Манифест о недоопозиционерах Стройки. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест о недоопозиционерах Стройки.

Рекомендованные сообщения

Ordox

Недавно на форуме развилась клоака недоопозиционеров . Ноющая про то какой же этот форум клятый и как же им плохие владельцы этого форум не дают ''навести порядок''.К несчастью я тоже попал в эту секту но своевременно из нее выбрался. Их аргументы как минимум идиотские а цели противозаконные . Я сам удивился как они мне любителю свободного рынка сумели запудрить мозги. Так как их идеи ему собственно и противоречат. Что ж давайте рассмотрим их ''аргументы'' .

1. Плохие законы. Это плохо и тоже не нравится законы но если собственник  стратегиума допускает их несоблюдение , неадекватное толкование и тп. То это норма, если он допускает избирательное применение законов то это тоже норма. Единственный закон это воля стратега и если он допускает такой порядок вещей никто не в праве в него вмешиваться. А любое вмешательство это нарушение права на частную собственность и уголовного кодекса ,но видно кому-то не терпится стать средством производства сексуальных утех для зеков.

2.Нема демократии.Во первых глупо это слышать от партии которая имеет пусть и фиктивную но власть при этом на других форумах вас бы не допустили даже до подобия власти.Во вторых это частная собственность и хозяином быть установлен любой строй он может вас всех расстрелять и будет прав. Так как тут он царь и бог. Сами подумаете стали вы бы устанавливать у себя в квартире демократию для сожителей?Вы здесь гости а не хозяева. И принимать идиотские законы вам тут никто не даст.

3. Клятые тираны платонисты. Вот сидят в администрации полубоги скинули стратега и влавствуют а мы со Стратегом но только против них.

Если стратег доверил им управление форума он имеют делать право на все что угодно и только стратег решает забирать ли у них это право. Они могут расстреливать кого хотят, увольнять кого хотят , писать и трактовать законы так как хотят и нарушать конституцию как хотят. А остановить их может только Стратег , любая друга попытка это сделать нарушение права на частную собственность. Если Стратега устраивает то как управляют форумом значит и вас должно устраивать иначе делаете свой форум  без платона. Только онлайн на нем ограничится 10-ю оппозиционерами .
Так что я выхожу из этой секты и буду заниматься конструктивными делами по развитию Стратегиума.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar
31 минуту назад, miv79 сказал:

Мало того что добавил,

так еще походу и закон нарушает о подписях.

А что-то не так?

Сейчас уберу под спойлер, если не нравится. Это лучше чем терпеть нападки от БД 

Ссылка на комментарий

GameForGame
8 минут назад, maksyutar сказал:

А что-то не так?

Сейчас уберу под спойлер, если не нравится. Это лучше чем терпеть нападки от БД 

Причем тут нападки, это реально неудобно и я любому бы это написал. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ПС. Спасибо!

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Brenn
7 часов назад, maksyutar сказал:

Потому что только вчера нашел его в архивах. 

 

Я не спрашиваю когда ты его нашел. Мне интересно, зачем добавил в подпись?

Ссылка на комментарий

maksyutar
28 минут назад, Brenn сказал:

Я не спрашиваю когда ты его нашел. Мне интересно, зачем добавил в подпись?

А чтобы показать, что буквально года 2 назад ты придержался ровно противоположной позиции. Мне это показалось забавным. 

Ну так что изменилось за эти 2 года? Взять того же димку странника, а именно твои слова о том что он "адекватный модератор, руководствующийся здравым смыслом"(Поправь если что). Сейчас ты придерживаешься несколько иной позиции. Что, не уж странник в 2014 и странник в 2016 - это совершенно разные люди? 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Brenn
25 минут назад, maksyutar сказал:

А чтобы показать, что буквально года 2 назад ты придержался ровно противоположной позиции. Мне это показалось забавным. 

Ну так что изменилось за эти 2 года? Взять того же димку странника, а именно твои слова о том что он "адекватный модератор, руководствующийся здравым смыслом"(Поправь если что). Сейчас ты придерживаешься несколько иной позиции. Что, не уж странник в 2014 и странник в 2016 - это совершенно разные люди? 

 

Мне это забавным не кажется. Конечно Странник сильно изменился за это время. Того справедливого человека, который был раньше, больше нет. Власть развращает, что тут еще сказать?

Ссылка на комментарий

maksyutar
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Мне это забавным не кажется. Конечно Странник сильно изменился за это время. Того справедливого человека, который был раньше, больше нет. Власть развращает, что тут еще сказать?

А вот я так не думаю. Вот  тебе пример. В упор не вижу разницы между нашим странником и тем странником. Один и тот же человек.

3Dgf7yP.jpg

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, maksyutar сказал:

А вот я так не думаю. Вот  тебе пример. В упор не вижу разницы между нашим странником и тем странником. Один и тот же человек.

 

А при чем тут это? Я говорю о том, что раньше Странник был справедливым модератором.Какая разница, от кого или от чего он багетил? Он кстати Кушнира ни разу не тронул, как пришел к власти, хотя даже сам Кушнир не раз пытался его спровоцировать. Но это было в прошлом, не знаю, что будет, если Кушнир попытается спровоцировать Странника сейчас.

Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

А при чем тут это? Я говорю о том, что раньше Странник был справедливым модератором.Какая разница, от кого или от чего он багетил? Он кстати Кушнира ни разу не тронул, как пришел к власти, хотя даже сам Кушнир не раз пытался его спровоцировать. Но это было в прошлом, не знаю, что будет, если Кушнир попытается спровоцировать Странника сейчас.

Я бы хотел с тобой согласится, но есть ли у тебя пруфы? Какое-нибудь справедливое решение из древности 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, maksyutar сказал:

Я бы хотел с тобой согласится, но есть ли у тебя пруфы? Какое-нибудь справедливое решение из древности 

 

Я не буду копаться в древних темах. Если хочешь, сам ищи. Я высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий

Red rain
22 часа назад, Ravinukr сказал:

2.Во вторых это частная собственность и хозяином быть установлен любой строй он может вас всех расстрелять и будет прав. Так как тут он царь и бог. 

Хых. "Я частная собственность своего хозяина, он может меня бить и унижать сколько хочет и будет прав"- раб где-нибудь Сомали))) 

Ссылка на комментарий

Ordox
43 минуты назад, Red rain сказал:

Хых. "Я частная собственность своего хозяина, он может меня бить и унижать сколько хочет и будет прав"- раб где-нибудь Сомали))) 

Да в пределах стратегиума , но зато в моей квартире я хозяин а остальные рабы. А что в этом плохого? Также в отличии от рабства тут тебе предоставлена свобода уйти на другой форум или создать свой.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Red rain
5 минут назад, Ravinukr сказал:

Да в пределах стратегиума , но зато в моей квартире я хозяин а остальные рабы. А что в этом плохого? Также в отличии от рабства тут тебе предоставлена свобода уйти на другой форум или создать свой.

Либераст показывает свою истинную авторитарную сущность. Крепостной тоже имел в Юрьев День перейти к другому хозяину)) Но чета как-то...

Ссылка на комментарий

@Red rain ну ты прям со стройкой кровью повязан. И это, Укра либерастом обозвать.xD

Ссылка на комментарий

Ordox
6 минут назад, Red rain сказал:

Либераст показывает свою истинную авторитарную сущность. Крепостной тоже имел в Юрьев День перейти к другому хозяину)) Но чета как-то...

Авторитаризм это хорошо , Сингапур таки превзошел все Западные Демократии. И еще не совсем понятно где здесь рабство я заключаю договор если пришел на Стратегиум исполнять волю его собственника я могу в любой момент его разорвать в отличии от тру рабства где раб собственность и не может иметь своей собственности. По твоей логике если я дал другу велосипед и установил правила пользования то я рабовладелец а друг раб.

Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, Ravinukr сказал:

Авторитаризм это хорошо , Сингапур таки превзошел все Западные Демократии.

"Фашизм есть последняя стадия развития капитализма." (С)

Ссылка на комментарий

Алилуйа, я исцелил деструктивиста!. @Ravinukr, я всегда говорил, что если человека долго и добросовестно бить банхаммером, он исправится!. Ты вдохнул в меня новую порцию веры и мотивации ;)

 

@maksyutar вот видишь, метод работает!. Равинукр признал право Стратега устанавливать свои порядки, и проголосовал на ВП за кандидата, которого насколько я понял все считают кандидатом администрации! :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Bes сказал:

вот видишь, метод работает!. Равинукр признал право Стратега устанавливать свои порядки, и проголосовал на ВП за кандидата, которого Бренн считает кандидатом греков! :D

Раввин - либерал-рыночник. Было бы странно если бы он выступал против частной собственности.

Ссылка на комментарий

Только что, maksyutar сказал:

Раввин - либерал-рыночник. Было бы странно если бы он выступал против частной собственности.

 

Ну не знаю, тогда почему он предыдущие годы числился в ярых противниках действующей властной конструкции.?. Он же не вчера либералом стал. К тому же множество либералов против Стратега и против администрации. Взгляни на того же Омара бредли или терранойда. Так что твое объяснение не работает.

Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, maksyutar сказал:

"Фашизм есть последняя стадия развития капитализма." (С)

Я бы тут поспорил. Гитлер хотел строить социализм для белых а особенно немцев. Муссолини тоже с 1926 начал бешенную гос-регуляцию и этатизм. Также прошу не путать Тоталитаризм контроль над всем чем только можно.  Авторитаризм контроль над 3 ветвями власти ну и частичная цензура СМИ максимум.

Ссылка на комментарий

maksyutar
5 минут назад, Bes сказал:

 

@maksyutar вот видишь, метод работает!. Равинукр признал право Стратега устанавливать свои порядки, и проголосовал на ВП за кандидата, которого насколько я понял все считают кандидатом администрации! :D

Я почти весь сентябрь и август пробыл в бане, я коммунист и буду против стратега до конца. 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 834

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    26

  • Ordox

    22

  • Bes

    11

  • Каллиграф

    10

  • inferno★hime

    10

  • Brenn

    5

  • Rup.

    5

  • GameForGame

    3

  • Red rain

    2

  • Angry Humanist

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

От чего я отказался?

Ordox

Недавно на форуме развилась клоака недоопозиционеров . Ноющая про то какой же этот форум клятый и как же им плохие владельцы этого форум не дают ''навести порядок''.К несчастью я тоже попал в эту сект

Каллиграф

У вас минусы доступны. Щщщас заминусую!   UPD. И закурил.   Hide  

Rup.

Да это он скорее не о форумной политоте писал а об обычном полит. разделе форума. Прост, гости его не видят. 

inferno★hime

Блин как минус отменить?

Ordox

Да в пределах стратегиума , но зато в моей квартире я хозяин а остальные рабы. А что в этом плохого? Также в отличии от рабства тут тебе предоставлена свобода уйти на другой форум или создать свой.

Bes

Алилуйа, я исцелил деструктивиста!. @Ravinukr, я всегда говорил, что если человека долго и добросовестно бить банхаммером, он исправится!. Ты вдохнул в меня новую порцию веры и мотивации   @

maksyutar

Раввин - либерал-рыночник. Было бы странно если бы он выступал против частной собственности.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...