Преступление и наказание - Блог "Откровения от Антидота" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Преступление и наказание

Рекомендованные сообщения

Антидот

Я могу Вам дорогие читатели признаться честно, я каждый день врал, на самом деле факты убогого состояния советской деревни я умышленно скрывал из-за своей политической близорукости. Я осознал, что мой коммунистический путь был избран под воздействием преступной Сталинской пропаганды, впредь я прямо и уверенно встаю на путь либерализма и демократии и порываю всячески со своими бывшими якобы "камрадами" и объявляю себя ЛИБЕРАЛОМЪ и ДЕМОКРАТОМЪ!

Вот они ужасы Сталинской деревни:

2201104510089413999S600x600Q85.jpg

+Нажмите здесь!
 
2836485160089413999S600x600Q85.jpg

2292271000089413999S600x600Q85.jpg

2923636240089413999S600x600Q85.jpg

2302113270089413999Xpkuja_fs.jpg

[Cкрыть]

Более подробно в демократической и истинно либеральной газете Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_img_1118_1000_501x0_0_0.jpg

Разграбление большевиками нацистами советских колхозников и фотографирование оных в одних оставшихся после такого грабежа лохмотьях, издевательства над памятниками ИМПЕРСКИХъ вождей и других, я обнаружил, что в интернете отсутствует знаменитая фотография Евгения Халдея.

0_3c305_ac005325_XXL.jpg

Е.Халдей. Демократъ Нацист расстрелял свою семью и покончил собой. Вена. Апрель 1945 г.

В этой фотографии жЫдовствующий фотограф чутко уловил самую суть звериного оскала Красной Армии, загнанные в угол истинные либералы БЛАГОРОДНО уходят из жизни, не желая быть распятыми проклятыми жЫдобольшевиками. Спросите ладно ДЕМОКРАТЪ нацист себя застрелил, это понятно, все руки в крови его ждал тоталитарный суд и растрел, а может и далекая Сибирь, но зачем жену и детей?

Жена еще ничего и, судя по воспоминаниям немок, могла получить первое в жизни настоящее человеческое счастье от общения с каким-нибудь простым советским танкистом ее ждало групповое изначилование советского быдло солдата! А дети? - ведь они прожили бы до старости в нормальном мире без буржуазной лжи и эксплуатации человека человеком и на праздник 9 мая подымали бы бокал за своих освободителей

ЗЫ: Дети, симпатизирующие нацизму, не сердите дядю Антидота - не будете получать разлюлей…

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE

Вам доставляет удовольствие плясать на костях? Может хватит?

Ссылка на комментарий

Антидот
Вам доставляет удовольствие плясать на костях? Может хватит?

ЗЫ: Дети, симпатизирующие нацизму, не сердите дядю Антидота - не будете получать разлюлей…

А по делу так тебе скажу, если у тебя огромное желание есть извиняться и каяться за преступления кровавого коммунистического режима, предлагаю тебе во-первых выжимать из себя сталинского раба по капле, во-вторых встать в известную позу (более подробно прочитай у эдечки) и проси прощение у всех, начинай с печенегов.

Ссылка на комментарий

[light]
Вам доставляет удовольствие плясать на костях? Может хватит?

В нашей стране понятия 'свобода слова', 'свобода прессы' трактуются исключительно, как возможность писать наравне с хорошим и годным текстом любую чушь, щедро сдобренную расчлененкой и подробностями о процессе, в котором два десятка казказцев два года насиловали школьницу из Верхней Пышмы в сауне. Каждый графоман считает своим долгом открыть хомячкам всю правду о жизни и о том, какая она грязная и стандарты такие двойные. Не освещение всего этого (в подробностях!) может трактоваться как замалчивание или даже лицемерие, ведь народ должен знать всю правду.

Но у вас есть выбор — не читать.

Антидот не навязывает вам и не рекламирует свои темы в личке и масс-рассылками, даже любезно подписывается под каждой своей темой: 'откровения от Антидота', не знаю, как для вас, а для меня эта подпись очень ценна в плане классификации материалов под этими ключевыми словами.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Антидот не навязывает вам и не рекламирует свои темы в личке и масс-рассылками, даже любезно подписывается под каждой своей темой: 'откровения от Антидота', не знаю, как для вас, а для меня эта подпись очень ценна в плане классификации материалов под этими ключевыми словами.

Вот если бы ещё хорошие, дельные темы не вылетали из топа из-за этих "откровений"... Уж очень их количество напоминает спам.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вам доставляет удовольствие плясать на костях? Может хватит?

Он отплясывает на них "лезгинку". Не мешай. Занимается важным делом коммунистическо-исламской революции. Инша алла! :lol:

Ссылка на комментарий

Антидот
Вот если бы ещё хорошие, дельные темы не вылетали из топа из-за этих "откровений"... Уж очень их количество напоминает спам.

Не нравится растреливайте. Я не для вас трачу свое время.

Он отплясывает на них "лезгинку". Не мешай. Занимается важным делом коммунистическо-исламской революции. Инша алла! :lol:

Тебе ли БГ это говорить? Если мое мнение интересно кому-то то я это делаю с исключительно с просветителькой точки зрения и пропаганды патриотизма. Мне это важно. Я в России хочу жить.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Антидот, давайте я оплачу вам отдельный блог? А вы не будете захламлять несчастный раздел истории 2о-го века.

Ссылка на комментарий

Антидот, давайте я оплачу вам отдельный блог? А вы не будете захламлять несчастный раздел истории 2о-го века.

Мэйдзи, это ПРЕКРАСНАЯ идея. Я думаю не один вы готовы скинуться на столь благое дело.

Ссылка на комментарий

Антидот
Антидот, давайте я оплачу вам отдельный блог? А вы не будете захламлять несчастный раздел истории 2о-го века.
Мэйдзи, это ПРЕКРАСНАЯ идея. Я думаю не один вы готовы скинуться на столь благое дело.

Ни вопрос скидывайтесь.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Мэйдзи, это ПРЕКРАСНАЯ идея. Я думаю не один вы готовы скинуться на столь благое дело.

Не тоит, благодарю вас.

Антидот, я подал прошение на перевод вам необходимой суммы для создания раздела. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подадите заявку. Раздел будет создан.

Ссылка на комментарий

SCORE

Антидот  -  вы не могли бы обойтись без демонстрации убогих штампов? Вдумайтесь, на основе короткого сообщения вы стрите гипотезу что я хочу перед кем-то за что-то извиняться, и при этом предлагаете незнакомому человеку нагибаться и тп. 

Предлагайте подобные вещи своим родным и близким, если они это терпят, и если у вас хватает совести. А здесь я порекомендовал бы вам воздержаться от демонстрации подобного рода фантазий.

Ваша низкосортная пропаганда имеет скорее обратный эффект и рисует СССР в наиболее отвратительных красках, выставляет СССР государством шовинистического скота, ненавидящего весь мир. ( Что на самом деле конечно не так было ) Ваши попытки пропагандировать некоторые "ценности" скорее медвежья услуга для СССР.

Мне искренне непонятно, почему  взрослый человек тратит уйму времени на составление человеконенавистнечиских статей на форуме с довольно невысокой посещаемостью, вместо того, чтобы заняться конструктивной деятельностью на благо своей семьи.

Ссылка на комментарий

Антидот
Антидот  -  вы не могли бы обойтись без демонстрации убогих штампов? Вдумайтесь, на основе короткого сообщения вы стрите гипотезу что я хочу перед кем-то за что-то извиняться, и при этом предлагаете незнакомому человеку нагибаться и тп. 

Предлагайте подобные вещи своим родным и близким, если они это терпят, и если у вас хватает совести. А здесь я порекомендовал бы вам воздержаться от демонстрации подобного рода фантазий.

Ваша низкосортная пропаганда имеет скорее обратный эффект и рисует СССР в наиболее отвратительных красках, выставляет СССР государством шовинистического скота, ненавидящего весь мир. ( Что на самом деле конечно не так было ) Ваши попытки пропагандировать некоторые "ценности" скорее медвежья услуга для СССР.

Мне искренне непонятно, почему  взрослый человек тратит уйму времени на составление человеконенавистнечиских статей на форуме с довольно невысокой посещаемостью, вместо того, чтобы заняться конструктивной деятельностью на благо своей семьи.

Стандартно: собаки лают, караван идет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5319

Лучшие авторы в этой теме

  • Антидот

    5

  • Мэйдзи

    2

  • SCORE

    2

  • belogvardeec

    1

  • Jwerwolf

    1

  • [light]

    1

  • Aztec

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...