Купить Stellaris - Страница 7 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
WindOfHope
Можно и игру купить :blush:

Конечно можно. Но не стартовую версию :rolleyes:

По теме, я читал, что 3dm сделали стимфикс, но пока не могу найти его отдельным файлом. Нужно качать клиент, а мои интернеты на меня ругаются за это.

Ссылка на комментарий

Нашел оставшиеся 2 длс за предзаказ. Теперь их 4.

Например в них есть иконка парадоксов для флага.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

получается все 4 предзаказные длс чисто косметические?

Ссылка на комментарий

Вот именно это и имелось мною в виду, благодарю Вас за поддержку.

И если планеты/звёзды/системы ещё можно переименовать в ручную, то вот вражеские объекты и много ещё чего переименовать нельзя. И я уже молчу о том насколько всё это переименование геморрное и неблагодарное занятие. Но и игнорировать не получается как ни стараюсь, поскольку выглядит вся эта мешанина кириллицы и латиницы крайне вырвиглазно если не сказать безумно. Поэтому пока играю на инглише где таких проблем нет, но бллин, хотелось бы на русском поскольку этот язык мне кажется куда более интересным, живым. Вот только.. Полноценном русском. А не лаит версии перевода.

Зажрались вы господа когда в EU4,CK2 лайт переводчики выкладывают вам это за счастье,а когда разрабы основное что нужно для игры интерфейс,событие переводят сами вам все мало а так они даже ввели поддержку кириллицы так что проблема надуманая.

не переведены только названия других империй и то из-за того что они сгенерированы рандомно

Изменено пользователем Basit
Ссылка на комментарий

nekomusume
получается все 4 предзаказные длс чисто косметические?

Получается так. Только иконки и портретики.

Ссылка на комментарий

Зажрались вы господа когда в EU4,CK2 лайт переводчики выкладывают вам это за счастье,а когда разрабы основное что нужно для игры интерфейс,событие переводят сами вам все мало а так они даже ввели поддержку кириллицы так что проблема надуманая.

не переведены только названия других империй и то из-за того что они сгенерированы рандомно

одно дело - переводчики-интузиасты (спасибо и на этом), совсем другое - люди, которым за это заплатили

генерируются названия рандомно, конечно, но ведь из пула (тоесть, все эти названия уже написаны, машина просто расставляется их по системам в конкретной сессии), так что .....

Ссылка на комментарий

получается все 4 предзаказные длс чисто косметические?

Само собой, никто не стал бы брать деньги за полноценные длс в день релиза, и вообще это глупо и неправильно. У парадоксов есть полноценные длс (вносящие серьезные изменения), и есть квази длс (паки иконок, саунды и пр). Так вот, эти 4 вышеописанных длс - и есть квази длс.

Ссылка на комментарий

nekomusume

Резмар уже сделал патч для пиратки до 1.0.1, но не нашел куда написать сообщение. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Резмар уже сделал патч для пиратки до 1.0.1, но не нашел куда написать сообщение. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

после установки на сбору от "Добро" каким кряком пользоваться?? или без разницы?

Ссылка на комментарий

nekomusume
после установки на сбору от "Добро" каким кряком пользоваться?? или без разницы?

В добро используется CODEX насколько я знаю.

Ссылка на комментарий

Резмар уже сделал патч для пиратки до 1.0.1, но не нашел куда написать сообщение. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

там также есть кряк для игры по сети :)

Ссылка на комментарий

MagicRonin

Буду очень благодарен, если кто скинет кряк для игры по сети! ^_^

Ссылка на комментарий

RezMar

Crack and Update by me already posted -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Midgard
Нашел оставшиеся 2 длс за предзаказ. Теперь их 4.

Например в них есть иконка парадоксов для флага.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо. Теперь появились все портреты. Пока длс работают и без таблетки. Возможно, прикрутят активацию когда новые выйдут.

Ссылка на комментарий

Император Человечества
Зажрались вы господа когда в EU4,CK2 лайт переводчики выкладывают вам это за счастье,а когда разрабы основное что нужно для игры интерфейс,событие переводят сами вам все мало а так они даже ввели поддержку кириллицы так что проблема надуманая.

не переведены только названия других империй и то из-за того что они сгенерированы рандомно

Оккей. Тогда;

По Вашей логике, получается, им вообще перевод можно было не делать никакой а мы должны были бы быть благодарны просто за сам факт выхода игры. И молчать себе в тряпочку закрывая глаза даже на объективную критику. Перевод не полный, и это факт. Понятия не имею в чём его надуманность, по Вашему мнению, поскольку несмотря на Ваши слова я открываю клиент игры и о боже! Вижу там своими собственными глазами что проблема совсем не надумана.

И кстати, изначально никаких претензий к переводу никто не предъявлял, человек выше лишь спросил будет ли полный перевод. И когда он выйдет, если выйдет вообще. А не этот эрзац(как бы Вы к нему не относились).

я лишь поднял тему, и тут же набижали пету.. Ох! Пернатые защитники парадокса со сгущёнкой.

Кресты и ЕУ, да, крайне удачный пример. Там перевода не было вообще, и люди делали его своими силами а следовательно претензий к ним никаких быть не может в принципе. Но парадокс это не сборище многоуважаемых энтузиастов а достаточно серьёзная фирма(очень хочется верить). Поэтому Ваше сравнение совершенно бессмысленно. Как по мне.

Тем паче, что проблема не высосана из пальца, проблема действительно есть, хоть её масштаб/значимость видятся каждому по своему. Вам проблема "надумана", а мне вот, нет. Неужели так сложно было перевести названия планет, лидеров и прочее? У них было столько времени до релиза, но нет, ах! Перевод Восхитителен. Это я просто такой дурак, не так вижу. *сарказм*

Ссылка на комментарий

Не подскажите как ник поменять на пиратке?

Ссылка на комментарий

Crack and Update by me already posted -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Со СтимФиксом не стартует, RVTFiX.nfo не найден, хотя он в корне игры.

With SteamFix(RVTFix) game does not start. Erro(RVTFiX.nfo did not found, but this file exists in main directory)

Изменено пользователем Valenook
Ссылка на комментарий

Документы>Paradox Interactive>Stellaris>settings.txt>name=

Спасибо, я забыл уточнить, что ставил кряк SmartSteamEmu. Если запускать через крякнутый лаунчер то не канает :(

Ссылка на комментарий

И не надоело вам столько писать)Нажмите здесь!
 02hDyfI.jpg[Cкрыть]

Во первых я не радуюсь самому факту игры а радуюсь на то что основные аспекты игры уже переведены и надо ждать наших переводчиков которые будут это переводить n-кол-во времени.У меня не переведено только названия ИИ империй,название систем,планет.Системы и планеты если они твои и тебя не в лом может сам переименовать.А теперь представь на месте разрабов

У тебя база данных с названиями по несколько тысяч для ии империй,название лидеров,систем,планет.И зачем их переводить и заниматься второстепенным делом которое далеко не то без чего нельзя играть,по моему нужно больше уделить внимание оптимизации ведь если оно будет вылетать и фризить и т.д то какой там перевод уже не будет иметь значения.Да не спорю не красиво но не критично.

Я не коем случае их не защищаю ибо столько разрабатывать и погореть на оптимизации это болезнь многих разрабов которую они умышленно не хотять лечить в угоду других факторов

Я ни каким образом вас не обвинял просто в шутливой форме поинтересовался зачем вам так скоро полная локализация

И насчет клиента у меня он полностью переведен что у тебя с ним не так?)

P/s Будь проще и люди к тебе потянутся ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 439576

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    109

  • Dimka2010

    36

  • HolodGLD

    22

  • Darkness9724

    16

  • RussianBear

    12

  • asir90

    12

  • Дон Андрон

    12

  • Saby

    11

  • Москит

    11

  • Flamand

    11

  • mahmud

    11

  • erwins22

    9

  • HellasJovanni

    9

  • Blizz

    8

  • MoS@Rt

    7

  • Patik

    7

  • FoxyTeam

    7

  • Мишаня78

    7

  • Lord_Inqusitor

    7

  • sofat

    6

  • Eclairius

    6

  • Мыкола Азиров

    6

  • Злo

    6

  • AlexTheTeacher

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Stellaris  Купить или скачать | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 302abdc31ebaab

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , версия контента 2.8.0.3.       

HellasJovanni

Stellaris.Lithoids.Species.Pack-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:f129cda9e6f20d80de4bcf3e884e03bb0a327820&dn=Stellaris.L

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки версия контента 2.8.0.5 от GOG.  Что изменилось неизвестно.      

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки обновлен до версии 2.8.1.2 от GOG.       

Dimka2010

Репак 3.0.2 версии со всеми ДЛЦ Stellaris: Galaxy Edition [v 3.0.2(91c1) + DLCs] (2016) PC | RePack от Pioneer   скачать, установить. сам попробовал - вирусов нет. --------------

Дoбро

i Особенности RePack'a от Добро: - версия игры - 2.1.0; - простой установщик; - All DLC; - original soundtrack; - дополнительное ПО: DirectX,

HellasJovanni

После патчей  Stellaris 2.4 и Europa Universalis 1.29 у них один лаунчер. И чтобы работал и тот и другой делаем так (актуально для пиратов). 1. Установка VC Redist . 302abdc31ebaab107724d6f5

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...