Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 55 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igrok23
23 минуты назад, GoooGooo сказал:

Ага 

Какие ещё нужны доказательства того, что Вы с политотными целями тут?

 

@Igrok23 скрин соответствует истине?

Да, скрин соответствует истине, но потом были и следующие сообщения

Спойлер

1997845035_.png.2a4450a8ec618e22ba8871da59d41195.png

После этого я посчитал вопрос по префектуре закрыт.

Ссылка на комментарий

Keksik

@GoooGooo С добрым утром! Я не сижу нигде в партийных дискордах или дискорде стратегиума. Мне не интересна вся эта тематика. И я тебе уже сказал. Я считал, что префектура эта часть политики. Поскольку в 2018 мне отказали именно из-за неё. Игрок и Симонов убедили меня в обратном. Обмолвились тем, что коллегия больше в политике не участвуют и я могу смело идти в префекты. Что я в принципе и сделал.

4 минуты назад, GoooGooo сказал:

как в кулуарах

Хз чё за кулары. Может объяснит кто?

 

4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Ваша заявка появилась всего через несколько часов после того, как в кулуарах стало известно о том, что я хочу вернуться в свою префектуру.

Вы много на себя берёте. Мне вообще всё равно на вас. Вы пытаетесь меня опорочить и я только защищаю своё имя не более. 

 

6 минут назад, GoooGooo сказал:

при том что неделям никто вообще никаких заявок в Европу никто не подавал.

Ещё раз посмотрите на дату когда мне предложил Игрок пойти в префекты. Прошу также учесть что до разговора с ними я считал, что префектура эта часть политики. Мне потребовалось два дня, чтобы всё обдумать. Симонов меня только убедил, что политота меня касаться не будет. И я принял окончательное решение.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Igrok23 сказал:

Да, скрин соответствует истине, но потом были и следующие сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После этого я посчитал вопрос по префектуре закрыт.

 

Только что, Keksik сказал:

Прошу также учесть что до разговора с ними я считал, что префектура эта часть политики. Мне потребовалось два дня, чтобы всё обдумать. Симонов меня только убедил, что политота меня касаться не будет. И я принял окончательное решение.

@Igrok23 Ты меня и убедил попробовать свои силы:) Придал так сказать решимости ещё раз всё попробовать и возможно из этого, что-то получилось.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
11 минуту назад, Keksik сказал:

@GoooGooo С добрым утром! Я не сижу нигде в партийных дискордах или дискорде стратегиума. Мне не интересна вся эта тематика. И я тебе уже сказал. Я считал, что префектура эта часть политики. Поскольку в 2018 мне отказали именно из-за неё. Игрок и Симонов убедили меня в обратном. Обмолвились тем, что коллегия больше в политике не участвуют и я могу смело идти в префекты. Что я в принципе и сделал.

Хз чё за кулары. Может объяснит кто?

 

Вы много на себя берёте. Мне вообще всё равно на вас. Вы пытаетесь меня опорочить и я только защищаю своё имя не более. 

 

Ещё раз посмотрите на дату когда мне предложил Игрок пойти в префекты. Прошу также учесть что до разговора с ними я считал, что префектура эта часть политики. Мне потребовалось два дня, чтобы всё обдумать. Симонов меня только убедил, что политота меня касаться не будет. И я принял окончательное решение.

Ну да... все именно так, как Вы и говорите. Вам следует верить на слово, а фактам нет. Гы гы 

_________
добавлено 4 минуты спустя
7 минут назад, Альфарий сказал:

кстати, действительно, интересный момент. меня спросили мое мнение о вашем назначении, и через некоторый промежуток приходит вызов. думал, вы, а фиг там) заставили удивиться и, как я тогда написал, две заявки разом меня слегка озадачили.

так, поводу голосований.
за отставку кого-либо - воздержусь. как итог моим размышлениям - вы оба что-то мутите. без обид, если я не прав, окей? просто с того момента, как я обратил на эту ссору внимание, по... вторник... ночь вторника, да? вот. в процессе наблюдения то один говорит складно и, вроде, по делу, но что-то не складывается, то другой...

@JLRomik, за, безусловно. если все останутся в песочнице, мб, сможете остальных двоих усмирить

Спасибо за подтверждение. Я мучу ровно то о чем и пишу. Хочу чтоб мне дали работать в моей префектуре и не мешали своими политотными играми.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Keksik

@Альфарий Посмотри чуть выше. Я дал все объяснения по поводу - "шага в политику".

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
10 минут назад, Альфарий сказал:

кстати, действительно, интересный момент. меня спросили мое мнение о вашем назначении, и через некоторый промежуток приходит вызов. думал, вы, а фиг там) заставили удивиться и, как я тогда написал, две заявки разом меня слегка озадачили.

У меня было тоже самое. Совпадение? Не думаю. Так, что все это попахивает, чем-то нехорошим.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
16 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

У меня было тоже самое. Совпадение? Не думаю. Так, что все это попахивает, чем-то нехорошим.

Вам тоже спасибо, что подтвердили.

Ссылка на комментарий

Alterus

Такое чувство, что я один тут не знал, что @Keksik и @GoooGooo собираются подавать заявки, пока их не увидел. Даже обидно, учитывая, что я привык быть в курсе форумных интриг. Не ставят ни во что старого котэ :D

Ссылка на комментарий

Igrok23

@alexis полностью согласен с @Гренье и считаю не стоит ставить вопрос ребром, и Прошу отменить голосование и оставить двух префектов @Keksik и @GoooGooo , к тому же общим знаменателем послужит @JLRomik

Ссылка на комментарий

Keksik
10 минут назад, GoooGooo сказал:

И пусть там @simonov-89  (он же "родом" оттуда) воспитывает своего протеже.

Кхм... Там явно была провокация... Ну вот прям пахнет ей. 🙄

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
13 минуты назад, Keksik сказал:

Кхм... Там явно была провокация... Ну вот прям пахнет ей. 🙄

Коллега,ну сколько можно ?!! Вы превратили серьезную тему Назначения Префектов (куда мы заходили только для решения текущих кадровых вопросов )  в площадку для выяснения своих личных отношений !!! 

Мы теперь вынуждены проводить здесь  больше времени чем в своих разделах .Ваш срач бросает тень на всю коллегию и ее работу , уже был первый звоночек заявления одного из префектов о нежелании участвовать в этом цирке .Вы хотите что бы и другие так поступили ? Я за место префекта не держусь ,могу и простым модератором продолжать трудиться и избавить себя от чтения всего этого БРЕДА ....

 

Все выше сказанное в полной мере относиться и к противоположной стороне конфликта !

 

Прошу избавить данную тему и нас от всего этого оффтопа !!!!  Гоухоум политоте из Коллегии !!!! 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Igrok23
Только что, Northern Neighbour сказал:

Коллега,ну сколько можно ?!! Вы превратили серьезную тему Назначения Префектов (куда мы заходили только для решения текущих кадровых вопросов )  в площадку для выяснения своих личных отношений !!! 

Мы теперь вынуждены проводить сжечь больше времени чем в своих разделах .Ваш срач бросает тень на всю коллегию и ее работу , уже был первый звоночек заявления одного из префектов о нежелании участвовать в этом цирке .Вы хотите что бы и другие так поступили ? Я за место префекта не держусь ,могу и простым модератором продолжать трудиться и избавить себя от чтения всего этого БРЕДА ....

 

Все выше сказанное в полной мере относиться и к противоположной стороне конфликта !

 

Прошу избавить данную тему и нас от всего этого оффтопа !!!! 

Уважаемый коллега, как только это закончится, я вычищу тему всё будет хорошо, ну сейчас не могу, слов из песни не выкинешь, всё будет в прежнем русле, Прошу не делать поспешных решений и выводов.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
24 минуты назад, Igrok23 сказал:

ну сейчас не могу, слов из песни не выкинешь

Предлагаю для @GoooGooo и @Keksik ввести  запрет публикаций (или премодерацию ) в данной теме ,иначе это никогда не закончиться ...

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Igrok23
15 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Предлагаю для @GoooGooo и @Keksik ввести  запрет публикаций (или премодерацию ) в данной теме ,иначе это никогда не закончиться ...

 

Я не хочу их ограничивать потому как на них может политься грязь, а они не смогут апеллировать. Но могу попросить @Keksik и @GoooGooo вести себя сдержаннее, уже почти все проголосовали так что дебаты закончены, Прошу проявить уважение к другу другу и к остальным Префектам и прекратить взаимное противостояние и решение @alexis

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
4 минуты назад, Igrok23 сказал:

Я не хочу их ограничивать потому как на них может политься грязь, а они не смогут апеллировать

За оскорбления надо наказывать а апеллировать можно и в другом месте.

Но надеюсь что вы правы и конец этот истории уже близок.

Ссылка на комментарий

Igrok23
9 минут назад, Northern Neighbour сказал:

За оскорбления надо наказывать а апеллировать можно и в другом месте.

Но надеюсь что вы правы и конец этот истории уже близок.

В этой ветке уже предов можно было пачками выдавать и целые листы отправлять в мусорку, но пока воздержусь, надеюсь на благоразумие всех сторон

Ссылка на комментарий

Гренье
2 часа назад, alexis сказал:

потому что возник и длится уже несколько дней жёсткий конфликт среди модераторов, который не позволяет им совместно в дружественной обстановке развивать общий для них раздел! Кому как не Коллегии решать этот вопрос?

Ну очевидно, что конфликт между двумя взрослыми людьми должны решать взрослые люди. Не было острой необходимости снимать хоть кого-нибудь.

2 часа назад, simonov-89 сказал:

@alexis согласен. Воздержание - полумера, что не решает вопрос. 

Иногда отсутствие мер лучше, чем любая из мер. Откровенно говоря, я разочарован действиями СПКС, вам правда так нужен скальп GoooGooo? Вообще никогда не понимал, зачем политический контроль над префектурами, это же ничего не дает. Но если уж очень хочется, то нужно было как-то более грамотно расставиться.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Гренье сказал:

Иногда отсутствие мер лучше, чем любая из мер. Откровенно говоря, я разочарован действиями СПКС, вам правда так нужен скальп GoooGooo? Вообще никогда не понимал, зачем политический контроль над префектурами, это же ничего не дает. Но если уж очень хочется, то нужно было как-то более грамотно расставиться.

Мне не нужен. Но человек начал свое возвращение из отпуска с чего? С конфликтов. Человек начал свое назначение на пост с чего? С них же. Зачем он в Коллегии? Такой сверх-опытный? Алексис расписывал его опыт, все вроде детально. Расстаемся вроде грамотно - голосуют члены Коллегии, чинно-благородно. 

Ссылка на комментарий

Гренье
11 минуту назад, simonov-89 сказал:

Мне не нужен. Но человек начал свое возвращение из отпуска с чего? С конфликтов. Человек начал свое назначение на пост с чего? С них же. Зачем он в Коллегии? Такой сверх-опытный? Алексис расписывал его опыт, все вроде детально. Расстаемся вроде грамотно - голосуют члены Коллегии, чинно-благородно. 

С таким подходом, к сожалению, весь супермодераторский состав можно смело разгонять и никогда больше не собирать. Насчет GoooGooo - так а с какой стати за конфликт следует мгновенная отставка, почему однозначным виновником признан сам GoooGooo? Потому что получил пред за клевету, которая содержалась, видимо, в вопросе? КЛЕВЕТА - В ВОПРОСЕ. Здесь изначально очевиден определенный заговор, цели которого мне вообще непонятны. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Гренье сказал:

Насчет GoooGooo - так а с какой стати за конфликт следует мгновенная отставка, почему однозначным виновником признан сам GoooGooo? Потому что получил пред за клевету, которая содержалась, видимо, в вопросе? КЛЕВЕТА - В ВОПРОСЕ.

А его пока вроде не убрали с должности. Снять предлагают их обоих. По преду сейчас решу. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Kapellan

Созыв будет спокойным, подумал я. Вернусь ка в префекты, подумал я:Cherna-facepalm:

  • smile 1
  • wink 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 97079

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...