Мы жили не в империи зла... - Блог "Откровения от Антидота" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мы жили не в империи зла...

Рекомендованные сообщения

Антидот

haritonova_002.jpg

...враги бывают разные. Есть классовые враги, которые не мирятся с Советской властью и добиваются ее свержения во что бы то ни стало. Есть и такие классовые враги, которые мирятся, так или иначе, с Советской властью. Есть враги, которые стараются подготовить условия для свержения диктатуры пролетариата. Это - меньшевики, эсеры, кадеты и прочие. Но есть и такие враги, которые сотрудничают с Советской властью и борются против тех, которые стоят на точке зрения свержения Советской власти, надеясь на то, что диктатура будет помаленьку ослабевать, перерождаться и пойдет потом навстречу интересам новой буржуазии. ("VII расширенный пленум ИККИ" т.9 стр.70.)

Что нашим врагам нравится, то нам вредно! ("Современный момент и объединительный съезд рабочей партии" т.1 стр.266.)

И.В. Сталин

А ВОТ ЭТО - ИМПЕРИЯ КОЗЛА

e453ae72cdc7.jpg

484233474ae2.jpg

смотретьНажмите здесь!
 
610x.jpg

4.jpg

russia_gas_pieline_europe_z.jpg

83598193-thumb.jpg

460-tycoon_792686c.jpg

RomanAbramovich460.jpg

oleg-deripaska-460_1004309c.jpg

0509-RussiaNATO_full_600.jpg

SayanoShushinskaya_GES_580x.jpg

2240EE40-DAA4-49E2-A292-F2D5C266B1A0_mw800_mh600_s.jpg

tyrnyauz_razruha_0008.JPG

manej_fire_2004.JPG

004989-russia-fires.jpg

Russian_body_painting_festival_4.jpg

putin.jpg

081218_russia.jpg

usa.jpg

i4_op_1b.jpg

south-ossetian-funeral.jpg

steve-jobs-medvedev.jpg

soviet-collapse.jpg

3RIA-527090-Preview.jpg

[Cкрыть]

А начиналось все так:

смотретьНажмите здесь!
 
0_36bd7_76a4624a_XL.jpg

0_36bd6_f0b6fb3e_XL.jpg

169329.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

"Мы тебе конечно верим, разве могут быть сомнения..."

Ссылка на комментарий

Антидот
"Мы тебе конечно верим, разве могут быть сомнения..."

Ты мне веришь или нет? Веришь мне или нет? Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел – Это наш с тобой секрет, ...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
...враги бывают разные. Есть классовые враги, которые не мирятся с Советской властью и добиваются ее свержения во что бы то ни стало. Есть и такие классовые враги, которые мирятся, так или иначе, с Советской властью. Есть враги, которые стараются подготовить условия для свержения диктатуры пролетариата. Это - меньшевики, эсеры, кадеты и прочие. Но есть и такие враги, которые сотрудничают с Советской властью и борются против тех, которые стоят на точке зрения свержения Советской власти, надеясь на то, что диктатура будет помаленьку ослабевать, перерождаться и пойдет потом навстречу интересам новой буржуазии. ("VII расширенный пленум ИККИ" т.9 стр.70.)

Что нашим врагам нравится, то нам вредно! ("Современный момент и объединительный съезд рабочей партии" т.1 стр.266.)

И.В. Сталин

Да-да. Кругом враги. Под кроватью смотрел? Наверняка там засела парочка усатых антисоветчиков-вредителей. :lol:

Ссылка на комментарий

Антидот
Да-да. Кругом враги. Под кроватью смотрел? Наверняка там засела парочка усатых антисоветчиков-вредителей. :lol:

Если не понял прочитай внимательно еще раз 3-ю часть.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если не понял прочитай внимательно еще раз 3-ю часть.

3-ю часть? Тут 3 части даже? Интересно... :D

Ссылка на комментарий

registration
3-ю часть? Тут 3 части даже? Интересно... :D

Автор не умеет читать. Кризис российского образования на лицо.

Изменено пользователем registration
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Автор не умеет читать. Кризис российского образования на лицо.

Ну тогда шибко умные, с лицом обезображенным высоким интеллектом, копипастните мне третью часть и скажите, что же там можно прочитать? Что написано?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Антидот
Ну тогда шибко умные, с лицом обезображенным высоким интеллектом, копипастните мне третью часть и скажите, что же там можно прочитать? что написано*

Но есть и такие враги, которые сотрудничают с Советской властью и борются против тех, которые стоят на точке зрения свержения Советской власти, надеясь на то, что диктатура будет помаленьку ослабевать, перерождаться и пойдет потом навстречу интересам новой буржуазии.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Но есть и такие враги, которые сотрудничают с Советской властью и борются против тех, которые стоят на точке зрения свержения Советской власти, надеясь на то, что диктатура будет помаленьку ослабевать, перерождаться и пойдет потом навстречу интересам новой буржуазии.

Это третья часть? А где предыдущие 2? Это фраза из текста:

...враги бывают разные. Есть классовые враги, которые не мирятся с Советской властью и добиваются ее свержения во что бы то ни стало. Есть и такие классовые враги, которые мирятся, так или иначе, с Советской властью. Есть враги, которые стараются подготовить условия для свержения диктатуры пролетариата. Это - меньшевики, эсеры, кадеты и прочие. Но есть и такие враги, которые сотрудничают с Советской властью и борются против тех, которые стоят на точке зрения свержения Советской власти, надеясь на то, что диктатура будет помаленьку ослабевать, перерождаться и пойдет потом навстречу интересам новой буржуазии. ("VII расширенный пленум ИККИ" т.9 стр.70.)

Что нашим врагам нравится, то нам вредно! ("Современный момент и объединительный съезд рабочей партии" т.1 стр.266.)

И.В. Сталин

И как я должен был догадаться, что выделенное предложение это третья часть? Вы че, комми? Совсем обнаглели чтоли?

Ссылка на комментарий

Антидот
Это третья часть? А где предыдущие 2? Это фраза из текста:

...враги бывают разные. Есть классовые враги, которые не мирятся с Советской властью и добиваются ее свержения во что бы то ни стало. Есть и такие классовые враги, которые мирятся, так или иначе, с Советской властью. Есть враги, которые стараются подготовить условия для свержения диктатуры пролетариата. Это - меньшевики, эсеры, кадеты и прочие. Но есть и такие враги, которые сотрудничают с Советской властью и борются против тех, которые стоят на точке зрения свержения Советской власти, надеясь на то, что диктатура будет помаленьку ослабевать, перерождаться и пойдет потом навстречу интересам новой буржуазии. ("VII расширенный пленум ИККИ" т.9 стр.70.)

Что нашим врагам нравится, то нам вредно! ("Современный момент и объединительный съезд рабочей партии" т.1 стр.266.)

И.В. Сталин

И как я должен был догадаться, что выделенное предложение это третья часть? Вы че, комми? Совсем обнаглели чтоли?

А не 3-я чтоле? :lol: Обрисовал 3 группы врагов, вот тебе и 3-я часть БГ :lol:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4685

Лучшие авторы в этой теме

  • Антидот

    5

  • belogvardeec

    4

  • pokpis

    1

  • registration

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...