Аддон Vae Victis - Горе побежденным - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Аддон Vae Victis - Горе побежденным

Рекомендованные сообщения

Strateg

Значительная часть критики «Древнего Рима» была направлена на его интерфейс. Для получения некоторой важной информации или выбора наиболее используемых функций приходилось часто кликать мышкой. Или же это было «скрыто» в летописи. Поэтому рационализация интерфейса всегда была нашей основной задачей при разработке гипотетического дополнения. Теперь адд-он к игре появиться уже очень скоро, и я рад раскрывать информацию об улучшениях интерфейса в «Горе побежденным».

74488509.jpg

Этот первый скриншот представляет новое и улучшенное окно провинции. Теперь вы всегда можете получить информацию о дипломатическом статусе одним только щелчком мыши. Мы также добавили сюда список дипломатических действий, которые вы можете осуществить, и которые (как было упомянуто в прошлом ДР), могут быть блокированы сенатом — второй и третий скриншоты:

10553391.jpg

80483067.jpg

Следующий скриншот демонстрирует новое окно персонажа, в котором у игрока есть множество фильтров для отбора различных категорий персонажей. Мы также добавили сюда действия, которые вы можете предпринять против персонажей. Например, заключить в тюрьму, выслать или убить.

6703993.jpg

Последний скриншот показывает переделанное окно персонажа/династии. Обратите внимание на новые информационные поля справа и на кнопки действий с персонажем над портретом.

55847464.jpg

Возможно, сейчас мне стоит поподробнее рассказать и действиях с персонажами. Игрок имеет право заключить в тюрьму или выслать из страны большинство персонажей в стране (с рядом понятных исключений). Однако при этом увеличивает уровень тирании в обществе, что приводит к ряду губительных последствий. Высланные из страны персонажи могут появиться при дворе других стран (точно также, когда обычная страна аннексируется другой, то большая часть ее персонажей присоединяется к этой стране). Другие доступные действия: казнить (что можно сделать только с заключенными в тюрьму персонажами), подкупить, и старые «дипломатические» действия вроде запятнать репутацию.

Все мы надеемся и верим, что игроки найдут новый интерфейс гораздо более дружелюбным и приятным.

До следующей встречи!

Опубликовано с разрешения www.paradoxgames.ru

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2482

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...