Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 62 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
3 часа назад, Альфарий сказал:

А вообще, по поводу транзакций... @alexis, можно дать Альфарию техническую возможность палить транзакции самостоятельно? дабы не пришлось выкладывать тонну скриншотов, если транзакции разбросаны по времени

А царь - админка не нужна сразу?) По теме - слишком муторно, тем более сейчас есть счётчик лимита. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Собственно, еще причина, по которой не хочу голосовать за него. 

К сведению: @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Дoбро @Eclairius @Kapellan.

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, simonov-89 сказал:

Собственно, еще причина, по которой не хочу голосовать за него. 

К сведению: @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Дoбро @Eclairius @Kapellan.

 

Ну я так предполагаю, что его всплытие из отпуска имело одну причину - попытаться устроить срач из-за якобы незаконного снятия с должности. Ну и может ещё хотел показать свою значимость и необходимость, получив общим голосованием должность обратно. Не прокатило в обоих случаях

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Ну я так предполагаю, что его всплытие из отпуска имело одну причину - попытаться устроить срач из-за якобы незаконного снятия с должности. Ну и может ещё хотел показать свою значимость и необходимость, получив общим голосованием должность обратно. Не прокатило в обоих случаях

Может и как лучше хотел. Получилось как всегда) 

Ссылка на комментарий

Raizel

@alexis я просил принести ружье, а не ересь снять префекта, а не локального модератора заодно. или у локальных функционала вообще никакого?..

Ссылка на комментарий

Kapellan
20 минут назад, Альфарий сказал:

@alexis я просил принести ружье, а не ересь снять префекта, а не локального модератора заодно. или у локальных функционала вообще никакого?..

Да там похоже как-то увязано. У меня когда префект Онлайновых кончился, локалка в РПГ тоже слетела.

Ссылка на комментарий

юнит

Добрый вечер всем. У меня предложение может все таки просто удалите тему  Про созданию Юнитов и все . Я признаю что там срачь и будет дальше продолжать  Я не хочу не ково обвинять  там все хороши  в той теме . Просто удалите тему и все и я думаю там срачь закончиться  . С кем я там постоянно ругаюсь все закончиться . М не то же эта ситуация не приятна  . И каждый рас давление поднимать себе не хочу  .Я там то  же был хорош . Или же я просто в той теме больше не чего не буду опубликовать. 

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, юнит сказал:

Добрый вечер всем. У меня предложение может все таки просто удалите тему  Про созданию Юнитов и все . Я признаю что там срачь и будет дальше продолжать  Я не хочу не ково обвинять  там все хороши  в той теме . Просто удалите тему и все и я думаю там срачь закончиться  . С кем я там постоянно ругаюсь все закончиться . М не то же эта ситуация не приятна  . И каждый рас давление поднимать себе не хочу  .Я там то  же был хорош . Или же я просто в той теме больше не чего не буду опубликовать. 

Вы же по моему автор темы? Тогда вопрос к @Northern Neighbour. Он перенесет тему в архив и может ее закрыть на публикацию сообщений.

Ссылка на комментарий

юнит
Только что, Москит сказал:

Тему перенёс, наслаждайтесь)

Жалобу забрал.

А Вы держите себя в руках, не отвечайте на троллинг и провокации, и всё будет хорошо.

Да сказать просто . Но когда вижу что меня троллят нервы не выдерживают если честно я в первые с этим столкнулся в просторах интернета  . Я ВК группу держу и там больше тысяча подписчиков но такого я не встречал и и поднятие себе давление то же не хочу . Там видно что просто вывести хотят и все меня  И иза этого прошу скинуть или в архив  .В той теме уже не дадут работать мне да и все желание отбивают  . И каждый раз пить таблетки уже самому не охота . Да лучше в архив да и все так будет лучше я поддерживаю это И НЕ БУДЕТ БАРДАКА И СРАЧА  .

Ссылка на комментарий

юнит
7 минут назад, Keksik сказал:

Вы же по моему автор темы? Тогда вопрос к @Northern Neighbour. Он перенесет тему в архив и может ее закрыть на публикацию сообщений.

Спасибо да это будет самый верное решение в этой ситуации я только за . 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 минут назад, Keksik сказал:

Вы же по моему автор темы? Тогда вопрос к @Northern Neighbour. Он перенесет тему в архив и может ее закрыть на публикацию сообщений.

Ну если тему убрать ,закрыть а автору больше ничего не писать то как бы да , повода для новых конфликтов не будет . Но вроде как наш  форум для общения и свободного  самовыражения и создан ? 

 

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, юнит сказал:

Да сказать просто . Но когда вижу что меня троллят нервы не выдерживают если честно я в первые с этим столкнулся в просторах интернета  . Я ВК группу держу и там больше тысяча подписчиков но такого я не встречал и и поднятие себе давление то же не хочу . Там видно что просто вывести хотят и все меня  И иза этого прошу скинуть или в архив  .В той теме уже не дадут работать мне да и все желание отбивают  . И каждый раз пить таблетки уже самому не охота . Да лучше в архив да и все так будет лучше я поддерживаю это И НЕ БУДЕТ БАРДАКА И СРАЧА  .

 

2 минуты назад, юнит сказал:

Спасибо да это будет самый верное решение в этой ситуации я только за . 

Давайте не будем торопиться, посмотрим, как будет на новом месте.

 

Ссылка на комментарий

юнит
Только что, Northern Neighbour сказал:

Ну если тему убрать ,закрыть а автору больше ничего не писать то как бы да , повода для новых конфликтов не будет . Но вроде как наш  форум для общения и свободного  самовыражения и создан ? 

 

В той теме так и будет срачь это бесполезна  .Да спору нет форум создан для общение но в той теме уже давно срачь идет и ее лучше в архив и будет все норма   .Я и сам думал не буду отвечать но душа по эта не выдерживала и отвечал . 

Ссылка на комментарий

юнит
Только что, Москит сказал:

 

Давайте не будем торопиться, посмотрим, как будет на новом месте.

 

А тему куда хоть перенесли та  ? Ой да и там то же будет сейчас неделя пройдет и опять начнется .Ну а там посмотрим может все и норма будет 

Ссылка на комментарий

wadwad
В 24.11.2020 в 15:50, Москит сказал:

Давайте я просто тему Юнита у Вас заберу в раздел "моды на стратегиуме" 

 

Неужто после нескольких месяцев просьб, которые префект по привычке назвал "срачами" кто-то прочитал то, что пишут пользователи, что тема не имеет никакого отношения к разделу и её нужно перенести в правильный раздел.

Не материть пользователей, не наказывать их, не расстреливать юнита, а просто сделать то, что Перфект делает с остальными темами в той парафии, в которую временно назначен (на всякий случай подчерку, что он не выкупил в свою собственность раздел пошаговых стратегий, а временно туда назначен обеспечивать комфорт пользователей). Такое ощущение, что Перфекту нравится играться с перестановкой игр в разделе и составлением списков до тех пор, пока в разделе не появляются пользователи, а те темы, где есть пользователи выделять в отдельные разделы, чтобы там возились локальные модераторы, а самому ухаживать за "царством мертвых".

@Москит 

благодарю, что устранили причину "срачей" и матов 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, wadwad сказал:

Неужто после нескольких месяцев просьб, которые префект по привычке назвал "срачами" кто-то прочитал то, что пишут пользователи, что тема не имеет никакого отношения к разделу и её нужно перенести в правильный раздел.

Не материть пользователей, не наказывать их, не расстреливать юнита, а просто сделать то, что Перфект делает с остальными темами в той парафии, в которую временно назначен (на всякий случай подчерку, что он не выкупил в свою собственность раздел пошаговых стратегий, а временно туда назначен обеспечивать комфорт пользователей). Такое ощущение, что Перфекту нравится играться с перестановкой игр в разделе и составлением списков до тех пор, пока в разделе не появляются пользователи, а те темы, где есть пользователи выделять в отдельные разделы, чтобы там возились локальные модераторы, а самому ухаживать за "царством мертвых".

@Москит 

благодарю, что устранили причину "срачей" и матов 

 

Да, Москит умеет решать проблемы. 

Ссылка на комментарий

Keksik
11 час назад, Adjudicator сказал:

Да, Москит умеет решать проблемы. 

180px-Banhammer.jpg

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Keksik сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Почему бы и нет ?

Ссылка на комментарий

Raizel

@alexis ъуъ, опять локальные права слетели:D

Ссылка на комментарий

alexis
9 часов назад, Альфарий сказал:

@alexis ъуъ, опять локальные права слетели:D

поправил

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 97058

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...