Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 172 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС

@simonov-89 полный ЗА!

 

@Муцухито полный ЗА!

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

 

2 часа назад, Муцухито сказал:

Думаю, CoffeCat не сильно обидеться, что лезут к нему в раздел или Гренье, что выбрал Циву.

@Муцухито За. 

CoffeeCat не обидится :). Помощь заинтересованного и компетентного участника всегда полезна.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Раз Префект не против то @Муцухито -за

Ссылка на комментарий

Igrok23

@simonov-89  - конечно за!

_________
добавлено 4 минуты спустя

@Муцухито мне кажется вполне сработаетесь c @CoffeeCat - я за!

Ссылка на комментарий

wadwad
4 часа назад, SangviniusofBaal сказал:

ты у меня стойко ассоциируешься с товарищем wadwad 

@alexis а у вас в коллегии теперь любая <нарушение>  может оффтопить о своих ассоциациях?

 

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

uzbel2012

Всем здравствуйте  ) Прошу рассмотреть мою кандидатуру на на должность локального модератора в теме Panzer Corps и  Panzer General ! Хочу там все перевести в порядок ну , а дальше посмотрим . С уважением и всем до бра не важно каким будет ваш выбор ) 

@Дон Андрон @Northern Neighbour @Москит @Dima-Stranik @SyLaR_MoZZZg @SangviniusofBaal @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @alexis

Изменено пользователем Aurelius36
добавил список префектов для "призыва"
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@uzbel2012 полный ЗА!

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
9 минут назад, uzbel2012 сказал:

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на на должность локального модератора в теме Panzer Corps

Данную заявку как префект раздела Пошаговые поддерживаю , как и локальный модератор подраздела Panzer Corps Ришат . 

@uzbel2012 -за

ps : хочу уточнить что речь идет о локальном модераторстве на  подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Тема серии игр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  расположена  отдельно и ее обьединение с подразделом PC надо обсудить дополнительно .

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Только что, Northern Neighbour сказал:

Данную заявку как префект раздела Пошаговые поддерживаю , как и локальный модератор подраздела Panzer Corps Ришат . 

@uzbel2012 -за

ps : хочу уточнить что речь идет о локальном модераторстве на  подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Тема серии игр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  расположена  отдельно и ее обьединение с подразделом PC надо обсудить дополнительно .

Да именно Решат пусть не отрываясь  смотрит за порядком в PC -2, у него сейчас там горячая пора игра как говориться только мясом обрастает избавляясь от детских болезни так сказать   , ну а я пока попробую свои силы на первом ( там сейчас увы тоже черт ногу сломит , хотя тема довольна популярна естественно среди фанатов )  У меня как бы все , дальше на ваше усмотрение  .  

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
Ссылка на комментарий

Raizel
3 часа назад, wadwad сказал:

а у вас в коллегии теперь любая <нарушение>  может оффтопить о своих ассоциациях?

окей, го по другому.
1) а чего же вы, милейший, здесь забыли? вы не префект или магистр, чтобы голосовать, не подаете свою кандидатуру. а жалуетесь. а для жалоб есть отдельная тема. ах, да, вы и туда написали. ну ладно.
2) я высказал свое мнение, почему я не стану голосовать по этому вопросу. прикиньте, так можно. к тому же, господин @Муцухито сам по этому поводу ничего не говорил, да еще и реакцию мне оставил... явно не отрицательную.
3) я даже отдельно извинился, если я не прав. будь я уверен в своих словах, я бы голосовал против. 

@uzbel2012, если вы считаете, что в разделе бардак и вы в силах это исправить, оказав услугу тем самым префекта - милости просим. я за.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
14 часа назад, SangviniusofBaal сказал:


@uzbel2012, если вы считаете, что в разделе бардак и вы в силах это исправить, оказав услугу тем самым префекта - милости просим. я за.

Увы бардак , постараюсь по мере своих скромных сил раскидать все по полочкам , просто я фанат данной игры  но тема увы была какое то время бесхозна и хочется что бы люди приходя в данный раздел не утопали , а нашли искомое и были довольны ;) 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@uzbel2012

Позвольте личный вопрос. Вы случайно к модификации игры "Блицкриг" отношения не имеете? Ник у вас какой-то знакомый.

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, Гренье сказал:

 За (обиделся)

Ну прости. 

Меня поставили перед фактом выборы - почему не назначить туда и сюда - я хз. Вика-то давно не обновлялась, да и людей там стабильно меньше - что ж поделать-то.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Aurelius36
18 минут назад, Муцухито сказал:

Ну прости. 

Меня поставили перед фактом выборы - почему не назначить туда и сюда - я хз. Вика-то давно не обновлялась, да и людей там стабильно меньше - что ж поделать-то.

После стажировки на должности локального (если положительно себя зарекомендуете) через пол месяца (уже будет разрешено) можете подать заявку на Префекта и совмещать эти две должности (быть локальным в одном разделе и Префектом в другом).

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 часа назад, Дон Андрон сказал:

@uzbel2012

Позвольте личный вопрос. Вы случайно к модификации игры "Блицкриг" отношения не имеете? Ник у вас какой-то знакомый.

Совсем отдаленно ) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298844

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...