Американцы пришли на танцы - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Американцы пришли на танцы

Рекомендованные сообщения

Тиро Фихо

Сайт пока обновляется.. Но слюни с дула уже капают...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kameroman

Шо будем продвигать? Я сразу говрю что скорей всего буду тяжа строить)

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Патч вышел, всем качать.. Че буду не знаю, може свет..

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Нет, сервак типа не упал, серваку типа тяжело.. Пулеметные бои на легких брониках -назвать их танками не могу- жесть... две орды несутся навстречу друг другу и поливают из браунингов.. Прикольно.. Надо купить АТ-1 и делать по 10 фрагов за бой..

Ссылка на комментарий

Логаш

Я за сегодня убил в общей сложености 11 американцев. На танках А-20 и КВ.

Сейчас ещё убивать буду)

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Давай, мочи их!!! Даешь сто звездочек!!!

Изменено пользователем Тиро Фихо
Ссылка на комментарий

Strangerr

мда, приход янки обернулся эпик фэйлом. может это закономерность?

лаги просто невероятные. вайн на форуме достиг космических масштабов

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
мда, приход янки обернулся эпик фэйлом.

Ну, конкретно янки тут не причём. На тестовом сервере всё было нормально, да даже сами разработчики признаются, что проблема была давно, просто последний патч её "развил".

А сами американцы классные. И светляк тяжёлый есть, правда на тестовом его толком не потестить было, и М2 с "окурком", от которого все в восторге, и "Изи эйт" Шерман, вообще шикарный СТ. Да и тяжи их, говорят, тоже ничего.

Ссылка на комментарий

Монсеньор Лорд Де Ален

Хорошая нация..даёт хоть какое-то разнобразие в игре..

P.S.Наконец то большое обновление... :022:

Ссылка на комментарий

No Good

Как уже говорили, тяжелые танки у них не очень. Нравятся легкие, и неплохие САУ.

Ссылка на комментарий

Detech

Угу, особенно "не очень" у них чебурашка. Более уберного танка для своего левела я больше не видел.

Единственное что "не очень" у амеров в тяжах - это весьма слабое начало (в лице уродов типо T1 hvy) и багованный Т30(у которого характеристики пушки не соответствую цифрам), в остальном они очень неплохи...

Ссылка на комментарий

kameroman

T1 hvy что вы его все в говнотанки зачисляете) Я сейчас на нем катаюсь))) Если попадаешь в тот баланс в который надо, очень даже не плохо себя показывает. Качается он быстро. Высокий (по моему самый высокий танк в игре)))) но и с этим можно выйти, встаешь за камень, где только 1 башня видна, и все трындец всему, т.к. башня у него ого го))) пушка правда какашка, но ни че, за то плюется быстро.

В общем еще раз убеждаюсь все зависит из-за прямоты рук)))

Ссылка на комментарий

[light]

Катаюсь на Marder уже и встречался с T1 hvy, он не такой страшный, как КВ, я его почти всегда пробиваю на любой дистанции, в отличие от КВ, хотя после апгрейда своей пушки, КВ в лоб 1 из 2 пробиваю. >_<

Ссылка на комментарий

No Good

Ну Т1 проигрывает КВ 1 на 1 без вариантов.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Он ему не проигрывает, он ему жестко сливает... Он мне за выстрел не больше 10-20% снимет, я же ему фугасом 50%. Ну и сколько кому выстрелов понадобится? И это Зис-6. Что с ним 102 мм сделает...

Ссылка на комментарий

kameroman

:connie_crazyperson: Ну ладно ладно))) Говно вопрос, если они стоят друг на против друга и пуляют... согласен))) 102 пушку я вообще не рассматриваю))) это смертельно) Это ведь хорошо что Советы круче в этом плане! А не пиндосы)

Еще раз повторяю все зависит от рук!!! а если я жахну по гусенице и поползу в обход? Пушка то по скорострельней будет))) и башня не подводит)

Ссылка на комментарий

[light]

Попользовался пиндосской артой Т57, понравилась, правда сравнивать не с чем, есть еще Wespe, но это совсем другой уровень, хотя мажет так же. И вообще САУ офигенные ПТ, если прямой наводкой стрелять. Т57 неплохо бронирована и быстро ездит, так что в ближнем бою отбиться от криворуких танкозавров без проблем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10303
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...