Общая тема о Навальном - Страница 299 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Только что, Kinect сказал:

@Venc , а вы с лексом по делу Голунова не дискутировали? Его там тоже все устраивало?

Его всегда устраивает все, когда судят политических оппонентов существующей власти.

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Venc сказал:

Так ему задержание продлили по ст. 46 УИК или заключили под стражу по ст. 397 УПК?

Я так понимаю, что в основе ст.46 УИК.

Хотя, как по мне, её применение суду надо было бы обосновать, потому как остаются вопросы.

 

5 минут назад, Venc сказал:

Не понял. Какие "лишние"? Процесс открытый.

Ты на любой процесс можешь зайти (окромя закрытых), ну в крайнем случае предупредить судью. Студентов так водят в суды, смотрят процесс.

Возможно, в поряде 241 УПК РФ, было определение о проведении закрытого заседания.

Судя по тому что речь шла о санитарно-эпидемиологических мерах, то тут напрашивается п.4 ч.1 ст.241 УПК РФ.

 

2 минуты назад, Kinect сказал:

@Venc , а вы с лексом по делу Голунова не дискутировали? Его там тоже все устраивало?

Я не вникал в него и не имею желания.

Ссылка на комментарий

@Venc какой тогда вообще смысл с ним дискутировать? Ему же плевать на право, на российскую судебную систему. Он очевидно не понимает смысла в ее существовании, кроме репрессивной функции.

 

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Kinect сказал:

@Venc какой тогда вообще смысл с ним дискутировать? Ему же плевать на право, на российскую судебную систему. Он очевидно не понимает ее функций, кроме репрессивной.

 

А что ты знаешь о праве, о российской судебной системе и её функциях чтобы так громко и красиво говорить об этом?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kinect сказал:

@Venc какой тогда вообще смысл с ним дискутировать? Ему же плевать на право, на российскую судебную систему. Он очевидно не понимает смысла в ее существовании, кроме репрессивной функции.

 

Ну почему плевать на право. Он просто занял такую позицию (защиты государства).

Он в принципе сам озадачен процессуальной спецификой процесса.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Venc сказал:

Он в принципе сам озадачен процессуальной спецификой процесса.

Но не настолько, чтобы видеть в этом проблему.

 

Это как обсуждать с убежденным нацистом в Германии 30-х годов права человека. Такой же результат был бы.

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

лекс
18 минут назад, Venc сказал:

Его всегда устраивает все, когда судят политических оппонентов существующей власти.

Смотря о ком идёт речь...

Тут Навальный сам не ангел...

Было бы странно что к нему было какое-то иное отношение.

Не надо тут общих красивых слов... Навальный сам "хорош"...

 

5 минут назад, Kinect сказал:

Но не настолько, чтобы видеть в этом проблему.

В этом в чём?

 

Цитата

Это как обсуждать с убежденным нацистом в Германии 30-х годов права человека. Такой же результат был бы.

За подобное сравнение минус.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

ALGAR
3 часа назад, WolfRus сказал:

потому что они УЖЕ ВИДЕЛИ, к чему приводит выбор, основанный на дебильных речевках и обещаниямх либероидов.

Этих людей уже удалось обмануть в 90-е сладкими речами про "демократию" и "заживем". Они просто уже знают цену словам твоих кумиров. И уж они-то ТОЧНО ЗНАЮТ, кого и ЗАЧЕМ выбирают.

В отличие от таких как ты.

У тебя ведь одни лозунги и речевки в голове, и ты в ПРИНЦИПЕ не способен адекватно оценивать результаты тех или иных событий.  Твое самомнение гласит, что "все дураки кроме тебя и твоего кумирчика". А это путь заведомо порочный и ведущий в бездну.

Я вот тоже слышал слова - "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию. Нужно стимулировать людей, которые считают, что после достижения трудового возраста выхода на пенсию они могут продолжить трудовую деятельность, по состоянию здоровья. Вот стимулировать, создавать экономические условия заинтересованности продолжения трудовой деятельности можно, но не ущемляя их пенсионных прав. И еще раз повторю, я против увеличения возраста выхода на пенсию и для мужчин, и для женщин" (27 сентября 2005 года в ходе прямой линии)

Еще один президент голову давал на отсечение, но это же другое

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
3 часа назад, WolfRus сказал:

и что ?  Ах да, ты же у нас "либерал",  а главный способ решения проблем со старшими поколениями у либералов - стимуляция вымирания. Бах реформочку, бах вторую - и глядишь через пару годиков нету старшего поколения..

 

Только ты своем полудетском возрасте и презрении к "старикам"  наивно считаешь, что КОГДА ТЫ доживешь до седин,  ТЕБЯ такая участь минует.  Но не очкуй, когда у тебя седина появится,  вырастет очередное поколение "безмозглых либерастиков", которые уже тебя будут списывать со счетов.

Ты же в советской школе учился? Че там про Великую французскую революцию рассказывали?  Вольтер или Жан-Жак Руссо - мелкие шатальщики режима или же мыслители? Я так понимаю, что Кант тоже никому неизвестный мужчина, который писал "никому не нужные книжки".

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Venc сказал:

В смысле. У Путина нет плана.

ЛОООЛ.. Если ты чего-то не знаешь и вообще не в состоянии понять, это не значит что этого не существует. Это значит, что твое восприятие ограничено.

 

Цитата

Внутреннюю политику он просрал, экономику просрал. Внешнюю политику он также просрал.

дадада, конечно-конечно.  Просралиполимеры, знакомая песня.. А надо было видимо просто прогнуться и оставить все как было до 2000 года.

 

Правда тогда ТЫ врядли бы сейчас сидел и ныл в интернете про полимеры, а скорее стоял бы в очереди за талонами на гуманитарную помощь в какой-нибудь "свободной Ростовской республике" - ну если бы дожил...

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

59 минут назад, лекс сказал:

Возможно, в поряде 241 УПК РФ, было определение о проведении закрытого заседания.

Де юре заседание открытое.

_________
добавлено 1 минуту спустя
49 минут назад, лекс сказал:

Было бы странно что к нему было какое-то иное отношение.

С каких пор суды работают по отношениям?

Сошлись ка на норму.

Ссылка на комментарий

лекс
6 минут назад, had сказал:

Де юре заседание открытое.

Где это сказано?

Ст.241 УПК допускает и закрытое заседение.

 

6 минут назад, had сказал:

С каких пор суды работают по отношениям?

Сошлись ка на норму.

Почитай внимательно о чём и о ком идёт речь.

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, лекс сказал:

Смотря о ком идёт речь...

Тут Навальный сам не ангел...

Было бы странно что к нему было какое-то иное отношение.

Не надо тут общих красивых слов... Навальный сам "хорош"...

 

Если вы имеете в виду, что Навальный - Агент НАТО, у меня следующая позиция: с учетом тотальной слежки в отношении него компрометирующие связи были бы выявлены.

То что уголовного дела нет - обеляет его.

По поводу других уголовных дел - ЕСПЧ уже высказался по этому поводу. Это политическое преследование. С этим согласился и Дедов, судья поставленный Медведевым. Более того - он занял более резкую позицию.

Политическое преследование мы видим и в текущем деле, когда ФСИН пытается заменить условный срок на реальный.

Считаю такое силовое беспринципное давление со стороны властей несправедливым, аморальным. Навальный не террорист, не убийца.

 

Нельзя так делать. Власти переступили черту.

 

А последний процесс в отделении суда - откровенно ПУГАЕТ. Откровенно вольным толкованием УПК и УИН, нормы которого интерпретируются в стиле процессов тридцатых Вышинского.

 

Прокурор СССР писал своим подчиненным: "Ни в коем случае не тормозите процесс арестов. Давайте санкцию на арест по телефону..."

 

Докатимся мы снова до такого? Вряд ли. Но тенденции не внушают оптимизм.

 

 

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, лекс сказал:

Где это сказано?

Ст.241 УПК допускает и закрытое заседение.

 

Там журналисты были. От гос. каналов.

В закрытом заседании допускается присутствие журналистов?

Ссылка на комментарий

ALGAR
1 час назад, лекс сказал:

Ты хотел сказать в мотивировочной? 

В резолютивной части нет ссылки на основании чего продляется срок задержания.

Ссылка на комментарий

WolfRus
15 минут назад, ALGAR сказал:

Ты же в советской школе учился? Че там про Великую французскую революцию рассказывали?  Вольтер или Жан-Жак Руссо - мелкие шатальщики режима или же мыслители? Я так понимаю, что Кант тоже никому неизвестный мужчина, который писал "никому не нужные книжки".

В советской школе подводили базу под любые смуты и воспевали их. Естественно правда только в тех случаях, когда  у власти не стояли коммунисты или им подобные.  Тогда смуты почему-то сразу квалифицировались как "контрреволюция", "мятеж" и "подлая пятая колонна".

 

Полпот например - это революционер или мракобес ? А генерал Франко ?

 

А насчет "шатальщиков" или "мыслителей" - все зависит от того, кто победил. со стороны победителя - "шатальщики и мыслители", а со стороны проигравшего - "реакционеры и мракобесы".

Это жизнь, от этого никуда не деться.

 

А в наш информационный век, век виртуального медиапространства - так вдесятерне.   Кто такой Юрий Алексеевич Гагарин ?  Кто сбросил атомные бомбы на Японию ?  Кто изобрел радио и телевидение ? Кто начал Вторую мировую войну ?

 

Казалось бы, ответы на эти вопросы знает каждый школьник.. Вот только  ответы эти у РАЗНЫХ школьников  УЖЕ  РАЗНЫЕ.    А когда они вырастут - это станет ИХ РЕАЛЬНОСТЬЮ, которую уже они будут ДОПОЛНЯТЬ, РАЗВИВАТЬ и РАСПРОСТРАНЯТЬ, понимаешь ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ALGAR

@WolfRus Я немного не про то. Ты используешь слово "либерал" как ругательство. Почему? 

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, лекс сказал:

Где это сказано?

Где то в бумагах должно быть.

Путинских типа журналистов пустили.

_________
добавлено 4 минуты спустя
22 минуты назад, лекс сказал:

Почитай внимательно о чём и о ком идёт речь.

Почитал и не понял, при чем тут отношение какое то там к навальному в сизо.

В сизо подозреваемые или свидетели.

Навальный ни тот и ни тот.

Нет ни одного закона, который бы разрешил ограничивать свободу уклоняющегося от явки.

 

И вместо того, чтобы четко сказать, ты юлишь, тип есть вопросы неоднозначно сам виноват.

Мерзковато.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

WolfRus
33 минуты назад, ALGAR сказал:

@WolfRus Я немного не про то. Ты используешь слово "либерал" как ругательство. Почему? 

потому что мне довелось на собственной шкуре испытать результаты их "правления". Потому что я лично знал и общался с "последователями либеральной идеи", и составил весьма конкретное мнение о них, как о личностях. Потому что их лидеры, по крайней мере в России - по большей части или писхопаты, или лгуны, или лицемерные мерзавцы, которые моментально переобуваются в прыжке, как только почуют выгоду и беззастенчиво используют чужую наивность или невежество..

Потому что мне омерзительны люди типа Новодворской, Латыниной, Каспарова, Немцова и так далее, которые под "правами и свободами" понимают только СВОИ ЛИЧНЫЕ права и свободы, а  те, кто смеет не соглашаться с ними и их выковырянными из носа "истинами" - это для них "биомусор" и "тупое быдло", которых надо "пороть на конюшне". Даже если этих людей - подавляющее большинство.

 

Нету хуже и мерзостнее тирана, чем либерал, дорвавшийся до власти.. Тот же ололеша, дай ему КАПЕЛЬКУ власти, без сомнения устроит "охоту на ведьм", и вопросы "законов и порядка" а так же прав его жертв, Ололёшу будут волновать в последнюю очередь. Кстати как и судьба хомячков, рвущих собственные задницы в его поддержку.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

И тут волчик прикидывается ветошью и делает вид, что путин не либерал 90х

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, had сказал:

И тут волчик прикидывается ветошью и делает вид, что путин не либерал 90х

дадада, ты еще чего-нибудь побредь.. Я в отличие от тебя  90-е застал полной ложкой, и на хари либероидные нагляделся, да вранья их наслушался до тошноты. И как летели эти хари кверх тормашками с теплых насиженных мест, откуда они 10 лет жирными голосами рассказывали, что 70% населения "тупые совки и не вписались в рыночек", в 2000 году я тоже помню.

 

 

А ты продолжай жить в своем выдуманном мирке, пока тебя жизнь мордой по результатам твоей собственной дури не повозит - не поумнеешь..

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1926630

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...