Обращению к президенту. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращению к президенту.

Рекомендованные сообщения

Апостол

                                                                               Обращение к Президенту.

Уважаемый @Strateg на данный момент на форуме творится несуразица. Вице-президент отсутствует, работа Парламента невозможна из-за нехватки парламентариев,из 13 всего 3 парламентария, спикера тоже нет, Премьер-министра тоже нет, из 7 министров всего 2. Страдают не только политические разделы(нижние) но и игровые (верхние).

 В частности на данный момент для получения статуса префекта нужна полная поддержка всех, а не простое большиство.И так везде.

Сделайте что-нибудь.

Страдают не только политические разделы(нижние) но и игровые (верхние).

На всякий случай @Пресс-служба Президента.

С уважением Шаманм.

 

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Шаманм сказал:

Страдают не только политические разделы(нижние) но и игровые (верхние).

Полегче-полегче. Лично мне ни горячо - ни холодно.

 

Вы когда вообще в верхние разделы поднимались последний раз? (не считая тех моментов, когда ботами гадили и тащили политоту наверх)

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Апостол

@JLRomik  Вчера поднимался, на AAR посмотрел свой.Потом пошел локальные модераторские права попросил, которые не могу получить из-за того что не хватает членов Администрации.

Их никто не получит, никто!!!!!!!!!!!!!!

И вы говорите полегче???!!!!

@ryazanov читайте это пост.

18/20

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

ryazanov
12 минуты назад, Шаманм сказал:

                                                                               Обращение к Президенту.

Уважаемый @Strateg на данный момент на форуме творится несуразица. Вице-президент отсутствует, работа Парламента невозможна из-за нехватки парламентариев,из 13 всего 3 парламентария, спикера тоже нет, Премьер-министра тоже нет, из 7 министров всего 2. Страдают не только политические разделы(нижние) но и игровые (верхние).

Сделайте что-нибудь.

Страдают не только политические разделы(нижние) но и игровые (верхние).

На всякий случай @Пресс-служба Президента.

С уважением Шаманм.

 

Всем насрать.

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 минут назад, Шаманм сказал:

@JLRomik  Вчера поднимался, на AAR посмотрел свой.Потом пошел локальные модераторские права попросил, которые не могу получить из-за того что не хватает членов Администрации.

Их никто не получит, никто!!!!!!!!!!!!!!

Во-первых, я захожу в тему заявок на префектов регулярно, так что рассказывать сказки по поводу того, что вам не дали модераторские права из-за нехватки членов администрации, не стоит.

Во-вторых, для решения проблемы зависимости верхних разделов от политоты тема уже создана.

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Апостол

Матчасть я хорошо знаю.Регламент:

Вопросы, для которых применяется упрощенный порядок принятия решения Администрации:

  • назначение, снятие префектов игровых разделов, великих префектов;
  • создание и реорганизация разделов и подразделов на форуме;
  • придание официального статуса игровым турнирам и конкурсам.

Голосование длится одни сутки. Для принятия решения требуется одобрение трех или более членов Администрации и отсутствие возражения члена Администрации. В случае если член Администрации возражает против принятия решения и/или решение поддержало меньше трех членов Администрации, решение считается не принятым в упрощенном порядке. Голосование продолжается в обычном порядке принятия решения Администрации.

Нету про локальных модераторов ни слова.

Ответ на сообщение

А это ответ на сообщение

Я в отличии от некоторых не просто хожу по форуму и говорю глубокомысленные слова: бешеный принтер, поплыло гавно по стройке, чудо, а AAR пишу.

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

ryazanov
11 минуту назад, Шаманм сказал:

Потом пошел локальные модераторские права попросил, которые не могу получить из-за того что не хватает членов Администрации.

Так это же замечательно. Ничего менять не надо, а то не дай бог у вас еще и модерка появится.

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Шаманм сказал:

@JLRomik Но это не сказки.

Вот вынесет Алексис на голосование мой вопрос.

Предположим все министры будут за (2 голоса), ФСБ-шники тоже(Алексис и Платон), но нужно 5 голосов, а пятый голос это Стратег которого на форуме видят в год где-то 18 часов.

И когда ее примут, эту то коллегию?Это дело будущего....

А пока картина такая, какой ее описал.

 

Вы бы сначала мат.часть подучили.

 

Выдержка из регламента Администрации  

Статья 7. Упрощенный порядок принятия решения Администрации

Вопросы, для которых применяется упрощенный порядок принятия решения Администрации:

  • назначение, снятие префектов игровых разделов, великих префектов;
  • создание и реорганизация разделов и подразделов на форуме;
  • придание официального статуса игровым турнирам и конкурсам.

Голосование длится одни сутки. Для принятия решения требуется одобрение трех или более членов Администрации и отсутствие возражения члена Администрации. В случае если член Администрации возражает против принятия решения и/или решение поддержало меньше трех членов Администрации, решение считается не принятым в упрощенном порядке. Голосование продолжается в обычном порядке принятия решения Администрации.

Hide  
Ссылка на комментарий

MaslovRG
2 часа назад, Шаманм сказал:

Сделайте что-нибудь.

Предлагаю кого-нибудь депортировать. Это всегда помогает

Ссылка на комментарий

В 06.12.2016 at 18:12, JLRomik сказал:

Вы бы сначала мат.часть подучили.

 

Выдержка из регламента Администрации

Статья 7. Упрощенный порядок принятия решения Администрации

Вопросы, для которых применяется упрощенный порядок принятия решения Администрации:

  • назначение, снятие префектов игровых разделов, великих префектов;
  • создание и реорганизация разделов и подразделов на форуме;
  • придание официального статуса игровым турнирам и конкурсам.

Голосование длится одни сутки. Для принятия решения требуется одобрение трех или более членов Администрации и отсутствие возражения члена Администрации. В случае если член Администрации возражает против принятия решения и/или решение поддержало меньше трех членов Администрации, решение считается не принятым в упрощенном порядке. Голосование продолжается в обычном порядке принятия решения Администрации.

Hide

 

Похоже это вам ее надо подучить. Я наверное сошел с ума, что соглашаюсь в чем то с шаманмом :wall:. Но он прав. Вы процитировали упрощенный порядок, где нужно 3 голоса за. Если будет голос против - то голосование переходит в обычный порядок, где требуется голосование не менее 5 членов администрации. А на момент создания этого обращения шаманма в администрации было четыре человека.

Ссылка на комментарий

JLRomik
16 минут назад, Bes сказал:

 

Похоже это вам ее надо подучить. Я наверное сошел с ума, что соглашаюсь в чем то с шаманмом :wall:. Но он прав. Вы процитировали упрощенный порядок, где нужно 3 голоса за. Если будет голос против - то голосование переходит в обычный порядок, где требуется голосование не менее 5 членов администрации. А на момент создания этого обращения шаманма в администрации было четыре человека.

А вам похоже придется подучить математику за первый класс.

  1. Стратег
  2. Алексис
  3. Платон
  4. Суперигрок
  5. Эрос

То что Стратег появляется на форуме раз в n-ое количество времени ничего не меняет. 5 человек есть и решение может быть принято.

 

Ссылка на комментарий

JLRomik

И кстати если уж залезать в сверхзапутанные дебри законодательства форума, то администрация не может назначать префектов. Статья 2 Закона 5 говорит о том, что префекты назначаются согласно статьи №47 Конституции. А статья 47 Конституции говорит о том, что префект назначается решением Коллегии Префектов, Вице-Президента или Президента. Я не спорю, что есть регламент Администрации, но ведь регламент просто регулирует деятельность, не давая никакой юридической силы. Юридическая сила должна быть подтверждена Законом и Конституцией. В ответ можно было бы возмутиться: "А как же указ президента? Он же назначил ее вместо Коллегии Префектов?". Но проблема в том, что в указе есть такая фраза: " Прошу представителей Администрации внести изменения в Конституцию. ". А изменений, кроме как ее регламента (во всяком случае, что касается назначения префектов) не появилось.

Короче сплошное раздолье политикам, буквоедам и крючкотворам:)

 

 

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, JLRomik сказал:

А вам похоже придется подучить математику за первый класс.

  1. Стратег
  2. Алексис
  3. Платон
  4. Суперигрок
  5. Эрос

То что Стратег появляется на форуме раз в n-ое количество времени ничего не меняет. 5 человек есть и решение может быть принято.

 

 

А вам похоже надо снять розовые очки или отучится говорить банальщину. Само собой я знаю, что со стратегом там было 5 человек. Но мы говорим о реальных вещах, а не вымышленном мире Ромика. И в реальном мире рассмотрение заявок на префектов и локальных модераторов было бы затянуто, или вообще не состоялось бы.

Ссылка на комментарий

Дoбро
53 минуты назад, Bes сказал:

А вам похоже надо снять розовые очки или отучится говорить банальщину. Само собой я знаю, что со стратегом там было 5 человек. Но мы говорим о реальных вещах, а не вымышленном мире Ромика. И в реальном мире рассмотрение заявок на префектов и локальных модераторов было бы затянуто, или вообще не состоялось бы.

Эх, сколько скепсиса в сообщении.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Старожил № 76 сказал:

Эх, сколько скепсиса в сообщении.

 

Откуда возьмется оптимизм, если власть захватили "члены перешедшие в собственность"? :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

JLRomik
8 часов назад, Bes сказал:

 

А вам похоже надо снять розовые очки или отучится говорить банальщину. Само собой я знаю, что со стратегом там было 5 человек. Но мы говорим о реальных вещах, а не вымышленном мире Ромика. И в реальном мире рассмотрение заявок на префектов и локальных модераторов было бы затянуто, или вообще не состоялось бы.

В реальном мире было пять человек - это факт. То что "было бы" "если бы" уже относится к разряду домыслов. Да и кто мешает быть таким человеком, которого назначали бы в упрощенном порядке.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, JLRomik сказал:

В реальном мире было пять человек - это факт. То что "было бы" "если бы" уже относится к разряду домыслов. Да и кто мешает быть таким человеком, которого назначали бы в упрощенном порядке.

 

Шаманм писал о тех людях, кому не удалось пройти в упрощенном порядке. Я понимаю, что ты сегрегируешь кандидатов на хороших и плохих. Для тебя это в порядке вещей.

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 часов назад, Bes сказал:

Я понимаю, что ты сегрегируешь кандидатов на хороших и плохих. Для тебя это в порядке вещей.

А как же иначе? Есть хороший кандидат на должность, а есть плохой. Разве нет? И лично у меня это никак не связано с личным отношением к кандидату. Вот например взять вас. Чего уж тут скрывать, у меня нет ни капли положительного отношения к вам, а ваша манера общения в 90% случаев вызывает у меня раздражение, но если бы я занимался утверждением префектов и вы бы подали заявку на должность префекта или магистра в раздел, которому он требуется, я бы не задумался ни на секунду и проголосовал бы за. А в случае Шамана я бы проголосовал категорически против просто потому, что я не знаю, что можно ожидать от человека с модераторскими правами, который полностью игнорирует понятия флуда и оффтопа и из-за которого был добавлен суточный лимит сообщений в группу помилованный. Был уже прецедент летом, когда сняли локального модератора одного из модов, если не ошибаюсь в КК2, из-за того, что он самовольно правил сообщения с отзывами о моде, которые ему не нравились.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

6 минут назад, JLRomik сказал:

А как же иначе? Есть хороший кандидат на должность, а есть плохой. Разве нет? И лично у меня это никак не связано с личным отношением к кандидату. Вот например взять вас. Чего уж тут скрывать, у меня нет ни капли положительного отношения к вам, а ваша манера общения в 90% случаев вызывает у меня раздражение, но если бы я занимался утверждением префектов и вы бы подали заявку на должность префекта или магистра в раздел, которому он требуется, я бы не задумался ни на секунду и проголосовал бы за. А в случае Шамана я бы проголосовал категорически против просто потому, что я не знаю, что можно ожидать от человека с модераторскими правами, который полностью игнорирует понятия флуда и оффтопа и из-за которого был добавлен суточный лимит сообщений в группу помилованный. Был уже прецедент летом, когда сняли локального модератора одного из модов, если не ошибаюсь в КК2, из-за того, что он самовольно правил сообщения с отзывами о моде, которые ему не нравились.

 

Аналогично и я голосовал за ваше продление, хотя симпатий к вам не испытываю. Но вы разве готовы гарантировать, что те четверо, кто оставался в администрации помимо Стратега, рассуждают так же как мы?. Мы ведь можем только за себя говорить. Так кто даст гарантию, что кто то из них не проголосовал бы против хорошего кандидата только на основе личной неприязни?. Не можете вы дать такой гарантии, и я не могу. Поэтому обращение шаманма в этой теме имеет смысл. Только это я и хотел сказать. В любом случае сейчас партия собственник членов ВК уже назначила новых министров и сейчас для назначения шаманма префектом народу в администрации достаточно.

Ссылка на комментарий

war_dog
В 08.12.2016 at 18:59, Bes сказал:

Так кто даст гарантию, что кто то из них не проголосовал бы против хорошего кандидата только на основе личной неприязни?

 

В 08.12.2016 at 18:49, JLRomik сказал:

Чего уж тут скрывать, у меня нет ни капли положительного отношения к вам, а ваша манера общения в 90% случаев вызывает у меня раздражение

Ромик, Бес, за Шамана, за Шамана, голосуйте за него! Ну, меня-то все тут знают, много говорить не буду, всегда говорю то что знаю! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1194

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    11

  • war_dog

    8

  • Bes

    7

  • Апостол

    5

  • eros

    4

  • Мариша Самедова

    4

  • UBooT

    2

  • ryazanov

    2

  • Aurelius36

    2

  • Дoбро

    1

  • ФСБ

    1

  • MaslovRG

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Last

    1

  • Noobozadrot

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...