Назначение магистров - Страница 19 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alex2411
18 минут назад, romarchi сказал:

бороться с искажением истории в рамках законов форума

 

Если не затруднит, поясните кратенько - это как? В смысле, каковы критерии "искажённости" и в чём именно будет выражаться ваша борьба с оной в качестве магистра.

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Alex2411 сказал:

 

Если не затруднит, поясните кратенько - это как? В смысле, каковы критерии "искажённости" и в чём именно будет выражаться ваша борьба с оной в качестве магистра.

Конечно не затруднит. Да, достаточно скользкое место. Что есть искажение истории?.. 

Планирую такой алгоритм: если приверженец альтернативных теорий, не утруждается обосновать свои взгляды фактами, реальными\подтвержденными данными, мнениями ученых. Или наоборот, основывается на мнении лжеученого. То теме с данной теорией дается тег типа - лженаука, псевдонаука и т.п. Или подобная ветка вырезается, и выносится в отдельную тему с подобными тегами. Если у подобных теорий есть таки научный или фактологический базис - диспут думаю будет интересен всем.  Как то так...

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, romarchi сказал:

То теме с данной теорией дается тег типа - лженаука, псевдонаука и т.п. 

Как то грубо и не толерантно. Есть же устоявшиеся термины, "новая хронология" и "альтернативная история", для особых случаев "сильно альтернативная история"

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Как то грубо и не толерантно. Есть же устоявшиеся термины, "новая хронология" и "альтернативная история", для особых случаев "сильно альтернативная история"

Ну у Новой хронологии, сейчас стоят теги - фальшивка, околонаука, псевдонаука. Думаю их можно и продолжать использовать.

Альтернативка - это совсем же иное. Её и обсуждать веселее...

Ссылка на комментарий

Александрович
19 минут назад, GoooGooo сказал:

Как то грубо и не толерантно. Есть же устоявшиеся термины, "новая хронология" и "альтернативная история", для особых случаев "сильно альтернативная история"

"Лженаука" вполне нормальный и рабочий термин." Новая хронология" лишь название одной из лженаучных теория.Альтернативная история вещь иной плоскости.

Ссылка на комментарий

Berdian
15 часов назад, Александрович сказал:

Прошу назначить магистром в исторический раздел. Обещаю за ним следить, бороться с офф-топом в темах, добавлять интересный контент по мере возможности и не зверствовать в отношении новохроноложцев сверх меры.

За

13 часа назад, romarchi сказал:

Подаю заявку на место Магистра исторического раздела. В свою очередь, буду стараться пресекать флуд и скатывание в срачи. Так же бороться с искажением истории в рамках законов форума, давая при этом высказаться всем приверженцам альтернативноого взгляда на историю. А так же развить раздел в сторону популяризации истории.

За

Я считаю, что и @Александрович и @romarchi будут отличными магистрами, историю любят и хорошо в ней разбираются.

13 часа назад, enot1980 сказал:

С действующем магистром  @Berdian ваша заявка согласована?

@enot1980 а со мной не нужно ничего согласовывать, я покидаю пост после истечения полномочий. Увы, проблемы личного характера ИРЛ вынуждают это сделать.

_________
добавлено 4 минуты спустя
12 часа назад, romarchi сказал:

у Новой хронологии, сейчас стоят теги - фальшивка, околонаука, псевдонаука

:blush:

Ссылка на комментарий

GoooGooo
25 минут назад, Berdian сказал:

я покидаю пост после истечения полномочий. Увы, проблемы личного характера ИРЛ вынуждают это сделать.

_________

Желаю успешного их все разрешить, исторические конкурсы были незабываемыми

Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, Berdian сказал:

, я покидаю пост после истечения полномочий. Увы, проблемы личного характера ИРЛ вынуждают это сделать.

_________
добавлено 4 минуты спустя

 

Жаль .

Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, Berdian сказал:

За

За

Я считаю, что и @Александрович и @romarchi будут отличными магистрами, историю любят и хорошо в ней разбираются.

@enot1980 а со мной не нужно ничего согласовывать, я покидаю пост после истечения полномочий. Увы, проблемы личного характера ИРЛ вынуждают это сделать.

_________
добавлено 4 минуты спустя

:blush:

Если уходите и есть возможность назначить двух магистров то кандидатуру @romarchi, я так же поддерживаю.

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis прошу  произвести назначение пользователей @romarchi и @Александрович на должности магистра Исторических форумов  согласно единогласного  голосования магистров .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

alexis
В 26.01.2019 в 10:00, Berdian сказал:

я покидаю пост после истечения полномочий. Увы, проблемы личного характера ИРЛ вынуждают это сделать.

@Berdian а локальным модератором Спорта вы по-прежнему хотите остаться? Так может тогда просто вам на Магистра Спорта податься (на данный момент как раз вакантная должность)? Этот статус всё равно ведь лучше простой незаметной "локалки" будет, да и в команде магистров продолжите быть: хорошо же! :good:

Ссылка на комментарий

Berdian
20 минут назад, alexis сказал:

@Berdian а локальным модератором Спорта вы по-прежнему хотите остаться? Так может тогда просто вам на Магистра Спорта податься (на данный момент как раз вакантная должность)? Этот статус всё равно ведь лучше простой незаметной "локалки" будет, да и в команде магистров продолжите быть: хорошо же! :good:

Да, в спорте быть магистром можно, у меня там всё равно конкурс идет, а в остальном модерирование там много времени не отнимает.

Подаю заявку @alexis @Patik @Ярополк @Александрович @romarchi

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Berdian сказал:

Да, в спорте быть магистром можно, у меня там всё равно конкурс идет, а в остальном много времени не отнимает.

Подаю заявку @alexis @Patik @Ярополк @Александрович @romarchi

За.

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Berdian сказал:

Да, в спорте быть магистром можно, у меня там всё равно конкурс идет, а в остальном много времени не отнимает.

Подаю заявку

За

Ссылка на комментарий

Patik
11 минуту назад, Berdian сказал:

Да, в спорте быть магистром можно, у меня там всё равно конкурс идет, а в остальном много времени не отнимает.

Подаю заявку @alexis @Patik @Ярополк @Александрович @romarchi

За.

 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
16 часов назад, Berdian сказал:

Да, в спорте быть магистром можно, у меня там всё равно конкурс идет, а в остальном модерирование там много времени не отнимает.

Подаю заявку @alexis @Patik @Ярополк @Александрович @romarchi

За

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk

На Великого Магистра времени пожалуй у меня не будет, поэтому занимать место не вижу смысла, в "Спорте" имеется достойный руководитель, поэтому попрошу локалку (а мб она у меня есть?)

@alexis @Patik @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian

Ссылка на комментарий

alexis
24 минуты назад, Rybinsk сказал:

На Великого Магистра времени пожалуй у меня не будет, поэтому занимать место не вижу смысла, в "Спорте" имеется достойный руководитель, поэтому попрошу локалку (а мб она у меня есть?)

@alexis @Patik @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian

нету "локалки": вы бесправный в плане форумной модерации.

Вообще, в плане иерархии идёт после "Великого Магистра" "Магистр Спорта",  а потом уже локальный модератор в спорте. Видимо, Berdian против вашей кандидатуры в коллеги в магистры спорта намекал? Тогда ладно, а так вы ведь могли бы вместе там наравне работать, как равноправные магистры.

Ссылка на комментарий

Patik
58 минут назад, Rybinsk сказал:

На Великого Магистра времени пожалуй у меня не будет, поэтому занимать место не вижу смысла, в "Спорте" имеется достойный руководитель, поэтому попрошу локалку (а мб она у меня есть?)

@alexis @Patik @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian

Давай лучше великим магистром

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101802

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...