Создание, упразднение и реорганизация магистратур - Страница 19 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание, упразднение и реорганизация магистратур

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Создание магистратур Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

 

В данной теме граждане форума могут подать заявку на создание, упразднение и реорганизацию магистратур и локальных подразделов форума "Общение пользователей Стратегиума".

 

Обсуждение заявок и голосование проводятся здесь же. Правом голоса обладают все члены Коллегии Магистров.

 

Спойлер

Создание магистратуры на форуме
По обоснованному представлению члена Коллегии Магистров, Коллегия Магистров может принять решение о создании новой магистратуры. В случае одобрения по результатам голосования Коллегией Магистров, создаётся новая магистратура. Руководитель Коллегии или аккаунт Коллегия Магистров уведомляет техническую поддержку Форума о необходимости создать магистратуру. 

 

Упразднение магистратуры
По обоснованному представлению члена Коллегии Магистров, решением Коллегии Магистров магистратура может быть упразднена. В случае одобрения этого решения Коллегией Магистров, магистратура упраздняется.
В случае отрицательного решения об упразднении, повторное представление может быть подано спустя один месяц с момента отказа

Руководитель Коллегии или аккаунт Коллегия Магистров уведомляет техническую поддержку Форума о необходимости упразднить магистратуру. 

 

 

Закон №13. Коллегия Магистров

Статья 4. Решение Коллегии.

Решение Коллегии Магистров принимается простым большинством голосов. Голосование длится до момента принятия или отклонения предмета голосования, но не более 2 дней. Коллегии обладает решением “Коллегии Магистров”, которое в соответствующих разделах 7 (седьмое) по степени значимости.

При подсчёте голосов следует учитывать количество голосов в зависимости от занимаемой должности:

Магистр – 1 голос;

Великий Магистр – 2 голоса;

Руководитель – 3 голоса.

Подводит итоги голосования руководитель.

 

Изменено пользователем Berdian
исправлен спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александрович
2 минуты назад, Bazzi сказал:

@alexis   @Александрович 

Остались вы, решающие голоса.

 

На данный момент

За - 3 очка (Roger Young, Bazzi,Raizel  )

Против - 5 (Космогоник, Vladian, Adjudicator)

Я за любой кипишь кроме голодовки:D

Ссылка на комментарий

alexis
17 часов назад, Bazzi сказал:

Россия
  - Экономика
  - Силовые структуры
  - Политика
     - Выборы
  - Регионы
  - Происшествия
Война и Конфликты
  - Европа
  - Азиатско-Тихоокеанский регион
  - Америка
  - Африка
Постсоветское пространство
  - Прибалтика
  - Украина
  - Белоруссия
  - Молдавия
  - Закавказье
  - Средняя Азия
Политика в мире и международные отношения  
Различные размышления  
Архив 

 

что-то чересчур уж детальная разбивка :( слишком много подразделов, как по мне. Вот ту же Австралию чем вы будете наполнять? Есть для неё темы? Сколько? Две? Ради двух тем раздел? Не годится.

Россию разделяете на регионы: а для чего?

в общем, я скорее против нежели за :( 

Ссылка на комментарий

Bazzi
4 часа назад, alexis сказал:

 

Вот ту же Австралию чем вы будете наполнять? Есть для неё темы? Сколько? Две? Ради двух тем раздел? Не годится.

Это уже поправлено - Азиатско-Тихоокеанский регион

 

4 часа назад, alexis сказал:

Россию разделяете на регионы: а для чего?

в общем, я скорее против нежели за :( 

Согласен, можно Регионы убрать. Вносите предложения, всё же обсуждается.

_________
добавлено 2 минуты спустя
Цитата

Россия
  - Экономика
  - Силовые структуры
  - Политика
     - Выборы
  - Происшествия
Война и Конфликты
  - Европа
  - Азиатско-Тихоокеанский регион
  - Америка
  - Африка
Постсоветское пространство
  - Прибалтика
  - Украина
  - Белоруссия
  - Молдавия
  - Закавказье
  - Средняя Азия
Политика в мире и международные отношения  
Различные размышления  
Архив 

@alexis вот последняя редакция.

Ссылка на комментарий

лекс
В 19.01.2022 в 10:05, Bazzi сказал:

Всем привет. Пока что страсти улеглись я родил структуру полит. раздела

1.Люди привыкли к этой структуре.

Новое будет, какое-то время, доставлять неудобства. Что плохого в старой структуре? Что хорошего в новой?

Как по мне, излишняя детализация, позволяющая отправлять темы в различные смежные разделы. А это, в итоге, неудобство в использовании.

2.Менять структуру после появления нового модератора ни к чему.

У вас вон выговоры... И не факт, что вы долго продержитесь в должности..., но структура останется.

 

Оставьте старую структуру.

Ссылка на комментарий

Bazzi
1 час назад, лекс сказал:

1.Люди привыкли к этой структуре.

Вообще не аргумент

1 час назад, лекс сказал:

Новое будет, какое-то время, доставлять неудобства. Что плохого в старой структуре? Что хорошего в новой?

Как я и писал по аналогии с историческим - навигация по тематике улучшиться, сейчас заходя в раздел много тем разного характера лежат в корне (они не сгруппированы).

1 час назад, лекс сказал:

Как по мне, излишняя детализация, позволяющая отправлять темы в различные смежные разделы. А это, в итоге, неудобство в использовании.

можно же сделать так что-бы противоречий не было, а не браковать.

1 час назад, лекс сказал:

2.Менять структуру после появления нового модератора ни к чему.

У вас вон выговоры... И не факт, что вы долго продержитесь в должности..., но структура останется.

 

Оставьте старую структуру.

А разве структура должна быть закреплена за модератором лично? Я не царь, должность не божественная и я за неё не держусь, есть желание только улучшить раздел.

 

@alexis

Что если среди пользователей политического провести опрос по новой структуре раздела, и если они его одобрят вы согласитесь на изменения?

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Bazzi сказал:

Вообще не аргумент

Всякое структурирование осуществляется для удобства ЛЮДЕЙ.

Поэтому, вполне себе аргумент.

Всякое изменение затрагивает вопрос удобства. Люди привыкают к одной структуре, к новой требуется привычка. И первое время это всегда неудобство.

Вопрос для чего изменения? Что плохого в старой и чем новая структура лучше?

 

3 минуты назад, Bazzi сказал:

Как я и писал

Где? Не нашёл.

 

3 минуты назад, Bazzi сказал:

по аналогии с историческим

Очень много пересечений, но это не одно и тоже.

 

3 минуты назад, Bazzi сказал:

- навигация по тематике улучшиться,

Не увидел улучшения. За счёт чего улучшиться? И в чём улучшение?

Аналогия с историческим не аргумент. Судя по разделам, не увидел аналогии.

 

3 минуты назад, Bazzi сказал:

сейчас заходя в раздел много тем разного характера лежат в корне (они не сгруппированы).

Излишняя детализация не нужна. Иногда она даже вредна и доставляет неудобства.

 

3 минуты назад, Bazzi сказал:

можно же сделать так что-бы противоречий не было, а не браковать.

А в чём противоречия?

Вся аргументация в сущности вокруг слов - много не сгруппированных тем. 

Это вопрос о том, что бы сгруппировать все темы. Это не получится сделать. Вернее, это можно будет, но будет излишняя детализация. которая приведёт к тому, что не понятно где будет лежать тема... а она может лежать в целом ряде смежных тем... Вот и ищи потом. А это не удобство... Придёт новый модератор, будет по своему распределять где чего должно лежать... И опять ищи потом....

Вообщем, это вопрос пределов детализации. 

 

3 минуты назад, Bazzi сказал:

А разве структура должна быть закреплена за модератором лично? Я не царь, должность не божественная и я за неё не держусь, есть желание только улучшить раздел.

Естественно... Но ты инициатор... А в большинстве случаев голосование осуществляется по принципу, ну модератору раздела виднее...

 

Ссылка на комментарий

Platon
3 часа назад, Bazzi сказал:

Как я и писал по аналогии с историческим - навигация по тематике улучшиться

Не нужно подобное дробление в разделе, будет менее удобно пользоваться, плюс половина разделов будут полупустые.

Ссылка на комментарий

 @alexis @Александрович @Космогоник @Vladian @Adjudicator @Roger Young @Bazzi @Иммануил_Кант

 

Начну издалека. С 2014 года по всем известным причинам наблюдается перекос в работе форума, который заметен всем. Имя этого перекоса Политический раздел. 

Разберем основные недостатки этого перекоса:

1. Страдает система форумной политики, так как многие пользователи видят возможность перенести свое политическое мировоззрение в политику форума. Это было бы неплохо если бы не политическая ситуация. В итоге мы постоянно слушаем о "модераторском беспределе".

2. Далее, на форум, из-за его излишней политизации, привлекается особая категория людей, приходящие сюда ТОЛЬКО ради споров и создания конфликтных ситуаций. Они кстати быстро уходят и здесь не задерживаются.

3. Из-за перекоса страдает игровой раздел. Комментировать тут я даже не буду. Даже Бес в свое время сбежал в градостроительный раздел префектом так как устал от споров. Он устал, как и многие модераторы.

4. В следствии всего вышеперечисленного на форуме создаются некомфортные условия существования, что приводят к оттоку пользователей. Страдают и те кто получают с форума копеечку (привет сами знаете кто), так и те кто заходит сюда просто пообщаться. Или даже найти друзей НА ВСЮ жизнь. Привет Бердиан.

 

Решить эту ситуацию сейчас комплексно невозможно. Однако ряд точечных небольших решений в долгосрочной перспективе способны:

1.Сделать форум более популярным.

2.Повысить процент адекватных и ориентированных на долгое нахождение здесь пользователей.

3.Улучшить атмосферу форума.

4.Что в свою очередь подстегнет заниматься форумной политикой. Которая как я понял является базовой идеей нашей святой троицы (Стратег, Платон, Алексис).

 

Собственно, что это за чудесные решения:

1. Создать тему Обсуждений в теме Россия. По аналогии с темой об Украине. В этих темах говорить только о России или Украине, соответственно. Остальное оффтоп.

Не говорим же мы в теме Heart of Iron 4 о Stellaris? Хотя это обе игры от одной компании.

2. Ограничить публикацию новостей в теме Россия украинцами (те кто имеет флаг Украины) и ограничить публикацию новостей в теме об Украине россиянами(те кто имеет флаг России). На время спецоперации.

 

Какие конкретные проблемы будут решены:

1. Будет решена проблема концентрации всех пользователей форума в одном месте с диаметрально противоположенными взглядами. -агрессия +доброжелательность

2. Таким образом поток пользователей будет перенаправлен на другие разделы. Сейчас в мире много интересных новостей. "Голодными не останемся".

 

П.С. Кто не воспринял всерьез мои слова выше.

1. Сейчас "форумчане с флажком России" вытеснили "форумчан с флажком Украины" с раздела об Украине в раздел Россия.

2. На данный момент начинается радикализация в инфопространстве, в том числе на форуме различных "фобских" идей.

 

Если вы не хотите потерять форум вообще, советую вам прислушаться к моим слова. Открыт для предложений по улучшению предложенного.

Ссылка на комментарий

Ну а почистить политраздел и весь тематический вообще уже надо было давно. Как я сделал это в разделе Хойки.

Ссылка на комментарий

simonov-89
19 минут назад, gmanP сказал:

1.Сделать форум более популярным.

2.Повысить процент адекватных и ориентированных на долгое нахождение здесь пользователей.

3.Улучшить атмосферу форума.

4.Что в свою очередь подстегнет заниматься форумной политикой. Которая как я понял является базовой идеей нашей святой троицы (Стратег, Платон, Алексис).

5. Уйти ко мне в группы ВК.

 

19 минут назад, gmanP сказал:

2. Ограничить публикацию новостей в теме Россия украинцами (те кто имеет флаг Украины) и ограничить публикацию новостей в теме об Украине россиянами(те кто имеет флаг России). На время спецоперации.

Покупается платная услуга по смене флажка, хоть на Ватикан. 

20 минут назад, gmanP сказал:

1. Сейчас "форумчане с флажком России" вытеснили "форумчан с флажком Украины" с раздела об Украине в раздел Россия.

 

Давно, сейчас в абсолют. Всех все устраивает. 

Ссылка на комментарий

Vladian
29 минут назад, gmanP сказал:

Собственно, что это за чудесные решения:

1. Создать тему Обсуждений в теме Россия. По аналогии с темой об Украине. В этих темах говорить только о России или Украине, соответственно. Остальное оффтоп.

Не говорим же мы в теме Heart of Iron 4 о Stellaris? Хотя это обе игры от одной компании.

2. Ограничить публикацию новостей в теме Россия украинцами (те кто имеет флаг Украины) и ограничить публикацию новостей в теме об Украине россиянами(те кто имеет флаг России). На время спецоперации.

Я против цензуры по национальному признаку. Достаточно цензуры, которая уже есть в соответствии с действующим законодательством: кто нарушит Законы Форума и РФ, тот получит по шапке.

 

34 минуты назад, gmanP сказал:

Какие конкретные проблемы будут решены:

1. Будет решена проблема концентрации всех пользователей форума в одном месте с диаметрально противоположенными взглядами. -агрессия +доброжелательность

2. Таким образом поток пользователей будет перенаправлен на другие разделы. Сейчас в мире много интересных новостей. "Голодными не останемся".

Если кто-то не может адекватно общаться в политразделе и проявляет излишнюю агрессию к оппонентам, то рано или поздно отправится в тюрьму и больше не будет потенциальным источником проблем. В лучшем случае это окажет на такого буйного юзера отрезвляющий эффект, после чего он будет более сдержанно общаться в политразделе, либо его интерес "будет перенаправлен на другие разделы", в том числе игровые, где не будет повода устраивать срачи. В худшем случае он продолжит свою деструктивную деятельность и снова отправится в тюрьму, либо покинет форум, избавив его от очередного неуравновешенного/легковозбудимого субъекта.

 

44 минуты назад, gmanP сказал:

Если вы не хотите потерять форум вообще, советую вам прислушаться к моим слова.

Советую не устраивать панику и позволить модераторам спокойно продолжать выполнять свою работу по поддержанию порядка в политразделе в штатном режиме.

 

40 минут назад, gmanP сказал:

Ну а почистить политраздел и весь тематический вообще уже надо было давно. Как я сделал это в разделе Хойки.

Это уже давно было сделано мною лично, в разумных пределах и с учетом мнения высших администраторов.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Кажется это вопрос к модератору политического @Bazzi. Всю магистратуру необязательно звать. Баззи как раз имеет ряд несколько идей по обновлению раздела, возможно встроит и это предложение. 

Ссылка на комментарий

Bazzi

@gmanP

Самый популярны и посещаемый раздел форума это политический, все остальные разделы за исключением 2-3 мертвы. Срач в таком горячем разделе это нормально, каждый на форме ищет себе гавань по интересам, лично я с начала был в игровых, потом в историческом а теперь из полит.раздела не вылезаю.:D

Ограничивать ничего не надо, люди сидят там где хотят, если закрывать разделы то народ просто уйдёт на другие площадки и всё.

Ссылка на комментарий

Начнем.

@simonov-89 ВК пока (внимание) не дает такой свободы и удобства в общении как здесь. Насчет смены флажка, очень ценное замечание. В том то и дело, что сейчас явный и крайне опасный перекос. 

 

@Vladian Услышал вас. Возможно вы правы в первом пункте. Однако, что касается темы обсуждения в теме Россия? Ее отсутствие можно истолковать как дискриминацию..Не так ли?  Не забывайте, что пользователь распространяет свою токсичность из политраздела или выйдя из "тюрьмы" на другие разделы. Посчитайте на досуге сколько было рецидивов. Исправляет ли наказание на форуме? Нет.  Смею заметить, это не тема данной дискуссии. 

Могу заключить с вами пари, что при текущей ситуации и отсутствии взвешенных и логичных изменений, форуму может стать плохо  в течении следующего года. Останется горстка "аполитичных" пользователей. Таких как Роджер. Будут ли новые? Думаю нет. Иначе бы уважаемый Алексис не скрывал бы ссылки для нерегов. 

 

@Bazzi Поправлю вас. Все разделы кроме украинского мертвы. А именно Обсуждение.

 

В целом ясно. Хотелось бы услышать оставшиеся мнения. Однако если они будут солидарны с вами четырьмя. Что ж печально. Вы выстроили вокруг себя стену и не хотите выходить и "принца" не пускаете.

 

Ссылка на комментарий

Vladian
1 час назад, gmanP сказал:

Однако, что касается темы обсуждения в теме Россия? Ее отсутствие можно истолковать как дискриминацию..Не так ли?

Не так. Российская СВО осуществляется на территории Украины, поэтому логично, что обсуждение СВО происходит в украинском подразделе. Дублировать обсуждение СВО еще и в российском подразделе просто нецелесообразно, тем более что, на мой взгляд, модераторам проще следить за порядком, когда наиболее горячее обсуждение сконцентрировано только в одном эпицентре подразделе/теме, а не раздроблено сразу на несколько пылающих очагов.

 

1 час назад, gmanP сказал:

Не забывайте, что пользователь распространяет свою токсичность из политраздела или выйдя из "тюрьмы" на другие разделы.

Законы Форума действуют на всей территории форума, и возмездие настигнет нарушителя в любом разделе. Если юзер будет продолжать распространять токсичность и нарушать правила где бы то ни было, то все равно неизбежно получит наказание. Другое дело, что качество и скорость модерации будет зависеть непосредственно от модераторов, которые осуществляют такую деятельность на форуме в данный период.

 

1 час назад, gmanP сказал:

Исправляет ли наказание на форуме? Нет.

Смотря какой человек... Если он и правда неисправимый нарушитель (токсик/неадекват/тролль), то будет регулярно отправляться в тюрьму и в какой-то момент может получить статус "вне политики" либо даже быть депортированным с форума, что будет способствовать очищению местного сообщества от вредоносных элементов.

 

1 час назад, gmanP сказал:

Могу заключить с вами пари, что при текущей ситуации и отсутствии взвешенных и логичных изменений, форуму может стать плохо  в течении следующего года.

Я прекрасно понимаю, что форум нуждается в развитии, иначе сначала его ждет застой, а потом деградация. Но взвешенные и логичные изменения возможны, только если во главе форума будут умные адекватные люди, понимающие, что нужно менять, а что - нет. Лично я как раз выступаю за то, чтобы на форуме осуществлялись именно взвешенные и логичные изменения, хотя мой голос зачастую сродни голосу одинокого путника в пустыне (причина этого проста: я не нахожусь во главе форуме, в отличие от других людей, прямо или косвенно не заинтересованных в прогрессе).

 

Вот только при этом нельзя забывать, что не все предлагаемые изменения являются взвешенными и логичными, и недопустимо браться за преобразования, руководствуясь только лишь эмоциями, а не логикой и здравым смыслом. Необходимо менять сложившуюся систему только в случае реальной необходимости и целесообразности, взвесив все "за" и "против" насчет каких-либо изменений, дабы не получить обратного эффекта: нарушения целостности системы, усугубления текущей ситуации и возникновения новых проблем.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Космогоник

@gmanP 

Если вы думаете, что искусственное разграничение по признаку флажка это умно, то вынужден вас разочаровать.

Во-первых, сама по себе дискриминация по флажку это позор. Да и адекватность флажком не определяется.

Во-вторых, непонятно, как это реализовать. Вам уже объяснили, что флажок легко поменять, но и без этого хватает трудностей. Движок форума такие кунштюки не позволяет, насколько мне известно. А без этого гонять юзеров придётся модераторам в ручном режиме, что абсолютно нереально.

В-третьих, прекращайте путаться в терминах. Есть подразделы "Россия" и "Активные дискуссии по Украине", в подразделах есть темы. А уж темы создавать может кто угодно. Хотите - создавайте. Коллегия этим обычно не занимается, только магистры политического могут с темами поступить по своему усмотрению, договаривайтесь с ними, как вам уже сказали.

В-четвёртых, нельзя упускать из виду, что в мире есть другие страны помимо Украины и России. Вот, к примеру, белорусов я видел по обе стороны баррикад, их в каком загончике запирать?

И в-пятых. Зря вы думаете, что вот посадим их порознь и заживём. Они попросту разбегутся по остальному форуму и будут спорить там. Попробуй их поймай! А ещё, кажется мне, вы не в курсе существования такой штуки как, извините, кругодроч. Могу вас заверить, что в кругу "своих", где все друг другу поддакивают и всё сказанное одобряют, наговорить можно такого, чего в пылу самого ожесточённого спора не родишь.

В общем, несерьёзно всё это.

Ссылка на комментарий

@VladianНе надо делать из меня дурака. Пожалуйста. Речь не про операцию. А в целом про общение. До операции было тоже самое. Токсичность снижает комфортность на всем форуме.  У вас есть ваш уютный мирок и вам хорошо в нем. Ваша позиция ясна. Спасибо.

 

@Космогоник К сожалению дискриминация по флажку уже существует. Но ее никто не контролирует. Мое предложение урегулировать дабы избежать последствий. 

 

32 минуты назад, Космогоник сказал:

А уж темы создавать может кто угодно.

Хотите - создавайте. Коллегия этим обычно не занимается, только магистры политического могут с темами поступить по своему усмотрению, договаривайтесь с ними, как вам уже сказали.

Это должно быть согласованно. Особенно если тема нуждается в закреплении. Вы занимаетесь сейчас перекладыванием ответственности.

32 минуты назад, Космогоник сказал:

нельзя упускать из виду, что в мире есть другие страны помимо Украины и России.

Как я уже сказал выше все проблемы сейчас решить не представляется возможным.

33 минуты назад, Космогоник сказал:

Зря вы думаете, что вот посадим их порознь и заживём.

Что мешает сделать общее обсуждение? Вне контекста стран? В корне Политического раздела. Можете считать это альтернативным вариантом. Однако лично я не могу это сделать без помощи магистров.

37 минут назад, Космогоник сказал:

кругодроч

У модераторского состава сквозит то о чем вы сказали. Форум потихоньку "изменяется". Все пользователи недовольны ВСЕМ модераторским составом.  Чего никогда не было. Но вам важнее ваш уютный мирок.

 

Если это официальная позиция Премьер-министра, то у меня для вас плохие новости.

Ссылка на комментарий

simonov-89
59 минут назад, Vladian сказал:

я не нахожусь во главе форуме

  И никогда не будешь - в лучшем случае главой трехмесячников, ничего не решающего. Ведь ВП все равно не может решать вопросы и в магистратурах) 

Ссылка на комментарий

@alexis как я уже понял тоже не хочет "резких" изменений. @Александрович промолчал, видимо согласившись с постами выше.

 

 

Ссылка на комментарий

В 4/30/2020 в 2:55 PM, gmanP сказал:

Извиняюсь за оффтоп..хотя какой оффтоп, все по делу. Но гг вц?! По крайней мере был. И он может им быть в будущем?! Ну тогда у меня 2 варианта.Первый, это сделано специально. Тогда это означает полное обесценивание любой должности. Либо на форуме есть сочувствующие. Тогда это означает определенную умственную направленность. Я бы был безусловно против.

В любом случае мое стремление что-либо сделать после такой новости стремится к нулю.

Все ясно. Удачи форум. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 394
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33890

Лучшие авторы в этой теме

  • Александрович

    36

  • Иммануил_Кант

    35

  • alexis

    30

  • Zdrajca

    29

  • lavpaber

    18

  • Aurelius36

    16

  • Дoбро

    15

  • Bazzi

    15

  • Patik

    13

  • simonov-89

    13

  • Kreismalsarion

    13

  • Rybinsk

    10

  • Berdian

    10

  • enot1980

    10

  • лекс

    9

  • Апостол

    8

  • Raizel

    8

  • Vladian

    7

  • gmanP

    7

  • Rezwetello

    7

  • romarchi

    6

  • Roger Young

    6

  • Москит

    6

  • Дон Андрон

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

Убирая тему в другой раздел, мы не избавимся от проблемы с модерацией, а создадим еще одну: пользователи вместо того, чтобы идти по новому маршруту, будут писать весь этот шлак в других ветках политич

Иммануил_Кант

Утро доброе @alexis @Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian Предлагаю весь раздел Исторический кинозал перенести в Исторический форум. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Доводы: 1

alexis

ну-ну             

Иммануил_Кант

Уважаемые : @alexis @Berdian @Александрович @Patik   Добрый день! Есть идея создать раздел "Конкурс и викторины" на главной странице "Тематический раздел". Есть больше десятка тем с кон

Иммануил_Кант

Доброе утро : @alexis @Александрович @Patik  @Zdrajca Надо "упростить" тематический раздел. 1) Убрать все подразделы из раздела "Наука". Людей все равно мало: один напишет, что-нибудь в

Александрович

@alexis @Patik @Zdrajca @Иммануил_Кант  Хочу провести небольшую перепланировку раздела "исторический кинозал". Идея такова - сделать 3 подраздела "Художественные фильмы", "Документальные фильмы"

Zdrajca

@alexis Мы посовещались с @Александрович и пришли к выводу, что в историческом форуме назрела необходимость в подразделе "Викторины, конкурсы и игры". 

Александрович

Так и Молдавия официально "Молдова", а Германия Deutschland. Но форум русскоязычный.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...