Жуткие преступления Сталина - Блог "Откровения от Антидота" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жуткие преступления Сталина

Рекомендованные сообщения

Антидот

...женщины составляют половину населения нашей страны, они составляют громадную армию труда, и они призваны воспитывать наших детей, наше будущее поколение, т. е. нашу будущность. Вот почему мы не можем допустить, чтобы эта громадная армия трудящихся прозябала в темноте и невежестве! Вот почему мы должны приветствовать растущую общественную активность трудящихся женщин и их выдвижение на руководящие посты, как несомненный признак роста нашей культурности. ("Отчетный доклад XVII съезду партии о работе ЦК ВКП(б)" т.13 стр.339.)

Теперь несколько слов о женщинах, о колхозницах.

Женский вопрос в колхозах - большой вопрос, товарищи. Я знаю, что многие из вас недооценивают женщин и даже посмеиваются над ними. Но это ошибка, товарищи, серьезная ошибка. Дело тут не только в том, что женщины составляют половину населения. Дело прежде всего в том, что колхозное движение выдвинуло на руководящие должности целый ряд замечательных и способных женщин. Посмотрите на съезд, на его состав,- и вы увидите, что женщины давно уже продвинулись из отсталых в передовые. Женщины в колхозах - большая сила. Держать эту силу под спудом, значит допустить преступление. Наша обязанность состоит в том, чтобы выдвигать вперед женщин в колхозах и пустить эту силу в дело. ("Речь на первом съезде колхозников-ударников" т.13 стр.251.)

И.В. Сталин

49585_or.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не меньшим преступлением Сталина было возрождение, сохранение и укрепление патриархальной семьи из прежних эпох, которая (вместо свободной творческой личности) стала «основной ячейкой» общества — была отменены свобода разводов, равный правовой статус гражданского и зарегистрированного браков, введен запрет абортов, уголовная ответственность за сексуальные «отклонения», в качестве элементов партийной дисциплины было введено следование ветхозаветным «нравственно»-половым правилам поведения.

Известно, что именно в институте семьи зародились институты частной собственности и наследственной власти, рабства и несвободы.

Теперь вы поняли, что имеют в виду "прогрессивные правозащитники" под де-сталинизации? - Вот оно:

1. Уничтожение семьи и освобождение свободных личностей от заботы о детях.

2. Педерастизацию всей страны

3. Отмену "ветхозаветных. "нравственно" половых правил поведения" - В смысле права свободной творческой личности в порядке перформанса и по взаимному согласию сношаться с *** на улицах городов, чтобы обогнать в демократии дремучий Амстердам.

ГДЕ, ГДЕ ОНА - ГУМАННАЯ КАРАТЕЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЯ?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1888

Лучшие авторы в этой теме

  • Антидот

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...