Боевой пост Европы. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Боевой пост Европы.

Рекомендованные сообщения

Август II

Игровой мир неумолимо жесток. Не все стратегические игры получают признание и только некоторые остаются любимыми играми хотя бы на несколько лет. Серия игр Европа тоже не уникальна и у нее много недостатков, но несмотря на это она еще пользуется популярностью. Как долго на ваш взгляд будет держаться одна из лучших стратегий нашего времени? 

На мой взгляд Европа будет пользоваться популярностью пока парадоксы не перестанут выпускать новые аддоны и серии Европы, но это еще не означает что ни одна кампания не сможет взяться за продолжение этой серии охватившая пол-мира. Но ведь есть люди которые любят и самые первые игры.

И так задаю вопрос четко: сколько еще осталось жить Европе? 

Изменено пользователем Август II
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove

Я считаю, она проживёт в человечестве лет 10, потому что выйдет Еврова 4 или более увлекательная стратегия

Ссылка на комментарий

Август II
 потому что выйдет Еврова 4 
Европа 4 тоже будет серия Европа.
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Игровой мир неумолимо жесток. Не все стратегические игры получают признание и только некоторые остаются любимыми играми хотя бы на несколько лет. Серия игр Европа тоже не уникальна и у нее много недостатков, но несмотря на это она еще пользуется популярностью. Как долго на ваш взгляд будет держаться одна из лучших стратегий нашего времени? 

На мой взгляд Европа будет пользоваться популярностью пока парадоксы не перестанут выпускать новые аддоны и серии Европы, но это еще не означает что ни одна кампания не сможет взяться за продолжение этой серии охватившая пол-мира. Но ведь есть люди которые любят и самые первые игры: Европа: Древний Рим к примеру.

И так задаю вопрос четко: сколько еще осталось жить Европе? 

Ну, у Европы все-таки мало конкурентоспособных аналогов.

И еще. Каким боком Рим самая первая игра?

По теме: Думаю, Европа будет пользоваться успехом, пока авторы не исчерпают себя или им это не надоест.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Август II
И еще. Каким боком Рим самая первая игра?
Простите , исправил.
Ссылка на комментарий

Егор

Европа будет жить пока в неё играют те,кому она действительно нравится,а также пока жив Стратегиум и его Европная часть.сколько осталось Стратегиуму - другой вопрос.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Европа будет жить пока в неё играют те,кому она действительно нравится,а также пока жив Стратегиум и его Европная часть.сколько осталось Стратегиуму - другой вопрос.

К сожалению, жив Стратегиум, мертв Стратегиум... на звезды и "Европу" это не влияет.

Ссылка на комментарий

Егор
К сожалению, жив Стратегиум, мертв Стратегиум... на звезды и "Европу" это не влияет.

но на нас-то влияет!к счастью, жива Европа,мертва Европа...играть-то в неё мы будем!"Европа будет жить пока в неё играют те,кому она действительно нравится".это-же про нас!"кому она действительно нравится".если вы из-за моды играеете,то

К сожалению, жив Стратегиум, мертв Стратегиум... на звезды и "Европу" это не влияет.
Ссылка на комментарий

Dramon

Европа жила Европа живет Европа будет жить !!!!!!!!!!!!!!!!! (Зал взрывается аплодисментами)

Ссылка на комментарий

Егор
Оффтоп удален. Попрошу не оффтопить.

сам ты оффтоп!!!это крайне дельные идеи!

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
сам ты оффтоп!!!это крайне дельные идеи!


 ! 

Так как пользователь Егор сегодня трижды предупреждался модераторами и не вынес из этого уроков, получает бан на три дня.
 
Ссылка на комментарий

Август II
Европа жила Европа живет Европа будет жить !!!!!!!!!!!!!!!!! (Зал взрывается аплодисментами)
Золотые слова.
Ссылка на комментарий

Европа будет жива пока не появится игра проработанная лучше её или же если Paradox развалится,но всё же свято место пусто не бывает и надеюсь такие игры как Европа будут развиваться и улучшаться.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

идея игры дать люлей всей планете проживет или до конца цивилизации, или до межпланетной экспансии

Ссылка на комментарий

идея игры дать люлей всей планете проживет или до конца цивилизации, или до межпланетной экспансии

Идея игры проживёт до того момента, пока не будет создана игра, полностью симулирующая реальный мир, ведь представь - зачем играть в игры, когда ты можешь быть богом, пусть и своей цивилизации, сконструированой по-собственным задумкам.

Впрочем, меня гложут сомнения, что такая "идеальная игра" появится в ближайшую добрую сотню лет - просто из за того, что нельзя объять необъятное, так что европе и её идейным продолжателям в ближайший век ничего не грозит :lol:

Разве что конец света, но я уверен, тут тоже найдётся выход B)

Ссылка на комментарий

Август II
Разве что конец света, но я уверен, тут тоже найдётся выход B)

Прошу всех думать прежде чем писать подобный бред.

Ссылка на комментарий

Прошу всех думать прежде чем писать подобный бред.

Всё проще простого - был задан вопрос - был получен ответ. Не нравится - ну что ж, всем не угодишь.

Тем не менее расшифрую это для более тонкого восприятия - игра (как и вся серия) будет жить ровно столько, сколько она будет интересна своим поклонникам. Примеров бесчисленное множество и европа не будет тут исключением, даже при всей своей содержательности.

Ссылка на комментарий

Август II
Всё проще простого - был задан вопрос - был получен ответ.

Просто ответ глупый, ладно забудте

Ссылка на комментарий

prinigo

Думаю, что поскольку совершенствуются компьютерные технологии, то разработчики будут постоянно стараться совершенствовать игры, пользующиеся интересом у игроков. Так что Европа будет ещё долго переиздаваться, чтобы не "отстать от времени". :) Просто потому что через несколько лет EU3 будет для игроков (и их техники) примерно так же как для нынешних игроков и компьютеров первая EU. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6678

Лучшие авторы в этой теме

  • Август II

    6

  • Егор

    3

  • Jwerwolf

    2

  • DuelAnt

    2

  • ReXaR

    2

  • Kempf

    2

  • Никита Николаев

    1

  • Dart An'ian

    1

  • prinigo

    1

  • qwerty111

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • Dramon

    1

  • CityLove

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...