Подаю заявление на ФСБ - Страница 2 - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подаю заявление на ФСБ

Рекомендованные сообщения

MaslovRG

Когда-то давным давно у Авангарда отобрали портфели, то там тоже была ДРАМА, закончившаяся приходом Стратега и возвращением портфелей. Только совокупное IQ участников ДРАМЫ было выше в 3 раза.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Апостол

Часики тикают, а жаль, потому, что ухожу в отпуск до 2100 года, только в первом варианте.

 

Ссылка на комментарий

Апостол

Как я и думал, никакого результата.

Ожидаемо:(

Ссылка на комментарий

Апостол

@alexisВот сейчас за что предупреждение? Где там вы нашли флуд, я законопроекты обсуждал.

Или обсуждение законопроектов это флуд?!

Если так, то давайте сразу предупреждение по 4 статье закона номер 1.

Ведь, если обсуждение законопроектов это флуд и хулиганский умысел, то там есть наверняка за что выдать наказание по 4 статье.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Шаманм

Показать содержимое  

Флуд - это публикация неинформативных сообщений. К числу таковых относятся:

- сообщения, не содержащие связного текста (состоящие из несвязанных между собой слов, абзацев, предложений);

- сообщения, состоящие только из смайлов, междометий и цитат других пользователей;

- нарушающие правила, установленных префектами разделов в конкретных разделах;

- создание одинаковых тем или сообщений (в одном и том же или разных разделах).

- злоупотребление жалобами (больше 10 в сутки).

Hide  

 

Был бы я на месте ФСБ я бы выдал пред с хулиганским умыслом за "Не приняли:(", через пару дней пред с хулиганским умыслом за "А вот этот приняли", а еще через пару дней пред с хулиганским умыслом за "Плохая поправка как по мне".

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол
20 минут назад, JLRomik сказал:

@Шаманм

Показать содержимое

Флуд - это публикация неинформативных сообщений. К числу таковых относятся:

- сообщения, не содержащие связного текста (состоящие из несвязанных между собой слов, абзацев, предложений);

- сообщения, состоящие только из смайлов, междометий и цитат других пользователей;

- нарушающие правила, установленных префектами разделов в конкретных разделах;

- создание одинаковых тем или сообщений (в одном и том же или разных разделах).

- злоупотребление жалобами (больше 10 в сутки).

Hide

 

Был бы я на месте ФСБ я бы выдал пред с хулиганским умыслом за "Не приняли:(", через пару дней пред с хулиганским умыслом за "А вот этот приняли", а еще через пару дней пред с хулиганским умыслом за "Плохая поправка как по мне".

Одинаковые сообщения, что-то я таких не припоминаю.

Может вы мне поможете справиться с ранним склерозом?

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Шаманм сказал:

Одинаковые сообщения, что-то я таких не припоминаю.

Может вы мне поможете справиться с ранним склерозом?

Например: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (добавлено слово "тоже"), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (добавлен смайлик).

 

Сейчас я предполагаю будет словоблудие по поводу того, что лишний смайлик или добавленное наречие кардинально меняют смысл (странно употреблять это слово к вашему вчерашнему потоку сознания) сообщений.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол
31 минуту назад, JLRomik сказал:

Например: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (добавлено слово "тоже"), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (добавлен смайлик).

 

Сейчас я предполагаю будет словоблудие по поводу того, что лишний смайлик или добавленное наречие кардинально меняют смысл (странно употреблять это слово к вашему вчерашнему потоку сознания) сообщений.

Смысл кардинально может и не меняет, но они уже не одинаковые:023:

Ссылка на комментарий

Апостол

Если нет законных обоснований его посадить, посадим просто так, при этом еще оклеветав:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

ryazanov
21 минуту назад, Шаманм сказал:

Если нет законных обоснований его посадить, посадим просто так, при этом еще оклеветав:Cherna-facepalm:

Давно пора.

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, ryazanov сказал:

Давно пора.

Давно пора посадить просто так и еще оклеветав?:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

В 15.01.2017 в 19:54, Шаманм сказал:

Если ответа нет 24 часа с момента этого сообщения, то в бессрочный отпуск и пускай Президент ищет такого второго дурака, который будет просаживать сюда полдня каждый день, повышая активность политоты.

 

Я правильно понял, что это намек на то, что тебя нашли специально для того чтобы ты поднимал активность политоты?. Тебе заплатили за это?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол
3 минуты назад, Bes сказал:

 

Я правильно понял, что это намек на то, что тебя нашли специально для того чтобы ты поднимал активность политоты?. Тебе заплатили за это?

Не буду это комментировать.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Шаманм сказал:

Не буду это комментировать.

 

Ну и зря. Вообще то это был вопрос вытекающий из твоего сообщения. Я просто спросил и ничего не утверждал.

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Bes сказал:

 

Ну и зря. Вообще то это был вопрос вытекающий из твоего сообщения. Я просто спросил и ничего не утверждал.

Предупреждения не охота получить.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Шаманм сказал:

Предупреждения не охота получить.

 

За сообщение "Предупреждения не охота получить" у тебя больше шансов получить за оффтоп, чем за ответ на мой вопрос.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2795

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    19

  • Гренье

    7

  • Bes

    3

  • Dart_Evil

    3

  • JLRomik

    2

  • ryazanov

    1

  • MaslovRG

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MaslovRG

Когда-то давным давно у Авангарда отобрали портфели, то там тоже была ДРАМА, закончившаяся приходом Стратега и возвращением портфелей. Только совокупное IQ участников ДРАМЫ было выше в 3 раза.

Апостол

Я знаю, что Суд не работает, что ФСБ свое решение не отменит, но оставлю тут на будущее, пока не забыл все детали этого дела оставлю тут. Начну с предыстории: В октябре, если точнее 30 числа

Апостол

Гренье я горжусь тобой, ты правильно сказал про СБ

Апостол

1) Я снял их по поводу исключения из партии, а вот по назначению нового главы должно было быть голосование, которого не было. 2) Это еще почему? 3) Исключало. 4) У меня так и написано.

Апостол

Именно для тебя вставочка:   Теперь давайте рассмотрим права ФСБ, что либо менять не руководствуясь законодательство форума. Отрывок из Конституции:   Руководствуясь особыми полном

Апостол

Если ответ будет да, то в отпуск до 10 сентября 2100 года. Если нет и отменяется, то я продолжу просаживать сюда все свои часы. Если нет и не отменяете, то в отпуск бессрочный. Если отв

JLRomik

@Шаманм Показать содержимое   Флуд - это публикация неинформативных сообщений. К числу таковых относятся: - сообщения, не содержащие связного текста (

JLRomik

Например: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (добавлено слово "тоже"), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (добавлен смайлик).   Сейчас я предполагаю будет сл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...