Фотохроника встреч Гитлера с Пилсудским - Блог "Откровения от Антидота" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фотохроника встреч Гитлера с Пилсудским

Рекомендованные сообщения

Антидот

Никакого интернационализма. Только наш русский коммунизм.

Представляю подборку фотографий поминок лидера государства Речи Посполитой Пилсудского (Józefa Piłsudskiego) в Кракове и в храме святой Ядвиги (św. Jadwigi) в Берлине. Датированы фотографии периодом 12 мая 1935 года по 18 мая 1935 года. На этих мероприятиях присутствовали все лидеры нацистского Рейха, в том числе Адольф Гитлер, который прибыл почтить память друга.

pic1a25813.jpg

Немного про ПилсудскогоНажмите здесь!
 Ю́зеф Кле́менс Гиня́тович Косьче́ша Пилсу́дский родился 5 декабря 1867, умер 12 мая 1935. Польский государственный и политический деятель, первый глава возрождённого польского государства, основатель польской армии, Маршал Польши. Революционер, участник всякого рода бунтов, заговоров, в том числе убийства Царя Александра 3. Организовал боевые группировки которые финансировалась за счёт средств, полученных при ограблениях банков и почтовых поездов, в незначительной мере экспроприациях имущества у граждан. Незадолго до начала Первой мировой войны Пилсудский увлекся созданием военизированных группировок в Галиции. В 1913 он организовал в Струже офицерские курсы Стрелецкого союза. При покровительстве австрийских властей из военизированных и военно-спортивных организаций «Стшелец», «Сокол» и других формировались Польские легионы под командованием Пилсудского. Они сражались на восточном фронте против России на стороне Австро-Венгрии и Германии. Вел активную политическую деятельность и был выдвинут в формировавшее привительство Польши.

(Немного личного: Читая про Пилсудского, что-то ассоциации у меня возникли. Был активистом, организовал вооруженные отряды. Это практически как "организовал бойцов", "банды", начал "крышевать", грабить и т.д. Потом пошел в политику, завязал с "братками-отрядами". Это как "подался в депутаты". Вообщем, биография действительно криминального авторитета, который легализовался).

Участвовал в советско-польской войне. Кстати, его преступления до сих пор помнят в Украине. Однако это другая, отдельная история....

Пилсудский это лидер Польши, при котором возникли серьезные проблемы в отношениях между Польшей и Советским Союзом, которые не решались. При нем Польша оккупировала часть Белоруссии и Украины, захватила часть Литвы. При нем с территории Польши, отрядами "белого движения", происходили провокации в отношении молодой Советской республики в которых гибли простые люди. При нем Польша подружилась с нацистами. Можно сказать - это лидер, который привел Польшу к войне.

[Cкрыть]

Начинаю подборку фотографий из Кракова с похорон Пилсудского, на которые приехали официальные лица из нацистской Германии.

Далее представляю фотографии из Берлина, из храма святой Ядвиги. Там организовали целую траурную церемонию прощания с Пилсудским. На этой церемонии присутствовали высшие лидеры Рейха и сам Адольф Гитлер собственной персоной.

Вот Вам действительно близкие и дружеские отношения между странами, лидерами. Мудаки показывают засраную фотографию советского солдатика подкуривающего цигарку у немецкого в сентябре 1939 года и подписывают под этим фото целым политическим выводом "о дружбе и сотрудничестве государств". Продолжаю Вам выставлять действительно серьезные документы о дружбе, сотрудничестве, личном контакте лидеров государств, которые правомерно подписать политическим заглавием и сделать соответствующие выводы, что Польша тесно дружила с фашистской Италией, нацистской Германией.

Кстати есть фотографии и с фашистами из Венгрии, Испании. С ними тоже дружили. Но это позже. Нацизм зародился в Европе не на пустом месте и не без помощи друзей-соседей как Польша, Франция, Англия, Венгрия, Чехия и США.

Смотрим.

На похороны приехал Геринг и посол Германии в Польше Мотке. Ну и немецкие офицеры и представители МИД Германии.

Будущим комиссарам: Национальная политика должна быть ТОЛЬКО исходя из наших интересов! Интернационализм как и коммунизм на пустом месте, а я бы сказал на болоте построить не возможно. Но представить миру альтернативу мы должны. И показать ее результаты на своем примере, тогда и потянутся.

pic1a20988.jpg

pic1a20989.jpg

Это уже Краков.

pic1a20990.jpg

pic1a209242.jpg

Настроение?

pic1a25812.jpg

А вот уже все собрались у храма святой Ядвиги в Берлине

pic1a25813.jpg

А вот и фюрер. Встречает его сам настоятель храма.

pic1a25814.jpg

pic1a25817.jpg

pic1a25818.jpg

pic1a25819.jpg

pic1a25821.jpg

Вот такие проводы старого друга и союзника были.

СЛАВА ГЕРОЯМ КАМПУЧИИ!

Чтобы вопросов не было Антидот испил уже 3 литра пива. Буду пить еще.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Поляки или смртъ собакам

Интересно, что сделал бы ДартАньян с тем автором, кто бы сбацал тему с названием: "Евреи или смерть собакам" :lol:

Ссылка на комментарий

DuelAnt

ничего - поправка к закону 1.3. пройдет через бюрократическую мясорубку, и в том числе с этим будет покончено.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Толстый

Уважаемые коллеги!

Напоминаю вам, что согласно закону №1:


 i 

п.3. За оскорбления участников форума, самого форума, а так же России, угрозы, разжигание межнациональной, религиозной, социальной или классовой вражды - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается наказывается предупреждением, либо заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 10 дней (на усмотрение принимающего решение о наказании члена Правительства форума), в случае рецидивов срок заключения от 10 до 30 дней.
 

Квалифицирую данное сообщение пользователя DegZ как нарушение данного закона.

СкринНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

 


 ! 

Учитывая, что данный пользователь уже находится в статусе "нарушитель", к его 43 дням добавляется 10, итого 53 дня. Сообщение пользователя стирается.

Напоминаю, что вы можете обжаловать мое решение в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или ЛС вице-президенту. Напоминаю также, что обсуждение этого решения в данной теме нарушает закон № 18
 


 ! 

Название данной темы также носит в себе признаки нарушения упомянутого закона и корректируется в принудительном порядке согласно закону №5
 
Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Толстый

Я ведь вас предупредил, что этого делать нельзя.

Но раз вы не понимаете по хорошему, будет по плохому. Согласно закону №1, п.4


 i 

п.4. За оскорбления и любые провокационные действия пользователем форума в адрес членов Правительства (модераторов) форума в любых разделах форума, пользователь наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок 60 дней, в случае повторения подобных действий такой пользователь "расстреливается". (осуществить "расстрел" может член Правительства форума в отношении которого были совершены подобные действия)
 


 ! 

Рассматриваю минус мне в репутацию и данное ваше сообщение:

скринНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Как провокацию и добавляю вам к 53 дням нарушителя еще 60, итого 113. Сообщение ваше удалено

Предупреждаю также, что за еще одно подобное сообщение вы будете расстреляны.
 

Ссылка на комментарий

DuelAnt

то есть призыв Антидота - это нормально?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4176

Лучшие авторы в этой теме

  • Толстый

    2

  • DuelAnt

    2

  • belogvardeec

    1

  • Антидот

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...