История РФ - Страница 4 - Отечественная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

История РФ

Рекомендованные сообщения

Volchenock
1 минуту назад, PavloM25 сказал:

Тоже очень интересно.

Главный инвестор в Украину за 2016 год это... а вот угадай страну)))

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Volchenock сказал:

За такие ошибки в нормальных странах к стенке ставят.

если всех расстрелять, с кем тогда работать то?

1 минуту назад, Volchenock сказал:

Когда с 2005 где-то москвичи планомерно скупили все что смогли в моем городе и пустили под нож никто не считал это ошибкой. Это была спланированная кампания по устранению конкурентов.

С этого места по подробнее

1 минуту назад, Volchenock сказал:

Любое производство на территории России московские купи-продайки воспринимали как прямую угрозу своему существованию. И они легко лоббировали под себя любые законы.

тут тоже

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Главный инвестор в Украину за 2016 год это... а вот угадай страну)))

Заробитчане =)

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, PavloM25 сказал:

Я тебе даже больше скажу, они с конкурентами даже на территории Украины так разбирались. 

Я слышал про такое, тупо скупили все и под нож. Донбасская промка уцелела благодаря тому что на Украине нет нефти и газа, тупо побоялись пилить на металл.

 

2 минуты назад, NeoNaft сказал:

Очень профессиональные заметь люди. Мы можем думать о них что угодно, но то что дело свое они знают отлично, это факт!

Угу, теперь 60 процентов страны работают в торговле. Продаем друг другу импорт... Ничего не производим а чето продаем. Весело...

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, PavloM25 сказал:

Заробитчане =)

Россия. Она вложила денег в Украине больше чем кто-либо другой. Вот тебе и соотношение реальности и пропаганды. Нас все таки держат за дебилов.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
1 час назад, Volchenock сказал:

Общая ситуация по стране минимум половина еды импорт (если считать семена, удобрения и прочее то больше выйдет). На ДВ 146 % импорт не считая Приморья, "Приморье не ДВ, Владивосток не Приморье!" Лекарства процентов на 90 импорт. Если бы к санкциям путина против России у нас отнеслись серьезнее мы бы уже умерли от болезней и голода, но к счастью всем насрать и белорусские  морепродукты с "сербскими" яблоками как ехали в Россию так и едут. Денег правда меньше становится, но кишки к стенке желудка пока не прилипают и ладно.

Интересно где можно найти такую статистику по Украине, ибо и лекарства у нас есть, и пищевая промышленность процветает. 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Угу, теперь 60 процентов страны работают в торговле. Продаем друг другу импорт... Ничего не производим а чето продаем. Весело...

Что такое? надоело есть белорусскую форель и бананы? Бывает, чо

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
3 минуты назад, Volchenock сказал:

Я слышал про такое, тупо скупили все и под нож. Донбасская промка уцелела благодаря тому что на Украине нет нефти и газа, тупо побоялись пилить на металл.

Тут большой скандал был про единственный алюминиевый комбинат в Украине, так вот его купили инвесторы с России, и тут же внезапно загнулся. Я еще много таких примеров слышал, внутри Украины также друг-друга душили. А вообще украинской промке очень сложно с российской конкурировать, газ тупо в три раза дороже.

________________________
добавлено 2 минуты назад
6 минут назад, Volchenock сказал:

Россия. Она вложила денег в Украине больше чем кто-либо другой. Вот тебе и соотношение реальности и пропаганды. Нас все таки держат за дебилов.

Интересно куда, денег не видно совсем российских. Заводы европейских инвесторов появляются, солнечные электростанции, банки раньше. Российский капитал я лишь могу в сфере медиа вспомнить. Ах да, сотовые операторы, почти полная монополия российских компаний.

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, NeoNaft сказал:

С этого места по подробнее

Ну допустим есть заводик. Его бывший директор получил в наследство от совейской власти. Они в последние годы могла приватизировать что угодно кому угодно, ну сидел чувак директором и решил сидеть директором дальше. Работало там 600 человек. Всякую фигню делали, жили как-то. 90-е худо бедно прошли. Настали 2000-е, поперли нефтедоллары, заводик конкуренцию уже не держит. Рабочих становится все меньше. Тут приходят москвичи и предлагают деньги. Директор дегенерат, должность в свое время получил за партбилет и ничего кроме как разворовывать родной завод не умеет, деньги пропьет а дальше что? Короче отказывается. Делают типичный прессинг, там сям кусают по тихой, под банкротство подводят. Благо директор про такие слова как "налоги" и "закон" ничего не знает и знать не хочет. Банкротят его к черту и скупают за копейки, типа спасают. Все рады, вот москвичи купили ща заживем. А москвичам выгоднее тупо все продать на металл отбить свои деньги с плюсом и не ломать себе голову над заводом. Это как пример. Их много было. Так или иначе, те же торговые сети которые вытеснили палаточников. Там где работала тысяча человек сейчас справится 20, а ведь люди работу потеряли. Стоит этих торговых центров сейчас как говна и все пустые. Если бы это были единичные случаи, но знаю что местные олигархи в отдельные предприятия даже вкидывались только чтобы москвичам не досталось. Это система. И она по всей стране прошла. Именно при путине.

________________________
добавлено 0 минут назад
5 минут назад, PavloM25 сказал:

Интересно где можно найти такую статистику по Украине, ибо и лекарства у нас есть, и пищевая промышленность процветает. 

Надо подборки с официальной делать. Мои графики оттуда и делали. Можешь сам посчитать если не лень.

________________________
добавлено 1 минуту назад
6 минут назад, NeoNaft сказал:

Что такое? надоело есть белорусскую форель и бананы? Бывает, чо

У меня все Китай. Тупо голимый Китай, я не в России живу а на Дальнем Востоке, это даже не Москва это вобще другой мир.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Volchenock сказал:

. Стоит этих торговых центров сейчас как говна и все пустые. Если бы это были единичные случаи, но знаю что местные олигархи в отдельные предприятия даже вкидывались только чтобы москвичам не досталось. Это система. И она по всей стране прошла. Именно при путине.

Ты бы видел как из таких заводов в Москве в начале 90ых торговые центры делали. Вот где треш и угар был. У нас сейчас заводов уже почти не осталось, одни торговые центры остались. Потому что торговый центр прибыли дает больше и все тут

Ссылка на комментарий

Volchenock
6 минут назад, PavloM25 сказал:

Интересно куда, денег не видно совсем российских. Заводы европейских инвесторов появляются, солнечные электростанции, банки раньше. Российский капитал я лишь могу в сфере медиа вспомнить. Ах да, сотовые операторы, почти полная монополия российских компаний.

Да хотя бы недвижка та же. Да и капитал любит тишину, поверь многое не афишируется. Допустим большие долги перед внешними кредиторами у нас Кипру, дальше объяснять что значит?

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Да хотя бы недвижка та же. Да и капитал любит тишину, поверь многое не афишируется. Допустим большие долги перед внешними кредиторами у нас Кипру, дальше объяснять что значит?

У нас сейчас Кипровские компании активно занимаются приватизацией и покупкой заводиков и инвестируют... Тут же дело не совсем в "тишине", а в налогах и безопасности....

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, PavloM25 сказал:

У нас сейчас Кипровские компании активно занимаются приватизацией и покупкой заводиков и инвестируют... Тут же дело не совсем в "тишине", а в налогах и безопасности....

 

В первую очередь уход от ответственности. Вобще я такую вещь слышал что большинство "иностранных инвесторов" в Россию это тупо оффшоры. Это даже не разграбление страны это КККомбо-брейкер!!! Нас за наши деньги поставили на проценты... И тут такой  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для тех кто не понял еще куда попал... Ну это там где если что можно с разрешению путина ввести натовские войска на территорию России и начать анально карать ватников всем миром.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
58 минут назад, Volchenock сказал:

если что можно с разрешению путина ввести натовские войска на территорию России и начать анально карать ватников всем миром.

У нас он Овощ без всяких законов разрешал =)

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, PavloM25 сказал:

У нас он Овощ без всяких законов разрешал =)

Что такое Овощ?

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
3 минуты назад, Volchenock сказал:

Что такое Овощ?

У нас так Януковича называли, сорри за слэнг.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, PavloM25 сказал:

У нас так Януковича называли, сорри за слэнг.

А ну то есть когда я спросил "что это" то вопрос был верный. Не пойму только почему Украине не хотят вернуть любимого президента, это ж за него у нас так жопу рвали, если его так любят на Украине так пущай езжает обратно)))

Ссылка на комментарий

Гренье

@alexis На кой нужно было пропихивать эту реформу в Парламенте, где внеполитиканам разрешалось сидеть на исторфоруме? Теперь волченок здесь срачи разводит. Как отношение граждан Украины к януковичу относится к истории РФ?

@Zelchenko @Коллегия Магистров @superugrok @Старожил № 76 кто у нас там еще ВМ, я прошу прекратить это безобразие, почистить(а лучше снести) тему и раздать предов тем, кто заслужил.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Гренье сказал:

@alexis На кой нужно было пропихивать эту реформу в Парламенте, где внеполитиканам разрешалось сидеть на исторфоруме? Теперь волченок здесь срачи разводит. Как отношение граждан Украины к януковичу относится к истории РФ?

@Zelchenko @Коллегия Магистров @superugrok @Старожил № 76 кто у нас там еще ВМ, я прошу прекратить это безобразие, почистить(а лучше снести) тему и раздать предов тем, кто заслужил.

Вобще-то это тема по нашей современной истории и срачей тут нет. Тут идет обмен мнениями. Если для тебя обмен мнениями это катастрофа то может удалить форум сразу?

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
9 минут назад, Volchenock сказал:

А ну то есть когда я спросил "что это" то вопрос был верный. Не пойму только почему Украине не хотят вернуть любимого президента, это ж за него у нас так жопу рвали, если его так любят на Украине так пущай езжает обратно)))

В 2013 его даже свои не любили. =) С радостью встретим. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 минуты назад, Гренье сказал:

@alexis На кой нужно было пропихивать эту реформу в Парламенте, где внеполитиканам разрешалось сидеть на исторфоруме? Теперь волченок здесь срачи разводит. Как отношение граждан Украины к януковичу относится к истории РФ?

@Zelchenko @Коллегия Магистров @superugrok @Старожил № 76 кто у нас там еще ВМ, я прошу прекратить это безобразие, почистить(а лучше снести) тему и раздать предов тем, кто заслужил.

Да этой теме больше место в политическом разделе, а не историческом. Но зачем разводить такую панику, объявится Зельченко - наведет порядок. 

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Volchenock сказал:

Вобще-то это тема по нашей современной истории и срачей тут нет. Тут идет обмен мнениями. Если для тебя обмен мнениями это катастрофа то может удалить форум сразу?

 

3 часа назад, Volchenock сказал:

Не срача ради а хотя ладно ради срача)))

Вот это тебя полностью компрометирует. Ты любишь срачи и плаваешь в них как рыба в воде. Ролдугин, Роттенберг, сразу провокации. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7772

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    32

  • NeoNaft

    25

  • nelsonV

    14

  • Apostol Pavlo

    13

  • Гренье

    3

  • enot1980

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Дoбро

    1

  • Falcssonn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Falcssonn

Volchenock

Не срача ради а хотя ладно ради срача))) Короче предлагаю описывать события современной истории России, особенно интересуют года с 1999 (прихода к власти Роттенберга, тьфу ты Ролдугина). Есть нек

Volchenock

Это ты сказки про шахтеров управляющих системами ПВО, ЗРК и организующих котлы не рассказывай. ________________________ добавлено 1 минуту назад Пока путин лично не скажет что он органи

Гренье

@alexis На кой нужно было пропихивать эту реформу в Парламенте, где внеполитиканам разрешалось сидеть на исторфоруме? Теперь волченок здесь срачи разводит. Как отношение граждан Украины к януковичу от

Apostol Pavlo

В 2013 его даже свои не любили. =) С радостью встретим.  ________________________ добавлено 2 минуты назад Да этой теме больше место в политическом разделе, а не историческом. Но зачем

Дoбро

Не вижу причин для беспокойства.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...