Обсуждение работы Коллегии Магистров - Страница 27 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Обсуждение работы Коллегии Магистров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Магистров, а также подать жалобу на действия магистров и локальных модераторов нижних разделов.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Angry Humanist
33 минуты назад, lavpaber сказал:

от тебя это весело слышать)

Вот не надо, я был хорошим министром. Как только законы однажды вечером прочитал. 

Ссылка на комментарий

alexis

@Bazzi вы изучили бы Законы форума, прежде чем бросаться в бой! :) Почитайте первый закон, ознакомьтесь с локальными правилами подвластного вам раздела, и тогда уже приступайте к действиям :) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
17 минут назад, alexis сказал:

@Bazzi вы изучили бы Законы форума, прежде чем бросаться в бой! :) Почитайте первый закон, ознакомьтесь с локальными правилами подвластного вам раздела, и тогда уже приступайте к действиям :) 

Ну я кстати согласен с Симоновым. Если это первый раз, то давать превышение это слишком.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

@Bazzi попросил бы вас в жалобной в каждом новом коментарии писать с большой буквы для приличия, как это делают все.

58 минут назад, Bazzi сказал:

судя по переписке адресат был Гулаев

1 час назад, Bazzi сказал:

согласен

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Эм.. сейчас два модератора в политоте - @Bazzi и @Иммануил_Кант

Не особо знаком с модераторскими талантами первого, но точно знаю, что опыта у него в разы меньше того же Канта. Не говоря о Патике.

Но Кант, который сейчас сам в нарушителях и при этом модер, - это как вообще понимать? Раньше это было нонсенсом. Почему не снят? 

Вам нужны лучшие модераторы ich bin Может выдержать срок и податься в магистры? Опять не захотят, только в игровые префекты.

Ссылка на комментарий

Bazzi
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Не особо знаком с модераторскими талантами первого

Не волнуйся, скоро оценишь

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, Bazzi сказал:

Не волнуйся, скоро оценишь

Уважаемая коллегия! Я расцениваю этот пост как угрозу в мой адрес от вашего магистра. Что это вообще такое?

То есть сюда он пришел сразу, а в профильную ветку по предложениям в политоте до сих пор не посетил.

@Дон Андрон это ж ты писал про "образцовый форум."

Ссылка на комментарий

Александрович
21 минуту назад, Муцухито сказал:

Раньше это было нонсенсом.

Никогда это не было нонсенсом.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Александрович сказал:

Никогда это не было нонсенсом.

За годы я ни разу не видел модератора политоты в нарушителях.

Может потому что им был @Patik?

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Муцухито сказал:

За годы я ни разу не видел модератора политоты в нарушителях.

Может потому что им был @Patik?

"Политота" - форумная игра в политику. Того же Патика в нарушители не один раз отправляли.

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, Александрович сказал:

"Политота" - форумная игра в политику. Того же Патика в нарушители не один раз отправляли.

В статусе магистра в тюрьме?

Не ожидал, что в 2022 году буду хвалить модерацию и поведение Патика.
Хотя с Бесом было также.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Муцухито

Уважаемая коллегия!

Ваш магистр менее чем за сутки выдал мне два преда, которые были отменены. Причем один из них был выдан вне рамок его полномочий, а второй вообще по тяжелой статье. А я ведь только из депорта и не намерен нарушать законы форума, но вот такие вот действия ведут к худшему. Более того, пред по тяжелой статье, как мне кажется, должен быть объяснен пользователю, как это делалось раньше. А здесь вообще не понятно чего он был выдан.

Вы что-то делать будете? Тут есть кто-нибудь вообще?

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
23 часа назад, Муцухито сказал:

это как вообще понимать?

Я сам в шоке. Написал министру, который в разы меньше меня опыта. Но как всегда ни адекватного ответа, ни адекватного привета.
Че там @Raizel? Чем объясните ваш пред?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
23 часа назад, Муцухито сказал:

Уважаемая коллегия! Я расцениваю этот пост как угрозу в мой адрес от вашего магистра. Что это вообще такое?

То есть сюда он пришел сразу, а в профильную ветку по предложениям в политоте до сих пор не посетил.

@Дон Андрон это ж ты писал про "образцовый форум."

После того как Бес покинул наш форум, форум уже не будет таким образцовым.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

И Дон Андрон уже давно не министр, и Ротора уже давно нет, и тебя вернули.... Деградация стройки на лицо

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Я сам в шоке. Написал министру, который в разы меньше меня опыта. Но как всегда ни адекватного ответа, ни адекватного привета.
Че там @Raizel? Чем объясните ваш пред?

Причем тут министр? Причем тут Альфарий? Какой пред?

3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

После того как Бес покинул наш форум, форум уже не будет таким образцовым.

Ну... это тот вп, который называл пользователей ноунеймами?

_________
добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

И Дон Андрон уже давно не министр, и Ротора уже давно нет, и тебя вернули.... Деградация стройки на лицо

И кто-то магистр еще... да?

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
В 17.01.2022 в 14:19, alexis сказал:

@Bazzi вы изучили бы Законы форума, прежде чем бросаться в бой! :) Почитайте первый закон, ознакомьтесь с локальными правилами подвластного вам раздела, и тогда уже приступайте к действиям :) 

Магистр, который в своём же разделе иногда подает жалобы на сообщения, так как боится выдать не то предупреждение, вот это я называю напугали выговорами :-)

Особенно вот это:

2 часа назад, Bazzi сказал:

По локальным правилам запрещено - это ксенофобия, по отношению к какой стране тоже ясно видно, но поскольку у этого персонажа имеются покровители,  пусть они сами и разбираются.

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Великий Магистр @Министр к вам

Говорить, что по л.п. запрещенно, ну при этом передавать эстафету Министрам и ВМ.

Спойлер

UwMYTAi.png

 

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Bazzi

@AniSis если отменяют преды за очевидные вещи то я не вижу смысла выдавать такие преды. Сейчас и тут что-то придумают, фантазии при оправдании отмен выходят за грани моего понимания

Ссылка на комментарий

Bazzi

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для физ. лиц ответственность также подразумевается. Как нам быть агент @alexis и @Platon  ?

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 660
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45803

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    53

  • Aurelius36

    48

  • lavpaber

    39

  • Александрович

    37

  • лекс

    34

  • alexis

    29

  • Kreismalsarion

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • Zdrajca

    23

  • enot1980

    23

  • wadwad

    21

  • Каллиграф

    17

  • Rybinsk

    17

  • ROTOR

    15

  • Bazzi

    15

  • Alterus

    14

  • Vladian

    13

  • Venc

    13

  • superugrok

    13

  • simonov-89

    12

  • Злo

    11

  • Noobozadrot

    10

  • Kapellan

    9

  • Муцухито

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

@ Подать заявку на магистра @ Заранее обвинить игровиков в случае сьёма с должности @ Не делать свою работу @ ??? @ PROFIT   Как прекратить орать

Aurelius36

Вас же предупреждали что два последних преда не нужно было выдавать 

Kapellan

Я делаю конкурсы сугубо по своему жанру и для популяризации своей префектуры. С чего бы ему в тематические идти?

Kapellan

@alexis @Александрович @Roger Young @Космогоник   Господа магистры. Прошу дать оценку подобным постам магистра в своей магистратуре. Во-первых это заведомый оффтоп, никак не относящийся к те

Vladian

Докладываю, что ревизия и уборка в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. успешно завершена. В общей сложности было обработано более 5000 старых тем, большинство из которых отправились в 4e9822d371

Москит

Не, ну я могу припомнить, как пару лет назад на 18 емнип префектур было 4 префекта и один великий префект Но не буду углубляться, ни к чему это "а вот мы, а вот они". Количество жалоб - не абсо

Иммануил_Кант

Поздравляю  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...