Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 59 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igrok23
3 минуты назад, JLRomik сказал:

А ничего, что голосование инициировал Александрович, а вы просто ещё раз попробовали расшевелить? За что в итоге этот голос?

Тождественные значения не могут быть разнозначными, у меня найдутся примеры и других Префектов, причем если проследить статистику так происходит почти постоянно на каждом голосовании, вот для этого и нужно коллективная ответственность.

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Igrok23 сказал:

Тождественные значения не могут быть разнозначными, у меня найдутся примеры и других Префектов, причем если проследить статистику так происходит почти постоянно на каждом голосовании, вот для этого и нужно коллективная ответственность.

А в чём ответственность будет? Лично меня совершенно не будут тревожить муки совести если я помогу выбрать какого-нибудь неандертальца на должность префекта. Просто потому что с высокой долей вероятности о том, что он неандерталец, можно узнать только после того как дать ему какие-либо инструменты в руки - только тогда окажется, что ему ничего кроме своего прибора в туалете держать нельзя. И в этот момент муки совести должны начаться  у того, кто продвинул запрет на снятие неандертальца в течение 30 дней.

 

Так что я категорически против!!!

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Igrok23
8 минут назад, JLRomik сказал:

Так что я категорически против!!!

Хорошо, @JLRomik принимаю Ваше решение, и ценю за прямолинейность.

Ссылка на комментарий

Igrok23
3 часа назад, Zdrajca сказал:

Там взвешенно все было и не просто отписывались

@Zdrajca Вы не Префект, тут обсуждение вопросов Префектов происходит, я уже понял что Вы в любом случае против меня - можете сразу галку нет ставить в Магистратуре, но не здесь

Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, Igrok23 сказал:

За последний только месяц был один прецедент который не удался по снятию, но попытка была и ещё один когда сняли и через три дня назначили

 

дак я помню же. Вы писали про 1 день, чтоб снятие было на следующий день. Вот такие примеры назовите, пожалуйста, из истории форума.

Про назначили через три дня - я вроде доходчиво объяснил же:

" если снят за неактивность (а обычно именно за это снятие), то после решения всех дел в реале, пользователь снова горит поднимать целину в любимом разделе - почему запрещать ему это делать? Смысл оставлять префектуру без модератора на целый месяц, по прошествии которого кандидат может передумать идти в префекты?"

А про прецедент про неудавшемуся снятию - это очень редкий случай, когда спустя неделю оформляется голосование по снятию. Да и там явно назрела необходимость для того голосования, ибо модераторы не уживались вместе.

5 часов назад, Igrok23 сказал:

Злостные нарушения никто не отменял, как уже и писалось ранее в тюрьме зп не платится, а то что он там числится - только числится, но ни голосования, ни модераторские действия сделать не сможет

не, в тюрьме префект/магистр всё равно вроде ведь имеет право голоса, ибо юридически он продолжает быть модератором. да и зарплату он получит, достаточно выйти из тюрьмы до пятницы и ладно...

5 часов назад, Igrok23 сказал:

А зачем же мы его поддержали такого бездельника? Встает Логический вопрос. Тут возникает плюс ко всему коллективная ответственность - не находите?

ну как зачем? префектура пустует, пользователь-новичок, допустим, ранее был мало замечен в модераторах, а при продлении на новый срок коллеги по Коллегии часто голосуют автоматически "полный ЗА", не вникая  и не разбираясь, было ли что-то там наработано в чуждом для них разделе или нет. Про ответственность тоже отвечал:

16 часов назад, alexis сказал:

кто доверил должность кандидату, пусть вот теперь сам и увидит, кому он доверил пост, скупо отписавшись "за" (Особенно в случаях, когда всех выборщиков прямо предупреждали о кандидате). Пусть и отвлекается от работы на все эти переголосования теперь.

 

5 часов назад, Igrok23 сказал:

Опять же необходимо взвешенное решение по голосованию, а не просто отписаться

да не получится такое, к сожалению :( Опыт предыдущих времён, в том числе Древнего форума, показывает, что голосование проходит на автомате. Редко кто отпишет развёрнутый ответ "за" или "против". Особенно непонятны голоса "против" без объяснения причин. А так, мало кто заглядывает в соседние префектуры для отслеживания деятельности (бездеятельности) кандидата. :( 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 часов назад, Igrok23 сказал:

@Zdrajca Вы не Префект, тут обсуждение вопросов Префектов происходит, я уже понял что Вы в любом случае против меня - можете сразу галку нет ставить в Магистратуре, но не здесь

Читаем шапку темы внимательно

Цитата

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов

Я пользователь, и я обсуждаю. Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий

Igrok23
2 часа назад, Zdrajca сказал:

Читаем шапку темы внимательно

Я пользователь, и я обсуждаю. Еще вопросы есть?

Да, у меня есть вопрос идёт одобрение по законопроекту «В парламенте зарегистрирован законопроект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  В соответствии со статьей 6 регламента парламента необходимо одобрение коллегии префектов для выставления его на голосование.» 

А теперь скажите у Вас появился голос в Префектстве? Или для каких целей Вы вставляете своих пять копеек - ответите мне на этот вопрос?

Ссылка на комментарий

JLRomik

 

49 минут назад, Igrok23 сказал:

Да, у меня есть вопрос идёт одобрение по законопроекту

Я бы попросил. Идёт не одобрение, а голосование по вопросу одобрения или отклонения законопроекта. И на данный момент явно не в пользу одобрения. Голосование сопровождается обсуждением и т.к. @Zdrajca осведомлён о событиях, о которых я вёл речь, явно больше чем вы, то он отметил неточность в ваших словах. Участвовать в обсуждении событий, которые были частью работы КП, ему даёт право шапка темы:

В 26.12.2016 в 00:56, Коллегия Префектов сказал:

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов

 

 

Если вы считаете, что тут где-то имеются нарушения с его стороны, то не надо начинать оффтопных дискуссий, а лучше выдавайте пред. Если конечно вы всерьёз уверены, что он что-то нарушает. Вот только боюсь в данном случае пред явно будет мимо.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Igrok23

Вот и вправду @JLRomik не надо тут оффтопить, а написать да, нет или воздержусь. Позвольте я сам разберусь кому выдавать пред и за что. И попрошу свои личные выводы оставить при себе.

Ссылка на комментарий

JLRomik
26 минут назад, Igrok23 сказал:

Вот и вправду @JLRomik не надо тут оффтопить, а написать да, нет или воздержусь.

Во-первых, я сам решу, что мне писать.

Во-вторых, разве не обсуждение вопроса, по которому производится голосование, указывает на взвешенность решения участника голосования? Ведь именно это вы пропагандируете своим законопроектом. Почему теперь от вас звучит, что надо просто написать "да, нет или воздержусь"? Неужели обсуждение, направленное не в ту сторону плохое обсуждение и является оффтопом?

Ссылка на комментарий

Igrok23

@JLRomik Вот Вас не понять то сами пишите что надо прекращать оффтопить, то опять начинаете призывать к этому, будьте уже постоянней  в решениях и высказываниях.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Интересно тут у вас) 

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Igrok23 сказал:

@JLRomik Вот Вас не понять то сами пишите что надо прекращать оффтопить, то опять начинаете призывать к этому, будьте уже постоянней  в решениях и высказываниях.

В том то и дело, что никакого оффтопа вот до этого сообщения:

не было.

До этого шло обсуждение необходимости законопроекта, по которому ведётся голосование. Другой пользователь, который имеет полное право принимать участие в обсуждении, принял это самое участие. Вас видимо задело, что появился ещё один человек, который вас не поддерживает и вы видимо решили совершенно необоснованно указать ему на место. Теперь когда на место указали вам, вы вместо того, чтобы понять свою оплошность и прекратить данную дискуссию, убрав всё лишнее, начиная со своего сообщения, пытаетесь указать, кто здесь главный и кого надо слушаться. Фу таким быть.

 

4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Интересно тут у вас) 

Вы хотели сказать "Интересно тут у нас"?:)

Ссылка на комментарий

Igrok23

Понятное дело, что главный тут @JLRomik и его мнение важнее остальных, а те кто его не слушают становятся автоматически оффтоперами, ну так подавайте жалобу на оффтоп – будем рассматривать и примем уже решение.

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

simonov-89
14 минуты назад, JLRomik сказал:

Вы хотели сказать "Интересно тут у нас"?:)

Да-да, именно это и хотел) 

Ссылка на комментарий

JLRomik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и далее (не считая сообщения Алексиса) сообщения, не относящиеся к проводимому голосованию и теме, - оффтоп. В связи с тем, что Его ВеликоПрефектство не может этого увидеть и выполнить свои обязанности, прошу других уполномоченных лиц почистить тему. @Министр @Премьер-министр @Вице-Президент

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и далее (не считая сообщения Алексиса) сообщения, не относящиеся к проводимому голосованию и теме, - оффтоп. В связи с тем, что Его ВеликоПрефектство не может этого увидеть и выполнить свои обязанности, прошу других уполномоченных лиц почистить тему. @Министр @Премьер-министр @Вице-Президент

 

К сведению: @Премьер-министр.

Ссылка на комментарий

Igrok23

@Henry Piast раз тут идет обсуждение, каждый высказывает свои мнения, а то что считает @JLRomik оффтопом - таковым не является.

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 минут назад, Igrok23 сказал:

@Henry Piast раз тут идет обсуждение, каждый высказывает свои мнения, а то что считает @JLRomik оффтопом - таковым не является.

Мдаааааа.

1 час назад, Igrok23 сказал:

Вот и вправду @JLRomik не надо тут оффтопить

 

6 минут назад, Igrok23 сказал:

а то что считает @JLRomik оффтопом - таковым не является.

 Чудеса...

 

Если что, то мои сообщения, которые вы сами назвали оффтопом, я тоже считаю оффтопом. При этом эти сообщения относятся ровно к той же теме, к которой относятся ваши сообщения - может или нет участвовать в обсуждении @Zdrajca. Так что вы уж определитесь - оффтоп это или нет. Это вам не кот Шрёдингера, одни и те же сообщения не могу находиться в двух состояниях одновременно.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Igrok23

@Henry Piast - если сочтете что имел место оффтоп. Выдайте пред @JLRomik он признал что умышленно пытался оффтопить в теме, отвлекая Префектов от голосования.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 97100

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...