Извинения Вице-Президента Dart_Evil - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Извинения Вице-Президента Dart_Evil

Рекомендованные сообщения

Kervan

Как говорил один небезызвестный библейский прозаик: видал ли ты человека опрометчивого в словах своих? На глупого больше надежды, нежели на него

Так получилось, что @Dart_Evil крайне нелицеприятно отзывался о нашей партии в целом в разных каналах дискорда - все было конечно оперативно потерто, но зоркий палец наделал скринов, которые могут быть выложены, при согласие естественно, на взор честной публике. 

Прошу не понять меня превратно, лично для меня это не больше, чем лай пекинеса когда ты в наушниках слушаешь Cannibal Corpse, но мне как руководителю крупнейшей партии форума необходимо отстаивать ее интересы- ведь кроме меня там еще 40 с гаком человек, из которых- 2 парламентария, 3 министра, 3 префекта, один почетный гражданин форума 3 портсигара отечественных и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амил нитрат и бесчисленное количество людей, вложивших колоссальную энергию в развитие форума, да и @Brennу я думаю неприятно слышать подобное о своем детище, и о людях которых он туда принимал.

Был проведен тщательный анализ обеих ситуаций, после которых были выкинуты на ветер очень опасные слова- и ладно бы, этому предшествовал конструктивный спор или имелось хоть какое-то столкновение интересов Вице-Президента и партии, отнюдь, первый случай произошел после спора с @maksyutar о коммунизме, с которым не срался разве что ленивый, но никто подобных гнусных обобщений себе никогда не позволял, второй же после ссоры с @Консерватором, который к Вестеросу имеет уже достаточно опосредованное отношение.

Сразу предвосхищу предполагаемые "кукареку":

1. Нет, я не пытаюсь компрометировать Дарта, в свое время его звали в партию как Лорд-Канцлер @inferno-chan, так и ваш покорный слуга, с ним также я пытался наладить сотрудничество для проведения дальнейших реформ по улучшению форума; 

2. Да, я пытался ранее решить этот вопрос в ЛС, но, к сожалению, Дарт не отвечал несколько дней, а потом вообще удалился из контактов, потому хотелось бы в таком случае услышать официальные извинения в данной теме. Список партии прикрепляю.

тык  

1. @Diplomate - Рыцарь

2. @Azatot_Aurelia - Дворянин

3. @Nearis - Дворянин

4. @maksyutar - Аристократ

5. @Zheleznyak - Рыцарь

6. @Alterus - Лорд-Маршал, Рыцарь

7. @аndy - Рыцарь

8. @Nick_Neck - Дворянин

9. @KreativMan - Дворянин

10. @Mackinaw - Дворянин

11. @Armagnak - Дворянин

12. @Basit - Дворянин

13. @Red rain - Рыцарь

14. @simpleguy - Рыцарь

15. @Крючков И.Ю. - Аристократ

16. @Kargormur - Дворянин

17. @Kervan - Король, Рыцарь

18. @Toshka - Дворянин

19. @metalhead - Лорд-Судья, Рыцарь

20. @Geremande - Лорд - Казначей, Рыцарь

21. @inferno-chan - Лорд-Канцлер, Рыцарь

22. @O-Ren - Рыцарь

23. @Грюнвальд - Рыцарь

24. @Rezwetello - Дворянин

25. @Last Comnenus - Десница Короля, Рыцарь

26. @Каллиграф - Аристократ

27. @Volchenock - Аристократ 

28. @pawlinmawlin - Дворянин

29. @WalkerQ - Рыцарь

30. @kulbek - Дворянин

31. @Ouwen - Рыцарь

32. @Аншери Тодд - Дворянин

33. @Shikot - Дворянин 

34. @Jœrmuŋgandr - Аристократ 

35. @Godemar - Дворянин

36. @MartinW - Дворянин 

37. @Kholodov95x -  Дворянин 

38. @Berdian - Дворянин

39. @Arsyri - Дворянин

40. @Chestr - Дворянин

41. @Вольт - Простолюдин

42. @Elest - Дворянин

Hide  
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
i

Извинений не будет. Если будет продолжена данная деятельность, то перед Президентом будет поставлен официальный запрос о запрете партии Westeros. Тема закрыта.

________________________
добавлено 2 минуты назад

P.S. уже можешь натравливать своих собак на дизлайки, мне все равно. Вы мне не помешаете сделать того, что я планирую.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...