Общая тема о Навальном - Страница 32 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 05.08.2017 в 05:28, gmanP сказал:

@verwaq И здесь всех оскорбил.

 

Но вот трогать родителей..

Ты просто свинья!

Кого оскорблял? Чего вы такие нежные то?

Родителей? Ты про его нытье? А то что он нашел себе лярву и делает акцент на том, что она именно русская, тебя не смутило? Молодец)

Ты, мля, прям гусар, щегол)

 

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

2 часа назад, verwaq сказал:

Кого оскорблял? Чего вы такие нежные то?

Ну за всех отвечать не буду. Но я вот такой.

2 часа назад, verwaq сказал:

Родителей? Ты про его нытье? А то что он нашел себе лярву и делает акцент на том, что она именно русская, тебя не смутило? Молодец)

Видимо тоже любит словом крепким попользоваться. Как и вы.)

2 часа назад, verwaq сказал:

Ты, мля, прям гусар, щегол)

Вот думаю. Оскорбление или комплимент?

Ссылка на комментарий

В 05.08.2017 в 09:40, Rybinsk сказал:

Я не хожу на выборы давно. Но если вдруг меня туда занесет, то за Путина голос оставлю, мне стабильность нужна.

Когда вообще отсутствие каких-то реформ помогало стране? Я, конечно, понимаю, Вас я переубедить скорее всего не смогу, но все же. После Путина ведь в любом случае дроп в стабильности, только тут есть шанс, что на его место придет тот, кто использует это время на улучшение страны, а не на бесполезную попытку спасти остаток полимеров для своих друзей.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, tyyu3 сказал:

только тут есть шанс, что на его место придет тот, кто использует это время на улучшение страны, а не на бесполезную попытку спасти остаток полимеров для своих друзей.

Вам бы лишь пострелять, да покрышки пожечь. Я бы проголосовал за улучшение, за реформы и нового президента, только кандидатов достойных нет, одни проходимцы.

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Rybinsk сказал:

Вам бы лишь пострелять, да покрышки пожечь. Я бы проголосовал за улучшение, за реформы и нового президента, только кандидатов достойных нет, одни проходимцы.

Выбирать наименьшее зло (если Навальный - проходимец) тоже не Ваш принцип?

 

Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, tyyu3 сказал:

Когда вообще отсутствие каких-то реформ помогало стране? Я, конечно, понимаю, Вас я переубедить скорее всего не смогу, но все же. После Путина ведь в любом случае дроп в стабильности, только тут есть шанс, что на его место придет тот, кто использует это время на улучшение страны, а не на бесполезную попытку спасти остаток полимеров для своих друзей.

А зачем постоянно что то реформировать?

Может просто улучшить поправить а не опять переворачивать с ног на голову?

36 минут назад, tyyu3 сказал:

Выбирать наименьшее зло (если Навальный - проходимец) тоже не Ваш принцип?

 

Зачем выбирать плохо, если есть возможность оставить как есть?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
55 минут назад, tyyu3 сказал:

Выбирать наименьшее зло (если Навальный - проходимец) тоже не Ваш принцип?

 

А кто вам сказал, что Отвальный наименьшее зло? Зачем нам эти эксперименты?

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Patik сказал:

А зачем постоянно что то реформировать?

Может просто улучшить поправить а не опять переворачивать с ног на голову?

Зачем выбирать плохо, если есть возможность оставить как есть?

11 минуту назад, Rybinsk сказал:

А кто вам сказал, что Отвальный наименьшее зло? Зачем нам эти эксперименты?

А с того, что экономика в России все хуже и хуже, мы слишком сильно отстаем от ведущих держав. Это уже не говоря про отсутствие какого-либо гражданского общества, мракобесиях РПЦ, цензуре, Зенит-аренах и других бесчисленных проблемах, каждая из которых немыслима и по-отдельности. У этого всего одна причина: отсутствие нормальной демократической системы, а для ее восстановления мы должны в первую очередь обеспечить сменяемость власти. Навальный - единственный внесистемный кандидат. А у Путина было на все 17 лет, и он справился только с чеченской компанией, и то, только Кадырова постоянно раскручивают по ТВ теперь... Или я в чем-то ошибаюсь?

.

Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон

Моё мнение (которого здесь нет) - Авантюрист, который тем не менее обращает внимание на реальные проблемы в обществе. Возможный Керенский.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, tyyu3 сказал:

А с того, что экономика в России все хуже и хуже, мы слишком сильно отстаем от ведущих держав. Это уже не говоря про отсутствие какого-либо гражданского общества, мракобесиях РПЦ, цензуре, Зенит-аренах и других бесчисленных проблемах, каждая из которых немыслима и по-отдельности. У этого всего одна причина: отсутствие нормальной демократической системы, а для ее восстановления мы должны в первую очередь обеспечить сменяемость власти. Навальный - единственный внесистемный кандидат. А у Путина было на все 17 лет, и он справился только с чеченской компанией, и то, только Кадырова постоянно раскручивают по ТВ теперь... Или я в чем-то ошибаюсь?

.

Ошибаешься. Экономика такая какая есть, её никакой Навальный вверх не подгонит, ибо от стоимости нефти все зависит, а она (цена) в обозримом будущем расти не будет, другие страны нам не догнать, мы развиваем и не сырьевой сектор, медленно с проблемами, но развиваем. Более того, нас обложили санкциями в энергосфере и пока мы не "встанем на колени" и не попросим пощады их не снимут, Вы хотите для себя унижений? И ещё тогда далеко не факт, ведь таким образом убирается конкурент и есть возможность толкать сжиженный газ Европе, кто от этого откажется? никто.

Что касается коррупции и воровства, это наш бич и от него как бы мы не старались нам тоже не избавится, менталитет славянский так устроен, кто бы не пришел к власти. А Кадыров, ну что вы хотите, чтоб Чечню по прежнему "трясло"? Путин в его отношении поступил ровно также как большевики с басмачами в Средней Азии, назначили главарей председателями колхозов и проблема решилась, тут тоже самое.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, tyyu3 сказал:

А с того, что экономика в России все хуже и хуже, мы слишком сильно отстаем от ведущих держав.

А вы не подумали, что это не причина,  а следствие.

 

15 минут назад, tyyu3 сказал:

А у Путина было на все 17 лет, и он справился только с чеченской компанией

Я не топлю за ВВП, но отрицать тот факт, что он привнес в страну стабильность, в том числе экономическую, глупо.

 

15 минут назад, tyyu3 сказал:

Навальный - единственный внесистемный кандидат.

И неповторимый:love:

 

Ссылка на комментарий

Patik

@tyyu3  давай по пунктам!

3 минуты назад, tyyu3 сказал:

А с того, что экономика в России все хуже и хуже,

Наоборот начали выходить в "+",хоть маленький но свой

3 минуты назад, tyyu3 сказал:

мы слишком сильно отстаем от ведущих держав

Мы их пытаемся догнать иногда да они ускоряются. Но они уже бегут в этом направлении около 300 лет и мы побежали нормально 17 лет назад или ты хочешь с 1 юношеского сразу сдать на мастера спорта! Уверяю так не бывает.

5 минут назад, tyyu3 сказал:

про отсутствие какого-либо гражданского общества

Что ты считаешь гражданским обществом?

Как ты определил его отсуствие?

6 минут назад, tyyu3 сказал:

мракобесиях РПЦ

Я так понимаю ты православный соблюдаешь все законы церкви ходишь на исповеди выдерживаешь посты и т.д.

Может сначала сам подумаешь сколько ты грешишь?

7 минут назад, tyyu3 сказал:

Зенит-аренах

Ага все время про одну Арену!

А что в это время возводят еще несколько арен и уже практически достроили как то забываете.

9 минут назад, tyyu3 сказал:

других бесчисленных проблемах

Каких? Ну еще про коррупцию скажешь!, Что еще?

10 минут назад, tyyu3 сказал:

отсутствие нормальной демократической системы

Кто сказал?

Вот меня устраивает уровень демократии!

И таких я думаю много!

Ну или тогда поясни что такое "нормальная демократическая система"?

11 минуту назад, tyyu3 сказал:

мы должны в первую очередь обеспечить сменяемость власти.

Кто это мы и сколько Вас?

сменяемость власти прописана в конституции. Напиши что именно ты хочешь изменить в конституции!

12 минуты назад, tyyu3 сказал:

Навальный - единственный внесистемный кандидат.

Если для тебя "нормальный" подразумевает под собой "судимый"(кстати за коррупцию).

Постоянно нарушающий закон!

НЕ отвечающий за свои слова (доказано в суде)

Тогда да это именно тот человек который тебе нужен.

А так в соответствии с законом он не может быть кандидатом в президенты РФ.

15 минут назад, tyyu3 сказал:

А у Путина было на все 17 лет, и он справился только с чеченской компанией, и то, только Кадырова постоянно раскручивают по ТВ теперь...

Ты наверное очень молод.

Так как не заметить разницу между РФ конца 90-х и сейчас это возможно только в двух случаях ты не знал как было тогда или просто ..............

16 минут назад, tyyu3 сказал:

Или я в чем-то ошибаюсь?

Во многом

Ссылка на комментарий

Gundar
8 часов назад, verwaq сказал:

Ух ты, меня уже чурки за свинью держат... Дожился, старею) 

 

А зачем ты, пьяная рванина, меня информируешь о том, за кого тебя держат чурки? Вы, нерусь, между собой сами разбирайтесь.. мне фиолетово кто и за кого тебя держит.

 

Или ты лично мое мнение хочешь узнать о себе? Я же написал, что до свиньи ты не дотягиваешь. Это даже оскорбление будет.. для свиньи.

Разве что интеллект у вас на одном уровне, но свинья поблагороднее будет, как я уже писал выше.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, tyyu3 сказал:

Выбирать наименьшее зло (если Навальный - проходимец) тоже не Ваш принцип?

 

а с чего ты взял, что Навальный - "меньшее зло" ?!    Если учесть, как и какой ресурс он использует (а именно - целенаправленно приучает школоту нарушать законы, то есть выращивает в России силовое крыло беспредельщиков, этаких "юнармейцев"), то он как раз "большее зло" для России, нежели нынешняя власть.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus

Кто и когда подбросит Путину труп Навального ?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

 

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как вообще подобное можно читать. Логика же, на которой построена статья, совершенно убожеская. Вот, допустим, я решил пободаться с местными бандитами, сказав, что с определённой вероятностью эти бандиты меня прикончат. По логике автора статьи и кремлёвских пропагандистов это значит, что меня теперь, вероятно, прикончат менты, чтоб очернить бандитов. И плевать, что бандитам от подобного очернения не будет ни тепло, ни холодно, а ментам, соответственно, нет никакого смысла меня убивать. А ещё бандиты могут сказать, что я специально так сказал, чтоб меня прикончили, чтоб насолить им. Примерно так же тупо выглядит, так что я даже не знаю, на кого подобные тезисы могут быть рассчитаны, чтоб этот человек на подобное повёлся.

 

Это примерно так же, как когда Вася говорит, что Петя его убьёт, поскольку у них вражда, и затем погибает от руки "неизвестного". Конечно же, это не Петя убийца, а украинский диверсант или даже рептилоиды. По крайней мере, так будет выглядеть версия Пети. Вот только кто ему поверит из нормальных людей, которым рептилоиды повсюду не мерещатся.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Как говорится, если Ходорковский против, то я - за.

Ходорковский предрекает тяжелые времена в случае победы Навального

08.08.2017 | 20:14
 

Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский полагает, что в случае победы Алексея Навального на выборах президента следует готовить «склады на тяжелые времена», передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Отвечая на вопрос о том, какие бы ощущения у него возникли в случае победы на президентских выборах 2018 года политика Алексея Навального, Михаил Ходорковский в интервью YouTube-блогеру Юрию Дудю сказал: «С одной стороны, радость. Сменяемость власти — это хорошо. С другой стороны, я бы сказал: ребята, делайте склады на тяжелые времена».

Ходорковский считает, что, если победит Алексей Навальный, Россия рано или поздно вернется к «неприятной для всех системе монопольной власти».

«Это когда в стране существует один центр легитимности. Все остальные зависят от него», — пояснил он.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

В 07.08.2017 в 10:19, Patik сказал:

@tyyu3  давай по пунктам!

Наоборот начали выходить в "+",хоть маленький но свой

Мы их пытаемся догнать иногда да они ускоряются. Но они уже бегут в этом направлении около 300 лет и мы побежали нормально 17 лет назад или ты хочешь с 1 юношеского сразу сдать на мастера спорта! Уверяю так не бывает.

Что ты считаешь гражданским обществом?

Как ты определил его отсуствие?

Я так понимаю ты православный соблюдаешь все законы церкви ходишь на исповеди выдерживаешь посты и т.д.

Может сначала сам подумаешь сколько ты грешишь?

Ага все время про одну Арену!

А что в это время возводят еще несколько арен и уже практически достроили как то забываете.

Каких? Ну еще про коррупцию скажешь!, Что еще?

Кто сказал?

Вот меня устраивает уровень демократии!

И таких я думаю много!

Ну или тогда поясни что такое "нормальная демократическая система"?

Кто это мы и сколько Вас?

сменяемость власти прописана в конституции. Напиши что именно ты хочешь изменить в конституции!

Если для тебя "нормальный" подразумевает под собой "судимый"(кстати за коррупцию).

Постоянно нарушающий закон!

НЕ отвечающий за свои слова (доказано в суде)

Тогда да это именно тот человек который тебе нужен.

А так в соответствии с законом он не может быть кандидатом в президенты РФ.

Ты наверное очень молод.

Так как не заметить разницу между РФ конца 90-х и сейчас это возможно только в двух случаях ты не знал как было тогда или просто ..............

Во многом

Так, по очереди:

1. Насчет других государств и экономики: а я считаю, что за последние 10 лет Путин ничего не сделал для России, после того, как установилась стабильность, так что теперь это не стабильность, а стагнация. "На мастера спорта"  мы не сдадим сейчас, верю, но должны же в конце концов! А я не вижу, чтобы мы к нему приближались. Также, я уверен, что Россия, если мы желаем сохранить наше место в мире должна всегда стремиться соревноваться (не начинать холодную войну) и бороться за свою экономику, культуру, их распространение в мире. А мы пока только лишаемся инвесторов из-за санкций.

2. Арена, другие проблемы. Глупо отрицать, что у нас в России больше нет проблем. И дело даже не в глобальных, как экология, недостаток лекарств и госмонополии, а именно в том, что у нас возможны такие вот "Арены", тем более получив огласку. Вы себе можете представить таку ситуацию в Германии? Я - нет.

3. Гражданское общество, демократия. Для меня эти вещи близки, как видение идеальной России. А именно, необходима сменяемость власти и возможность людям на всех уровнях выбирать, а не читать в газете про назначения и решения. Вы верите в 146%, которое получила ЕдРо? Более того, даже если и будет обеспечено это, но ведь пока на телевидение не пускают настоящую оппозицию, будут голосовать за того, кого по ТВ больше покажут. Все это надо исправить. В конституции я бы ограничил президентский срок на два по четыре года и не больше. Третий раз нельзя.

4. Навальный и Ельцин. Естественно, наше тоталитарное правительство, которое никогда никого зря не сажало, справедливо осудило его, и из-за него пострадали многие... К сожалению, когда полиция не желает расследовать даже нападение на него, утверждая, что личность, имя которой смогли выяснить даже в интернете, невозможно найти, трудно поверить нашему правосудию. Когда в штаб Навального кидают молотов, а дальше обвиняют сотрудников штаба. Когда ЕСПЧ защищает интересы оппозиционера, а через несколько дней омбудсмен Москалькова поливает помоями ЕСПЧ. И так можно продолжать... Вдобавок, с чего Вы взяли, что все либералы как Ельцин: предатели и пьяницы? Я скажу Вам: это Вам по телевизору рассказывают с 2011 года. Неужели Вы считаете, что либиральная мысль в России действительно зародиться, как и все другие, в кругах интеллигенции не могла? Все это госдеп подстроил?

5. "Православный малолетка, какой я есть". Эх... Это вечная мантра "не лезь в политику, начни с себя". Во-первых, никто не обеляет тут ужасы 90-х. Во-вторых, Вы переходите на личности, не забывайте, что это подрывает Ваш авторитет, чуточку. А в-третьих, я атеист, но верующих вовсе не ненавижу. Просто мне не нравится, что РПЦ лезет в светскую жизнь и очевидно является фигурой нашего лживого государства, которое использует церковь для манипуляций.

В 07.08.2017 в 10:15, Rybinsk сказал:

Ошибаешься. Экономика такая какая есть, её никакой Навальный вверх не подгонит, ибо от стоимости нефти все зависит, а она (цена) в обозримом будущем расти не будет, другие страны нам не догнать, мы развиваем и не сырьевой сектор, медленно с проблемами, но развиваем. Более того, нас обложили санкциями в энергосфере и пока мы не "встанем на колени" и не попросим пощады их не снимут, Вы хотите для себя унижений? И ещё тогда далеко не факт, ведь таким образом убирается конкурент и есть возможность толкать сжиженный газ Европе, кто от этого откажется? никто.

Что касается коррупции и воровства, это наш бич и от него как бы мы не старались нам тоже не избавится, менталитет славянский так устроен, кто бы не пришел к власти. А Кадыров, ну что вы хотите, чтоб Чечню по прежнему "трясло"? Путин в его отношении поступил ровно также как большевики с басмачами в Средней Азии, назначили главарей председателями колхозов и проблема решилась, тут тоже самое.

Пораженчество.

6. Не говоря уже о том, что следя за курсом рубля я часто замечал, что падение нефти его сбивает, а рост не поднимает назад. Тем более, что со времен Брежнева тянется эта "нефтяная игла", а исправить ситуацию пока никто не сумел, в т.ч. и Путин, но глядя на страны, такие как США, становится очевидно, что с такой ресурсной базой можно не только газ качать ради экономики.

7. Славянский менталитет? То есть шансов исправиться у нас нет. Более того, по Вашему получается, что такие же проблемы и у Поляков, и у Чехов, и у Сорбов... Я не думаю, что "менталитет" не означает, что мы не должны бороться и не можем исправить.

8. Чечня конечно усмирена, нет сомнений, однако сравните количество преступлений с группировками с Северного Кавказа с, например марийскими в новостях. Интеграции ноль, слишком медленно общероссийские обычаи и правила вытесняют чеченские (я имею ввиду только опасные для общества)

 

Надеюсь, кого-то я убедил.

Изменено пользователем tyyu3
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, tyyu3 сказал:

Когда в штаб Навального кидают молотов, а дальше обвиняют сотрудников штаба.

Ну а кто же ещё мог хотеть поджечь штаб Навального больше, чем его сторонники? Ведь это же скомпрометировало бы Путина! И если кто-то плескает ему зелёнкой регулярно в лицо, то это тоже его сторонники, и если шины прокалывают, то это они же. Всё ради того, чтоб создать образ жертвы режима. Нам даже рассказывают, что его сторонники готовы его убить и подкинуть труп к воротам Кремля, лишь бы Навальный после этого смог взять власть. Удивительные вещи, в общем можно услышать, если слушать.

3 часа назад, tyyu3 сказал:

слишком медленно общероссийские обычаи и правила вытесняют чеченские (я имею ввиду только опасные для общества)

А они вытесняют? Вот у приезжих чеченцев в Москве обычаи по чуть-чуть вытесняются, они заводят домашних животных, перестают кричать "зарэжу", не сразу, конечно, но через некоторое время это происходит. А вот что происходит в их альма матер остаётся только догадываться.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

20 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Ну а кто же ещё мог хотеть поджечь штаб Навального больше, чем его сторонники? Ведь это же скомпрометировало бы Путина! И если кто-то плескает ему зелёнкой регулярно в лицо, то это тоже его сторонники, и если шины прокалывают, то это они же. Всё ради того, чтоб создать образ жертвы режима. Нам даже рассказывают, что его сторонники готовы его убить и подкинуть труп к воротам Кремля, лишь бы Навальный после этого смог взять власть. Удивительные вещи, в общем можно услышать, если слушать.

И Кремль упустил бы возможность хоть одного поймать и заставить сказать это на камеру? Не думаю. В конце-концов никогда у нас ни на кого не нападали по указке Кремля и полонием не отравляли, и на мосту не стреляли (даже если тут не лично Путин виноват, заказчиков они искать не хотят). Так или иначе, если Вы почитаете вот тут хронику: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , то на мой взгляд этого достаточно, чтобы понять, что это не сторонники Навального устраивают. Насчет же выгоды, то я уверен, что позиция власти в борьбе с оппозицией состоит в таком "мини-терроре" чтобы отбить охоту у других сподвижников Навального. Если же я Вас не переубедил, то я не знаю что сможет.

20 минут назад, pawlinmawlin сказал:

А они вытесняют? Вот у приезжих чеченцев в Москве обычаи постепенно вытесняются, они заводят домашних животных, перестают кричать "зарэжу", не сразу, конечно, но через некоторое время это происходит.

Чечня - сложная тема, и я с самого начала упоминал, что во многом именно стараниями Путина там была снова установлена власть. Я неловко выразился, скорее не обычаи, медленно меняющийся статус местных "царьков" на "избранников народа", да и раскручивают по ТВ Кадырова скорее всего в качестве прогиба. Хочу ли я терактов? Нет. Предлагаю ли я моментально арестовать Кадырова? Нет. Но еще раз стоит задуматься, насколько наша власть сможет обеспечить права всех граждан на территории страны, если Кадыров захочет что-то сотворить в Чечне.

Цитата

а с чего ты взял, что Навальный - "меньшее зло" ?!    Если учесть, как и какой ресурс он использует (а именно - целенаправленно приучает школоту нарушать законы, то есть выращивает в России силовое крыло беспредельщиков, этаких "юнармейцев"), то он как раз "большее зло" для России, нежели нынешняя власть.

@WolfRus Все это необходимость, которая хоть как-то позволяет в нашей стране эффективно бороться за политическую власть. Не говоря о том, что никаких "боевых отрядов" нет. Было, при всей огромности протестов, лишь 1(sic!) нападение на полицейского, которое мне скорее видится провокацией. А сколько нападений на оппозицию? А казаки, выпущенные в толпу во Владивостоке? Ну и кто тут большее зло? По-моему точно не Навальный.

Изменено пользователем tyyu3
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1936394

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...