Дополнения (DLC) к Stellaris - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Дoбро
17 часов назад, Worst_player сказал:

я может тупой, но я нигде не вижу где скачать сами длс. по ссылкам после "Хочешь побаловать себя?" либо я могу загрузить пиратку самого стеллариса либо перебрасывает сюда же, опять же без ссылки на сами длс. помогите плиз

Правообладатели постоянно подают жалобы на моим сообщения.

Держите ссылку.

Сборник ДЛС обновлён. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пароль: strategium.ru

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

В связи с выходом несколько новых ДЛС, создал тему. В данной теме содержится полный перечень ДЛС.

 

Загружаемый контент для данной игры:  
  • Digital Original Soundtrack - cаундтрек игры с 140 минутами музыки
  • Digital Collector’s Book - эксклюзивный цифровой артбук;
  • Infinite Frontiers novel by Steven Savile (ebook) - электронная книга Stellaris Стивена Сэвила;
  • Signed Wallpaper - обои для рабочего стола;
  • Ringtone - рингтон на звонок сотового телефона;
  • Arachnoid Portrait Pack - добавляет портрет арахнидов;
  • Creatures of the Void Portrait Pack - добавляет 5 дополнительных портретов;.
  • Symbols of Domination - добавляет новые символы империи при создании новой расы;
  • Sign-up Bonus - добавляет символ империи Paradox;
  • Plantoids - в набор входит новый фенотип для игроков, со своей уникальной графикой и анимацией, добавляет в Stellaris растение подобные расы, чьи семена распространяются по всей галактике, пуская корни новых цивилизаций на новых планетах.
 

 

 

Ссылка на комментарий

А про активаторы или более замудрёные способы спиратить длс на лицензии слышно что?

Ссылка на комментарий

ForceBack

А они разве не работают? Сам скачал отсюда, закинул в папку с игрой в стиме. Название среди длс только странное, а в игре вроде появились.

 

UPD

Подключил в лаунчере, при создании доступны, при генерации других империй тоже есть, корабли и дизайны в порядке. Так что не вижу проблемы :D

Изменено пользователем ForceBack
Ссылка на комментарий

RussianBear
Цитата

Данный набор контента предназначен только для ознакомления, в дальнейшем вы обязуетесь удалить его и приобрести лицензионный контент.

 

Ага, ага, конечно... Я только познакомлюсь... Я его обязательно удалю... Потом... Как нибудь... Когда вторая часть Стеллариса выйдет :D

Изменено пользователем RussianBear
Ссылка на комментарий

Дoбро
21 минуту назад, RussianBear сказал:

 

Ага, ага, конечно... Я только познакомлюсь... Я его обязательно удалю... Потом... Как нибудь... Когда вторая часть Стеллариса выйдет :D

Всем добра и тебе добра!

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Цитата

Загружаемый контент для данной игры:

Было бы неплохо напротив каждого названия контента кратко написать что он добавляет нового.

Ссылка на комментарий

Дoбро
18 минут назад, Кастилиус сказал:

Было бы неплохо напротив каждого названия контента кратко написать что он добавляет нового.

Просьба выполнена.

Ссылка на комментарий

xzwhitewolf

Спасибо за DLC отдельно, а репак планируется обновлять до 1.2.3 + планетоиды?

Ссылка на комментарий

RussianBear
49 минут назад, xzwhitewolf сказал:

Спасибо за DLC отдельно, а репак планируется обновлять до 1.2.3 + планетоиды?

 

Пока что ты можешь скачать обновление до 1.2.3 в теме про патчи в комментариях, а тут ДЛЦ. Всё по отдельности

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, xzwhitewolf сказал:

Спасибо за DLC отдельно, а репак планируется обновлять до 1.2.3 + планетоиды?

Обязательно планирую.

Ссылка на комментарий

Chingizid

Могли бы и скидку дать тем кто предзаказ игры сделал, хотя лучше подождать рождественских скидок.

Ссылка на комментарий

ForceBack

Странно то, что и сам файл DLC и его архив пустые. Наталкивает на мысль, что в игре это все уже было :?

Ссылка на комментарий

Не сочтите за дерзость. А можно отдельным архивом только DLC выложить? А то 1,7 Gb качать проблематично.

Ссылка на комментарий

SShredy
В 05.08.2016 at 9:12 PM, ForceBack сказал:

Странно то, что и сам файл DLC и его архив пустые. Наталкивает на мысль, что в игре это все уже было :?

Сразу видно, что ты новичок. Все новинки dlc находятся в патче, который выходит одновременно с дополнением.

Ссылка на комментарий

ForceBack
5 часов назад, SShredy сказал:

Сразу видно, что ты новичок. Все новинки dlc находятся в патче, который выходит одновременно с дополнением.

Уже выяснил, пробовал накатить на 1.0.3 :023:

Ссылка на комментарий

GunganKnight

Люди, а кто может выложить отдельно ДЛС Плантоиды? Или, если уже выкладывали отдельно ткните в них пальцем, а то не вижу.

Ссылка на комментарий

antiximik

@GunganKnight  Дык, он же вроде как у Резмара в его патч-файле лежит (в папочке updated dlc)... o.O

Ссылка на комментарий

GunganKnight
35 минут назад, antiximik сказал:

@GunganKnight  Дык, он же вроде как у Резмара в его патч-файле лежит (в папочке updated dlc)... o.O

А, извините, может не заметил. Сейчас проверю.

Ссылка на комментарий

fet_ted

А по отдельности нету? */

Изменено пользователем fet_ted
Ссылка на комментарий

Подскажите что за электронная книга e-book , это на игру вообще влияет?

Я в Европе эти e-bookи никогда не покупал , а тут призадумался может там какие-нибудь события есть или еще что-нибудь? Что это вообще такое, просто книга чтоли?

Изменено пользователем Soov
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,928
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 841983

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    85

  • Дoбро

    77

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • valentin653

    12

  • Helllrech

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад 00dad9f080d525e35e086ef966614a7

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • hawker87


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...