Польские оккупанты в России (неизвестные история) - Блог "Откровения от Антидота" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Польские оккупанты в России (неизвестные история)

Рекомендованные сообщения

Антидот

Сейчас поляки (и остальные еуропейцы) скандалят, что мол Россия постоянно их терроризирует и оккупирует. Даже конница Буденного до Варшавы дошла. Так давайте разберемся с чего это началось.

bolshevikstotheend.jpg

Российская Империя вообще без претензий предоставила Польше образовать суверенное государство. Такое государство было создано. Как только в России началась гражданская война, Российское государство ослабло, множество проблем свалилось на страну. Это и политическая ситуация в стране, голод, война... На Российские богатства сразу сбежалась стая шакалов. Начали делить территорию, добро, богатства, ресурсы. И среди этих шакалов, подумайте кто прибежал? Польша со свои сраным войском.

По Финляндии, которая тоже без проблем получила от России свободу строить суверенное государство, разговор тоже будет потом.(ждите продолжения).

Польша под прикрытием мощи империалистов тоже решила урвать кусок и поучаствовать во вторжении в Россию. Я не беду указывать подробности всего этого, факт остается фактом. Польша первая полезла на Россию, пользуясь ситуацией как слабость России и под прикрытием остальной своры из других государств. Красная Армия наподдала полякам, что дошла до Варшавы. Однако по ряду обстоятельств, в конце концов Польша урвала для себя часть территории, которая ей никогда не принадлежала, а именно Западную Белоруссию и Западную Украину. Впрочем Финляндия тоже урвала кусочек.

То есть мы по факту имеем то, что пользуясь слабостью России, а уже на тот момент суверенного государства Советской республики, пользуясь прикрытием других империалистических государств и наконец вынужденной уступкой, которую совершила молодая республика Советов дабы воцарился мир и закончилась война, Польша оккупировала часть территории Западной Украины и Западной Белоруссии. То есть с 1922 года части территории бывшей Российской Империи, России, а потом Украинской республики и Белорусской республики были оккупированы Польшей. К счастью, как только Советское государство окрепло, в 1939 году эти территории были возвращены в границы единой Украины и Беларуси. По большому счету драка то потом у нас с поляками не на ровном месте была. Они то первыми пришли к нам убивать! Вот их бравые жолнежи в Архангельске бряцают оружием. Надо было им ответить за грязные дела! Так же и с финнами - не на ровном месте потом в 1940 разбирались - время наступило Российскую землицу возвертать обратно, раз по-доброму не захотели....

Представляю Вашему вниманию фотографии польских оккупантов на территории России. Это город Архангельск в 1919 году. Польские войска участвовали в карательных операциях против российского населения, уничтожали Большевиков и симпатизирующих Советской власти, воевали с подразделениями Рабоче-крестьянской Красной Армии, то есть убивали россиян. Они к нам не с гуманитарной помощью прибыли людям помогать, типа в трудное голодное время хлебушек раздавать или помогать врачами, учителями, продовольствием, а оружием бряцали да людей убивали.

c1arkhangelsk1919polpar.jpg

+Нажмите здесь!
 
85718859.jpg

84472448.jpg

99126593.jpg

57323264.jpg

67270940.jpg

17073962.jpg

[Cкрыть]

А по общей интервенции в Россию хочу сказать, то что они к нам не на полевых кухнях с хлебзаводами приехали, а с мощной боевой техникой и оружием - убивать. Хоть и слаба Россия была, но силенок на всех этих гадов хватило! А то в легкую хотели тут похозяйничать. Дали мы им под зад и выгнали из России-Матушки..

А полякам хочется ответить на их нытье:

Как известно из Истории - любая агрессия возвращается туда, откуда она начиналась. За все преступления, подлости - надо отвечать!

Заметка будущим комисарам всех б**дей сразу же к стенке не задумываясь, бес суда и следствия. Я надеюсь прийдет это время. Все враги России ответят за свои гнусные деяния!

027393e6f927baxl.jpg

027394e3007b0axl.jpg

СЛАВА ГЕРОЯМ КАМПУЧИИ!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2229

Лучшие авторы в этой теме

  • Антидот

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...