Злой джинн - Страница 20 - Форумные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Злой джинн

Рекомендованные сообщения

Капитан-Дуфомий

Джинн.png

Эта форумная игра придумалась в моей голове случайно, когда я просматривал мемы троллфейс.

Правила предельно просты: Участник пишет желание, которое он бы загадал джинну. Второй участник пишет за джинна и обламывает первому кайф и пишет своё желание и т.д.

Пример: 1Учустник.)... Хочу 600 Мерседес.

2Уч.) Бери но сначала купи 599 его предшественников.

         Хочу больше ламп.

3Уч)Пожалуйста, но в них нет джиннов.

        Хочу чтобы правила не действовали.

4Уч) Тогда я могу не выполнять твои желания.

         Хочу виллу в Берлине

5Уч.) ...

З.Ы. Будем брать за основу правила джинна: Нельзя больше желаний, больше джиннов, больше ламп с джиннами, стать сильнее джинна, ту штуку из людей в чёрном.

З.Ы.Ы. Мат и ругательства не приветствуются.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Начну: *Хочу виллу в Берлине* Пожалуиста, будет ещё одна, только вот её хозяином будешь не ты.

Хочу на Канары.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT

Бум, вы в дурке, всегда выспавшийся и всё по колено

______________________________________

Хочу ничего не хотеть

Ссылка на комментарий

Dondolone

исполнено! правда, теперь множество людей настойчиво пытаются выяснить, что вы хотите получить в честь ближайшего праздника, в который принято дарить подарки. праздников таких много-много, а людей - ещё больше

 

хочу тёплую весну

Ссылка на комментарий

DARKEST

Вжух!
Резко наступает глобальное потепление, таят ледники на полюсах, атмосфера ускоренно создаёт парниковый эффект... но аукнется это не прямо чтобы сейчас, так что наслаждайся тёплыми деньками, пока.
---

Хочу ландыш серебристый

Ссылка на комментарий

UBooT

Дыц, а уже есть, но нада ещё...

--------------

Хочу обратиться к логопеду...

Ссылка на комментарий

Dondolone

обратились. но изложить ему свои пожелания так, чтоб он понял, никак не удается

 

хочу, чтоб клоуны пришли к власти

Ссылка на комментарий

DARKEST

Вжух!
Теперь ты волк, которого заставляют выступать в цирке
---

Хочу побывать на Солнце и вернуться целым и невредимым

Ссылка на комментарий

Dondolone

исполнено! ты побывал на Солнце и вернулся целым и невредимым. только другим. теперь что-то гложет тебя изнутри и желает выбраться 

 

хочу быть смелым

Ссылка на комментарий

DARKEST

Вжух! Телепортируешься в неисследованные австралийские леса без всего.
---

Хочу стать успешным попаданцем

Ссылка на комментарий

SpecOps

Вжух!  Ты очень успешный попаданец. У тебя есть невероятная магическая сила. Возможность дышать под водой. Долголетие и способности не свойственные твоему биологическому виду. Отдельная просторная комната во дворце. Любовь всей королевской семьи. Да ты попаданец в волшебную золотую рыбку. Более того ты счастливый попаданец. Так как о том, что ты попаданец, уже благополучно забыл.

----

Хочу стать великим полководцем.

Ссылка на комментарий

Dondolone

исполнено! ты общепризнанно великий полководец. и хотя ты всего лишь водишь по полке пальцем, но как ты это делаешь! великолепно!

 

хочу быть мудрым 

Ссылка на комментарий

UBooT

Да. Но ты даже не заметишь, когда им стал, и даже не будешь так считать о себе... А происходящее вокруг проявится в закономерностях...

------------------

Хочу культуру писем авторучкой на бумаге...

Ссылка на комментарий

DARKEST

Вжух!
На Солнце происходит настолько мощная вспышка, что под образовавшемся ЭМИ на планете отказывает вся техника. Добро пожаловать в новый дивный мир, в котором нечему в ближайшем будущем помешать совершенствованию культуры письма авторучкой!
---

Хочу высокоскоростное интернет-подключение

Ссылка на комментарий

UBooT

Тсс... Ты сотрудник Центра информационной безопасности ФСБ...

----------------------

Хочу хотеть полезного...

Ссылка на комментарий

DARKEST

Вжух!
Теперь ты начал хотеть всё, что может принести пользу... даже непонятно кому, из-за чего желание становится всё сильнее и разрывает изнутри...
---

Хочу список чит-кодов на реальную жизнь и возможность их вводить.

Ссылка на комментарий

SpecOps

Исполнено.

Но что обычно происходит с читерами? Их конечно же банят.

 

----

Хочу быть очень везучим.

Ссылка на комментарий

DARKEST

Вжух!
Благодарим за обращение в нашу частную клинику, ведь именно у нас лечатся самые богатые и влиятельные персоны! Ах, да, вот ваш счёт за оказанные услуги...
---

Хочу стать звездой эстрады

Ссылка на комментарий

SpecOps

Вжух!!

Ты звезда эстрады. Твой концерт прошел просто отлично. Вот только тебе не стоило нюхать этот белый порошок. Весь этот порошок!!!

-----

 

Хочу уметь быстро регенерировать.

Ссылка на комментарий

UBooT

Бац, ты не расстаёшься с ножницами... Волосы ладна, но отрастающие мгновенно ногти , как у орлов, мешают лазить по деревьям...

============

Хочу уметь читать.

Ссылка на комментарий

SpecOps

Итак теперь ты умеешь читать на эсперанто. Зачем тебе оно я лично не знаю.

---------

Хочу в подчинение легион отборных бойцов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24284

Лучшие авторы в этой теме

  • DARKEST

    63

  • SpecOps

    60

  • Derwesh

    48

  • триарий

    39

  • Naponyon-Bonaparte

    36

  • Капитан-Дуфомий

    30

  • UBooT

    29

  • Alterus

    20

  • Dondolone

    18

  • Петя I

    17

  • Kendis

    16

  • Noobozadrot

    10

  • simpleguy

    9

  • Москит

    8

  • Comandante Raven

    7

  • Дон Андрон

    7

  • 0wn3df1x

    6

  • Apostol Pavlo

    6

  • Zelchenko

    5

  • Дейтерий

    5

  • JZelinsky

    4

  • John Milton

    3

  • Devin

    2

  • inferno★hime

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kendis

Вжух! Теперь у тебя есть гитара. Ты вышел на площадь, чтобы провести полномасштабный эксперимент. Зазвучала музыка и.. у тебя появилось множество подданных буквально за секунды! Но есть проблема. Когд

Kendis

Готово! Реальность обратилась для всего мира в визуальную новеллу и у тебя появилась возможность сохраняться. Однако мест для этого всего пять! И никто предварительно не выдал тебе файла с прохождение

Derwesh

Вжух! "Зверское и мистическое убийство прямо на арене бродячего цирка до сих пор не дает покоя полиции и исследователям паранормального по всему миру. Удивительней всего, что дурная слава похоже лишь

триарий

Пабам! Готово. Вместо вас ваш портрет стареет. А так же вместо вас спит, ест, пьёт и получает все удовольствия от жизни. __________________________ Хочу поймать самую большую рыбу.

DARKEST

Вжух! Теперь будешь рисовать планы эвакуации зданий на каждый этаж, в которых часто будут проводить тренировки о, собственно, эвакуации из них. Можешь гордиться собой! --- Хочу завести послушно

Капитан-Дуфомий

Эта форумная игра придумалась в моей голове случайно, когда я просматривал мемы троллфейс. Правила предельно просты: Участник пишет желание, которое он бы загадал джинну. Второй участник пишет за

DARKEST

Вжух! Тебя переносит в какой-то большой тёмный подвал, возле тебя куча освещающих небольшое пространство свечей, перо с набором чернил, много-много бумаги и игральные кости на все случаи. Вскоре ты

Dondolone

после стольких лет   исполнено! теперь в соответствии с приказом министерства финансов хорошее вино стоит ровно столько же, сколько дешёвая водка. кстати, тем же приказом обновлена ми

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...