Просьба-обращение к ФСБ - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Просьба-обращение к ФСБ

Рекомендованные сообщения

ryazanov

Хоть убейте, но я не понимаю почему к этому шаману-шаловливые ручки, несмотря на явно вредительское поведение(и сейчас и ранее), такое снисходительное отношение у администрации. Он давно уже заработал вечный бан для себя и своих ботопартий.

Ссылка на комментарий

Апостол

А награду мне  не выдадут за обнаруженную ошибку или спасибо, за то что на форуме оставили?

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Шаманм сказал:

А награду мне  не выдадут за обнаруженную ошибку или спасибо, за то что на форуме оставили?

Я думаю ты действительно заслужил награду, группа - пожизненный помилованный в самый раз. А о выявленных ошибках сообщают в тему технических ошибок и сидят, ждут на попе ровно.

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Last Comnenus сказал:

Я думаю ты действительно заслужил награду, группа - пожизненный помилованный в самый раз. А о выявленных ошибках сообщают в тему технических ошибок и сидят ждут на попе ровно.

Я согласен на простое человеческое спасибо. Так долго ждать пришлось бы, а так радикально и быстро.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Шаманм сказал:

Я согласен на простое человеческое спасибо. Так долго ждать пришлось бы, а так радикально и быстро.

Ждать пришлось бы одинаково, все разрешилось - как только алексис зашел на форум и не минутой раньше.

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Last Comnenus сказал:

Ждать пришлось бы одинаково, все разрешилось - как только алексис зашел на форум и не минутой раньше.

Платон тоже подключился, причем раньше чем алексис.

Ссылка на комментарий

Гренье
1 час назад, Шаманм сказал:

А награду мне  не выдадут за обнаруженную ошибку или спасибо, за то что на форуме оставили?

И награду выдадут и какаву с чаем. Не боись, Орден Президента уже летит к тебе.

Ссылка на комментарий

Апостол
2 минуты назад, Гренье сказал:

И награду выдадут и какаву с чаем. Не боись, Орден Президента уже летит к тебе.

И в ИРЛ решили доставить?

P.S Тему пожалуй надо убрать за ненадобностью.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Эх, пока сидел без инета (спасибо ростелеком) весь движ пропустил 

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Dart_Evil сказал:

Эх, пока сидел без инета (спасибо ростелеком) весь движ пропустил 

И как всегда, из-за кого весь движ? 

Ссылка на комментарий

Brenn

Всех, кто причастен и замешан, надо жестоко наказать. Шаманму расстрел, прочим деятелям депортацию.

Ссылка на комментарий

simpleguy
5 минут назад, Brenn сказал:

Всех, кто причастен и замешан, надо жестоко наказать. Шаманму расстрел, прочим деятелям депортацию.

Я знал, что ты меня не любишь.

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, simpleguy сказал:

Я знал, что ты меня не любишь.

 

Ты вроде бы не девочка, чтобы тебя любить.

Ссылка на комментарий

simpleguy
7 минут назад, Brenn сказал:

 

Ты вроде бы не девочка, чтобы тебя любить.

Я не в этом значении использовал это слово, вообще-то.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, simpleguy сказал:

Я не в этом значении использовал это слово, вообще-то.

 

Симпл, если ты проголосуешь за другого кандидата, а выиграю я, ты будешь депортирован. Это же касается и остальных багоюзеров.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Last Comnenus сказал:

Я же тебе сказал - это проклятое золото ацтеков. :020:

Я со смирением приму любое наказание.:)

Ссылка на комментарий

Апостол
43 минуты назад, Rup. сказал:

Я со смирением приму любое наказание.:)

Охотник на ведьм со смирением?

 

53 минуты назад, Brenn сказал:

 

Симпл, если ты проголосуешь за другого кандидата, а выиграю я, ты будешь депортирован. Это же касается и остальных багоюзеров.

Это не багоюзерство Бренн

Ссылка на комментарий

7 часов назад, alexis сказал:

11.26 и 11.41 - ещё два кандидата на статью про особо злостные нарушения (20 вечных баллов a.k.a. "вечный рецидивист") попадают пользователи Rup. и simpleguy соответственно, которые осмелились удалить лишь собственные награды: венок за флуд III и II степеней соответственно.

Должен заметить что с симплом мы агентов ФСБ, уведомили:

 

18 часов назад, Rup. сказал:

Мало того, ФСБ ещё и виры каждый раз шлёт. Я разумеется не претендую. @alexis Короче реально хаду медаль наверно удалили.

 

17 часов назад, simpleguy сказал:

Да забаньте вы уже ФСБ и отберите деньги. @Platon

 

Ссылка на комментарий

ФСБ
i

 

Ознакомившись с расследованием ситуации с наградами, подсчитав время, потраченное на возвращение ситуации к норме, а также оповестив Президента форума о совершённых злоупотреблениях форумной технической ошибкой, решением ФСБ следующие пользователи наказываются по 5ст. 1закона "Хулиганский умысел" (в качестве исключения эта статья применяется в данном случае независимо от других статей, предупреждения выносятся только по 5ст1закона):

Шаманм - за использование технической ошибки с хулиганским умыслом, провокация остальных пользователей на использование этой ошибки.

inferno-chan - хулиганский умысел в удалении награды Президента Форума.

simpleguy - неправомерное удаление собственной награды, из предположительно хулиганских побуждений.

Rup. - неправомерное удаление собственной награды, из предположительно хулиганских побуждений.

 

Обращение рассмотрено, решение вынесено.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2848

Лучшие авторы в этой теме

  • simpleguy

    6

  • Апостол

    6

  • ryazanov

    5

  • Brenn

    4

  • Rup.

    4

  • Last

    3

  • Каллиграф

    2

  • had

    2

  • Гренье

    2

  • alexis

    1

  • ФСБ

    1

  • Dart_Evil

    1

  • JLRomik

    1

  • Zelchenko

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Каллиграф

Т.е. шаманм сообщил ФСБ об уязвимости и потом протестировал её, а инферна, симпл и руп сначала протестировали и не оповестили? Слабоумие и отвага, дистиллированные.    P.S. Расскажите мне ещё

Brenn

Я очень добрый и милосердный человек, но очевидно что шаманма надо не просто депортировать, а расстрелять, вместе с членами его партей. И осиновый кол еще вбить.

ryazanov

Если это шаманм начал - то его надо за вредоносные действия к стенке ставить.

alexis

Расскажу, как я вижу ситуацию со своей стороны, заанализировав события сегодняшнего утра. 5.14 и 5.15 утра - первые попытки автоматики вручить пользователю had Флудовенок II степени, так как он п

ryazanov

Хоть убейте, но я не понимаю почему к этому шаману-шаловливые ручки, несмотря на явно вредительское поведение(и сейчас и ранее), такое снисходительное отношение у администрации. Он давно уже заработал

Last

Я думаю ты действительно заслужил награду, группа - пожизненный помилованный в самый раз. А о выявленных ошибках сообщают в тему технических ошибок и сидят, ждут на попе ровно.

Last

Ждать пришлось бы одинаково, все разрешилось - как только алексис зашел на форум и не минутой раньше.

Гренье

Я считаю, что пользователь @Шаманм заслуживает установления статуса "Вне политики". Мотивировки: 1) Совершал незаконные махинации с профилем Президента @Strateg'a 2) Устроил глум по отн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...