Американцы пришли на танцы - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Американцы пришли на танцы

Рекомендованные сообщения

Тиро Фихо

Сайт пока обновляется.. Но слюни с дула уже капают...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech
:connie_crazyperson: Ну ладно ладно))) Говно вопрос, если они стоят друг на против друга и пуляют... согласен))) 102 пушку я вообще не рассматриваю))) это смертельно) Это ведь хорошо что Советы круче в этом плане! А не пиндосы)

Еще раз повторяю все зависит от рук!!! а если я жахну по гусенице и поползу в обход? Пушка то по скорострельней будет))) и башня не подводит)

Ты на танке весом 60 тонн и скоростью 20км собрался кого то орбитить?

Проблема Т1 вовсе не в том что он проиграет или выиграет против КВ. Проблема Т1 в том что он не ваншотнет ничего меньше его, а поцарапав не догонит. А от того что больше его - он не убежит и даже не поцарапает, ибо пушка шлак...

Если КВ способен неприятно удивить даже тапка или ИС3/4, то Т1 для любого танка выше 7лвл - просто еда. Часто Т1 не пробивает ББшками даже танк своего левела.

Я не спорю, и на этом танке убиваешь и можешь убивать. Но роли у него нет. Он не дамагер, не светляк, не антисвет... он вообще не способен выполнять ни одной роли для танка своего левела. От Pz4 и КВ он собрал самое худшее. Такой же медленный как КВ и имеет такую же хреновую пушку как Pz4. Но если Pz4 при своей хреновой пушке способен адекватно снайперить по средним целям и гонять светляков - то Т1 на это не способен. Он мало вообще на что-то способен.

Попользовался пиндосской артой Т57, понравилась, правда сравнивать не с чем, есть еще Wespe, но это совсем другой уровень, хотя мажет так же. И вообще САУ офигенные ПТ, если прямой наводкой стрелять. Т57 неплохо бронирована и быстро ездит, так что в ближнем бою отбиться от криворуких танкозавров без проблем.

Арты чит... особенно хуммель :mad:

Ссылка на комментарий

Detech

З.Ы. Кстати, что за 102мм пушка? ЗиС-6? она 107мм

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Арты чит... особенно хуммель

Чит - это "Холодильник". Даже если мажет, убивает моего Леопарда. Сплэш огромный...

Кстати, что за 102мм пушка?

Опечатка. 152мм М-10.

Ссылка на комментарий

kameroman

Ладно запинали танк под плинтус, все равно это как камок в горле на хороший ТТ))) Качаем дальше, мне еще второй танк убер тяж от пиндосов обкатывать)

Хомяк вещь) (Хуммель)

Ссылка на комментарий

No Good

Шо за Холодильник? :)

Кстати М6 у амеров - страшное УГ, еще хуже чем Т1 :)

Ссылка на комментарий

kameroman
Шо за Холодильник? :)

Кстати М6 у амеров - страшное УГ, еще хуже чем Т1 :)

Это топ арта у советов) страшная штука)))

Спасибо за новость про м6

Ссылка на комментарий

No Good

Ну, после М6 идет чебурашка :)

Которого, в свою очередь можно вообще не менять - страшная имба.

Ссылка на комментарий

kameroman

А вот на "Чебурашке" я думаю и останавлюсь) прем брать не собираюсь)

Ссылка на комментарий

Detech
Кстати М6 у амеров - страшное УГ, еще хуже чем Т1 :)

М6 не уг, он просто продолжение Т1... собстно когда пересаживаешься с Т1 на М6 - разницы не замечаешь вообще. Один и тот же двигатель, одна и та же пушка, одно и то же бронирование, одна и та же масса танка.

М6 надо разценивать не как отдельный танк, а как вторая половина Т1. Разрабам стоило обьединить эти два танка в одну ветку, тогда бы получилось что-то адекватное...

У М6 в перфекте появляется боле-менее адекватная пушка, но эта пушка должна была появляться еще у Т1. Собстно абсолютно идентичные ветки Т1 и М6 должны быть обьединены в одну, тогда у Т1 появится хотя бы смысл качать орудие...

Исторически кстати М6 - это другое название Т1, после прохождения полевых испытаний. Видимо разрабам не хватало танков на ветку - вот они и начали плодить клонов...

Ссылка на комментарий

kameroman

ух на Т1 вчера отжог)) 5х сжог))) арта нудятина достала, закидала своими какашками))) (да и то в адекватный баланс попал)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10323
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...