Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 57 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС

@Альфарий сделал 😉

Ссылка на комментарий

Igrok23
2 часа назад, Альфарий сказал:

можете мне его показать? а то я слепой, не вижу...

поправки видоизменялись несколько раз был пункт 1.1 который после стал пунктом 2.1, опечатка исправлена

_________
добавлено 3 минуты спустя
4 часа назад, Keksik сказал:

@Александрович 5 статью нужно поправить. Имхо, но если модератор уже отстоял 2 срока, то никакого смысла нет учитывать момент, что он там стоял раньше в другой префектуре. Человек знаком с работой префекта и вполне способен подстроиться под другой раздел. На это потребуется максимум пара дней ибо зачастую кандидат в префекты и так знаком с разделом. 
Пока не будут внесены предложенная мной поправка - я против.

@Igrok23 к сведению:) 

Поддерживаю сестрица, убрано дополнение про одну и ту же Префектуру ст.5 пункт 2.1

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Александрович прочитав ещё раз от воздержусь считаю, что изменения не нужны - против. 

Ссылка на комментарий

Igrok23

По поправкам к законопроекту №3509, сроки унифицированы в обоих статьях на 30 дней, прошу принять к сведению

Ссылка на комментарий

Igrok23

@Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomik @SyLaR_MoZZZg Я хочу Вас спросить, когда я написал законопроект последовало 7 лайков, теперь же я вижу только один за, кто хотел высказаться против или воздержался я вижу их, где же все остальные? Или что так повлияло на Ваше мнение, что Вы решили просто игнорировать? Я когда писал вступительную речь до назначения Великим Префектом - упомянул что планирую сделать Коллегию более независимой, и решил для начала сделать Префектов более независимыми - если Вам это не надо, то и мне честно говоря не за чем. Прошу проголосовать уже или за или против и закроем этот вопрос.

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
Ссылка на комментарий

Igrok23

Почему алексис против, потому как он теряет гибкость в управлении Префектами, разве непонятно? Префект становится более независимой единицой.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Alterus снова ты тянешь свою руку кремля пушистую лапку? Завязывай...

Ссылка на комментарий

Igrok23
1 минуту назад, Keksik сказал:

@Alterus снова ты тянешь свою руку кремля пушистую лапку? Завязывай...

@Alterus воздержался, я убрал дополнение по пункту в переходах из Префектств - поддерживаешь уже сестру или опять дурочку валяешь?

Ссылка на комментарий

Raizel

@Igrok23, да я раздумывал над "неприкасаемостью" префекта на тридцать денечков...

я бы расписал(я и расписал, но решил не публиковать) свои опасения на эту тему, да они даже мне показались... мм... возможно, глупыми и параноидальными. 

 

дело хорошее, соглашусь, но все же...

 

на данный момент, я воздержусь от ответа. 

3 минуты назад, Keksik сказал:

@Alterus снова ты тянешь свою руку кремля пушистую лапку? Завязывай...

не твоя пушистая лапка, вот и бесишься:3

Ссылка на комментарий

Igrok23
2 минуты назад, Keksik сказал:

@Igrok23 Я подумаю над этой темой. 

Ну какая же ты не постоянная

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Альфарий сказал:

не твоя пушистая лапка, вот и бесишься:3

Если бы это был я, то я вносил бы на рассмотрение вопрос о лишении права голоса на выборах всех префектов:)) Если хоть один день в течении созыва был префектом, то на следующий созыв теряешь право голоса.
 

2 минуты назад, Igrok23 сказал:

Ну какая же ты не постоянная

Какая есть. 
Полюби меня такой... Полюби меня такой... Полюби меня такой какая я ееееесть:) 

Ссылка на комментарий

Igrok23
4 минуты назад, Альфарий сказал:

@Igrok23, да я раздумывал над "неприкасаемостью" префекта на тридцать денечков...

я бы расписал(я и расписал, но решил не публиковать) свои опасения на эту тему, да они даже мне показались... мм... возможно, глупыми и параноидальными. 

 

дело хорошее, соглашусь, но все же...

 

на данный момент, я воздержусь от ответа. 

 

По неприкасаемости уже писал, Мы же Сами голосуем за Префекта того или иного раздела - стоит взвешенно принимать своё решение а не так - отписаться, а у нас были такие случаи за последнее время что сняли раньше того же Venc и то через два месяца с лишним, это всё для того чтобы не было цирка в назначении и снятии Префектов - зачем всё это? Там написано всё в законопоректе не буду повторяться

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Keksik сказал:

Полюби меня такой... Полюби меня такой... Полюби меня такой какая я ееееесть:) 

неоригинально

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, Keksik сказал:

Если бы это был я, то я вносил бы на рассмотрение вопрос о лишении права голоса на выборах всех префектов:)) Если хоть один день в течении созыва был префектом, то на следующий созыв теряешь право голоса.
 

Какая есть. 
Полюби меня такой... Полюби меня такой... Полюби меня такой какая я ееееесть:) 

типа колпреф вне политики? а идея не плоха...

2 минуты назад, Igrok23 сказал:

По неприкасаемости уже писал, Мы же Сами голосуем за Префекта того или иного раздела - стоит взвешенно принимать своё решение а не так - отписаться, а у нас были такие случаи за последнее время что сняли раньше того же Venc и то через два месяца с лишним, это всё для того чтобы не было цирка в назначении и снятии Префектов - зачем всё это? Там написано всё в законопоректе не буду повторяться

аргумент. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Igrok23 пусть будет воздержание 😏

 

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Альфарий сказал:

типа колпреф вне политики? а идея не плоха..

Угу. + запрет на занимание вышестоящих должностей. То есть префект не смог бы стать министром, ПМ или ВП:) 

Ссылка на комментарий

Igrok23
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

@Igrok23 пусть будет воздержание 😏

 

Ну нет, Вы уже не воздерживайтесь - Выплеснете и Выскажите что в Вас накопилось, нам каждое мнение важно, а то вроде и за и против а по сути в и за красных и за фашистов, Вы уже определяйтесь.

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Keksik долго сестрица определяться будет, я понимаю натура то непостоянная? Сестрица просит да или нет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 97042

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...