Создание, упразднение и реорганизация префектур - Страница 42 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание, упразднение и реорганизация префектур

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Создание префектурВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

 

В данной теме граждане форума могут подать заявку на создание, упразднение и реорганизацию префектур и локальных подразделов игровых форумов.

 

Префекты в данной теме могут подать заявку на установление для своего форума (подфорума) собственных правил.

 

Обсуждение заявок и голосование проводятся здесь же. Правом голоса обладают все члены Коллегии Префектов.

 

 

Текущие голосования:

  •  

 

Спойлер
  • 23.10.2018, 07:14:22 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5/0/0) - реализовано
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (4/0/0) - отклонено
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (2/2/0) - отклонено
  • 28.10.2018 в 19:05 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0) - реализовано
  • 31.10.2018 в 16:05:25 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (10/0/0) - реализовано
  • 01.11.2018 в 00:14:54 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0) - реализовано
  • 02.11.2018 в 06:26:31 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/1/1) - принято, ожидает реализации
  • 06.11.2018 в 15:07:51 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (7/0/0) - реализовано
  • 12.11.2018 в 14:30:47 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (9/0/0) - реализовано
  • 13.11.2018 в 18:09:21 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/2)- реализовано
  • 13.11.2018 в 18:09:21 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/2) - реализовано
  • 13.11.2018 в 18:09:21 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (0/7/1) - отклонено
  • 18.11.2018 в 18:10:18 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (7/0/0) - реализовано
  • 20.11.2018 в 12:23:40 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0) - реализовано
  • 23.11.2018 в 15:21:50 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (4/0/0) - реализовано
  • 29.11.2018 в 15:39:02 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0- реализовано
    • 29.11.2018 в 16:33:16 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5/0/0- реализовано
  • 03.12.2018 в 12:01:40 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0- реализовано
  • 19.12.2022 в 11:59:32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0) - реализовано
  • 19.12.2022 в 11:59:32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (4/2/0- реализовано
  • 19.12.2022 в 11:59:32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5/1/0- реализовано
  • 19.12.2022 в 11:59:32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (2/4/0- отклонено
  • 06.01.2023 в 00:02:19 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (7/1/0- реализовано
  • 06.01.2023 в 00:02:19 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8/0/0- реализовано
  • 06.01.2023 в 00:02:19 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (7/0/1- реализовано
  • 06.01.2023 в 00:02:19 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (4/5/0- отклонено

 

Правовые основы деятельности по созданию, упразднению и реорганизации префектур 
Спойлер

 

Закон №5 "О префектах (магистрах)"

Статья 12. Создание префектур на форуме

1. По обоснованному представлению пользователя форума в статусе Гражданин и выше, Коллегия Префектов может принять решение о создании новой префектуры. 

 

Статья 13. Упразднение префектур

1. По обоснованному представлению пользователя форума в статусе Гражданин и выше, решением Коллегии Префектов префектура может быть упразднена. 

 

Закон №12. Коллегия Префектов и Коллегия Магистров

Статья 4Решение Коллегии Префектов/Коллегии Магистров

1. Коллегия Префектов/Коллегии Магистров обладает решением Коллегии Префектов/Коллегии Магистров, которое в соответствующих разделах является 7 (седьмым) по степени значимости.

2. Решение Коллегия Префектов принимается простым большинством голосов по истечении 3 дней голосования в случае, если проголосовало не менее 5 членов Коллегии префектов.

Если по истечении суток с момента начала голосования не было ни одного голоса "против" и проголосовало не менее 5 членов Коллегии Префектов, то положительное Решение может быть принято в упрощённом порядке. 

 

Решение должно быть опубликовано от аккаунта Коллегии Префектов/Коллегии Магистров либо Руководителя Коллегии Префектов/Руководителя Коллегии Магистров.

 

Правовые основы деятельности по установлению правил разделов (подразделов)

Спойлер

Закон №5 "О префектах (магистрах)"

 

 

Статья 4. Права и обязанности

2. Префект (магистр) вправе:

1) устанавливать для своего форума (подфорума) собственные правила, не противоречащие Конституции и Законам форума; Правила разработанные префектами (магистрами) для своих разделов, должны быть согласованы и утверждены решением Коллегии префектов (магистров).

 

Закон №12. Коллегия Префектов и Коллегия Магистров

Статья 4Решение Коллегии Префектов/Коллегии Магистров

1. Коллегия Префектов и Коллегия Магистров обладают Решением Коллегии Префектов и Решением Коллегии Магистров соответственно. Решение Коллегии в соответствующих разделах является седьмым по степени значимости.

 

2. Решение Коллегии Префектов принимается простым большинством голосов по истечении 3 дней голосования в случае, если проголосовало не менее половины членов Коллегии Префектов.

 

Если по истечении суток с момента начала голосования проголосовало не менее половины членов Коллегии Префектов и не было ни одного голоса "против", то положительное Решение может быть принято в упрощённом порядке.

 

 Решение Коллегии должно быть опубликовано от аккаунта соответствующей Коллегии либо Руководителя Коллегий. Доступ к аккаунту Коллегии Префектов предоставляется Руководителю Коллегий и великим префектам, к аккаунту Коллегии Магистров - Руководителю Коллегий и великим магистрам.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Обновлена информация
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
1 минуту назад, Гренье сказал:

Не все люди знают, что такое футуризм, будем откровенны,

Вопрос о подразделе Футуристические сейчас не обсуждаеться. Если я его подниму то предложу варианты с более развернутым  и понятным названием.

 

4 минуты назад, Гренье сказал:

да и слово фэнтези за пределами литературного жанра малоупотребимо.

Странно, а поиск в Гугле по фразе  "ФЭНТЕЗИ пошаговые стратегии"  выдает кучу   тематических русскоязычных сайтов и форумов с классификацией,рейтингами и обсуждением игр данного жанра.

 

6 минут назад, Гренье сказал:

Громоздко как-то получается.

Вот название  просто "Фэнтези " и будет ассоциироваться с чем угодно помимо игр . 

 

 

i

Похоже ув.коллегам из верхних разделов неведомы ( и неинтересны ) проблемы с которыми я сталкиваюсь в своем  разделе.И им не понять  трудности по управлению и хоть какому то структурированию того колосального количества игр которое уже есть в разделе Пошаговых.

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Обсуждение фразы " Фэнтези пошаговые стратегии " как бы не главная суть предложения ,что вы  можете  сказать  против  создания отдельного  подраздела по играм данного жанра ? Какую бы иную классификацию вы предложили ? Или вы считаете что и так  раздел Пошаговых с 13 подразделами и 258 отдельными темами игр различных жанров вперемежку   очень удобен , доступен и информативен ? 

13 информативных подразделов. Каждый из них при желании можно выделить в префектуру, и отдельно развивать.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 минут назад, Shkiv сказал:

13 информативных подразделов. Каждый из них при желании можно выделить в префектуру, и отдельно развивать.

Фантазировать это хорошее умение ,но какое отношение оно имеет к  обсуждаемому вопросу ? У нас существующие разделы без Префектов стоят а вы хотите 13 новых создать. Мда..

13 подразделов посвященны не жанрам а отдельным сериям игр,добавить в них новую тему можно только если в серии выходит новая игра. Мне еще штук 5 нужно подразделов по существующим сериям создать ,и это еще больше раздует раздел . И как это вообще поможет систематизировать раздел . Или вы тоже отрицаете существавание игр жанра Фэнтези ? 

А что делать с 258 отдельными темами разных игр вы придумали ?

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Фантазировать это хорошее умение ,но какое отношение оно имеет к  обсуждаемому вопросу ? У нас существующие разделы без Префектов стоят а вы хотите 13 новых создать. Мда..

А что делать с 258 отдельными темами разных игр вы придумали ?

 

 

Не 13 сразу, а по одному, начиная с самых проблемных, по необходимости
Давайте по порядку, какая самая трудная из 258 тем побудила вас внести предложение?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
7 минут назад, Shkiv сказал:

Давайте по порядку, какая самая трудная из 258 тем побудила вас внести предложение?

В смысле какая ? ИХ КОЛИЧЕСТВО главная проблема  ! И вы  вообще читали в  моем посте с призывом Префектов то что написано под спойлером ? 

7 минут назад, Shkiv сказал:

Не 13 сразу, а по одному, начиная с самых проблемных, по необходимости

У нас огромный раздел Стратегии Реального Времени без Префекта , я локальных модераторов  для этих подразделов год ищу (но дуроков нет )

 

Тоесть вы предлогаете разбить раздел Пошаговые Стратегии на несколько ,выделив из него подразделы и сделав их полноценными разделами ? Вы думаете такое кто то поддержит ? 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Тоесть вы предлогаете разбить раздел Пошаговые Стратегии на несколько ,выделив из него подразделы и сделав их полноценными разделами ? Вы думаете такое кто то поддержит ? 

Предлагаю вместе искать другое решение, потому что выделение "фэнтези" стратегий лично мне не кажется разумным.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 минуту назад, Shkiv сказал:

Предлагаю вместе искать другое решение, потому что выделение "фэнтези" стратегий лично мне не кажется разумным.

Ну так предложите свое .   И вы все таки прочитали мою аргументацию   ?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Ну так предложите свое .   И вы все таки прочитали мою аргументацию   ?

Прочитал.
Рекомендую начать переносить в архив те темы, где не было активности более года, и которые при этом не содержат полезной справочной информации
например:

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, Shkiv сказал:

где не было активности более года, и которые при этом не содержат полезной справочной информации

Вы привел пример единственной  проблемной ,там не очень понятная ситуация ,давно думаю что с ней сделать  .Все остальные посвященны конкретным играм и содержат полезную справочную информацию ( да ,есть еще некоторые до которых не дошли руки и информация в них не обнавлена но это дело времени ,я за менее года на посту обновил или создал более сотни тем ) .

Я полностью вычистил раздел от флуда и дублирующих тем . Я даже обьединял несколько тем по игром одной серии ,но это было возможно только когда в них было мало сообщений .В с большими старыми темами такой фокус проделать уже не могу .

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Я полностью вычистил раздел от флуда и дублирующих тем . Я даже обьединял несколько тем по игром одной серии ,но это было возможно только когда в них было мало сообщений .В с большими старыми темами такой фокус проделать уже не могу .

Может стоит обратить внимание на тему

У меня впечатление, что игра никому не интересна, не обсуждаема

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
11 минуту назад, Shkiv сказал:

Рекомендую начать переносить в архив те темы, где не было активности более года,

Что это за  порочное мнение что раз в теме нет активности то она никаму не интересна.В правильно оформленной теме , с наличием полной информации и ссылок куча людей заходит и просто ей пользуеться. Писать многие начинают только тогда  когда ссылки на загрузку перестают работать . Я использую различные методы для разшевеления и вовлечения в дискусии этого молчаливого большинства ( вплоть до прямого приставания с вопросами в личку  или  вовлечением в мр игры) но это весьма редко удаеться. 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Что это за  порочное мнение что раз в теме нет активности то она никаму не интересна.В правильно оформленной теме , с наличием полной информации и ссылок куча людей заходит и просто ей пользуеться. Писать многие начинают только тогда  когда ссылки на загрузку перестают работать . Я использую различные методы для разшевеления и вовлечения в дискусии этого молчаливого большинства ( вплоть до прямого приставания с вопросами в личку  или  вовлечением в мр игры) но это весьма редко удаеться. 

Тогда предлагаю выделить, вместо фентези - игры под MS-DOS и игры до 2000 года

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
15 минут назад, Shkiv сказал:

У меня впечатление, что игра никому не интересна, не обсуждаема

Тоесть вы предлагаете игры в теме которых год небыло сообщений ( а я уже писал выше что в хорошо оформленной теме у игроков просто может не возникать дополнительных вопросов) тупо отправлять в архив,не смотря на то количество информации которой в ней собрано префектами и игроками за предыдущие годы.И пусть там  всякие герантофилы роються и выискиваю то что им интересно . Да ,тогда в разделе останеться  несколько десятков тем в которых будет наверно трудно запутаться.  Но меня такой вариант не устраивает ,все темы с играми которые доступны для игры ( есть в продаже или скачивании ) должны быть в разделе и они должны быть удобно структурированы.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Тоесть вы предлагаете игры в теме которых год небыло сообщений ( а я уже писал выше что в хорошо оформленной теме у игроков просто может не возникать дополнительных вопросов) тупо отправлять в архив,не смотря на то количество информации которой в ней собрано префектами и игроками за предыдущие годы.И пусть там  всякие герантофилы роються и выискиваю то что им интересно . Да ,тогда в разделе останеться  несколько десятков тем в которых будет наверно трудно запутаться.  Но меня такой вариант не устраивает ,все темы с играми которые доступны для игры ( есть в продаже или скачивании ) должны быть в разделе и они должны быть удобно структурированы.

 

То 

 

31 минуту назад, Shkiv сказал:

и которые при этом не содержат полезной справочной информации

читайте выше

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, Shkiv сказал:

Тогда предлагаю выделить, вместо фентези - игры под MS-DOS и игры до 2000 года

ЗАЧЕМ ? ??

Разделение должно быть по предпочтениям игроков. То что такое разделение на любителей жанров Фэнтези , Космос и Исторические есть ,я уверен . А специфических любителей ВСЕХ игр до 2000 года я не встречал. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, Shkiv сказал:

читайте выше

а я и ответил что таких тем практически нет

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

ЗАЧЕМ ? ??

Разделение должно быть по предпочтениям игроков. То что такое разделение на любителей жанров Фэнтези , Космос и Исторические есть ,я уверен . А специфических любителей ВСЕХ игр до 2000 года я не встречал. 

мне лично нравятся игры <2000, <1990
возможно стоит начать с TBS про ВМВ, а не сразу с фэнтези?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
7 минут назад, Shkiv сказал:

мне лично нравятся игры <2000, <1990

Просто все-все старые игры или какие то конкретно ?

7 минут назад, Shkiv сказал:

возможно стоит начать с TBS про ВМВ, а не сразу с фэнтези?

Вы же были  против самого принципа такого разделение а теперь начинаете торговаться .Как вас понять ?

Вам просто хочеться спорить ? Вы хотите об этом поговорить ? На сегодня приемные часы окончены .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Вы же были  против самого принципа такого разделение а теперь начинаете торговаться .Как вас понять ?

Вам просто хочеться спорить ? Вы хотите об этом поговорить ? На сегодня приемные часы окончены .

Хочу выявить и устранить проблему. Хочу улучшить форум.
Не считаю, что немедленное создание префектуры "фэнтези" поможет в этих двух вопросах.
Всё остальное подчинено этим трем тезисам.

Ссылка на комментарий

Злo
В 12.03.2020 в 19:52, Northern Neighbour сказал:

 @alexis @Дон Андрон @Москит @Гренье @Dima-Stranik @GoooGooo @Igrok23 @Venc @SyLaR_MoZZZg @DmitriyM @SangviniusofBaal @Shkiv @simonov-89

Уважаемые Коллеги , попробую наконец то начать реформу раздела Пошаговые Стратегии.Делать буду ее поэтапно ,поэтому прошу вас сейчас разрешить создать подраздел

"ФЭНТЕЗИ  пошаговые стратегии "

,где я бы смог компактно  разместить все игры и серии данного жанра.

 

Да,я помню что мне возражали про излишность добавления в  название слов  " пошаговые стратегии " ,но я все же хочу их оставить,считаю что это поможет для нахождения данного подраздела новыми игроками  в поисковиках.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Смысл реформы (Открыть)

Так в том и смысл реформы  ,чтобы сократить количество подразделов видимых на главном экране форума.

Во первых Мне ещё  нужно как то объединять  разрозненые  темы игр одних серий.Вариантов три :

1)создавать подразделы и в нём собирать темы игр одной серии 

2)объединять темы в одну .Но при наличии в каждой  уже большого количества сообщении объединение создаст хаос в этой общей теме.

3)добавлять теги.Хороший вариант но то что при нажатии тега происходит сортировка тем  до меня дошло сильно не сразу и думаю большинству это тоже будет неочевидно.

Самый разумный вариант 1 ,но создание новых подразделов ещё больше будет раздувать отображение раздела на главном экране.

 

Во вторых - по моим наблюдениям основная масса игроков предпочитает игры одного жанра (Фэнтези ,Футуристические или Исторические ).Нахождение игр всех трёх жанров вперемежку  считаю поэтому неразумным.Поэтому и считаю необходимым создание трёх подразделов для этих жанров ,а в общем разделе оставить темы общих обсуждений и те игры которые невозможно будет отнести к этим жанрам.В идеале хорошо бы иметь трёх локальных модераторов для этих подрозделов,хорошо разбирающихся в своем жанре.(можно двух ,так как исторический подраздел я готов модерировать сам).

 

И в итоге планирую такой вид раздела :

 

 

 

Аргументы Префекта раздела заслуживают доверия, предложение поддерживаю.

 
 
 
В 07.02.2020 в 12:19, DmitriyM сказал:

Предлагаю провести небольшую дифференциацию разделов "База знаний" и "Стратегия и тактика" в префектуре Crusader Kings, а также подраздела "Обсуждение игровых отчетов (AAR)".

 

Раздел префектуры крайне большой, но системность при распределении контента, полезной (и не очень) информации уже почти полностью утеряна. В коренном разделе лежат темы о самых разных аспектах игры, не смотря на существующие подразделы, а многие из этих подразделов, в свою очередь, не только содержат в себе беспорядочную разницу между расположенными в них темами, но также вообще не имеют внутреннего эффективного разделения. Последняя проблема касается в первую очередь подразделов "База знаний" и "Стратегия и тактика". Кроме того, хочется обратить внимание на проблему обсуждения AAR. Обсуждение в разделе CK может происходить в отдельном подразделе, если этого пожелал автор, но это значительно затрудняет в долгосрочной перспективе поиск темы для обсуждения необходимого отчета, так как подраздел для них всего один. Гораздо эффективнее будет разделить подраздел обсуждений по аналогии со всем разделом игровых отчетов на обсуждение заброшенных AAR и обсуждение законченных AAR, а коренное пространство оставить для обсуждения актуальных, то есть находящихся в процессе активного написания, отчетов.

 

В связи с этим, предлагаю:

  • Создать подраздел "События (Events)" в разделе "База знаний" префектуры Crusader Kings. Существует целый перечень тем, касающихся специфики, описания и обсуждения различных событий, шансов успеха того или иного выбора. На данный момент они преимущественно находятся в коренном разделе;
  • Создать подраздел "Стратегия и тактика для определенных государств и регионов" в разделе "Стратегия и тактика" префектуры Crusader Kings;
  • Создать подраздел "Стратегия и тактика для определенных религий" в разделе "Стратегия и тактика" префектуры Crusader Kings;
  • Создать подраздел "Обсуждение законченных игровых отчетов (AAR)" в разделе "Игровые отчёты (AAR, After Action Report)" префектуры Crusader Kings;
  • Создать подраздел "Обсуждение заброшенных игровых отчетов (AAR)" в разделе "Игровые отчёты (AAR, After Action Report)" префектуры Crusader Kings.

Пользуясь случаем, напоминаю Коллегии о данной инициативе, призванной упростить навигацию в разделах "Стратегия и тактика", "Обсуждение игровых отчетов (AAR)", а также создать специальный подраздел для информации и обсуждении отдельных ивентов, так как на данный момент несколько таких тем лежат в коренном разделе и, если мне не изменяет память, в базе данных.

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,859
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 86165

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    149

  • Kapellan

    122

  • Москит

    108

  • alexis

    85

  • СУЛАРИУС

    80

  • simonov-89

    76

  • Eclairius

    64

  • Raizel

    57

  • Aurelius36

    52

  • Дон Андрон

    48

  • Noobozadrot

    48

  • Иммануил_Кант

    47

  • Pyc_MadWolf

    45

  • Alterus

    43

  • Bes

    38

  • JLRomik

    30

  • Rup.

    28

  • fffggg

    26

  • Korkut

    26

  • Гренье

    26

  • Кодекс

    26

  • Dima-Stranik

    25

  • Shkiv

    25

  • Candramelekh

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dr. Strangelove

Подаю заявку на создание префектуры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Префектуры для игровых разделов, но магистратура тоже не подходит. В идеале восстановить должность ПБС, но сами всё п

Дон Андрон

Уважаемые участники Коллегии Префектов: @Alterus @Alex de Kler @Bes @Dark_Hunter @Dima-Stranik @fffggg @Kapellan @kiriliuse @Zak Preston   Уважаемые участники Коллегии Магистров @a

Candramelekh

У меня есть идея большой реформы раздела "другие компьютерные игры" в виде выделения стратегических игр в один большой раздел. Выглядит будет примерно так: Набросок  

OliverDeBra

По пунктам пожалуйства. Лично меня как простого пользователя напрягала ситуация, когда префектом ЕУ4 никто не хотел быть, только чтобы не было ассоциации с перфектами МП. И с этим нужно что-то де

klimsat

Как гражданин форума и модератор подраздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , с учетом скорого релиза (11 ноября 2022 года) крупной модификации под названием "Elder Kings 2" для игры "Crusader Kings

Northern Neighbour

@CoffeeCat @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Дон Андрон @Noobozadrot @gmanP @Українська Бімба @Commander Raven Feather @alexis @Platon 1) Информирую уважаемых коллег о том что по решению администраци

Kapellan

Уважаемые Коллеги @Дон Андрон @Northern Neighbour @SyLaR_MoZZZg @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Ke

Raizel

тук-тук, @Дон Андрон @Northern Neighbour  @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomik @SyLaR_MoZZZg

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...