Общая тема о Навальном - Страница 538 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard
Только что, NeRu сказал:

Ну он же москаль, а у вас всё делается через это место.xD

Странно слышать такое от жителя страны победившего майдана. Вот уж где действительно всё через это место. И в прямом и в переносном смыслах.

Ссылка на комментарий

Навальный просит занести в протокол заседания протест на действия судьи. «Как только я поймал свидетеля на лжи, вы сняли мой вопрос, а потом по выдуманной причине сделали перерыв», — заявляет Навальный.

Навальный и Колесников выясняют, кто же показал комментарий Артеменко — сиделка (как она сама говорила) или кто-то другой.

Колесников призывает не верить словам сиделки, которую он называет Зиной, так как ей зарплату платит семья, и «она могла испугаться».

«Я много раз был в суде, вы вообще не понимаете как идет уголовный процесс», — кричит Навальный, обращаясь к судье.

«Вы понимаете, что вы подсудимый?» — интересуется судья.

«Вы даже не можете фабриковать дело грамотно? Меня это оскорбляет», — заявляет Навальный.

Вмешивается прокурор и просит отложить допрос, а также дальнейшее разбирательство. Заседание идет с 10 утра и надо учитывать рабочее время, говорит он.

Но Навальный — против.

«Я категорически против и настаиваю, что прокурор настаивает на перерыве, потому что подловил одного из ваших фабрикаторов и торговца дедом на вранье», — говорит Навальный.

Заседание переносится на 12 февраля

 

Занавес!

Ссылка на комментарий

У них пол года было, не сговорились что соврать.

Нда.

 

Навальный: “Свидетель, вы только что сказали, что просили Зину дедушке ничего не говорить, чтобы оградить его от этой негативной информации, верно? Зина 15 минут назад сказала, что вы ей отправили видео и попросили ее показать его дедушке. Кто из вас лжет?”

Ссылка на комментарий

bornrules
28 минут назад, NeRu сказал:

Ну он же москаль, а у вас всё делается через это место.xD

Ошибаешься, он хохол.

Ссылка на комментарий

WolfRus
56 минут назад, had сказал:

Навальный жжет глаголом.

Навальный просто полностью вскрылся, показав ВСЕМ свое убогое ублюдочное мурло.

И поддерживать его и восхищаться им после таких высказываний могут только еще более ублюдочные и упоротые ничтожества.

 

Так что просто замечательно, что ему дали возможность показать свое истинное "лицо".

И вдвойне замечательно, что такую возможность дали некоторым форумчанам.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

39 минут назад, had сказал:

У них пол года было, не сговорились что соврать.

Нда.

 

Навальный: “Свидетель, вы только что сказали, что просили Зину дедушке ничего не говорить, чтобы оградить его от этой негативной информации, верно? Зина 15 минут назад сказала, что вы ей отправили видео и попросили ее показать его дедушке. Кто из вас лжет?”

Это нормальная тема. Прокурор не обострется,  он опытный. А свидетели постоянно сыпятся,  вечная проблема.

_________
добавлено 4 минуты спустя
21 минуту назад, WolfRus сказал:

Навальный просто полностью вскрылся, показав ВСЕМ свое убогое ублюдочное мурло.

И поддерживать его и восхищаться им после таких высказываний могут только еще более ублюдочные и упоротые ничтожества.

 

Так что просто замечательно, что ему дали возможность показать свое истинное "лицо".

И вдвойне замечательно, что такую возможность дали некоторым форумчанам.

 

 

Не, ты не понял. Навальный подловил свидетелей на даче ложных показаний. Это залет. Ст. 307 УК РФ. Теперь нужно выяснить кто лжет и привлечь этого человека к уголовной ответственности. 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Навальный прям рвёт и и мечет это опозорившуюся русскую Фемиду.  Браво, Алексей!

Ссылка на комментарий

WolfRus
19 минут назад, Venc сказал:

Не, ты не понял.

это ты опять выдаешь желаемое за действительное.  Жаль, что ты даже тут "вписался" за Ололёшу несмотря на всё то дерьмо, которое из него вылезло. Я почему-то считал тебя порядочным человеком, извини.  Похоже я снова в тебе ошибся.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, WolfRus сказал:

это ты опять выдаешь желаемое за действительное.  Жаль, что ты даже тут "вписался" за Ололёшу несмотря на всё то дерьмо, которое из него вылезло. Я почему-то считал тебя порядочным человеком, извини.  Похоже я снова в тебе ошибся.

О чем ты вообще говоришь.  Дело чисто политическое, суть его максимально облить Навального грязью. Цепляются за любые мелочи его жизни чтоб максимально опорочить.

Ты военный пенсионер, ты в этом не шаришь. Это манипулирование общественным мнением.

До этого обвиняли в привлечении детей, чуть ли не в педофилии, сейчас в клевете на ветерана. Завтра наверно беременных женщин подключат.

Смотреть стыдно насколько все шито белыми нитками.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
11 минуту назад, WolfRus сказал:

это ты опять выдаешь желаемое за действительное.  Жаль, что ты даже тут "вписался" за Ололёшу несмотря на всё то дерьмо, которое из него вылезло. Я почему-то считал тебя порядочным человеком, извини.  Похоже я снова в тебе ошибся.

Упрощенно говоря если б ты например перешёл дорожку государству - За то что ты тут на форуме наговорил тебе б уже пожизненное дали наши доблестные судьи и прокуроры. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, Venc сказал:

 

Да мне посрать на то что ты там лепечешь, понимаешь ?  То, что это нарушение удалено осмеливается ляпать своей помойкой в адрес людей, чьего ногтя оно не стоит - уже делает его конченой мразью. БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО его "политических взглядов", "остроты момента" или там "громкого словца".

 

Оскорблять, тем более публично, ветеранов ВОВ может только отпетое нарушение удалено. Тем более тех, кто в 15!!!  в 15, КАРЛ, лет  свою жизнь положили на алтарь защиты Родины,  чтобы этот нарушение удалено имел возможность хотя бы родиться.

А поддерживать такое отпетое нарушение удалено может только еще более отпетое нарушение удалено. С чем тебя и поздравляю. Изыди с глаз моих, нарушение удалено. Ты да Хад - нарушение удалено, защищающих упоротого нарушение удалено.  Больше до такого на форуме никто не скатился..

 

И для 99% населения России  Ололёша  стал сегодня нерукопожатым нарушение удалено - просчитались его кураторы западные, так и не поняли они  "русскую душу"...

 

ЗЫ теперь можете бежать жаловаться.

 

ЗЗЫ   И я считаю, что Ололёша наговорил на пожизненный петушиный угол - если на зонах, конечно, остались люди "с понятиями" или хотя бы просто люди.

 

 

 

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

4 часа назад, WolfRus сказал:

Да мне посрать на то что ты там лепечешь, понимаешь ?  То, что это нарушение удалено осмеливается ляпать своей помойкой в адрес людей, чьего ногтя оно не стоит - уже делает его конченой мразью. БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО его "политических взглядов", "остроты момента" или там "громкого словца".

 

Оскорблять, тем более публично, ветеранов ВОВ может только отпетое нарушение удалено. Тем более тех, кто в 15!!!  в 15, КАРЛ, лет  свою жизнь пололожили за то, чтобы этот нарушение удалено имел возможность хотя бы родиться.

А поддерживать такое отпетое нарушение удалено может только еще более отпетое нарушение удалено. С чем тебя и поздравляю. Изыди с глаз моих, нарушение удалено. Ты да Хад - нарушение удалено, защищающих упоротого нарушение удалено.  Больше до такого на форуме никто не скатился..

 

И для 99% населения России  Ололёша  стал сегодня нерукопожатым нарушение удалено.

 

ЗЫ теперь можете бежать жаловаться.

 

ЗЗЫ   И я считаю, что Ололёша наговорил на пожизненный петушиный угол - если на зонах, конечно, остались люди "с понятиями" или хотя бы просто люди.

 

 

 

 Да никто не будет бежать жаловаться. Иди успокаивающий сбор выпей. Твои истерики ни как не меняют тот факт, что он прав, а ты нет. Никто на ветерана не нападал, ты это превосходно знаешь, эта правда разъедает твоё нутро, ты мучаешься угрызениями совести, вот и орёшь.

Б-г на небе все видит, от него не убежишь.

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Cyanide

ой, что это у нас тут?

человек, которому очень нравится девиз СС что то затирает про ветеранов?

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Venc сказал:

Б-г на небе все видит, от него не убежишь.

Именно так.  Не забудь об этом, когда попадешь на Высший Суд.

там твое одобрение конченых ублюдков однозначно зачтется.

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Именно так.  Не забудь об этом, когда попадешь на Высший Суд.

там твое одобрение конченых ублюдков однозначно зачтется.

 

это ты про свою любовь к черномундирным, у которых наша честь зовется верность? действительно, не забудь

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WolfRus сказал:

Именно так.  Не забудь об этом, когда попадешь на Высший Суд.

там твое одобрение конченых ублюдков однозначно зачтется.

Не судите да не судимы будете. Не тебе критиковать человека который за народ жизнь свою отдал фактически,  ведь из тюрьмы его не выпустят.

Ссылка на комментарий

Brenn
11 минуту назад, WolfRus сказал:

Да мне посрать на то что ты там лепечешь, понимаешь ?  То, что это ЧМО осмеливается ляпать своей помойкой в адрес людей, чьего ногтя оно не стоит - уже делает его конченой мразью. БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО его "политических взглядов", "остроты момента" или там "громкого словца".

 

Оскорблять, тем более публично, ветеранов ВОВ может только отпетое ЧМО. Тем более тех, кто в 15!!!  в 15, КАРЛ, лет  свою жизнь пололожили на аотарь защиты Родины,  чтобы этот чмырь имел возможность хотя бы родиться.

А поддерживать такое отпетое ЧМО может только еще более отпетое чмо. С чем тебя и поздравляю. Изыди с глаз моих, ублюдина. Ты да Хад - два чмошника, защищающих упоротого гондона.  Больше до такого на форуме никто не скатился..

 

И для 99% населения России  Ололёша  стал сегодня нерукопожатым ублюдиной - просчитались его кураторы западные, так и не поняли они  "русскую душу"...

 

ЗЫ теперь можете бежать жаловаться.

 

ЗЗЫ   И я считаю, что Ололёша наговорил на пожизненный петушиный угол - если на зонах, конечно, остались люди "с понятиями" или хотя бы просто люди.

 

 

 

 

4 минуты назад, Venc сказал:

 Да никто не будет бежать жаловаться. Иди успокаивающий сбор выпей. Твои истерики ни как не меняют тот факт, что он прав, а ты нет. Никто на ветерана не нападал, ты это превосходно знаешь, эта правда разъедает твоё нутро, ты мучаешься угрызениями совести, вот и орёшь.

Б-г на небе все видит, от него не убежишь.

 

Опять ссорятся два русских человека, печально на это смотреть. Братья, как третий русский патриот, хочу вас помирить и напомнить, что завтра Шаббат, поэтому давайте жить дружно и не будем осквернять этот день дурным настроением.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Venc сказал:

Не тебе критиковать человека который за народ жизнь свою отдал фактически,

что за бред ты несешь ? За чей "народ" он что там отдал ?    За тот, у которого крал ? За тот, который обманывал ?  За тот, на которого клеветал ? За тот, чьих детей он сейчас будущего лишить пытается ?

 

За свою дурость, жадность и жажду власти он страдает. А ТЫ - я даже представить не могу, по каким мотивам можно такого УБЛЮДКА КОНЧЕНОГО защищать и поддерживать..

 

Только что, Venc сказал:

ведь из тюрьмы его не выпустят.

По нему тюрьма уже лет 10 плачет, еще со времен "Кировлеса".

Ссылка на комментарий

bornrules

Будущие сокамерники Навального очень просят передать для Алексея душевную песню. :D

 

Ссылка на комментарий

19 минут назад, WolfRus сказал:

что за бред ты несешь ? За чей "народ" он что там отдал ?    За тот, у которого крал ? За тот, который обманывал ?  За тот, на которого клеветал ? За тот, чьих детей он сейчас будущего лишить пытается ?

 

За свою дурость, жадность и жажду власти он страдает. А ТЫ - я даже представить не могу, по каким мотивам можно такого УБЛЮДКА КОНЧЕНОГО защищать и поддерживать..

 

По нему тюрьма уже лет 10 плачет, еще со времен "Кировлеса".

Уже давно ЕСПЧ признал, что суды сфабрикованы и сделаны для расправы с политическим оппонентом существующего режима.

А то, что ты людей поносишь  - Б-г все видит. Иди и покайся пока не поздно, чтоб в аду не оказаться.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1948897

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...