Уголовные репрессии в РФ - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Уголовные репрессии в РФ

Рекомендованные сообщения

Ричард

Данные РГ (публикация от 02.09.2008): Более 15 млн. человек осуждены за период с 1992 по 2007.
Данные Коммерсантъ-Власть (публикация от 22.09.2008): 18,2% россиян имеют судимость (25,8 млн при населении 142 млн)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Показать содержимое  

Wxqen4gxEps.jpg

(у парня ~40 млн. за 30 лет, успеем ли догнать?)

Hide  

 

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ричард
В 09.11.2016 at 13:33, Zelchenko сказал:

Генетика и кибернетика - самая выдающаяся история проигрыша в науке по политическим причинам за весь двадцатый век, может быть, 

Это идеологический фейл тогдашнего догматизма, а не политики. 

________________________
добавлено 4 минуты назад
8 часов назад, BigMek сказал:

Жены заключенных это несомненно вернейший источник, ага. Можете еще у детей поспрашивать, вообще про папку ничего плохого не услышите.

Видите ли, уголовное дело по серьезной статье - это самый минимум страниц 500 разномастной доказухи.

Видел как-то дело 47 года об убийстве 7 летнего ребёнка матерью, там ~30 листов было (правда там она признала виновность).

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Volchenock
50 минут назад, kowalski_75 сказал:

Да мне плевать и на режим, и на народец.) Легко, если платят бабки.)

 

Если бы я встретил Путина, пожал бы его наманикюренную руку, высказал бы свое верноподданность пожелал бы всех благ, долгих лет и т.д.) 

 

Б - борец с режимом.

Ссылка на комментарий

Volchenock
58 минут назад, kowalski_75 сказал:

группа лиц, ущерб больше миллиона, обычно я еще и организатор.) Ну а че куш отдавать профессиональным ворам чтоли?) Бывало пару раз даже перехватывал этих товарищей, что клиентов из их явочных хат приходилось силой увозить.)

Тварь я дрожащая или право имею? не ну а чо, кушать снова захочется тебя ведь ничему учить уже не надо? Уже наученный да? Падок ты на деньги, любишь в мутной воде рыбку половить, еще мне что-то за честь лечишь, я в отличии от тебя такой гнилью не страдал никогда, а ты у нас значит считаешь закон не для тебя, он для быдла да? Ты вон за меньшее человека в тюрьму, а себя нельзя, тож я? Так обычно и говорят все уголовники, лучше мне чем им... 

Ссылка на комментарий

kowalski_75
35 минут назад, Volchenock сказал:

Б - борец с режимом.

Никогда им не был.

23 минуты назад, Volchenock сказал:

Тварь я дрожащая или право имею? не ну а чо, кушать снова захочется тебя ведь ничему учить уже не надо? Уже наученный да? Падок ты на деньги, любишь в мутной воде рыбку половить, еще мне что-то за честь лечишь, я в отличии от тебя такой гнилью не страдал никогда, а ты у нас значит считаешь закон не для тебя, он для быдла да? Ты вон за меньшее человека в тюрьму, а себя нельзя, тож я? Так обычно и говорят все уголовники, лучше мне чем им... 

Да я даже тебя из профессиональной деформации рассматриваю как источник денег.) Братюнь, меня учили людей пытать, причем просто так, не имея никаких четких оснований, а вдруг прокатит и сознается.) Ну а кто во мне разбудил большевистский криминальный инстинкт?) Его ведь не было. У меня помню в детской комнате на двери висела распечатка из Пушкина: Мы говорили в дни Батыя, как на полях Бородина, Да возвеличится россия, да сгинут наши имена. Так что русня платите за капитализм. Полной ценой. Я еще надеюсь лицезреть, когда вы друг друга убивать будете за амерскую гуманитарку.) И никаких большевиков больше не будет. Никто вас не спасет. Давай, до свидание.) Пенсия, кэш миллион долларов-Балтимор.

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, kowalski_75 сказал:

Да я даже тебя из профессиональной деформации рассматриваю как источник денег.) Братюнь, меня учили людей пытать, причем просто так, не имея никаких четких оснований, а вдруг прокатит и сознается.) Ну а кто во мне разбудил большевистский криминальный инстинкт?) Его ведь не было. У меня помню в детской комнате на двери висела распечатка из Пушкина: Мы говорили в дни Батыя, как на полях Бородина, Да возвеличится россия, да сгинут наши имена. Так что русня платите за капитализм. Полной ценой. Я еще надеюсь лицезреть, когда вы друг друга убивать будете за амерскую гуманитарку.) И никаких большевиков больше не будет. Никто вас не спасет. Давай, до свидание.) Пенсия, кэш миллион долларов-Балтимор.

Наивный чукотский мальчик, будешь с нами в одном болоте плыть. Молится каждый день чтоб не последним был.

Про источник денег вобще насмешил, максимум что ты можешь сделать - это посадить меня. Все. Денег у меня все равно нет, а посадишь - так выйду.  Ну и пытки твои детский сад, такие пытатели потом сами легко по этапу едут, ты пытаешь, тебя пытают. Я тебе и говорю - побудь на другой стороне, может мозги на место встанут. Деньги это тоже пустое, свой миллион заныканный на чье-то имя или гниющий у тебя в шкафу ты разве что в могилу заберешь, когда тут будут убивать за кусок хлеба ты уже никуда не поедешь.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Я тебе маленькую тайну открою - у меня даже на адвоката денег не было, вот такой я коррупционер. Прям зло во плоти.

Ссылка на комментарий

NoOneName

@Ричард, прошу опрос для нужд Волченка о наличии сyдимостей :D

Ссылка на комментарий

Ричард
1 минуту назад, NoOneName сказал:

@Ричард, прошу опрос для нужд Волченка о наличии сyдимостей :D

???

Никто не скажет, что были. (даже если были)

Ссылка на комментарий

NoOneName
1 минуту назад, Ричард сказал:

???

Никто не скажет, что были. (даже если были)

А ты анонимный сделай 

Ссылка на комментарий

Volchenock
5 минут назад, NoOneName сказал:

А ты анонимный сделай 

Да мне на фиг это не упало, вон мубе кидай, он пайку хочет отработать.

Ссылка на комментарий

kowalski_75
47 минут назад, Volchenock сказал:

Наивный чукотский мальчик, будешь с нами в одном болоте плыть. Молится каждый день чтоб не последним был.

Про источник денег вобще насмешил, максимум что ты можешь сделать - это посадить меня. Все. Денег у меня все равно нет, а посадишь - так выйду.  Ну и пытки твои детский сад, такие пытатели потом сами легко по этапу едут, ты пытаешь, тебя пытают. Я тебе и говорю - побудь на другой стороне, может мозги на место встанут. Деньги это тоже пустое, свой миллион заныканный на чье-то имя или гниющий у тебя в шкафу ты разве что в могилу заберешь, когда тут будут убивать за кусок хлеба ты уже никуда не поедешь.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Я тебе маленькую тайну открою - у меня даже на адвоката денег не было, вот такой я коррупционер. Прям зло во плоти.

Еще раз большевики вас русских больше спать не будут. Нойте сколько угодно.

 

Я знаю такю породу людей как ты, украл выпил в тюрьму. Первый раз теоритически я с этим ознакомился еще в 6 классе, ознакомившись с великим венским художником, нищее детство в тебе не очень умного человека породило рвача, а рвач скопить денег на давакта не может, он настолько "умен", что все воспринимает за вечность:

 

Цитата

Меня также жизнь в этом мировом городе изрядно потрепала, и на своей шкуре я должен был испытать достаточное количество материальных и моральных ударов судьбы. Еще в одном я убедился здесь: быстрые переходы от работы к безработице и обратно, связанные с этим вечные колебания в твоем маленьком бюджете, разрушают чувство бережливости и вообще лишают вкуса к разумному устройству своей жизни. Человек постепенно приучается в хорошие времена жить припеваючи, в плохие — голодать. Голод приучает человека к тому, что как только в его руки попадают некоторые деньги, он обращается с ними совершенно нерасчетливо и теряет способность к самоограничению. Стоит ему только получить какую-нибудь работенку и заработать немного деньжонок, как он самым легкомысленным образом тотчас же пускает свой заработок в трубу. Это опрокидывает всякую возможность рассчитывать свой маленький бюджет хотя бы только на неделю. Заработанных денег сначала хватает на пять дней из семи, затем только на три дня и, наконец, дело доходит до того, что спускаешь свой недельный заработок в течение одного дня.

А дома часто ждут жена и дети. Иногда и они втягиваются в эту нездоровую жизнь, в особенности, если муж относится к ним по-хорошему и даже по-своему любит их. Тогда они все вместе в течение одного, двух или трех дней спускают весь недельный заработок. Пока есть деньги, они едят и пьют, а затем вторую часть недели вместе голодают. В эту вторую часть недели жена бродит по соседям, чтобы занять несколько грошей, делает небольшие долги у лавочника и всячески изворачивается, чтобы как-нибудь прожить последние дни недели. В обеденный час сидят за столом при полупустых тарелках, а часто голодают совершенно. Ждут новой получки, о ней говорят, строят планы и голодая мечтают уже о том, когда наступит новый счастливый день и недельный заработок опять будет спущен в течение нескольких часов.

Маленькие дети уже в самом раннем своем детстве знакомятся с этой нищетой.

Но особенно плохо кончается дело, если муж отрывается от семьи и если мать семейства ради своих детей начинает борьбу против мужа из-за этого образа жизни. Тогда начинаются споры и раздоры. И чем больше муж отчуждается от жены, тем ближе он знакомится с алкоголем. Каждую субботу он пьян. Из чувства самосохранения, из привязанности к своим детям мать семьи начинает вести бешеную борьбу за те жалкие гроши, которые ей приходится вырывать у мужа большей частью по пути с фабрики в трактир. В воскресенье или в понедельник ночью он, наконец, придет домой пьяный, ожесточенный, спустивший все до гроша. Тогда происходят сцены, от которых упаси нас, боже.

На тысяче примеров мне самому приходилось наблюдать все это. Сначала это меня злило и возмущало, потом я научился понимать тяжелую трагедию этих страданий и видеть более глубокие причины порождающие их. Несчастные жертвы плохих общественных условий!

 

Ссылка на комментарий

BearLies
1 час назад, kowalski_75 сказал:

Так что русня платите за капитализм.

 

Имело бы смысл нести ответственность за капитализм, если бы он был. Но в РФ кругом госмонополии, госпресса, эмбарго на торговлю с большей частью мира, не говоря уже о каком-нибудь вменяемом парламенте и ограничении абсолютизма. Лично я не готов обманывать себя, что "плачу за капитализм", находясь в дремучем совке.

Ссылка на комментарий

Volchenock
26 минут назад, kowalski_75 сказал:

Еще раз большевики вас русских больше спать не будут. Нойте сколько угодно.

 

Я знаю такю породу людей как ты, украл выпил в тюрьму. Первый раз теоритически я с этим ознакомился еще в 6 классе, ознакомившись с великим венским художником, нищее детство в тебе не очень умного человека породило рвача, а рвач скопить денег на давакта не может, он настолько "умен", что все воспринимает за вечность:

 

 

Еще и Гитлу почитаешь... Забавный малый. То сам ноет о нищете, потом нарушая закон мутит с хатами, сидя на шее у государства получает свою пайку, ноет что кто-то больше него имеет и опа - он уже прям барин, ребяты я тут все за деньги, хочу в Америку, вы все быдло и неудачники. Чекисты таких как ты в ранние годы убивали за золотые коронки. Так что все о чем ты грезишь (военный коммунизм в отдельно взятой стране) тебе еще предстоит увидеть. Весело что для будущих чекистов ты будешь именно рвачем, неудачником и буржуем а твой бред про большевиков им будет не интересен. Им интересен твой миллион в заначке.

________________________
добавлено 4 минуты назад

А еще муба, как бы тебе помягче объяснить, тебе молится на путина надо. Потому что когда толпа выйдет на улицу форма не то что не защитит тебя от народа, который ты презираешь, но скорее будет красной тряпкой для быка. А вот когда ты останешься с голодной толпой один на один - я уверен тебе и хаты припомнят и твою борзоту когда ты чужие вещи взял и увез без спроса, да думаю еще за тобой косяков немерено.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
6 часов назад, Volchenock сказал:

, а вот если ты курнуть решил и связей нет - на тебе судимость.

Што.

Это ты сейчас серьезно?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, inferno-chan сказал:

Што.

Это ты сейчас серьезно?

Угу, с малой дозой примут и привет.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Volchenock сказал:

Угу, с малой дозой примут и привет.

Года 4 никак принять не могут

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, inferno-chan сказал:

Года 4 никак принять не могут

Везет тебе значит.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Вон муба хаты отжимает и меня попрекать умудряется. Ему то насрать что эти хаты так то малоимущим должны достаться если они бесхозны как социальное жилье, но и на малоимущих ему насрать, на народ который его кормит. Ему то что - он барин, так и мнит себя комиссаром.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Везет тебе значит.

Да кучу людей знаю, нормально живут и упарывают.

Так что сказки все это.

Ну или только совсем отбитых принимают, а их все же большинство среди любителей веществ. Их не жалко.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, inferno-chan сказал:

Да кучу людей знаю, нормально живут и упарывают.

Так что сказки все это.

Ну или только совсем отбитых принимают, а их все же большинство среди любителей веществ. Их не жалко.

Да по наводкам как всегда и всюду. Типа контрольная закупка и приехали. Причем провокации совсем тупые бывают. А вот чтобы до цыганских баронов дойти - да ни в жизнь, уважаемые люди... Клоунада одна. Легко рассуждать о коммунизме сидя в теплом кабинете и пользуясь благами капиталистического мира.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Volchenock сказал:

Да по наводкам как всегда и всюду. Типа контрольная закупка и приехали. Причем провокации совсем тупые бывают. А вот чтобы до цыганских баронов дойти - да ни в жизнь, уважаемые люди... Клоунада одна. Легко рассуждать о коммунизме сидя в теплом кабинете и пользуясь благами капиталистического мира.

Еще раз говорю: это все сказки.

Я при помощи этих самых веществ сейчас живу и поэтому не с дивана, в отличии от тебя, говорю.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, inferno-chan сказал:

Еще раз говорю: это все сказки.

Я при помощи этих самых веществ сейчас живу и поэтому не с дивана, в отличии от тебя, говорю.

Глянь канал Ройзмана. Я может наркотой и не увлекаюсь и с этой темой мало пересекался. Но работу бывшего госнаркокартеля наблюдал воочию, поверь аферисты еще те.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Живет он, все живут до поры до времени. Муба вон тоже живет, думает что непотопляемый)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9047

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    62

  • nelsonV

    34

  • BigMek

    20

  • kowalski_75

    13

  • BearLies

    11

  • inferno★hime

    10

  • Ричард

    8

  • Berdian

    6

  • Cain

    5

  • NoOneName

    4

  • Alex2411

    3

  • Zelchenko

    3

  • MaslovRG

    2

  • Mikhail M.

    2

  • Rybinsk

    1

  • Rup.

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BigMek

Я же не в статистическом отделе работал Но как минимум автор статьи не видит разницы между 15 млн осужденных и 15 млн приговоров. Некоторые особо активные граждане имеют под десяток уголовок как б

BearLies

У тех парней порядка 50 миллионов смертей от неестественных причин с 1917 по 1956 год, в том числе от голода на фоне отъема и продажи ими зерна за границу, да и просто плановые массовые убийства людей

Volchenock

Ты на инквизицию то батон не кроши. В отличии от российских судов инквизиция строго соблюдала процессуальное право и во многом благодаря им мы и знаем о его существовании.

Cain

Помнится, наткнулся однажды на сайт, где в основном отписываются жены заключенных, у большинства именно за наркотики. В основном путем подбрасывания от полицаев, ибо в Русском мире "эффективность" раб

Cain

Если назвать кибернетику другим названием, кибернетикой она быть не перестанет.

BigMek

Жены заключенных это несомненно вернейший источник, ага. Можете еще у детей поспрашивать, вообще про папку ничего плохого не услышите. Видите ли, уголовное дело по серьезной статье - это самый ми

Berdian

Погуглил, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ни о каких знакомых отца или девочки речь не идет. К счастью (и благодаря неравнодушным людям, выходившим на митинги), дело закончилось (?) хорошо: b90

nelsonV

и правильно сделают.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...