Подаю заявление на ФСБ - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подаю заявление на ФСБ

Рекомендованные сообщения

Апостол

Я знаю, что Суд не работает, что ФСБ свое решение не отменит, но оставлю тут на будущее, пока не забыл все детали этого дела оставлю тут.

Начну с предыстории:

В октябре, если точнее 30 числа maksyutar был депортирован с форума.

Вместе с @NoOneNameи @evgenlewandowskiy он был членом ЦК ВКП(б) и секретарем ЦК. После своей депортации он утратил право находиться в партии, согласно Конституции, так что никакого переворота ночью с 30 октября на 1 ноября не было. Члены ЦК просто соблюдали законодательство, согласно которому ниже статуса Гражданин нельзя находиться в партиях.

Теперь перейдем к более близкому по времени участку предыстории.

Согласно указу Совета Президента от 4 декабря 2016 года ряд депортированных и расстрелянных возвращались на форум в группах с урезанными правами. В том числе и maksyutar. Тут признаю КПСС совершила нарушение Конституции, так как добавила maksyutar-а в партию против его воли и законодательства.

Продолжу наше повествование дальше. 13 декабря @NoOneName открыл тему, в которой был опрос, кому отдать портфели КПСС. 15 декабря голосование NoOneName объявил закрытым и ЦК КПСС приняла решение согласно, которому Шаманму передавалось право распоряжаться портфелями КПСС, что не запрещено законодательством(там такого просто нет, а раз нет, то не запрещено). Я не буду касаться дележки портфелей, это достойно отдельной темы.

4 января группа Помилованный спала с maksyutar-а и он уже имел право находиться в партиях, но КПСС его удерживала ссылаясь на свой устав.

В конце концов по просьбе maksyutar-а его исключил из списков членов КПСС @superugrok.

Вот тут-то и начинается самая жесть.

Решение ФСБ:

Принимая во внимание, что владелец и основатель партии ВКП(б), переименованной в КПСС, пользователь maksyutar вернулся на форум из статуса "депортированный", то он имеет все основания вернуть себе доступ к партии, в том числе к партийному аккаунту. Судьба портфелей, которые партия ВКП(б) получила по результатам осенних выборов, полностью возвращается во власть руководства партии ВКП(б) после восстановления доступа к аккаунту.
Просьба к пользователю @maksyutar связаться с технической поддержкой для восстановления доступа к партийному аккаунту.

 

Во первых что за владелец? Остальные члены получаются рабы? Но это не самое главное. Вернулся он из статуса депортированный больше месяца назад, но это тоже не самое главное. Он имеет все основания, какие основания???!!!! Его сначала законно, согласно Уставу, который он сам же создавал исключили из партии, а потом когда вернули, он сам захотел выйти. Дальше больше, он уже состоит в другой партии. А менять партию, чаще чем один раз в 3 месяца нельзя.

Теперь давайте рассмотрим права ФСБ, что либо менять не руководствуясь законодательство форума. Отрывок из Конституции:

 

Руководствуясь особыми полномочиями, агенты имеют право действовать по своему усмотрению, даже в том случае, если санкции не предусмотрены законом и Конституцией. В данном случае обязательна консультация с Президентом.

Что-то  я не помню никакого указа Президента по этому поводу или даже Пресс-службы Президента, о том что по этому вопросу ФСБ наделяется особыми полномочиями по этому вопросу. Аналогично с консультацией с Президентом.

 

Так что решение ФСБ сплошь и рядом нарушает законодательство форума. И вы хотите голосовать за лоялистов, чтобы ФСБ продолжала такое вытворять, даже без шанса как-то это остановить?!

В таком случае у меня для вас нет цензурных слов.

 

Изменено пользователем Шаманм
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Гренье сказал:

Наглая подмена понятий...

Гренье я горжусь тобой, ты правильно сказал про СБ

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гренье
2 минуты назад, Шаманм сказал:

Гренье я горжусь тобой, ты правильно сказал про СБ

Я про твое заявление

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
13 минуты назад, Шаманм сказал:

Вместе с @NoOneNameи @evgenlewandowskiy он был членом ЦК ВКП(б) и секретарем ЦК. После своей депортации он утратил право находиться в партии, согласно Конституции, так что никакого переворота ночью с 30 октября на 1 ноября не было. Члены ЦК просто соблюдали законодательство, согласно которому ниже статуса Гражданин нельзя находиться в партиях.

 

ну офигеть теперь.
Тоесть ты признал, что я переворот в ПРФ не делал?

Ссылка на комментарий

Апостол
1 минуту назад, Гренье сказал:

Я про твое заявление

И где там подмена понятий, что я написал ложного?

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Dart_Evil сказал:

ну офигеть теперь.
Тоесть ты признал, что я переворот в ПРФ не делал?

Мое лишение поста главы было законным, но вот ваш пост, уже подвергается сомнениям, так как вроде не было голосования по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
6 минут назад, Шаманм сказал:

И где там подмена понятий, что я написал ложного?

________________________
добавлено 1 минуту назад

Мое лишение поста главы было законным, но вот ваш пост, уже подвергается сомнениям, так как вроде не было голосования по этому поводу.

Был опрос, никто из членов партии не был против

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Dart_Evil сказал:

Был опрос, никто из членов партии не был против

И где был данный опрос?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, Шаманм сказал:

И где был данный опрос?

посмотри тему ПРФ в конце

Ссылка на комментарий

Гренье
1 минуту назад, Шаманм сказал:

И где там подмена понятий, что я написал ложного?

Откровенно говоря, практически все.

1) Это полностью снимает все твои претензии к Ывилу

2) Это значит, что ты немедля должен быть исключен из СПФ и ЕОФ

3) ЦК не исключало максютара

4) Когда захотел уйти, его не отпустили

5) По факту, все справедливо

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Гренье сказал:

Откровенно говоря, практически все.

1) Это полностью снимает все твои претензии к Ывилу

2) Это значит, что ты немедля должен быть исключен из СПФ и ЕОФ

3) ЦК не исключало максютара

4) Когда захотел уйти, его не отпустили

5) По факту, все справедливо

1) Я снял их по поводу исключения из партии, а вот по назначению нового главы должно было быть голосование, которого не было.

2) Это еще почему?

3) Исключало.

4) У меня так и написано.

5) С пгимовцем по этому поводу спорить не буду, бесполезно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гренье
2 минуты назад, Шаманм сказал:

1) Я снял их по поводу исключения из партии, а вот по назначению нового главы должно было быть голосование, которого не было.

2) Это еще почему?

3) Исключало.

4) У меня так и написано.

5) С пгимовцем по этому поводу спорить не буду, бесполезно.

По какому праву ты переливаешь из пустого в порожнее? ФСБ может делать че угодно, его действия, ПО ЗАКОНУ, МОГУТ БЫТЬ АНТИКОНСТИТУЦИОННЫМИ. Все.

Ссылка на комментарий

Апостол

Именно для тебя вставочка:

 

Теперь давайте рассмотрим права ФСБ, что либо менять не руководствуясь законодательство форума. Отрывок из Конституции:

 

Руководствуясь особыми полномочиями, агенты имеют право действовать по своему усмотрению, даже в том случае, если санкции не предусмотрены законом и Конституцией. В данном случае обязательна консультация с Президентом.

Что-то  я не помню никакого указа Президента по этому поводу или даже Пресс-службы Президента, о том что по этому вопросу ФСБ наделяется особыми полномочиями по этому вопросу. Аналогично с консультацией с Президентом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гренье
3 минуты назад, Шаманм сказал:

Именно для тебя вставочка:

 

Теперь давайте рассмотрим права ФСБ, что либо менять не руководствуясь законодательство форума. Отрывок из Конституции:

 

Руководствуясь особыми полномочиями, агенты имеют право действовать по своему усмотрению, даже в том случае, если санкции не предусмотрены законом и Конституцией. В данном случае обязательна консультация с Президентом.

Что-то  я не помню никакого указа Президента по этому поводу или даже Пресс-службы Президента, о том что по этому вопросу ФСБ наделяется особыми полномочиями по этому вопросу. Аналогично с консультацией с Президентом.

Откуда ты знаешь что ее не было, алло?

Ссылка на комментарий

Апостол
5 минут назад, Гренье сказал:

Откуда ты знаешь что ее не было, алло?

Но я и не знаю, была ли она.

А так как тут отсутствует презумпция невиновности, то я могу сразу думать самое плохое.

Ссылка на комментарий

Гренье
1 минуту назад, Шаманм сказал:

Но я и не знаю, была ли она.

А так как тут отсутствует презумпция невиновности, то я могу сразу думать самое плохое.

На форуме действуют законы РФ. В законах РФ есть положение о Презумпции невиновности

Ссылка на комментарий

Апостол

@alexis  Быо ли ФСБ наделено чрезвычайными полномочиями по этому вопросу и была ли консультация с Президентом?

________________________
добавлено 0 минут назад
5 минут назад, Гренье сказал:

На форуме действуют законы РФ. В законах РФ есть положение о Презумпции невиновности

Теперь все и узнаем. Скажет да, значит все законно, скажет нет, значит незаконно.

________________________
добавлено 3 минуты назад

@Platon Извиняюсь за беспокойство, можете ответить на этот вопрос: Было ли ФСБ наделено чрезвычайными полномочиями по этому вопросу и была ли консультация с Президентом?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Апостол

Если ответ будет да, то в отпуск до 10 сентября 2100 года.

Если нет и отменяется, то я продолжу просаживать сюда все свои часы.

Если нет и не отменяете, то в отпуск бессрочный.

Если ответа нет 24 часа с момента этого сообщения, то в бессрочный отпуск и пускай Президент ищет такого второго дурака, который будет просаживать сюда полдня каждый день, повышая активность политоты.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гренье
5 минут назад, Шаманм сказал:

Президент ищет такого второго дурака, который будет просаживать сюда полдня каждый день, повышая активность политоты.

Ой, Шам, ну ты напугал, конечно.

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Гренье сказал:

Ой, Шам, ну ты напугал, конечно.

А я никого не пугаю. Мне просто интересно услышать ответ, такой простой и однозначный.

Либо да и все законно.

Либо нет и все незаконно.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2774

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    19

  • Гренье

    7

  • Bes

    3

  • Dart_Evil

    3

  • JLRomik

    2

  • ryazanov

    1

  • MaslovRG

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MaslovRG

Когда-то давным давно у Авангарда отобрали портфели, то там тоже была ДРАМА, закончившаяся приходом Стратега и возвращением портфелей. Только совокупное IQ участников ДРАМЫ было выше в 3 раза.

Апостол

Я знаю, что Суд не работает, что ФСБ свое решение не отменит, но оставлю тут на будущее, пока не забыл все детали этого дела оставлю тут. Начну с предыстории: В октябре, если точнее 30 числа

Апостол

Гренье я горжусь тобой, ты правильно сказал про СБ

Апостол

1) Я снял их по поводу исключения из партии, а вот по назначению нового главы должно было быть голосование, которого не было. 2) Это еще почему? 3) Исключало. 4) У меня так и написано.

Апостол

Именно для тебя вставочка:   Теперь давайте рассмотрим права ФСБ, что либо менять не руководствуясь законодательство форума. Отрывок из Конституции:   Руководствуясь особыми полном

Апостол

Если ответ будет да, то в отпуск до 10 сентября 2100 года. Если нет и отменяется, то я продолжу просаживать сюда все свои часы. Если нет и не отменяете, то в отпуск бессрочный. Если отв

JLRomik

@Шаманм Показать содержимое   Флуд - это публикация неинформативных сообщений. К числу таковых относятся: - сообщения, не содержащие связного текста (

JLRomik

Например: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (добавлено слово "тоже"), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (добавлен смайлик).   Сейчас я предполагаю будет сл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...