Купить Stellaris - Страница 9 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
RussianBear

Аууу, админы!!! Выложите патч 1.0.1, его уже давно выпустили!!! :013: :013: :013:

Ссылка на комментарий

AndrewTi
Аууу, админы!!! Выложите патч 1.0.1, его уже давно выпустили!!! :013: :013: :013:

Ауу, пользователь!!! Выложили патч 1.0.1, уже давно! (Правда, на пару страниц назад)

Ссылка на комментарий

RussianBear
Ауу, пользователь!!! Выложили патч 1.0.1, уже давно! (Правда, на пару страниц назад)

Ауу!!! Уже вышел патч 1.0.2!!! (Правда, пару минут назад)

Ссылка на комментарий

RezMar

UPDATE ONLY

Stellaris.Update.v1.0.0.to.v1.0.2-RezMar - Checksum (fc5e)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

NOTE!

  • This update requires "Stellaris.Galaxy.Edition-RezMar" or newer version of game.
  • Update removes 0 files, put 2 new files and update 14 files.
  • Upload of update is 9.2 MB

Change log:Нажмите здесь!
 2016-05-12 v1.0.2

---------------------------

- Fixed exploits in species customization which allowed players ignore limits to trait and ethic points etc.

- Improved performance for war demands view

- 'Hostile fleet detected' is now only shown when the fleet is heading towards one of your colonized systems, preventing massive spam in large wars.

- UI fixes in server browser

- It is now possible to connect directly to a server id

- Fixed CTD when renaming sectors

- Fixed CTD when fleets were traveling too far away from the galaxy center

- Fixed CTD when a country was destroyed as a result of combat

- Fixed CTD caused by ships shooting at ships that are not visible

- Fixed an issue where you could not build space ports with some screen resolutions

- It is no longer possible to build robot pops on uncolonized planets

- Game pads are now turned off by default as this caused stuttering on some configurations. Game pads can be enabled again with the -gamepad launch option or the "gamepad" console command

2016-05-11 v1.0.1

---------------------------

- Fixed CTD when showing tooltip for an ambient object that gets destroyed

- Fixed CTD when an ambient object gets destroyed while selected

- Fixed fleets getting stuck trying to use wormhole stations belonging to other empires

- Improved performance issues and fixed issues with stuttering in early game

[Cкрыть]

You can mirror links anywhere you want.

Long live Russia.

Ссылка на комментарий

Я надеюсь в 1.0.2 подвисания убрали совсем, а то в 1.0.0 версии мы имели подвисание после каждого дня на несколько долей секунды, в 1.0.1 мы имеем подвисания после 1-2 недели но теперь уже на 1-3 секунды

Ссылка на комментарий

It is now possible to connect directly to a server id

надо будет попробовать с пиратки подключиться к лиц серваку :001:

Ссылка на комментарий

Я надеюсь в 1.0.2 подвисания убрали совсем, а то в 1.0.0 версии мы имели подвисание после каждого дня на несколько долей секунды, в 1.0.1 мы имеем подвисания после 1-2 недели но теперь уже на 1-3 секунды

Уж не знаю, как нужно постараться, чтобы такое было.

Играю на версии 1.0.0. Проц на 2ГГц, 4 гига оперативы и 1 гиг видеопамяти и не фризит почти. Пару раз было, да и то - только потому что я слишком большие флоты на самой высокой скорости перемотки по космосу пускала летать. На минутку, у меня Четвёртая Европка намного чаще фризит, чем Стелларис (при условии, что обе игры "тестировались" на максималках).

Изменено пользователем FoxyTeam
Ссылка на комментарий

RussianBear

Ну это никуда не годится. Если так и дальше все парчи будут выкладыватся тут вместо отдельной темы, то во время выпуска патчей единицы смогут их найти из-за захламлённости и необходимости рыскать по комментариям (кстати, главный пост темы не мешало бы обновить, уже 1.0.2 вышел, а пост до сих пор висит с версией 1.0.0)

Ссылка на комментарий

Ну это никуда не годится. Если так и дальше все парчи будут выкладыватся тут вместо отдельной темы, то во время выпуска патчей единицы смогут их найти из-за захламлённости и необходимости рыскать по комментариям (кстати, главный пост темы не мешало бы обновить, уже 1.0.2 вышел, а пост до сих пор висит с версией 1.0.0)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тема с патчами. Только хватит, пожалуйста, ныть.

Ссылка на комментарий

скачал)) ещё 1 нуб присоеденился к вам))

Ссылка на комментарий

Поставил патч 1.0.2 - по ощущениям стало хуже. Если раньше переходы система-галактика были мгновенными, то теперь существует небольшая задержка. (Это в новой игре с 1й системой)

Ссылка на комментарий

UPDATE ONLY

Stellaris.Update.v1.0.0.to.v1.0.2-RezMar - Checksum (fc5e)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Can you make zip only update files? Usually I don't trust exe. Thanks anyway.

Ссылка на комментарий

RussianBear
Поставил патч 1.0.2 - по ощущениям стало хуже. Если раньше переходы система-галактика были мгновенными, то теперь существует небольшая задержка. (Это в новой игре с 1й системой)

Как по мне всё нормально. Всё быстро переключается (хотя может это из-за того, что у меня железо в компе мощное. Может с новыми патчами нагрузка на железо выросла и у слабых компов может лагать)

Ссылка на комментарий

mr_john
Ну это никуда не годится. Если так и дальше все парчи будут выкладыватся тут вместо отдельной темы, то во время выпуска патчей единицы смогут их найти из-за захламлённости и необходимости рыскать по комментариям (кстати, главный пост темы не мешало бы обновить, уже 1.0.2 вышел, а пост до сих пор висит с версией 1.0.0)

Вышел 0.2, а в теме ссылка на версию 0.0, насколько я знаю. Так зачем дезинформировать людей?

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Chingizid
Вышел 0.2, а в теме ссылка на версию 0.0, насколько я знаю. Так зачем дезинформировать людей?

Может просто вообще тему отдельную посветить патчам, или хотя бы в шапке расписывать о них.

Чет не обратил внимание, что то сейчас скачалось на 29кб, интЫресно обновление мода или фикс :unsure:

Ссылка на комментарий

RussianBear
Вышел 0.2, а в теме ссылка на версию 0.0, насколько я знаю. Так зачем дезинформировать людей?

Говоря "тут" я имел ввиду в комментариях. А так я считаю, что версию игры в шапке нужно обновить до 1.0.2

Ссылка на комментарий

Уж не знаю, как нужно постараться, чтобы такое было.

Играю на версии 1.0.0. Проц на 2ГГц, 4 гига оперативы и 1 гиг видеопамяти и не фризит почти. Пару раз было, да и то - только потому что я слишком большие флоты на самой высокой скорости перемотки по космосу пускала летать. На минутку, у меня Четвёртая Европка намного чаще фризит, чем Стелларис (при условии, что обе игры "тестировались" на максималках).

У меня похожие системки ток немного посильнее, а фризит, а вот с Европой вообще никаких проблем

Ссылка на комментарий

mr_john
Может просто вообще тему отдельную посветить патчам, или хотя бы в шапке расписывать о них.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Говоря "тут" я имел ввиду в комментариях. А так я считаю, что версию игры в шапке нужно обновить до 1.0.2

В шапке версия игры 0.0. Когда господин Добро или кто угодно выложит версию 0.2, тогда в шапке и будет написано "версия 1.0.2"

Ссылка на комментарий

По просьбе автора обновил шапку темы:


 i 

Особенности RePack'a от Добро:

- актуальная версия игры - 1.0.2;

- простой установщик;

- All DLC(4);

- original soundtrack;

- дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist.

Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать торрент: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 439554

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    109

  • Dimka2010

    36

  • HolodGLD

    22

  • Darkness9724

    16

  • RussianBear

    12

  • asir90

    12

  • Дон Андрон

    12

  • Saby

    11

  • Москит

    11

  • Flamand

    11

  • mahmud

    11

  • erwins22

    9

  • HellasJovanni

    9

  • Blizz

    8

  • MoS@Rt

    7

  • Patik

    7

  • FoxyTeam

    7

  • Мишаня78

    7

  • Lord_Inqusitor

    7

  • sofat

    6

  • Eclairius

    6

  • Мыкола Азиров

    6

  • Злo

    6

  • AlexTheTeacher

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Stellaris  Купить или скачать | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | ae7118f76e90f1

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , версия контента 2.8.0.3.       

HellasJovanni

Stellaris.Lithoids.Species.Pack-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:f129cda9e6f20d80de4bcf3e884e03bb0a327820&dn=Stellaris.L

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки версия контента 2.8.0.5 от GOG.  Что изменилось неизвестно.      

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки обновлен до версии 2.8.1.2 от GOG.       

Dimka2010

Репак 3.0.2 версии со всеми ДЛЦ Stellaris: Galaxy Edition [v 3.0.2(91c1) + DLCs] (2016) PC | RePack от Pioneer   скачать, установить. сам попробовал - вирусов нет. --------------

Дoбро

i Особенности RePack'a от Добро: - версия игры - 2.1.0; - простой установщик; - All DLC; - original soundtrack; - дополнительное ПО: DirectX,

HellasJovanni

После патчей  Stellaris 2.4 и Europa Universalis 1.29 у них один лаунчер. И чтобы работал и тот и другой делаем так (актуально для пиратов). 1. Установка VC Redist . ae7118f76e90f1c9813ef4b8

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...