Манифест о недоопозиционерах Стройки. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест о недоопозиционерах Стройки.

Рекомендованные сообщения

Ordox

Недавно на форуме развилась клоака недоопозиционеров . Ноющая про то какой же этот форум клятый и как же им плохие владельцы этого форум не дают ''навести порядок''.К несчастью я тоже попал в эту секту но своевременно из нее выбрался. Их аргументы как минимум идиотские а цели противозаконные . Я сам удивился как они мне любителю свободного рынка сумели запудрить мозги. Так как их идеи ему собственно и противоречат. Что ж давайте рассмотрим их ''аргументы'' .

1. Плохие законы. Это плохо и тоже не нравится законы но если собственник  стратегиума допускает их несоблюдение , неадекватное толкование и тп. То это норма, если он допускает избирательное применение законов то это тоже норма. Единственный закон это воля стратега и если он допускает такой порядок вещей никто не в праве в него вмешиваться. А любое вмешательство это нарушение права на частную собственность и уголовного кодекса ,но видно кому-то не терпится стать средством производства сексуальных утех для зеков.

2.Нема демократии.Во первых глупо это слышать от партии которая имеет пусть и фиктивную но власть при этом на других форумах вас бы не допустили даже до подобия власти.Во вторых это частная собственность и хозяином быть установлен любой строй он может вас всех расстрелять и будет прав. Так как тут он царь и бог. Сами подумаете стали вы бы устанавливать у себя в квартире демократию для сожителей?Вы здесь гости а не хозяева. И принимать идиотские законы вам тут никто не даст.

3. Клятые тираны платонисты. Вот сидят в администрации полубоги скинули стратега и влавствуют а мы со Стратегом но только против них.

Если стратег доверил им управление форума он имеют делать право на все что угодно и только стратег решает забирать ли у них это право. Они могут расстреливать кого хотят, увольнять кого хотят , писать и трактовать законы так как хотят и нарушать конституцию как хотят. А остановить их может только Стратег , любая друга попытка это сделать нарушение права на частную собственность. Если Стратега устраивает то как управляют форумом значит и вас должно устраивать иначе делаете свой форум  без платона. Только онлайн на нем ограничится 10-ю оппозиционерами .
Так что я выхожу из этой секты и буду заниматься конструктивными делами по развитию Стратегиума.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar

 

6 минут назад, Ravinukr сказал:

Так что я выхожу из этой секты и буду заниматься конструктивными делами по развитию Стратегиума.

Не знаю про каких оппозиционерах идет речь, но конкретно у большевиков есть программа действий и цели, и все это гораздо конструктивнее по сравнению с тем положения вещей, что есть сейчас(Не согласен - давай тут и обсудим). А именно с неработающим судом, полумертвым парламентом деятельностью Форумной службой беспредела левиафаном в виде АДминистрации и вице-президентом, которые живет не по цивилизованным понятиям, а по тюремным. И все это местная Германия и Италия решать не торопится. Да как с такой публикой вообще говорить о конструктивной деятельности на благо форума? Нет, такую публику надо гнать с должностей демократическим методом и ставить компетентных людей

________________________
добавлено 4 минуты назад
20 минут назад, Ravinukr сказал:

3. Клятые тираны платонисты. Они могут расстреливать кого хотят, увольнять кого хотят , писать и трактовать законы так как хотят и нарушать конституцию как хотят. Если Стратега устраивает то как управляют форумом значит и вас должно устраивать иначе делаете свой форум  без платона.  

:good:

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, maksyutar сказал:

 

Не знаю про каких оппозиционерах идет речь, но конкретно у большевиков есть программа действий и цели, и все это гораздо конструктивнее по сравнению с тем положения вещей, что есть сейчас(Не согласен - давай тут и обсудим). А именно с неработающим судом, полумертвым парламентом деятельностью Форумной службой беспредела левиафаном в виде АДминистрации и вице-президентом, которые живет не по цивилизованным понятиям, а по тюремным. И все это местная Германия и Италия решать не торопится. Да как с такой публикой вообще говорить о конструктивной деятельности на благо форума? Нет, такую публику надо гнать с должностей демократическим методом и ставить компетентных людей

Администрацию все устраивает и она вам не позволит это сделать. Единственный метод взломать/отжать Стратегиум .

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Ravinukr сказал:

Единственный метод взломать/отжать Стратегиум .

Или победить на всех выборах играя по их же правилам и по этим же правилам умудрится установить в нашей республике подлинную власть народа. Думаешь это невозможно?  

Ссылка на комментарий

Ordox
6 минут назад, maksyutar сказал:

Или победить на всех выборах играя по их же правилам и по этим же правилам умудрится установить в нашей республике подлинную власть народа. Думаешь это невозможно?  

Они могут отменить любой закон или написать свой . Так что невозможно. Можешь пилить свой форум с ''народной демократией''.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Ravinukr сказал:

Они могут отменить любой закон или написать свой . Полномочий у них выше .

А они точно станут это делать? Или может они хотят сами себе подрезать профит с рекламы? Глупости. 

Ссылка на комментарий

Ordox
3 минуты назад, maksyutar сказал:

А они точно станут это делать? Или может они хотят сами себе подрезать профит с рекламы? Глупости. 

Как? Стратег неоднократно разгонял демократов и все хорошо, форум развивается а профит растет.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
7 минут назад, maksyutar сказал:

Или победить на всех выборах играя по их же правилам и по этим же правилам умудрится установить в нашей республике подлинную власть народа. Думаешь это невозможно?  

Всегда найдутся несколько людей, которые отожмут у вас несколько лишних процентов. Как было на этих выборах, когда вы могли взять 50%, а в итоге поднабежали люди из ПГиМ и всё рухнуло.

Ссылка на комментарий

maksyutar
5 минут назад, Ravinukr сказал:

Как?

Если что - деспотизм и игнорирование запросов пользователей приводит к их эмиграции на другие форумы. 
Кстати, на И на данным момент даже образовалась некоторая прослойка строительных эмигрантов, которые были недовольны положением дел и нашли более лучшую жизнь там. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 минуты назад, Austerlitz сказал:

Всегда найдутся несколько людей, которые отожмут у вас несколько лишних процентов. Как было на этих выборах, когда вы могли взять 50%, а в итоге поднабежали люди из ПГиМ и всё рухнуло.

Что? Скорее малоактивные члены не сразу узнали о выборах. И да, резерв что у БД что у ПГИМ отнюдь не бесконечен, вермахт смертен и его можно побеждать 

Я уверенно могу сказать на тех выборах было мобилизовано 100% граждан способных голосовать. У них больше не оставалось резервов, нас побила последняя волна. 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Ordox
4 минуты назад, maksyutar сказал:

Если что - деспотизм и игнорирование запросов пользователей приводит к их эмиграции на другие форумы. 
Кстати, на И на данным момент даже образовалась некоторая прослойка строительных эмигрантов, которые были недовольны положением дел и нашли более лучшую жизнь там. 

Большая часть форума это игроки которым вообще плевать на демократию а вторая часть это ''русские патриоты'' в политоте которым власть дает привилегии тем самым делая их зависимыми от себя и их тоже все устраивает. И только вас маленькая прослойка недовольных . Которая на И не сбежит по причине того что там полит раздел мертв.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

maksyutar
3 минуты назад, Ravinukr сказал:

 И только вас маленькая прослойка недовольных .

3DdVYRq.png

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, maksyutar сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А теперь сравни 20 недовольных с онлайном форума.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
5 минут назад, Ravinukr сказал:

Которая на И не сбежит по причине того что там полит раздел мертв.

Просто там админы особо не заморачиваются с играми в "демократию". Открыто признаётся диктатура, но при этом Сенат вполне идёт навстречу пользователям и активно им помогает. В отношении банов да, всё строго (и порой слишком), но если вести себя нормально, не переходить на личности и уметь вовремя останавливаться, то никто и пальцем не тронет. 

Ссылка на комментарий

maksyutar

 

2 минуты назад, Ravinukr сказал:

А теперь сравни 20 недовольных с онлайном форума.

Эм что? Тут в основном активисты форума и голосуют - у остальных просто нет достаточного рейтинга. Если взять вообще всех, то о раскладе можно только догадываться 

 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Ordox
9 минут назад, maksyutar сказал:

 

Эм что? Тут в основном активисты форума и голосуют - у остальных просто нет достаточного рейтинга. Если взять вообще всех, то о раскладе можно только догадываться 

 

Да недавно куча мега-активистов которым вы в подметки не годитесь устраивало бойкот и для форума это просто пшик который никак не повлиял на действия администрации ,и ей не на вредил профит как и был так и есть.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Ravinukr сказал:

форума это просто пшик который никак не повлиял.

Насколько помню активность с того исхода на форуме качественно просела. Ну, я имею ввиду такую вещь как количество постов в месяц. 

Только что, Ravinukr сказал:

Да недавно куча мега-активистов которым вы в подметки не годитесь 

Как самоуверенно. Что это за персонажи и в чем их великость?

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, maksyutar сказал:

Насколько помню активность с того исхода на форуме качественно просела. Ну, я имею ввиду такую вещь как количество постов в месяц. 

2 минуты назад, Ravinukr сказал:

@Mr. Eco Прошу статистику.

 

 

1 минуту назад, maksyutar сказал:

Как самоуверенно. Что это за персонажи и в чем их великость?

Да целая Орда из кучи партий которые уже мертвы, и даже у них ничего не вышло с чего вы взяли что вы на что-то способны.

Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, Ravinukr сказал:

@Mr. Eco Прошу статистику.

 

Да целая Орда из кучи партий которые уже мертвы, и даже у них ничего не вышло с чего вы взяли что вы на что-то способны.

Мы были в шаге от большинства в парламенте и правительстве. И после этого "вы ни на что не способны". Серьезно?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Каллиграф

Привычно заострю: что говорит ваша теория форумоустройства для случая, когда наместники Стратега занимаются антиконструктивными делами против развития форума?  И что она скажет для воображаемого случая, когда условных конструктивистов поменять местами в должностной иерархии с условными деструктивистами? :) 

________________________
добавлено 2 минуты назад
19 минут назад, Ravinukr сказал:

А теперь сравни 20 недовольных с онлайном форума.

Сравните 25 довольных с онлайном форума. ;) 

Ссылка на комментарий

Ordox
8 минут назад, maksyutar сказал:

Мы внимание были в шаге от большинства в парламенте и правительстве. И после этого "вы ни на что не способны". Серьезно?

Знаешь почему начали бойкот? Потому-что парламент фиктивен и в нем отказались участвовать топовые партии кроме БД. И там активистов было намного больше и они провалились вот. 

Вот тебе 1 из участников которая характеризует всю мощь активизма. 

Цитата

Итак, 14-0 за бойкот. В объединенном скайпочате уже почти 100 активных пользователей стратегиума.

 

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 796

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    26

  • Ordox

    22

  • Bes

    11

  • Каллиграф

    10

  • inferno★hime

    10

  • Brenn

    5

  • Rup.

    5

  • GameForGame

    3

  • Red rain

    2

  • Angry Humanist

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

От чего я отказался?

Ordox

Недавно на форуме развилась клоака недоопозиционеров . Ноющая про то какой же этот форум клятый и как же им плохие владельцы этого форум не дают ''навести порядок''.К несчастью я тоже попал в эту сект

Каллиграф

У вас минусы доступны. Щщщас заминусую!   UPD. И закурил.   Hide  

Rup.

Да это он скорее не о форумной политоте писал а об обычном полит. разделе форума. Прост, гости его не видят. 

inferno★hime

Блин как минус отменить?

Ordox

Да в пределах стратегиума , но зато в моей квартире я хозяин а остальные рабы. А что в этом плохого? Также в отличии от рабства тут тебе предоставлена свобода уйти на другой форум или создать свой.

Bes

Алилуйа, я исцелил деструктивиста!. @Ravinukr, я всегда говорил, что если человека долго и добросовестно бить банхаммером, он исправится!. Ты вдохнул в меня новую порцию веры и мотивации   @

maksyutar

Раввин - либерал-рыночник. Было бы странно если бы он выступал против частной собственности.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...