Создание, упразднение и реорганизация префектур - Страница 16 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание, упразднение и реорганизация префектур

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Создание префектурВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

 

В данной теме граждане форума могут подать заявку на создание, упразднение и реорганизацию префектур и локальных подразделов игровых форумов.

 

Префекты в данной теме могут подать заявку на установление для своего форума (подфорума) собственных правил.

 

Обсуждение заявок и голосование проводятся здесь же. Правом голоса обладают все члены Коллегии Префектов.

 

 

Текущие голосования:

  •  

 

Спойлер
  • 23.10.2018, 07:14:22 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5/0/0) - реализовано
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (4/0/0) - отклонено
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (2/2/0) - отклонено
  • 28.10.2018 в 19:05 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0) - реализовано
  • 31.10.2018 в 16:05:25 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (10/0/0) - реализовано
  • 01.11.2018 в 00:14:54 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0) - реализовано
  • 02.11.2018 в 06:26:31 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/1/1) - принято, ожидает реализации
  • 06.11.2018 в 15:07:51 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (7/0/0) - реализовано
  • 12.11.2018 в 14:30:47 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (9/0/0) - реализовано
  • 13.11.2018 в 18:09:21 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/2)- реализовано
  • 13.11.2018 в 18:09:21 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/2) - реализовано
  • 13.11.2018 в 18:09:21 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (0/7/1) - отклонено
  • 18.11.2018 в 18:10:18 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (7/0/0) - реализовано
  • 20.11.2018 в 12:23:40 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0) - реализовано
  • 23.11.2018 в 15:21:50 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (4/0/0) - реализовано
  • 29.11.2018 в 15:39:02 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0- реализовано
    • 29.11.2018 в 16:33:16 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5/0/0- реализовано
  • 03.12.2018 в 12:01:40 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0- реализовано
  • 19.12.2022 в 11:59:32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0) - реализовано
  • 19.12.2022 в 11:59:32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (4/2/0- реализовано
  • 19.12.2022 в 11:59:32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5/1/0- реализовано
  • 19.12.2022 в 11:59:32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (2/4/0- отклонено
  • 06.01.2023 в 00:02:19 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (7/1/0- реализовано
  • 06.01.2023 в 00:02:19 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8/0/0- реализовано
  • 06.01.2023 в 00:02:19 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (7/0/1- реализовано
  • 06.01.2023 в 00:02:19 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (4/5/0- отклонено

 

Правовые основы деятельности по созданию, упразднению и реорганизации префектур 
Спойлер

 

Закон №5 "О префектах (магистрах)"

Статья 12. Создание префектур на форуме

1. По обоснованному представлению пользователя форума в статусе Гражданин и выше, Коллегия Префектов может принять решение о создании новой префектуры. 

 

Статья 13. Упразднение префектур

1. По обоснованному представлению пользователя форума в статусе Гражданин и выше, решением Коллегии Префектов префектура может быть упразднена. 

 

Закон №12. Коллегия Префектов и Коллегия Магистров

Статья 4Решение Коллегии Префектов/Коллегии Магистров

1. Коллегия Префектов/Коллегии Магистров обладает решением Коллегии Префектов/Коллегии Магистров, которое в соответствующих разделах является 7 (седьмым) по степени значимости.

2. Решение Коллегия Префектов принимается простым большинством голосов по истечении 3 дней голосования в случае, если проголосовало не менее 5 членов Коллегии префектов.

Если по истечении суток с момента начала голосования не было ни одного голоса "против" и проголосовало не менее 5 членов Коллегии Префектов, то положительное Решение может быть принято в упрощённом порядке. 

 

Решение должно быть опубликовано от аккаунта Коллегии Префектов/Коллегии Магистров либо Руководителя Коллегии Префектов/Руководителя Коллегии Магистров.

 

Правовые основы деятельности по установлению правил разделов (подразделов)

Спойлер

Закон №5 "О префектах (магистрах)"

 

 

Статья 4. Права и обязанности

2. Префект (магистр) вправе:

1) устанавливать для своего форума (подфорума) собственные правила, не противоречащие Конституции и Законам форума; Правила разработанные префектами (магистрами) для своих разделов, должны быть согласованы и утверждены решением Коллегии префектов (магистров).

 

Закон №12. Коллегия Префектов и Коллегия Магистров

Статья 4Решение Коллегии Префектов/Коллегии Магистров

1. Коллегия Префектов и Коллегия Магистров обладают Решением Коллегии Префектов и Решением Коллегии Магистров соответственно. Решение Коллегии в соответствующих разделах является седьмым по степени значимости.

 

2. Решение Коллегии Префектов принимается простым большинством голосов по истечении 3 дней голосования в случае, если проголосовало не менее половины членов Коллегии Префектов.

 

Если по истечении суток с момента начала голосования проголосовало не менее половины членов Коллегии Префектов и не было ни одного голоса "против", то положительное Решение может быть принято в упрощённом порядке.

 

 Решение Коллегии должно быть опубликовано от аккаунта соответствующей Коллегии либо Руководителя Коллегий. Доступ к аккаунту Коллегии Префектов предоставляется Руководителю Коллегий и великим префектам, к аккаунту Коллегии Магистров - Руководителю Коллегий и великим магистрам.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Обновлена информация
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
33 минуты назад, Candramelekh сказал:

Я делал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в разделе реорганизации префектур по поводу полной переработки раздела других компьютерных игр. Поддержки через плюсы было много, а вот ответа от техперсонала не было

Спасибо за инициативу. Но если помните до последней реформы главная страница представляла из себя длинную простыню, и главная цель реформы была сократить главную по вертикали за счет переработки разделов. Сейчас вы предлагаете снова растянуть главную страницу, за счет выведения на главную страницу старых игр которые вообще не пользуются никаким спросом. Для чего? Не понятен смысл этого.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
18 минут назад, Platon сказал:

Сейчас вы предлагаете снова растянуть главную страницу, за счет выведения на главную страницу старых игр которые вообще не пользуются никаким спросом. Для чего? Не понятен смысл этого.

Старые игры я вписал только для демонстрации того, как бы выглядели разделы. Большинства из них, скорее всего, не будет в финальной версии потому что на них нет спроса. Смысл был в том, чтобы совместно с модераторами этих разделов сократить их количество до самого необходимого. Я заметил, что чем глубже в подразделах находятся новые темы, тем меньше у них приростают просмотры. Старая реформа, скорее всего, решила проблему простыни, но, возможно, породила другую - отсутствие интереса к целой куче полупустых разделов. Мой подход бы ограничил глубину разделов до двух и сократил доступ до обновлений за пару кликов. Если вертикальные размеры так критичны, то над этим тоже можно было бы поработать, хотя и не думаю, что можно обойтись без увеличения

18 минут назад, Platon сказал:

Спасибо за инициативу. Но если помните до последней реформы главная страница представляла из себя длинную простыню, и главная цель реформы была сократить главную по вертикали за счет переработки разделов.

Меня тогда, скорее всего, ещё небыло на форуме :)

Ссылка на комментарий

Platon
19 минут назад, Candramelekh сказал:

Старые игры я вписал только для демонстрации того, как бы выглядели разделы. Большинства из них, скорее всего, не будет в финальной версии потому что на них нет спроса. Смысл был в том, чтобы совместно с модераторами этих разделов сократить их количество до самого необходимого.

Но дело в том, что в тех разделах практически нет популярных игр, которые пользовались хоть каким-то спросом. А для игр которые недоросли до лучших стратегических, но переросли глубокие разделы есть раздел Другие лучшие стратегические игры. И из него доступны игры в один клик с главной.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
7 минут назад, Platon сказал:

Но дело в том, что в тех разделах практически нет популярных игр, которые пользовались хоть каким-то спросом. А для игр которые недоросли до лучших стратегических, но переросли глубокие разделы есть раздел Другие лучшие стратегические игры. И из него доступны игры в один клик с главной.

Ну, смотрите сами. Хозяин - барин, как говорится :) Уверен, что время этой реформы ещё придёт и многие другие префекты тоже это чувствуют

Ссылка на комментарий

59 минут назад, Platon сказал:

Спасибо за инициативу. Но если помните до последней реформы главная страница представляла из себя длинную простыню, и главная цель реформы была сократить главную по вертикали за счет переработки разделов. Сейчас вы предлагаете снова растянуть главную страницу, за счет выведения на главную страницу старых игр которые вообще не пользуются никаким спросом. Для чего? Не понятен смысл этого.

 

12 минуты назад, Platon сказал:

Но дело в том, что в тех разделах практически нет популярных игр, которые пользовались хоть каким-то спросом. А для игр которые недоросли до лучших стратегических, но переросли глубокие разделы есть раздел Другие лучшие стратегические игры. И из него доступны игры в один клик с главной.

 

Вообще то если упразднить раздел других лучших стратегических игр - страница уменьшится, а не увеличится

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, Candramelekh сказал:

Хозяин - барин, как говорится

Да при чем здесь это? Просто пока не видны обоснования ухудшения юзабилити главной страницы, за счет старых игр которые не пользуются спросом. А ведь они будут на главной, и будут лишней, ненужной информацией, которая будет мешать быстрее найти нужный и актуальный раздел. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Platon сказал:

Да при чем здесь это? Просто пока не видны обоснования ухудшения юзабилити главной страницы, за счет старых игр которые не пользуются спросом. А ведь они будут на главной, и будут лишней, ненужной информацией, которая будет мешать быстрее найти нужный и актуальный раздел. 

 

А при моем предложении и предложении @Userius упразднить раздел и раскидать игры по другим префектурам - длинна страницы наоборот уменьшится.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
3 минуты назад, Bes сказал:

Про то, что если принять предложение упразднить раздел и раскидать игры по другим префектурам - длинна страницы наоборот уменьшится.

Ты чего, Бес? Посмотри на главную страницу. Предлагается раздел Другие стратегические игры развернуть и сделать его в 5 раз больше по вертикали. Как при этом страница может уменьшиться?

Ссылка на комментарий

Candramelekh
3 минуты назад, Platon сказал:

Да при чем здесь это? Просто пока не видны обоснования ухудшения юзабилити главной страницы, за счет старых игр которые не пользуются спросом. А ведь они будут на главной, и будут лишней, ненужной информацией, которая будет мешать быстрее найти нужный и актуальный раздел. 

Разделы пошаговых, РТС, экономических и градостроительных, если их статистику объединить, ещё не превосходят по количеству тем и ответов такие разделы как цивилизация, виктория или хои, но находятся на уровне других лучших игр, а ведь у этих разделов потенциала не меньше. Игры этих жанров выходят ежегодно и в множестве и при должной информационной поддержке будут привлекать новых пользователей и расширять ареалы обитания уже действующих пользователей

Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, Candramelekh сказал:

Игры этих жанров выходят ежегодно и в множестве и при должной информационной поддержке будут привлекать новых пользователей и расширять ареалы обитания уже действующих пользователей

Вот если выйдет к примеру достойная РТС, как вы думаете где ее больше заметят пользователи - в разделе Другие лучшие стратегические игры, где она будет одна из 4-5 других аналогичных игр, или в разделе РТС где она будет в компании других 20ти ртс-игр 5-10 летней давности? То есть вы предлагаете развернуть целый раздел со старыми играми на главной странице, только ради того чтобы туда разместить одну новинку, где она затеряется среди старых игр?

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Platon сказал:

Ты чего, Бес? Посмотри на главную страницу. Предлагается раздел Другие стратегические игры развернуть и сделать его в 5 раз больше по вертикали. Как при этом страница может уменьшиться?

 

Ты чего, Платон? Кем предлагается?

Я тебе написал про мое предложение и предложение @Userius

5 часов назад, Userius сказал:

@Bes  за.

Мне кажется, что раздел "Другие лучшие стратегичесчие игры" вообще нужно упразднить. Все игры, которые находятся в нем, относятся к другим разделам легко.

 Realpolitiks - перенести в "Глобальные стратегии реального времени", так как даже в стиме она себя описывает как "масштабной стратегии в реальном времени", практически слово в слово)))

Might & Magic / Герои Меча и Магии - в пошаговые стратегии, всем разделом перенести с сохранением структуры.

Cities: Skylines - в градостроительные

Тропико 5 / Tropico 5 - в градостроительные либо в "экономические стратегии", так как это как раз ярчайший представитель этого жанра.

Вселенная X-COM - в пошаговые стратегии.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Кем предлагается?

Я тебе написал про мое предложение и предложение @Userius

 

Ну я обсуждаю предложение уважаемого Candramelekh, ты отвечаешь на мой ответ ему, и говоришь что речь о другом предложении? :wacko:

Ссылка на комментарий

Только что, Platon сказал:

Ну я обсуждаю предложение уважаемого Candramelekh, ты отвечаешь на мой ответ ему, и говоришь что речь о другом предложении? :wacko:

 

Ну да, ты же пришел в тему разговор в которой начался с моего предложения переместить игру cities: skyline в раздел градостроительных. Юзериус предложил упразднить раздел других лучших стратегических игр. Потом уже @Candramelekh предложил свой вариант который как ты говоришь превращает страницу в простыню. А я тебе написал, что наше с @Userius предложение как раз такой проблемы не создает. Что тебе в моем сообщении непонятно?:S

Ссылка на комментарий

Platon

По поводу вашего предложения:

 

5 часов назад, Bes сказал:

Предлагаю присоединить подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сейчас подраздел данной игры находится в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

5 часов назад, Userius сказал:

Мне кажется, что раздел "Другие лучшие стратегичесчие игры" вообще нужно упразднить. Все игры, которые находятся в нем, относятся к другим разделам легко.

 Realpolitiks - перенести в "Глобальные стратегии реального времени", так как даже в стиме она себя описывает как "масштабной стратегии в реальном времени", практически слово в слово)))

Might & Magic / Герои Меча и Магии - в пошаговые стратегии, всем разделом перенести с сохранением структуры.

Cities: Skylines - в градостроительные

Тропико 5 / Tropico 5 - в градостроительные либо в "экономические стратегии", так как это как раз ярчайший представитель этого жанра.

Это все логично, но с другой стороны очевидно что игра доступная в один клик, более доступна пользователям нежели она будет глубоко в разделе, станет недоступна с главной страницы и будет минимум в двух кликах. А объединить префектуры конечно нужно, но зачем городить огород если можно просто расширить права префекта на нужные разделы. Также можно продублировать (ссылку) раздел с игрой в соответствующем разделе.

 

3 минуты назад, Bes сказал:

ты же пришел в тему разговор в которой начался с моего предложения

:D

Ссылка на комментарий

Candramelekh
3 минуты назад, Platon сказал:

Вот если выйдет к примеру достойная РТС, как вы думаете где ее больше заметят пользователи - в разделе Другие лучшие стратегические игры, где она будет одна из 4-5 других аналогичных игр, или в разделе РТС где она будет в компании других 20ти ртс-игр 5-10 летней давности? То есть вы предлагаете развернуть целый раздел со старыми играми на главной странице, только ради того чтобы туда разместить одну новинку, где она затеряется среди старых игр?

Мне кажется, я понимаю, для чего сделан раздел других лучших стратегических игр, но на мой взгляд эта идея не работает и, похоже, несколько других префектов тоже считают, что такой подход не работает. Нужно провести оценку посещаемости и активности этого раздела, чтобы узнать наверняка. Даёт ли выделение этих игр прирост активности. Вот есть например игра XCOM, которая продаётся миллионами копий, а по активности в разделе этого не скажешь. Та же достойная РТС, если выйдет, будет точно также доступна в один клик потому что получит свой раздел

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, Candramelekh сказал:

Нужно провести оценку посещаемости и активности этого раздела

Провести оценку посещаемости раздела в одном клике с главной и с двух кликов? Здесь ответ очевиден. Я выше написал уже оптимальный вариант, перенести разделы с играми в соответствующие разделы, а в Других лучших поставить перенаправление.

________________________
добавлено 1 минуту назад

апд. Уж лучше сделать раздел Интересные анонсы, нежели разворачивать разделы с кучей старых никому не интересных игр.

Ссылка на комментарий

Userius
2 минуты назад, Platon сказал:

о игра доступная в один клик, более доступна пользователям нежели она будет глубоко в разделе,

хз, я считаю это не так работает. Если человеку интересна игра, он её найдет и будет обсуждать.

Мне вот, например, глубоко пофигу на Realpolitiks или Скайлайн, я никогда в жизни не заходил в эти разделы. то что они на главной видны никак этому не поспособствует, мне ведь пофиг на эти игры:D

"Увидел - начал обсуждать" работает только для флудерастов и троллей, для которых главное 2к сообщений в месяц набрать.:D Таких не так много у нас на форуме)))

Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, Userius сказал:

хз, я считаю это не так работает. Если человеку интересна игра, он её найдет и будет обсуждать.

И я так не считаю. Верно, если человеку интересна игра он найдет ее и будет обсуждать. Покажите мне того кто с этим спорит :)

 

Раздел "Другие лучшие стратегические" создан для тех, кто не особо следит за вышедшими играми, но зашел на форум и может ознакомиться с более-менее интересными играми. Ведь если они будут только глубоко в разделе пользователь их никогда не найдет.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Platon сказал:

Это все логично, но с другой стороны очевидно что игра доступная в один клик, более доступна пользователям нежели она будет глубоко в разделе, станет недоступна с главной страницы и будет минимум в двух кликах. А объединить префектуры конечно нужно, но зачем городить огород если можно просто расширить права префекта на нужные разделы. Также можно продублировать (ссылку) раздел с игрой в соответствующем разделе.

 

Ну это уже вопрос к вам с алексисом, как к техподдержке. Я же не вижу невидимых админских волшебных рычагов вашего замечательного движка, на который поставили не менее замечательный патч :winner2:

Может можно тогда сделать так чтобы в префектуре градостроительных был раздел игры  cities: skylines и одновременно чтобы в этот раздел вела ссылка с главной страницы, из списка игр раздела другие лучшие стратегические игры.

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
3 минуты назад, Platon сказал:

Раздел "Другие лучшие стратегические" создан для тех, кто не особо следит за вышедшими играми, но зашел на форум и может ознакомиться с более-менее интересными играми. Ведь если они будут только глубоко в разделе пользователь их никогда не найдет.

При моем варианте они не будут глубоко в разделе, они будут видны абсолютно точно также как и сейчас, только не в разделе ДЛСИ, а в разделах соответствующего жанра.

 

Когда вышла игра Realpolitiks, на форуме ей была посвящена рекламная кампания в виде объявления. Не обсуждая в этом случае реформу подразделов, я бы предложил делать такую рекламную кампанию всем крупным игровым проектам вне зависимости от жанра. Кроме того, у меня была идея организовывать "месячники"/"недели" посвященные играм, но я не уверен, что это реализуемо. Смысл "месячников" в том, что в разделе или теме посвященной игре количество выдаваемых вир за сообщения или созданные темы удваивается. Если выходит крупный проект, то этот подход, вкупе с общефорумной рекламой, может увеличить активность

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,859
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 86001

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    149

  • Kapellan

    122

  • Москит

    108

  • alexis

    85

  • СУЛАРИУС

    80

  • simonov-89

    76

  • Eclairius

    64

  • Raizel

    57

  • Aurelius36

    52

  • Дон Андрон

    48

  • Noobozadrot

    48

  • Иммануил_Кант

    47

  • Pyc_MadWolf

    45

  • Alterus

    43

  • Bes

    38

  • JLRomik

    30

  • Rup.

    28

  • fffggg

    26

  • Korkut

    26

  • Гренье

    26

  • Кодекс

    26

  • Shkiv

    25

  • Risto

    25

  • Candramelekh

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dr. Strangelove

Подаю заявку на создание префектуры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Префектуры для игровых разделов, но магистратура тоже не подходит. В идеале восстановить должность ПБС, но сами всё п

Дон Андрон

Уважаемые участники Коллегии Префектов: @Alterus @Alex de Kler @Bes @Dark_Hunter @Dima-Stranik @fffggg @Kapellan @kiriliuse @Zak Preston   Уважаемые участники Коллегии Магистров @a

Candramelekh

У меня есть идея большой реформы раздела "другие компьютерные игры" в виде выделения стратегических игр в один большой раздел. Выглядит будет примерно так: Набросок  

OliverDeBra

По пунктам пожалуйства. Лично меня как простого пользователя напрягала ситуация, когда префектом ЕУ4 никто не хотел быть, только чтобы не было ассоциации с перфектами МП. И с этим нужно что-то де

klimsat

Как гражданин форума и модератор подраздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , с учетом скорого релиза (11 ноября 2022 года) крупной модификации под названием "Elder Kings 2" для игры "Crusader Kings

Northern Neighbour

@CoffeeCat @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Дон Андрон @Noobozadrot @gmanP @Українська Бімба @Commander Raven Feather @alexis @Platon 1) Информирую уважаемых коллег о том что по решению администраци

Kapellan

Уважаемые Коллеги @Дон Андрон @Northern Neighbour @SyLaR_MoZZZg @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Ke

Raizel

тук-тук, @Дон Андрон @Northern Neighbour  @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomik @SyLaR_MoZZZg

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...