Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 61 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Keksik
12 часа назад, Москит сказал:

@wadwad Вы жалобу подали, я на неё отреагировал. Поучать префекта, что и как ему делать, тем более используя столь нелицеприятные обороты, не стоит.

Хм? Разве это запрещено? Пользователи всегда могут выразить претензии к деятельности префекта. Не в подобной форме, но все же. Также как и заострять внимание на определенных проблемах раздела. Для этого раздел кол.префа и сделали открытым. По крайне мере это одна из причин:) Чтобы на претензии могли обратить свое внимание и другие префекты. В том числе Великий префект.

_________
добавлено 3 минуты спустя
i

@wadwad вам устное за провокацию. Сбавте обороты своей речи или последует наказание.

Ссылка на комментарий

Москит

@Keksik 

Я всё таки за конструктивный диалог. Претензии участников форума всегда готов выслушать и отреагировать на них в пределах возможного.

В данном случае претензия/заострение внимания были в первом сообщении, дальше началось то, что я и назвал 

Цитата

Поучать префекта

а Вы квалифицировали как провокацию)))

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Москит сказал:

а Вы квалифицировали как провокацию)))

Чтобы максимально быстро пресечь срач. И так уже жалобы посыпались. Сейчас ещё начнутся взаимные упрёки:) 

Ссылка на комментарий

Александрович

Вообще, оба участника конфликта повели себя не совсем правильно. Один заострил внимание на нарушении по которому истекли сроки давности и позволил себе не лестные высказывания в адрес второго участника позднее. Второй участник  повел себя несколько агрессивно. что с учетом изначальной диспозиции (все-таки нарушение было) смотрелось не очень. Надеюсь, что конфликт исчерпан и все сделали соответствующие выводы.

 

Вмешательство ПМ считаю излишним. Есть действующий Великий Префект, разбиравший к тому моменту ситуацию, и Руководитель Коллегий, к которым можно в случае чего обратиться.

Ссылка на комментарий

wadwad

Премногоуважаемые @Александрович @Keksik @Москит 

Приношу свои извинения за то, что непроизвольно вынудил вас потратить своё личное время на разбирательство данного малозначимого, я бы сказал, яйца выеденного не стоящего, вопроса.

Хорошо, хоть премногоуважаемый руководитель коллегии  @alexis не стал отвлекаться на такую ерунду, а то мне было бы совсем неловко (здесь я присел в полупоклоне, каким присуще приветствовать почитаемых полубогов дабы снискать их расположение и толику внимания). Здесь было бы несправедливо и невежливо не поблагодарить  многоуважаемого @Gorthauerr за то что продемонстрировал, что в тексте можно писать разными цветами.

 

Высказывая слова благодарности многоуважаемым @Keksik @Москит , желая им многие лета, здоровья и иные радости в жизни, премного извиняясь за низменное и недостойное простого смертного желание, хочу попросить немного поделиться непогрешимой мудростью и сокровенными знаниями.

Премногоуважаемые @Keksik @Москит не слишком ли много я возьму на себя и не будет ли это выглядеть по хамски и невежливо, если я попрошу вас сделать с моими комментариями то же самое, что вы сделали с текстом префекта-матершинника, склонного в своей речи к провокациям пользователей, а именно красненькими буковками заменить тот текст, который стал причиной устного предупреждения за провокацию.

Не то, чтобы я мог даже помыслить, что данное предупреждение премногоуважаемыми модераторами, выше которых только полубоги (здесь я опять присел в полупоклоне, который становится привычным), вынесено необоснованно и преследовало целью приструнить зарвавшегося в своих претензиях к модераторам пользователя, но исключительно дабы сделать работу над ошибками и не дай бог в дальнейшем не оскорбить слух великих и премногоуважаемых  модераторов словами, которые вызовут у них ассоциацию с какой-либо провокацией и отвлекут от главного занятия модератора.

Премногоуважаемые @Москит @Keksik не откажите в этой нижайшей просьбе, а то префекту вы подарили благость, указав ему на конкретные нарушения с его стороны, а в мою сторону только махнули царственной ручкой, оставив в полнейшей растерянности и незнании.

 

Пы.Сы.

@Keksik достаточно ли вежливо изложено прошение или стоит ещё немного поработать над уничижением себя и превозношением премногоуважаемых модераторов?

 

Пы.Пы.Сы.

спаси господи всех, кто будет общаться невежливо, если я вдруг по какой-то вселенской ошибке стану ВП на этом сайте

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, wadwad сказал:

Премногоуважаемые @Александрович @Keksik @Москит 

Приношу свои извинения за то, что непроизвольно вынудил вас потратить своё личное время на разбирательство данного малозначимого, я бы сказал, яйца выеденного не стоящего, вопроса.

Хорошо, хоть премногоуважаемый руководитель коллегии  @alexis не стал отвлекаться на такую ерунду, а то мне было бы совсем неловко (здесь я присел в полупоклоне, каким присуще приветствовать почитаемых полубогов дабы снискать их расположение и толику внимания). Здесь было бы несправедливо и невежливо не поблагодарить  многоуважаемого @Gorthauerr за то что продемонстрировал, что в тексте можно писать разными цветами.

 

Высказывая слова благодарности многоуважаемым @Keksik @Москит , желая им многие лета, здоровья и иные радости в жизни, премного извиняясь за низменное и недостойное простого смертного желание, хочу попросить немного поделиться непогрешимой мудростью и сокровенными знаниями.

Премногоуважаемые @Keksik @Москит не слишком ли много я возьму на себя и не будет ли это выглядеть по хамски и невежливо, если я попрошу вас сделать с моими комментариями то же самое, что вы сделали с текстом префекта-матершинника, склонного в своей речи к провокациям пользователей, а именно красненькими буковками заменить тот текст, который стал причиной устного предупреждения за провокацию.

Не то, чтобы я мог даже помыслить, что данное предупреждение премногоуважаемыми модераторами, выше которых только полубоги (здесь я опять присел в полупоклоне, который становится привычным), вынесено необоснованно и преследовало целью приструнить зарвавшегося в своих претензиях к модераторам пользователя, но исключительно дабы сделать работу над ошибками и не дай бог в дальнейшем не оскорбить слух великих и премногоуважаемых  модераторов словами, которые вызовут у них ассоциацию с какой-либо провокацией и отвлекут от главного занятия модератора.

Премногоуважаемые @Москит @Keksik не откажите в этой нижайшей просьбе, а то префекту вы подарили благость, указав ему на конкретные нарушения с его стороны, а в мою сторону только махнули царственной ручкой, оставив в полнейшей растерянности и незнании.

 

Пы.Сы.

@Keksik достаточно ли вежливо изложено прошение или стоит ещё немного поработать над уничижением себя и превозношением премногоуважаемых модераторов?

 

Пы.Пы.Сы.

спаси господи всех, кто будет общаться невежливо, если я вдруг по какой-то вселенской ошибке стану ВП на этом сайте

@Александрович Я считаю данный текст надо разместить в шапку темы жалоб, а также вопросов и обращений к администрации в качестве примера составления жалобы/вопроса/обращения.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Александрович

@JLRomik Скажу больше - можно использовать как шаблон для создания официальной формы обращения.

Ссылка на комментарий

wadwad

@Александрович @JLRomik 

Я не против, если будут соблюдены авторские права. Согласен на 5% от суммы снятой с аккаунта за выданный пред по жалобе, составленной на основании моего образца))

 

@Keksik @Москит 

надеюсь вы не солжете и подтвердите свои слова о том, что максимально вежливая просьба пользователя выполняется модератором, и ему не нужно снова прибегать к более эффективной манере общения и обзывать кого-то лжецами и ленивыми свиньями, чтобы найти отклик у них в душе

 

 

Ссылка на комментарий

Keksik
15 часов назад, wadwad сказал:

@Keksik достаточно ли вежливо изложено прошение или стоит ещё немного поработать над уничижением себя и превозношением премногоуважаемых модераторов?

В лс я говорил о вежливости, а не поясничестве:angel:

Ссылка на комментарий

wadwad
49 минут назад, Keksik сказал:

В лс я говорил о вежливости, а не поясничестве:angel:

Возможно вы имели в виду паясничество, то есть кривляние. Но лично я паясничеством свой вышеизложенный текст не считаю.

Что касается вежливости, то каждый вкладывает в это слово свой особый смысл, при этом не стоит забывать старую английскую пословицу о том, что джентльмен обязан себя вести себя как джентльмен в отношении леди лишь в том случае, если леди ведёт себя как леди.

 

Хотелось бы ещё раз вернуться к своей вышеизложенной в превежливом прошении просьбе и напомнить, что согласно законов форума, вынося предупреждение, в том числе и устное, модератор обязан убрать из сообщения само нарушение, таким образом, вынеся мне устное  предупреждение за провокацию вы обязаны удалить из моих сообщений то, что посчитали провокацией.

В противном случае неверно оформленное предупреждение должно быть отменено, а ваши действия будут граничить с должностным нарушением?

 

@Александрович

к сведению

Ссылка на комментарий

Raizel

Уважаемые друзья! А конкретно вот они, слева направо: @Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Гренье @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Дoбро @Eclairius

 

Несколько месяцев назад участвовал в обсуждении, суть которого такова: "трачу много денег на плюсы активным пользователям, что раскидываю сверх меры, хочу больше зарплаты". Решения этого вопроса я не увидел, так что вот вам решение от вечно гидродоминирующего Альфария. Мой фонд отныне будет выплачивать модераторам компенсацию за такие издержки. 

Цитата

Под затратами модератора имеются ввиду расходы, понесенные модераторами для вознаграждения активных пользователям путем повышения их репутации, в ущерб своему вировому кошельку.

Чтобы получить компенсацию, модератору необходимо сделать скриншоты списка своих транзакций, где виден убыток, понесенный повышением репутации пользователям, после чего написать в теме Фонда заявление в свободной форме с приложением скриншотов. 

Срок давности транзакций не должен превышать трех месяцев со времени подачи заявления.

 

В компенсации может быть отказано в случае, если модератор будет заподозрен в мошенничестве и злоупотреблении доверием.

@Министр @Премьер-министр @Вице-Президент (надеюсь, выделит всех). Так как вы тоже модераторы, вас это тоже касается, я полагаю.

 

А вообще, по поводу транзакций... @alexis, можно дать Альфарию техническую возможность палить транзакции самостоятельно? дабы не пришлось выкладывать тонну скриншотов, если транзакции разбросаны по времени

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Альфарий сказал:

Мой фонд отныне будет выплачивать модераторам компенсацию за такие издержки. 

На минусы действует? :D

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Александрович сказал:

На минусы действует? :D

:023:честно говоря, не подумал.

 

вообще, если не запрещено - то разрешено. но я бы предпочел, чтобы мы устно договорились на тему "с минусами не подходить":D

Ссылка на комментарий

Александрович
8 минут назад, Альфарий сказал:

:023:честно говоря, не подумал.

 

вообще, если не запрещено - то разрешено. но я бы предпочел, чтобы мы устно договорились на тему "с минусами не подходить":D

Не, ну так не интересно. Что за дискриминация минусов? На них вечно расходы большие. 

_________
добавлено 0 минут спустя
8 минут назад, Альфарий сказал:

:023:честно говоря, не подумал.

 

вообще, если не запрещено - то разрешено. но я бы предпочел, чтобы мы устно договорились на тему "с минусами не подходить":D

Не, ну так не интересно. Что за дискриминация минусов? На них вечно расходы большие. 

Ссылка на комментарий

wadwad
14 минуты назад, Альфарий сказал:

Мой фонд отныне будет выплачивать модераторам компенсацию за такие издержки. 

 

Во-первых непонятно почему вы в обращении проигнорировали локальных модераторов, или они теперь не входят в число привилегированных лиц и должны жоать баланду наровне с обычными пользователями?

Во-вторых, давно уже заменить главную страницу девизом "Стратегиум. Сайт модераторов и для модераторов" и выдавать каждому модератору по десятку душ из числа обычных пользователей, чтобы они их содержали и компенсировали издержки. В дополнение к официальной зарплате, премии и выплатам из фонда, естественно.

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Александрович сказал:

Не, ну так не интересно. Что за дискриминация минусов? На них вечно расходы большие. 

инициатива направлена на восполнение затрат на поощрение пользователей, а не на их... мм... минусовку, блин. так что нит.

3 минуты назад, wadwad сказал:

Во-первых непонятно почему вы в обращении проигнорировали локальных модераторов, или они теперь не входят в число привилегированных лиц и должны жоать баланду наровне с обычными пользователями?

кстати, не могу найти адекватного определения "локальный модератор" в законах... 

ну, наверное, потому что локальные модераторы, во первых, действуют на добровольных началах, а во вторых, в тех подразделах, которые интересны ИМ. по тем или иным причинам. к тому же, не думаю, что в каком-то одном подразделе местный локальный модератор может оставить все 20 плюсов за день. только если будет писать каждому написавшему, и то не факт.

7 минут назад, wadwad сказал:

Во-вторых, давно уже заменить главную страницу девизом "Стратегиум. Сайт модераторов и для модераторов" и выдавать каждому модератору по десятку душ из числа обычных пользователей, чтобы они их содержали и компенсировали издержки. В дополнение к официальной зарплате, премии и выплатам из фонда, естественно.

я завезу сюда блекджек и куртизанок специально для них, если пожелаю. вдовесок ко всему вышеназванному. а что, симулятор крепостного права на базе стройки... не плохо, м?

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, Альфарий сказал:

ну, наверное, потому что локальные модераторы, во первых, действуют на добровольных началах, а во вторых, в тех подразделах, которые интересны ИМ. по тем или иным причинам. к тому же, не думаю, что в каком-то одном подразделе местный локальный модератор может оставить все 20 плюсов за день. только если будет писать каждому написавшему, и то не факт.

@wadwad, в дополнение скажу, что в разделах есть префект, который может придти в Фонд и сказать: "слушай, Альфарий, у меня локальный модератор есть. трудится аки пчелка, помогает, по моей просьбе/вместе со мной параллельно трудится во славу Альфа-Легиона. чекай пруфы. оцени старания?". если есть предпосылки - почему не оценить, не наградить, чтобы не расслаблялся?..

Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Альфарий сказал:

инициатива направлена на восполнение затрат на поощрение пользователей, а не на их... мм... минусовку, блин. так что нит.

Как это нит? :o_0:порой просто необходимо ставить на место зарвавшеюся вувузелу гомосексуализма (я знаю о ком все подумали, но это не он... вернее не только лишь он:D) . 

Ссылка на комментарий

wadwad
6 минут назад, Альфарий сказал:

ну, наверное, потому что локальные модераторы, во первых, действуют на добровольных началах

 

Я догадывался, но все молчали! Спасибо за то что рассказали правду! 

@alexis отпустите заложников, теперь уже нечего скрывать, что только локальные модераторы действуют на добровольных началах, а у обычных вы заперли родных в своём подвале и заставляете шить маски

Ссылка на комментарий

wadwad
14 минуты назад, Альфарий сказал:

инициатива направлена на восполнение затрат на поощрение пользователей,

У меня возникло дежавю и я вспомнил где я это уже видел))

Когда я в юношестве работал на заводе, директор обязал начальников цехов поощрить работников бумажными грамотами, а тому из модераторов начальников цехов, кто выписал больше всех бумажных грамот выдал денежную премию)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 97093

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...