Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 104 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 час назад, JLRomik сказал:

 Есть гораздо более неадекватные в определенном состоянии люди на должностях. Некоторые по пятницам наглотаются алкоозверина, стекают в клоаку и начинают там кулаками размахивать. Его тоже будем выгонять не смотря на то, что он прекрасно справляется со своими обязанностями префекта?

К тому пользователю претензии есть, но только дисциплинарного характера и там всё прекрасно решается предами. Плюс, всю свою токсичность он сливает в РАД, который для того и предназначен и в котором приняты куда более мягкие нормы модерации. А вот выливания своих обидок на префектов и их разделы, в том числе - в процессе обсуждений в Коллегии, я терпеть не намерен.

Претензии к @Candramelekh в рамках Коллегии - именно про его неадекватное поведение в общении с коллегами, склонности менять свою точку зрения "на лету" и неспособности её обосновать. Зачем ему право голосовать в Коллегии, если он не может спокойно отстаивать свою точку зрения и скатывается в скандал? Зачем ему банхаммер, с логикой "я его обидел - он не может меня наказывать"? Хочет работать в разделе - пусть берёт локального модератора, я не против. Для решения проблем раздела этого хватит. А префект должен не только в разделе работать, но и в Коллегии. Или, хотя бы, не сеять в ней разлад, закатывая скандалы на ровном месте.

1 час назад, fffggg сказал:

Еще на одного.

Или ещё на четырёх. "Я не удивлён, что ты не можешь в иронию", в адрес де Клера - сильно смахивает на намёк на умственную неполноценность собеседника. При этом, обсуждаемая "ирония" касалась Пяста: как я понял, он намекал на низкую активность того в разделе. Наконец, заявление, что у Каппелана слишком мало активности в ММО. То есть, я вижу придирки уже к пяти префектам, просто лишь с двумя он скатился в откровенные наезды, в остальных случаях лишь намекая, до поры. Вынесут де Клер или Пяст предложение, которое ему не понравится - будет очередной "срыв покровов", практически уверен.

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Dr. Strangelove

За

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Eclairius
11 минуту назад, alexis сказал:

вы, видимо, в тюрьме недавно срок мотали? Вот оно и слетело. Восстановил.

Да, было такое дело...

 

@Dr. Strangelove - "За" назначение вас в виде локального модератора одного из разделов Total War.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Dr. Strangelove За.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, JLRomik сказал:

Может вы не там проблему ищите?

Это намек на меня? Не?

Ссылка на комментарий

Kapellan

В общем, я понятия не имею у кого там какие личные счёты, но отношения лучше в ЛС выяснять. Ладушки?

 

@Dr. Strangelove За

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Во-первых -  против отстранения Кандрамелеха. Уверен, что все претензии от него/к нему можно обсудить в личных беседах двух сторон конфликта.

 

Во-вторых - за назначение @Dr. Strangelove локальным модератором Тотал Вар.

 

А в третьих - как и значительная часть префектов, обращавшихся в последний месяц, я внезапно столкнулся с фактом истечения срока своих полномочий на посту префекта Стелларис. Что сделано в разделе за истекший срок - участники раздела успешно пережили процесс стабилизации игровой версии 2.1.2 - 2.1.3 и "Далёких звёзд". Началось обсуждение грядущего обновления "Мегакорпорации". Порядок в разделе соблюдается, дневники разработчиков переводятся.

 

Исходя из этого, прошу Коллегию Префектов продлить мои полномочия, как префекта раздела Стелларис.

@Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Alterus @Имануил_Кант @Alex de Kler @fffggg @Dima-Stranik @Mars-2030 @Risto @Dart_Evil @Kapellan @Dark_Hunter

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Москит

Раз уж в раздел ТВ требуются добровольцы, попробую, за спрос денег не берут)))

 

Уважаемая коллегия префектов! Прошу назначить меня локальным модератором раздела ТВ-Вархаммер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я не обещаю космического результата, но попытаюсь оживить раздел. Сердце кровью обливается, когда видишь раздел годной игры по отличной вселенной в столь плачевном состоянии.

@Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Alterus @Имануил_Кант @Alex de Kler @fffggg @Dima-Stranik @Mars-2030 @Risto @Dart_Evil @Kapellan @Dark_Hunter

 

Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, Risto сказал:

@Москит какие у вас планы по работе в разделе, в случае получения должности?

В самых первых - причесать структуру раздела, он застыл в реалиях "до релиза Вахи". То есть, темы из серии "предрелизное обсуждение" убрать.

Во-первых, сфокусировать раздел на Империях Смертных, как основной версии игры на сегодня. Создать тему с дополнениями, благо их выпустили прилично и продолжат, я надеюсь. Возможно, сделать минимальную базу знаний.

Во-вторых, попытаться сделать вменяемую тему "новости ТВ-Ваха".

В-третьих, ИМХО, для игр по вселенной Вахи это дико важно, завести тему с иным контентом, посвящённым ФБ, для так сказать, большего погружения в вопрос. Ну а где доп. контент, там и флудильня для обсуждения, я считаю)))

В-четвёртых, пошерстить эти ваши интернеты на предмет годных модов.

В-пятых, попытаться организовать конкурс ААР - если мой коварный план сработает, и форумчане проявят интерес к игре.

 

Что я точно не смогу сделать, так это наладить тему multiplayer. Не игрок по сети я, увы.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Москит сказал:

В самых первых - причесать структуру раздела, он застыл в реалиях "до релиза Вахи". То есть, темы из серии "предрелизное обсуждение" убрать.

Во-первых, сфокусировать раздел на Империях Смертных, как основной версии игры на сегодня. Создать тему с дополнениями, благо их выпустили прилично и продолжат, я надеюсь. Возможно, сделать минимальную базу знаний.

Во-вторых, попытаться сделать вменяемую тему "новости ТВ-Ваха".

В-третьих, ИМХО, для игр по вселенной Вахи это дико важно, завести тему с иным контентом, посвящённым ФБ, для так сказать, большего погружения в вопрос. Ну а где доп. контент, там и флудильня для обсуждения, я считаю)))

В-четвёртых, пошерстить эти ваши интернеты на предмет годных модов.

В-пятых, попытаться организовать конкурс ААР - если мой коварный план сработает, и форумчане проявят интерес к игре.

 

Что я точно не смогу сделать, так это наладить тему multiplayer. Не игрок по сети я, увы.

Хм, представление, зачем вам полномочия у вас есть, окей.

За

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299364

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...