Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 113 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дон Андрон

@fffggg

А что в прошлый раз полномочия не продлили? Вдруг опять уйдёте?

Ссылка на комментарий

fffggg
11 минуту назад, Дон Андрон сказал:

А что в прошлый раз полномочия не продлили? Вдруг опять уйдёте?

Новогодняя сдача объектов, опытная эксплуатация и, как следствие, частые командировки. Сейчас все вернулось в норму и где-то полгода пройдет спокойно. К тому же начал пропадать я в начале декабре, но минимальную работу префекта я исполнял до конца срока.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@fffggg

В таком случае, готов высказаться "ЗА" вашу кандидатуру.

Ссылка на комментарий

alexis
В 19.02.2019 в 09:27, inferno★hime сказал:

Заявочка на викторию.

Буду чистить.

 

@Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @Alterus @Имануил_Кант @Alex de Kler @Kapellan @Dark_Hunter @Алeксeй 

Против, конечно. Очевидно, что пользователь ещё не готов заступить на пост - после долго перерыва "вне политики", пользователь явно почти только в политике и крутится. Не уверен, что будет время на развитие игрового :) :( Более того, в выданное для "отдыха" от местной политики время (статус "вне политики") пользователь почему-то не думал о Виктории, почти ничего там не писал.

Но посмотрим, что дальше будет с поведением пользователя в границах рассматриваемого игрового раздела, может, и правда к активности там вернётся, а там уже посмотрим: всё же опыт модератора Виктории немалый.

 

В 20.02.2019 в 05:25, Volchenock сказал:

Заявка на игры др. жанров.

Естественно, против. Вообще непонятная заявка ни о чём, особенно вот эта ранее: 

В 10.02.2019 в 14:31, Volchenock сказал:

Подам заявку на игровой раздел.

И правильно, что она была полностью проигнорирована, по делом.

В 20.02.2019 в 15:15, Volchenock сказал:

но на самом деле у меня 200 игр в стиме и еще 50 по другим площадкам, так что я владею материалом.

ха! да, конечно, мы все верим, особенно смотря на вкладку "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " в вашем профиле:

Спойлер

image.png

 

200 игр! Ты смотри-ка! Так прикрепите ваш steam аккаунт к вашему профилю, чего стесняетесь, вы ж Мегагеймер! Или сюда просто киньте ссылку, коллег-префектов-то чего бояться?

 

8 часов назад, fffggg сказал:

У меня опять появилось свободное время, на один срок его даже хватит. Подаю заявку на префекта раздела императора, где в последнее время начал повышаться градус. Знаю, там есть локальный модератор, но релиз через 2 месяца и популярность раздела растет.

@Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @Alterus @Имануил_Кант @Alex de Kler @Kapellan @Dark_Hunter @Алeксeй @JLRomik

поддерживаю.

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 час назад, alexis сказал:

после долго перерыва "вне политики", пользователь явно почти только в политике и крутится. Не уверен, что будет время на развитие игрового :) :( Более того, в выданное для "отдыха" от местной политики время (статус "вне политики") пользователь почему-то не думал о Виктории, почти ничего там не писал.

Немного освежу память: с тех пор как стратег снял меня с вице(это было 2 года назад), на форум я заходила максимум потролить, то есть активности у меня не было, и "вне политики" мне именно за этот тролинг и прописали. То есть цели чем-либо заниматься на форуме у меня за эти 2 года не появлялось. Сейчас появилась.

 

Недоверие понимаю, так что еще раз меняю заявку.

Теперь прошу локального модератора в виктории.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Ну вобще то ряд пользователей у меня в друзьях, та же ферна может глянуть мой профиль в стим и пруфануть. А на счет обещаний, толку то от них. А писал я в других разделах мало, потому что не так много пишу в спец темах. Однако есть свой ААР по Европке 4 тут на стройке и периодически я там пишу все таки. Да и не видел я такого требования к модератору.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@alexis прошу снять с меня должность префекта Градостроительных симуляторов

 

@Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @Alterus @Имануил_Кант @Alex de Kler @Kapellan @Dark_Hunter @Алeксeй @JLRomik спасибо за оказанное доверие

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Kapellan иду в магистры политики. Трое уже За проголосовали

_________
добавлено 0 минут спустя

Я ж писал, что именно в Градостроительных бесполезен :(

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, уважаемые, хочу подать заявку на префекта игр других жанров, поработать, так сказать, на благо любимого форума.

Изменено пользователем nik1t
Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, nik1t сказал:

Добрый вечер, уважаемые, хочу подать заявку на префекта игр других жанров, поработать, так сказать, на благо любимого форума.

Чем планируешь заниматься в разделе?

Ссылка на комментарий

fffggg
1 час назад, nik1t сказал:

Добрый вечер, уважаемые, хочу подать заявку на префекта игр других жанров, поработать, так сказать, на благо любимого форума.

h1HxrPc.png

Против.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Alterus сказал:

Чем планируешь заниматься в разделе?

  • обновлять, по возможности, информацию о играх, уже находящихся в разделе
  • добавлять информацию, по играм, мне интересным, но там отсутствующим
  • следить за чистотой общения в разделе, буде возникнет такая необходимость
Ссылка на комментарий

Alterus

@nik1t Ну я бы проголосовал за испытательный. Если реально будешь заниматься всем этим, то тогда думаю без проблем народ одобрит полный срок.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Alterus сказал:

@nik1t Ну я бы проголосовал за испытательный. Если реально будешь заниматься всем этим, то тогда думаю без проблем народ одобрит полный срок.

Вроде  @alexis писал , что автоматика позволяет выставить только полноценный срок (120дней)  на префекта /магистра .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299237

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...