РПГ (или даже симулятор) от Парадоксов по World of Darkness.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Brenn сказал:

Ну дык нагрузка какая будет из-за графики? Вот поэтому например WOW использует мультяшную графику. Если честно, меня вполне устроит и сингловая РПГ (или даже симулятор) от Парадоксов по World of Darkness.

 

Загрузку пусть компенсируют наймом пряморукой техподдержки и покупкой дорогих серверов. В мультяшество я вообще отказываюсь играть. Но многим нравится, поэтому я и называю это загниванием. Я вот ждал игру Star Citezen, но она уже превратилась в интернет-мем - обозначающий выкачивание бабла.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Загрузку пусть компенсируют наймом пряморукой техподдержки и покупкой дорогих серверов. В мультяшество я вообще отказываюсь играть. Но многим нравится, поэтому я и называю это загниванием. Я вот ждал игру Star Citezen, но она уже превратилась в интернет-мем - обозначающий выкачивание бабла.

 

Ну не знаю. По моему сюжет и интересный геймплей куда важнее графики.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Brenn сказал:

Ну не знаю. По моему сюжет и интересный геймплей куда важнее графики.

 

Ну вот так вот. А я люблю когда есть и то и другое. Беда в том, что твоя точка зрения распространена, поэтому мне себе найти игруху тяжело.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...